Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Куми-Куми

Перейти вниз 
+15
zheneva
nina*****
rusiknastya
Дземби Фудзин
Анна001
rubriht
Natashik_kb
Света
Asakusa kennel
akita-akatsuki
Анастасия1
Ольга+Акио
Lorry
Би Хана
b_north
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
b_north
Постоянный участник
Постоянный участник



Сообщений : 173

Куми-Куми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куми-Куми   Куми-Куми - Страница 4 Empty16.12.18 20:04

Хотела с Кумой сегодня погулять по дороге вдоль водохранилища, и потом по нему дойти до леса, поснимать рыжую на солнышке. Но там сегодня много рыбаков, даже стояла пара машин у канала, что нам встречалось не часто. Поэтому я решила пойти с Кумкой дальше, тут мы уже как-то гуляли - просека идет вдоль водохранилища, огибая его. Не знаю конечного пункта у этой дороги, никогда там не была (ооочень любопытно, обязательно пройду больше в другой день). Вообще, вся прогулка у нас была под вопросом, потому что градусник показал -20 в городе, когда мы приехали сюда, было примерно так же, чуть холоднее. Я волновалась, как будет Куми, и даже попросила оставить нам ключи от машины (водитель по своим делам приехал в профилакторий, который тут неподалеку), чтобы в крайнем случае уйти туда греться и ждать. Рыжая не замерзла только благодаря тому, что мы почти все это время двигались, если останавливались, то ненадолго. У меня были с собой мягкий мяч и еда для неё, и периодически я дополнительно гоняла Кумку за мячиком, но не в сугробы. Вообще, подумала, что если в следующем году так же будет, на морозы или для длительных прогулок куплю ей попону или что-то еще. Я не сторонник одежды на собаках без необходимости, но мне так хотелось бы погулять иногда подольше, а Куми категорически не нравится холод:( Никто не любит мерзнуть, и Кумкино отношение вполне мне понятно. Вот и сегодня - стоило мне только развернуться случайно назад, Кума неслась туда сломя голову. Окликаю - "эй! ты куда? мы еще прямо, пойдем!" Она с тоской смотрит в сторону, откуда мы пришли и летит за мной. Так что наверное именно сегодня у меня удовольствия от прогулки было больше, чем у собаки:(

Дорога наша шла сегодня по заболоченному участку, который полюбился мне еще в прошлом году. Летом я сюда пойти не рискну по многим причинам, а вот зимой погулять - одно удовольствие. Фото темноваты и с сильным зерном из-за условий съемки, и может я что-то неправильно выставляю в настройках. Солнце сейчас не поднимается высоко: светлое время суток примерно с 9:30/10:00 до 16:00. Это если повезет и не будет плотных облаков, тогда целый день могут быть сумерки))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пейзаж кому-то может показаться мрачным, но он такой истинно-северный, что ли, родной, и может поэтому мне нравится.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это мы уже идем назад, рыжик далековато забежала вперед, и я ее позвала обратно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Несёт мячик, так полюбившийся ей. Интересный факт (или ошибка в обучении))): когда приносит мяч, Куми не отдает его в руки, но может с небольшого расстояния кинуть его мне к ногам. Не знаю, насколько это у неё осознанно, но выглядит довольно забавно:) Хотя, когда ей надо, Кумка может подойти и потыкать игрушкой мне  и в руку, и в ногу, мол, играем же, на что отвлеклась?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Осенью мне пришлось без Куми уехать на день в Екатеринбург, т.к. ехали с кобелем подруги по делу, а у рыжей как раз началась течка. И конечно зашли там в зоомагазин. Хуже для меня только магазины с художественными товарами: глаза блестят, мозг отказывает. Но я себя сдержала, приобрела всего лишь игрушку-белку - это одна большая пищалка:) Ооо, Кумка очень быстро выучила что это - Белка, и что ее обязательно надо найти, если спрятали. А если нашла и не достать, то надо всячески привлечь к этому внимание. А уж когда звезды сошлись, и белка оказалась в зубах, просто необходимо выводить на ней трели. Можно нажимать носом, можно коротко куснуть и слушать протяжное "ууииии", пока пищалка расправляется, можно пожевать, тогда будет звука много, и он будет громким. И покататься не забыть)) И принести в ту комнату, где смотрят телевизор. А еще обязательно покусать со стороны дырочки от пищалки и похрюкать (хрюкает Куми сама)). Так же у Белки есть чудесный хвост, за который игрушку можно мотать, и даже немножко поперетягивать. А еще Белка с Куми в чём-то похожи:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тут же на фото видно, что хвост у Куми на кончике двоится:)) В детстве там была маленькая черная кисточка, и волоски остались и сейчас. А кончик упирается в спину, может поэтому и разделился. Недавно поняла, что мне он напоминает не какое-нибудь хлебобулочное изделие, а веточку сосны, изогнутую таким образом. Сама шерсть там, упругость, есть для меня что-то общее.

А это уже другой день, один из самых снежных. Куми решила уже присмотреться к новогодним костюмам. Говорят, Снежинкой будет. Я думаю, что Пиратом Снежинкой:)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


И куда без чудес на виражах

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/breathing_north/
лисица
Постоянный участник
Постоянный участник
лисица


Женщина Сообщений : 236
Москва. Ясенево.

Куми-Куми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куми-Куми   Куми-Куми - Страница 4 Empty17.12.18 21:48

Какие красивые фото. Скажите, а она далеко убегает без поводка? я вот так пока боюсь отпускать
Вернуться к началу Перейти вниз
b_north
Постоянный участник
Постоянный участник
b_north


Женщина Сообщений : 173
Урал

Куми-Куми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куми-Куми   Куми-Куми - Страница 4 Empty17.12.18 22:23

лисица, спасибо)) если с ней не взаимодействовать никак, будет отбегать дальше, хоть и мониторит - где я. Но она все равно остается в зоне видимости-слышимости, её можно позвать обратно или направление сменить. Но я сразу скажу, что мы не быстро к этому пришли, и нам еще очень много над чем надо бы поработать. Мы гуляем без поводка не так часто на самом деле, просто я не люблю поводок на фото и ретушь) Не знаю, стала ли бы отпускать в более населенных местах собаку. Наверное, нет, в этом плане я трусиха.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/breathing_north/
лисица
Постоянный участник
Постоянный участник
лисица


Женщина Сообщений : 236
Москва. Ясенево.

Куми-Куми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куми-Куми   Куми-Куми - Страница 4 Empty17.12.18 22:25

b_north пишет:
Наверное, нет, в этом плане я трусиха.
я тоже, мы только на собачьей площадке отпускаем, но вот в плане фото, тоже хочется красивые сделать, но без поводка страшно, ведь не догонишь, если что
Вернуться к началу Перейти вниз
b_north
Постоянный участник
Постоянный участник
b_north


Женщина Сообщений : 173
Урал

Куми-Куми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куми-Куми   Куми-Куми - Страница 4 Empty18.12.18 0:24

лисица, а если прямо на площадке поснимать?) а так конечно, ни одна фотокарточка не стоит потери питомца, уж лучше ретушь или спрятать как-нибудь хитро поводок
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/breathing_north/
лисица
Постоянный участник
Постоянный участник
лисица


Женщина Сообщений : 236
Москва. Ясенево.

Куми-Куми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куми-Куми   Куми-Куми - Страница 4 Empty18.12.18 14:37

b_north пишет:
а если прямо на площадке поснимать?)
наверно пока только так, только там не так красиво
Вернуться к началу Перейти вниз
b_north
Постоянный участник
Постоянный участник
b_north


Женщина Сообщений : 173
Урал

Куми-Куми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куми-Куми   Куми-Куми - Страница 4 Empty23.12.18 22:12

Учим с Кумкой очередной трюк. На этот раз решила взяться плотно за команду "Держи", когда собака держит в зубах разные предметы. И для снимков с этой командой есть пара идей, и хочется аппортировку потом сделать, и кое для каких трюков это один из возможных этапов. Чувствую, учить будем дооолго, но это не важно)) Перебрали разные игрушки, пришли итогом к тому, что удобнее всего держать деревянную кисть №10. Несколько раз повторили с ней, выплевываться предмет стал не в долю секунды, а значит мы на верном пути. А на днях я вспомнила, что предметы будут разными по материалу и интересно стало попробовать. Взяла столовую ложку, больше ничего под руку удобного не попалось. Предлагаю Куме. Кума посмотрела на меня, на ложку, снова на меня. Ткнула носом. Клика нет. Тронула лапой. Клика нет. Положила голову на ложку. Клика опять нет. Тогда она придумала, что можно в ложку ткнуть зубами Куми-Куми - Страница 4 84195 Не взять в пасть, а именно ткнуть передней частью зубов, и таким образом "влипла" в предмет. И смотрит на меня Куми-Куми - Страница 4 306566 Сменили обратно ложку на кисть)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/breathing_north/
лисица
Постоянный участник
Постоянный участник
лисица


Женщина Сообщений : 236
Москва. Ясенево.

Куми-Куми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куми-Куми   Куми-Куми - Страница 4 Empty24.12.18 16:01

смешно сложкой получилось Куми-Куми - Страница 4 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
b_north
Постоянный участник
Постоянный участник
b_north


Женщина Сообщений : 173
Урал

Куми-Куми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куми-Куми   Куми-Куми - Страница 4 Empty24.12.18 23:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Этот участок скал я уже публиковала не раз здесь, на форуме. Но их легко можно не узнать из-за серости снимка. Но даже такими - люблю эти места. А у нас пока стоят сильные морозы (-30-34), поэтому на прогулку далеко не выберешься. Остается пересматривать старые снимки и ждать потепления. А скоро Новый год, и вместе с ним возможность подвести итоги, наметить планы на 2019.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/breathing_north/
b_north
Постоянный участник
Постоянный участник
b_north


Женщина Сообщений : 173
Урал

Куми-Куми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куми-Куми   Куми-Куми - Страница 4 Empty24.12.18 23:57

лисица, даа, у меня в процессе обучения много всяких забавных моментов случается)) Например, Куми решила, что раз за хождение назад на наклонную поверхность поощряют, можно и по лестнице в подъезде так подняться. Ведь если не отворачиваться, точно ни один вкусный кусочек не пролетит мимо))) Но вообще, я очень радуюсь, что она начинает предлагать больше, сама, очень хочу в этом плане ее развить. Посмотрим, что у нас получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/breathing_north/
лисица
Постоянный участник
Постоянный участник
лисица


Женщина Сообщений : 236
Москва. Ясенево.

Куми-Куми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куми-Куми   Куми-Куми - Страница 4 Empty25.12.18 14:45

b_north пишет:
А у нас пока стоят сильные морозы (-30-34),
ух, как холодно
b_north пишет:
А у нас пока стоят сильные морозы (-30-34),
Молодец Куми! шибики вообще очень быстро все схватывают, не верю, когда коворят, что плохо дрессируются, просто подход надо найти и правильные вкусняшки Куми-Куми - Страница 4 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
b_north
Постоянный участник
Постоянный участник
b_north


Женщина Сообщений : 173
Урал

Куми-Куми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куми-Куми   Куми-Куми - Страница 4 Empty26.12.18 21:50

лисица,
лисица пишет:
Молодец Куми!

Спасибо! Она старательная девочка. А с дрессировкой, мне кажется, что вопрос в требованиях и ожиданиях. Но у меня одна сиба всего))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/breathing_north/
zheneva
Активист
Активист
zheneva


Женщина Сообщений : 322
Minsk

Куми-Куми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куми-Куми   Куми-Куми - Страница 4 Empty27.12.18 2:45

Обожаю читать ваши с Куми странички) Очень интересно Куми-Куми - Страница 4 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Куми-Куми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куми-Куми   Куми-Куми - Страница 4 Empty25.01.19 5:05

b_north пишет:
Этот участок скал я уже публиковала не раз здесь, на форуме. Но их легко можно не узнать из-за серости снимка. Но даже такими - люблю эти места.

Суровая , почти монохромная красота, не считая милой рыжей попы! Куми-Куми - Страница 4 401972 Кадр отличный!

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
b_north
Постоянный участник
Постоянный участник
b_north


Женщина Сообщений : 173
Урал

Куми-Куми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куми-Куми   Куми-Куми - Страница 4 Empty08.02.19 15:33

zheneva, Дземби Фудзин, спасибо!

Январь у меня выдался не очень приятным месяцем. Заболела на Новый год, и через неделю после выздоровления свалилась с гриппом. Такого со мной не было очень давно. Куми меня всячески поддерживала - всё время спала под боком, приносила мне игрушки, тапок на подушку, следила, какие лекарства мне дают и правильно ли я измеряю температуру. Отлучалась только погулять и покушать. И не понимала, что происходит. Сейчас все уже налаживается, мы входим постепенно в свой обычный ритм. Пережили почти полторы недели морозов. Собака, похоже, к ним адаптировалась, и стала реже поджимать лапы. Но гуляем мы в холод активно, быстрым шагом. Успеваем на ходу поделать кое-что из команд и немножко поиграть. Сейчас учимся искать разные предметы по наименованию. Пока это в основном ключи, но можно уже выносить с собой что-нибудь еще. Надо бы подумать, что именно. В дальнейшем хочу, чтобы собака не только находила, но и могла принести. Наверное, всё-таки объединять не буду эти два навыка, пусть лучше просто обозначает мне вещи, а потом по запросу несёт.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А еще к нам прилетели снегири, уже давно, но они и сейчас еще здесь) Люблю этих толстяков. На фото самец, важный))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лесок рядом с городом. На первом фото Куми в этом же месте, в этот же день) Люблю здесь гулять. Лес сухой летом, красивый. Хоть и совсем небольшой полосой этот сосновый участок идет между дорогой и скалой. Машин на той дороге немного, воздух тут очень приятный. А как пробивается сквозь стволы деревьев солнце! Любо-дорого.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/breathing_north/
лисица
Постоянный участник
Постоянный участник
лисица


Женщина Сообщений : 236
Москва. Ясенево.

Куми-Куми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куми-Куми   Куми-Куми - Страница 4 Empty08.02.19 18:08

какие фотографии кравсивые
Вернуться к началу Перейти вниз
b_north
Постоянный участник
Постоянный участник
b_north


Женщина Сообщений : 173
Урал

Куми-Куми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куми-Куми   Куми-Куми - Страница 4 Empty09.02.19 2:35

лисица, спасибо! мне повезло с моделью и окружающей природой)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/breathing_north/
b_north
Постоянный участник
Постоянный участник
b_north


Женщина Сообщений : 173
Урал

Куми-Куми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куми-Куми   Куми-Куми - Страница 4 Empty13.02.19 21:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что смотреть будем?)
Кумка периодически с большим интересом наблюдает за жизнью в плоской коробке. Внимательно смотрит, двигает ушами и наклоняет на бок голову, иногда фыркает. Интерес вызывают передачи с участием других животных, лыжи и другие подвижные виды спорта. К сериалам равнодушна до тех пор, пока там не появляется собака. Иногда включаю Кумке ДогТв - ролики с записью птиц, диких животных или других собак и приятного голоса, выбор их огромен, специально ни на каких не останавливаюсь. Интересный опыт, и им мы с Кумой обязаны тоже Любови Жижиной. Не стану говорить обобщенно, но моя собака от этих роликов расслабляется. Правда, поначалу пыталась поймать птиц, обыскивала ноутбук на наличие волшебной дверцы к пернатым.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/breathing_north/
b_north
Постоянный участник
Постоянный участник
b_north


Женщина Сообщений : 173
Урал

Куми-Куми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куми-Куми   Куми-Куми - Страница 4 Empty13.03.19 14:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/breathing_north/
b_north
Постоянный участник
Постоянный участник
b_north


Женщина Сообщений : 173
Урал

Куми-Куми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куми-Куми   Куми-Куми - Страница 4 Empty18.03.19 1:59

Зверррские игры.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С играми у нас все было и есть непостоянно. Если бы мне задали вопрос "Любит ли Куми играть?" я бы ответила утвердительно. В целом это так и есть, но:) Мне удалось на данный момент подобрать пару игрушек, которые особенно нравятся Куми: это белка-пищалка и мяч из кожзама. Их объединяет наличие мягкой составляющей, как и любимую Кумину Дрыпу (по сути мягкий мяч на канате, но с телом и пищалкой, производитель назвал это "страус"), но она сильно потрепана, поэтому пока участия в играх не принимает. Средний интерес вызывают небольшие мячи с текстилем или чем-то схожим, мягкие игрушки, и тряпичные игрушки с пищалками, пуллеры и тарелка фрисби (у нас Доглайк, не лучший вариант, имхо). То есть часто предлагать их - интерес у Рыжей падает значительно, поэтому играем редко. Так получилось, что диск достали по-моему первый раз за год. Зато отлично поиграли, Куми с удовольствием бегала и приносила его. Первый раз, правда, вышла осечка - она не могла подцепить диск, поэтому не принесла, а частично прикатила носом его. Такой фрисби-хоккей) Пару раз я конечно же закинула диск не туда - далеко в сугроб, и уже не надеялась, что Кумка мне его притащит, готовясь провалиться по колено. Но она меня удивила который раз, с осторожностью, но целенаправленно последовав за фрисби по насту. Провалилась несколько раз в рыхлый снег, но азарт это не погасило. И есть у нас ряд игрушек, которые ну никак вообще не идут. Это красивое яркое колесико с мягкими шипиками от Карли, это Лайкер на корде, это небольшой плавающий мяч, кажется, из каучука, от Трикси. Лежат, ждут, пока я придумаю, что с ними делать) Особая группа - интерактивные игрушки, игрушки на добывание из них пищи. Эти Куми уважает, так как покушать она вообще не дурак)) Но играем редко, наверное, стоит как-нибудь заснять.

Кроме забав с игрушками существуют и иные варианты. Даже обычные догонялки (вы бежите от собаки, можно менять направление) могут стать неплохим вариантом, и мы им пользуемся. Но самые интересные и любимые - поисковые игры. Кстати, Куми умеет искать человека по запаху, и я говорю не только о "своих" людях, но и о чужих. Не являюсь профи в этой области, занимаемся под присмотром и совершенствуем данный навык. Но результат очень забавно наблюдать в повседневных ситуациях, когда по собаке видно, что она поймала родной запах (а другой в этих условиях ей ловить и не нужно). В эти моменты я знаю, что кто-то из семьи недавно тут прошел:) Или, например, Куми может внезапно остановиться возле ряда машин и/или вернуться к одной из них - тоже к своей. В первый раз я не сразу поняла, почему у меня вдруг собака замерла и заинтересовалась каким-то транспортным средством. Оказалось - не просто так. Может это и не из ряда вон, но мне нравится совершать такие маленькие открытия:))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/breathing_north/
b_north
Постоянный участник
Постоянный участник
b_north


Женщина Сообщений : 173
Урал

Куми-Куми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куми-Куми   Куми-Куми - Страница 4 Empty21.03.19 14:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/breathing_north/
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4490
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

Куми-Куми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куми-Куми   Куми-Куми - Страница 4 Empty22.03.19 15:19

Всегда любуюсь вашими фото на ФБ!Куми счастливая сиба Куми-Куми - Страница 4 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
b_north
Постоянный участник
Постоянный участник
b_north


Женщина Сообщений : 173
Урал

Куми-Куми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куми-Куми   Куми-Куми - Страница 4 Empty22.03.19 18:03

Анастасия1, спасибо)) Там несколько удобнее размещать фото. Хотелось бы надеяться))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/breathing_north/
b_north
Постоянный участник
Постоянный участник
b_north


Женщина Сообщений : 173
Урал

Куми-Куми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куми-Куми   Куми-Куми - Страница 4 Empty19.04.19 15:16

К сожалению сервис pixs больше не работает и фото со странички пропали( Но почти все снимки можно найти в папке с Куми на Фейсбук или в Инстаграм. Попробую подружиться с Яндекс Диском. Немножко старого, немножко нового...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/breathing_north/
b_north
Постоянный участник
Постоянный участник
b_north


Женщина Сообщений : 173
Урал

Куми-Куми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куми-Куми   Куми-Куми - Страница 4 Empty19.04.19 15:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/breathing_north/
Yuri
Активист
Активист
Yuri


Мужчина Сообщений : 258
Москва, Тушино

Куми-Куми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куми-Куми   Куми-Куми - Страница 4 Empty19.04.19 17:29

b_north, как жалко, что фото теперь не видно.
А почему не пользуетесь встроенным размещением фото на ресурсе https://servimg.com/?
Жмете иконку "Разместить изображение" выбираете на компьютере фото, закачиваете, копируете полученную ссылку и вставляете в текст сообщения. Все.

_________________________________________
恵美Эми (Сатори), девочка, д.р.- 8.02.2017г.
Наша страничка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Родословная SATORI [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Куми-Куми
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения