Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 114-я Главная национальная выставка Японии (114 NIPPO Grand National)

Перейти вниз 
+7
Юлия и Дима
Боняшка
Бишутка
PolinaLosk
Jutush_Elena
Света
akita-akatsuki
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

114-я Главная национальная выставка Японии (114 NIPPO Grand National) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 114-я Главная национальная выставка Японии (114 NIPPO Grand National)   114-я Главная национальная выставка Японии (114 NIPPO Grand National) - Страница 5 Empty26.11.17 20:58

Света пишет:
Марина, спасибо большое за огромную проделанную работу!!!
Не за что, Свет! Тебе спасибо за альбом. Emir Pretnar второй год уже нас фоточками балует. Похоже, что будет ещё один альбом. А в этом очень много собак, которые не попали на призовые места, и хорошо передана атмосфера выставки и судейство. Очень полезный альбом. 114-я Главная национальная выставка Японии (114 NIPPO Grand National) - Страница 5 401972
У меня мама в больнице... и я немного затормозила процесс, но покажу ещё здесь некоторых призеров моего любимого питомника.
И давайте покажем четырех Лучших собак Японии 2017 года. Их фото есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

114-я Главная национальная выставка Японии (114 NIPPO Grand National) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 114-я Главная национальная выставка Японии (114 NIPPO Grand National)   114-я Главная национальная выставка Японии (114 NIPPO Grand National) - Страница 5 Empty27.11.17 0:43

akita-akatsuki, Да, он хорошие альбомы вывешивает!
Я сама то же затормозила, у сестры проблемы со здоровьем сильные. Что то наши родные решили разболется. 114-я Главная национальная выставка Японии (114 NIPPO Grand National) - Страница 5 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

114-я Главная национальная выставка Японии (114 NIPPO Grand National) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 114-я Главная национальная выставка Японии (114 NIPPO Grand National)   114-я Главная национальная выставка Японии (114 NIPPO Grand National) - Страница 5 Empty27.11.17 1:26

Некоторые призеры питомника Сануки Мидзумотосо

№ 217 Kisei No Tetsu Go Sanuki Mizumotosou - 4-е место в классе кобелей Вака Ину 1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

№ 285  Benishou (Benimasa) Tenryuu Go Sanuki Mizumotosou - 2-е место кобели Класс Вака ину 2 А

Вот как раз тот случай, когда в родословных наших собак происходит путаница... Иероглиф Шо и Маса - один и тот же.
И этот призер однозначно потомок деда нашего Араши -SHOURYUU GO SANUKI MIZUMOTOSOU.
В свою очередь SHOURYUU GO может звучать как MASARYUU - и эта собака ВОВ 104-й Главной национальной. Однако даже в случае с этой известной собакой в международных родословных имя написано по разному(((

Фото призёра - № 285
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

114-я Главная национальная выставка Японии (114 NIPPO Grand National) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 114-я Главная национальная выставка Японии (114 NIPPO Grand National)   114-я Главная национальная выставка Японии (114 NIPPO Grand National) - Страница 5 Empty27.11.17 1:35

Света пишет:
Что то наши родные решили разболется.
Я молчу... :  :-(,:(,;(:

Jutaro Go Sanuki Mizumotosou - на сколько я помню на ГН прошлого года тоже был призером или победителем.
В этом году:
№ 361 2-е место в классе Кобели – Класс сокен А

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

114-я Главная национальная выставка Японии (114 NIPPO Grand National) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 114-я Главная национальная выставка Японии (114 NIPPO Grand National)   114-я Главная национальная выставка Японии (114 NIPPO Grand National) - Страница 5 Empty30.11.17 6:14

akita-akatsuki пишет:
Jutaro Go Sanuki Mizumotosou - на сколько я помню на ГН прошлого года тоже был призером или победителем.
В прошлом году тоже 2 место в классе.
Девочки, спасибо вам всем за инфу! Смотрю альбомы, видео, класс! Ради этого готова с инетом примириться 114-я Главная национальная выставка Японии (114 NIPPO Grand National) - Страница 5 84195 всё ж раньше такого не увидеть никогда и негде было.
Настя, забавное видео. А кто там из европейцев ч-п сибу 748 выставляет? Не в курсе? 121 - умора просто, и 137 сезам с охотничьими привычками кто?
У меня 4 стр. этой темки в формате расплылась. У вас тоже?
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

114-я Главная национальная выставка Японии (114 NIPPO Grand National) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 114-я Главная национальная выставка Японии (114 NIPPO Grand National)   114-я Главная национальная выставка Японии (114 NIPPO Grand National) - Страница 5 Empty06.12.17 2:07

Jutush_Elena пишет:
В прошлом году тоже 2 место в классе.
Спасибо, Лен, а то у меня утеряна информация.

Нужно закончить эту тему хотя бы четырьмя Лучшими собаками Японии 2017 года:
ВОВ выбирается только из самых старших классов - Сэйкен А, В и С. В этом году было два таких класса у кобелей и два класса у сук. Класса Сэйкен С не было, собак было меньше 600.

Кобели – Класс Сэйкен А
Победитель класса и РЕЗЕРВ ВОВ - Shiro No Toru Nishiki Go (Ino Bajosou) № 449
(Приставка питомника, в котором родился Тору Нишики, может читаться чуть иначе)

Есть хорошее фото Тору Нишики с другой выставки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И фото с этой выставки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Кобели – Класс Сэйкен В
ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА,  РЕЗЕРВ ВОВ, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ - Junken No Fukuryuu Go Kyushu Jun Kenkai № 387

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

114-я Главная национальная выставка Японии (114 NIPPO Grand National) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 114-я Главная национальная выставка Японии (114 NIPPO Grand National)   114-я Главная национальная выставка Японии (114 NIPPO Grand National) - Страница 5 Empty06.12.17 2:41

В двух самых старших классах сук победителями стали собаки из питомника мистера Мидзумото.

Суки – Класс Сэйкен А
Абсолютно заслуженная собака, к сожалению ей не удается стать ВОВом уже который раз. Но ведь РЕЗЕРВ ВОВ - это тоже очень почётно!

№ 725 Asuka Go Sanuki Mizumotosou - ПОБЕДИТЕЛЬ САМОГО СТАРШЕГО КЛАССА и РЕЗЕРВ ВОВ
Эта девочка - сестра нашего Асахи по отцу. Она уже второй раз становится Резерв ВОВом Главных национальных выставок Японии.
Фото 2015 года - сравнение на ВОВ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2017 год - РЕЗЕРВ ВОВ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


И, собственно, Лучшая собака Японии 2017 года!
Суки – Класс Сэйкен В

№ 661 UMEMITSUKI GO SANUKI MIZUMOTOSOU - BOB!
Правнучка Ичибана 2010 года - Коудзина Рю Го
114-я Главная национальная выставка Японии (114 NIPPO Grand National) - Страница 5 654439

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
114-я Главная национальная выставка Японии (114 NIPPO Grand National)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» 111-я Главная национальная выставка НИППО в Японии. 15-16 ноября 2014 года
» 112-я выставка NIPPO GN в Японии 14-15ноября 2015 г.
» 110-я выставка NIPPO GN в Японии 16 ноября 2013 г.
» 113-я выставка NIPPO GN в Японии 19-20 ноября 2016 г.
» Национальная выставка "Чемпион Клуба 2011"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: О выставках-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения