Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Подольск Лемешево девочка сиба потеряха

Перейти вниз 
+12
Юльча
akita-akatsuki
Anest
Jutush_Elena
Анастасия1
Ольга+Акио
Юко
Света
Светл@н@
СЕлена
Машуля
Марковна
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty
СообщениеТема: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty21.12.17 19:29

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  UvecIl7WEgw
перепост с городского форума
дата 21.12.2017 г
срочно!!! всем всем всем !Пожалуйста помогайте, земляки!!!
Подольск в районе поселка Лемешово, ул. Заречная.
Кличка Токи, девочка.
Людей боится , может подойти только за вкусняшку.
Нашедшему гарантируем вознаграждение!
По всем вопросам звонить на номер 8-926-596-44-62 Наталья

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля
Постоянный участник
Постоянный участник
Машуля


Женщина Сообщений : 170
Ростовская область

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty21.12.17 23:18

Печально конечно что потерялась. но собака с фото дома ЭТО МОЯ СОБАКА. И ОНА К ПОДОЛЬСКУ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty22.12.17 0:03

http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=36&t=33364&start=840

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля
Постоянный участник
Постоянный участник
Машуля


Женщина Сообщений : 170
Ростовская область

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty22.12.17 0:09

Я дозвонилась по номеру. Ответ такой,нет у людей фото своей собаки! Собаке два года а фото нет!Взяли любое!Вот зашли случайно на мою страницу и взяли,наверное так выходит.
Я соболезную конечно,пусть скорее найдется. Но смотреть как на всех ресурсах ищут мою собаку с фото не доставляет мне удовольствия
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty22.12.17 3:54

Машуля, да уж! А потом докажи что не украла собаку, а украли фото

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Banner_sh
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty22.12.17 14:28

Марковна, Юля. Возьми у меня любую рыжую. Лишь бы ваша потеряшка нашлась. Думаю меня не сильно одолеют вопросами о пропаже. Да и без разницы мне. Бери.

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html

МарияК поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty22.12.17 14:29

Собака не нашлась до сих пор, все знакомые ищут, облазили все окрестности у поселка, кто-то видел у гаражей в стороне микрорайона, но там ее уже не нашли. Сегодня после 16 ч продолжат поиски .  Убежала из частного дома, стартанула за кошкой за калитку Хозяйка пожилая женщина, с инетом не дружит, попросила родственницу дать объявление на городском портале, та выбрала первую попавшуюся ПОХОЖУЮ фотографию с интернета.  Собака молодая,СЛАВА БОГУ НЕ В ТЕЧКЕ! Она  была пару раз на выставке, а так за калитку не выбиралась ни разу,поэтому  скорее всего в шоке от обилия впечатлений. Забьется куда-нибудь и будет прятаться пока не оглодает. Я на связи с соседкой хозяйки, она после работы сегодня поедет по району ( это Московская область  Подольск-старые Кузнечики, частный сектор)

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)


Последний раз редактировалось: Марковна (22.12.17 15:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty22.12.17 14:39

Светл@н@, спасибо, но уже напечатали объявление с тем фото , поэтому ничего менять не буду, думаю я не в праве это делать . А для того, чтоб идентифицировать собаку достаточно клейма , особенно когда регион проживания  разный. Очень надеюсь что дефка  найдется.
пысы По поводу кражи фото,  Неприятно, но не та ситуация что б паниковать- не реклама шоб денег заработать,не щенков от нее предлагают и не чужие титулы присваивают.
Ситуация  такая может случится у каждого, печатные фото есть не у всех, а  если комп накрылся, что тогда? в такой ситуации любую фотку схватишь и побежишь искать! В среде собако-бизнеса  случаются гораздо худшие поступки и ниче так))) прокатывает!
Для большинства жителей города  что сиба ,что хаски , что "просто собачка"- никакой разницы! Не все могут глядя на собаку определить породу линии чистоту крови и качества экстерьера ))) Похожа лайку  и ладно.
МОГУ ТОЛЬКО НАПИСАТЬ что на ФОТО ПРЕДСТАВЛЕНА СОБАКА ПОРОДЫ СИБА_ИНУ!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty22.12.17 22:27

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  25507993_1718865754812416_3703417052904071742_n нашла в базе фото собаки 1984 гр ,,,,,,,,, поставила на ФБ ПРОКОМЕНТИРОВАЛА что это фото собаки такой же породы как та, что потерялась в Подольске и еще НЕ НАШЛАСЬ! ВСЕ? теперь живем мирно, никого не обвиняем и аферистами не называем?
пысы Всем кто обиделся за использование фотографии , приношу извинения заочно , за всех совершенно не известных мне владельцев не известной мне собачки,,,, могу даже за админа гор форума извинится Пусть теперь просит для потерях полный пакет доков- фото в фас и в профиль плюс вид из под хвоста с клеймом , и скан родухи с правом собственности, а то еще по судам затаскают!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty23.12.17 5:10

Девочка не нашлась, завтра опять едут искать, мы присоединяемся или завтра или в воскр Списалась с девушкой соседей, у неё тоже Сиба, она написала что рядом три поля и лес, потом ещё дачные посылки, те собака могла уйти очень далеко,,,

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty23.12.17 19:29

Сегодняшние поиск не принес результата,  4день, как она пропала Я говорила с хозяйкой,  она благодарит всех за моральную поддержку и не теряет надежду Сегодня она сын и соседка ездили по округе искали

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty23.12.17 21:13

Марковна, Юля, желаю девочки найтись поскорее. Холодает у нас, а завтра метель обещают. И питарды запускают, может испугаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юко
Новичок
Новичок
Юко


Женщина Сообщений : 25
Москва и область

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty23.12.17 21:40

Здравствуйте, разместила объявление на конном сайте, там есть несколько конюшен недалеко, вдруг кто увидит, тем более конники ходят на прогулку в поля и леса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty23.12.17 23:03

Спасибо. Чём больше тем лучше Спасибо

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty23.12.17 23:56

Пусть сибочка найдется!

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4478
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty25.12.17 14:59

Как жалко малышку!!!Желаю что бы скорее случилось чудо и она нашлась!!!

_________________________________________
https://vk.com/dzasikivarasikennel
https://www.forumshiba.com/t3261p125-topic
dzasikivarasi@mail.ru,+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty25.12.17 15:53

пока чуда не случилось, к сожалению Сын хозяйки и она с соседями объездили все вокруг В Одноклассниках в группе ВК Кузнечики на ФБ и в ВК информация есть Мои коллеги из Кузнечиков объявления развесили около сетевых магазинов и в аптеках. Нет информации. Говорила с Натальей- у нее живут еще собаки, мальчик шпиц и джек -рассел, уверена если б Токи была рядом, она бы к своей стае точно дорогу нашла, по звукам и по запаху. Скорее всего кто-то за свою калитку уволок или увез.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty25.12.17 17:51

Марковна, скорее всего уволок.....В любом случае где то увидели бы или хоть хвост мелькнул. Сейчас тогда только листовки о вознагрождении могут сиграть роль.

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty25.12.17 17:54

Марковна пишет:
Скорее всего кто-то за свою калитку уволок или увез.
Если так, то пусть попадёт к хорошим людям, которые не только к праздникам взяли рыжую собачку..., а просто пожалели скиталицу и приютили.
Но чудеса случаются иногда, будем надеятся на хорошее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty25.12.17 18:02

да развесили где могли,,,,  Там очень хозяин переживает, он упустил , а тк инвалид и на двух костылях, то и пойти за ней далеко не смог. Вот теперь переживает сильно , а Наталья -хозяйка уже всю округу обходила-объездила с сыном, тоже говорит "пусть у хороших людей не у меня, но лишь бы живая!" Жалко их очень! Катя -соседка тоже со своей сибой по округе прошла, звала и на машине все объездила. Нет пока хороших известий Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  855775 Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  855775 Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  855775

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty25.12.17 19:52

Марковна, привет!!! Долгое время тут ничего не писала. Знакомая ситуация... Мой тебе совет.... У нас когда Дайтан потерялся (это как раз на НГ праздники 2015г. выпало), мы обратились к нашему знакомому. Он работал в полиции и мы предложили его коллегам ребятам-поличейским ( и ещё МЧС-ам), кто не занят в эти дни на службе, помочь поискать Дайтана. Вознаграждение за найденную собаку было очень приличным и поэтому и полицейские и мчс-ки реально разъезжали по близлежащим деревням, раздавали листовки и искали собаку. Это и сыграло свою роль. Попробуйте так.... Очень надеюсь на то, что собака найдется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty25.12.17 22:20

Anest, привет Насть! рада тебя видеть здесь после 4-х летнего отсутствия!  напишу хозяйке  , спасибо за совет С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! ты б хоть фото Дайтана поставила новое в смысле свежее))) посмотреть хочется
пысы Сколько Дайтан в потеряхах бегал?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty25.12.17 23:49

Да я тут всегда была... Просто не особо участвовала в темах. Даню и его подругу выставлю в ближайшее время. Дайтан бегал 12 дней. Объявление о пропаже Датайна разместила наша Оля Бочкова. Сбежал он 1-го числа из парка от хлопка бомбочки и нашелся 13 января. Вот ещё что помогло при поиске собаки:
1. Мы давали много объявлений и видеорядов на местных телеканалах о пропаже собаки
2. Мы задействовали издание местной газеты с объявлением о пропаже
3. Благодаря продвижению страничек в ВК и ОК мы привлекли много волонтеров, которые просто так искали собаку в деревнях и заброшенных домах
4. Мы привлекли полицию и мчс к поискам собаки
5. Мои московские и костромские друзья ходили по паркам и раздавали мини цветные листовки с фото собаки и её описанием + мы обклеили все столбы в городе с объявлением о поиске собаки ( на объявления ушло 5 коробок листовок и около 10 мотков скотча)
6. Мы облазили все городские свалки и заброшенные здания в городе. Все местные бомжи были в курсе что мы ищем собаку
7. Мы разместили на всех известных нам сайтах о поиске животных наше объявление о поиске Дайтана
8. Нам оооочень помогли хозяева собак которые пропали, но потом нашлись в тот же период.
9. Мои ребята сидели на станичках по поиску собаки и координировали нас по объявлениям, которые появлялись на страничках о пропаже Дайтана в ВК и ОК и на иных сайтах. В итоге у нас было две разъездные команды по поиску животного. Так было эффективнее. Плюс две машины всегда были на низком старте по любому звонку.

По итогу мы подняли на уши весь город и все наши костромские знакомые, кто нас даже просто очень мало знал, были в курсе что собака пропала.

Дайтан по итогу нашелся в дачном поселке за 50 км. от города Костромы. Помог его найти мужчина охотник, который искал свою сбежавшую собаку. Дайтана выследили случайно. Даня жил в будке с каким- то сторожевым кобелем охранявшем дачный поселок ( в котором никого не было). Если бы мы искали просто своими силами, то никогда бы мы его не нашли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty25.12.17 23:53

Искренне желаю удачи. Если нужна помощь, то напиши мне или позвони. Попытаюсь найти бланк объявления, который сделал для меня мой друг-маркетолог. Оно цепляло людей и именно на него многие откликнулись...
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  Empty25.12.17 23:57

Марковна пишет:
Нет пока хороших известий
Эх(((
Юля, пусть надежду не теряют люди...
У нас Юми сбегала. Был мороз за 25. Два дня поисков ничего не дали тогда. А на третий день заехали на заправку РЯДОМ С домом, может максимум 1,5 км от дома, где искали ее уже 100 раз. А красотка наша накормленная сотрудниками заправки там и отогревается.

Продолжайте поиски, не опускайте руки.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Подольск Лемешево девочка сиба потеряха
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Девочка сиба, 6 мес.
» Девочка Сиба Ину
» потерялась девочка сиба ину
» Найдена девочка сиба-ину
» Найдена девочка сиба!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Потеряшки-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения