Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны

Перейти вниз 
+12
Natashik_kb
Марковна
Ольга+Акио
темнова наташа
Милена
Creyzid
Бишутка
akita-akatsuki
Ан@ст@сия
Света
Hatsushiba
3A
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник



Сообщений : 175

Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны   Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty31.10.17 3:59

Вот Вам и РЕЗУЛЬТАТ
ТОЛЬКО ЧТО ПОСТУПИЛ ЗВОНОК ОТ Алешина Андрея Александровича с УГРОЗАМИ!

во-первых договор заключенный со мною имеет ровно отношение ко мне так же как и к вам!
Во-вторых когда Вы приехали забирать щенка я Вас попросила сфотографировать вместе для фото отчета в соц.сетях и Вы были в курсе что фото будет в ИНТЕРНЕТЕ!

ЗВОНИТЬ МНЕ И УГРОЖАТЬ ЭТО НИЗКО!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны   Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty31.10.17 4:00

Между тем чтобы по звонку урегулировать конфликт,Вы решили пойти не той дорогой!!!!
Задумайтесь!
Ведь можно все решить МИРНЫМ ПУТЕМ А НЕ УСУГУБЛЯТЬ СИТУАЦИЮ!

Вернуться к началу Перейти вниз
3A
Гость
Гость
3A


Мужчина Сообщений : 6
Москва

Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны   Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty31.10.17 4:21

Милена, с вами даже не обсуждали возможность выкладывать мои личные данные и фото в социальных сетях в общем доступе! По роду деятельности мне это запрещено! Во-вторых, это нарушение закона о разглашении персональных данных без разрешения их владельца - очередное ваше преступление как заводчика и продавца. Так кадалее: как вам можно угрожать и чем, когда вы не берете трубку. Насчёт трусости, видно, судите по себе. Хотя, при этом, не стесняетесь прилюдно выяснять отношения с покупателем. (Который, по закону жанра, всегда прав). Не надо хотя бы здесь лукавить: обо всех проблемах вы прекрасно знали: глисты, отит и тд. Зачем писать на форуме от третьего лица о том, что я должен знать про болезни собак (отит и тд), когда и так всем ясно, что это вы пишете. Мне кажется, что подобными проблемами должен озаботится заводчик, а не покупатель. Врачи, узнавшие стоимость щенка в таком состоянии, сказали нам, что за эти деньги он должен быть как хрустальная ваза! И наша ошибка, что мы поехали к вам без Анастасии, хотя она настаивала на этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Creyzid
Новичок
Новичок
Creyzid


Женщина Сообщений : 24
Москва

Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны   Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty31.10.17 4:59

Молодой человек, если вы про меня , как о третьем человеке, то я не против познакомится, вот мой номер телефона, 89672631285, и Вайбер и вацап на нём же.. это я вам писала о отите и конъюнктивите, вот по фото у щенка его нет, конъюнктивита я имею ввиду. На сколько я знаю из разговора, что заключение у вас датировано 11 числом, покупка 9. Вы уж простите , выше изложенные болезни могут быть только приобретенными, как пример , могли искупать щенка, и тем самым простудить, это как пример, развитие данных болезней скоротечной и как раз на третьи сутки могли и проявиться.
Что касается , о персональных данных именно о фото, я как такой же покупатель как и вы , так же была сфотографирована и Милена поясняла, что это для страниц в соцсетях, сетях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Creyzid
Новичок
Новичок
Creyzid


Женщина Сообщений : 24
Москва

Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны   Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty31.10.17 5:11

И непонятна мотивация данного впрыска негодования.. как выяснилось, ВАША сестра заводчик, и она могла вам подсказать , что вы можете связаться с заводчиком , если вы уверены , что это не ваш "косяк" (отит и конъюнктивит), и во всяком случае потребовать возмещение затрат на лечение, что логично оплатив такую сумму за малютку, и если бы от Милена был бы отказ, то тогда понятно ваш опус написанный тут. А так цель не понятна, после заключения проходит больше недели , от Вас всех в адрес заводчика тишина и потом написанный пост..
А решить мирно никак? Попытаться договориться или сначало напрямую высказать претензии?!
Купила у Милена щенка, довольна безумна, кстате брала такого же маленького , как и вы. Ни глистов, ни отитов, учитываю то что шибы у нее проживали в доме, а стаффики носились на улице ..щенок здоров , силён.. ростет и радует меня. Вашему выздоровления скорейшего..
Но Вы ж мужчина блин в конце концов, ну как то не мужские решать проблему где то как то , а не лично.. в основном это удел женщин выплёскивать эмоции за экраном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны   Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty31.10.17 5:28

3A, Уважаемый Андрей А.,прилюдно выяснять отношения со мной начали Вы. Вы даже не удосужились сообщить мне о созданной Вами теме на породном форуме. Так как у меня много дел, работа, семья, я не могу отслеживать все соц. сети. Об этой теме мне стало известно совершенно случайно, сегодня. И я поспешила защитить свою честь и достоинство. Если Вы позволили себе "в тихушку" голословно обвинить и оскорбить мои профессиональные честь и достоинства, то почему я не могу использовать сканы договоров заключенной между нами. Далее Вы НЕ УВЕДОМЛЯЛИ МЕНЯ О РОДЕ ВАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, которая запрещает Вам размещать свои фото и личные данные. Если Вы настаиваете на удаление вашего фото и личных данных, обратитесь пожалуйста к Администрации данного форума и попросите заретушировать Ваше лицо и паспортные данные.
К вопросу о состоянии здоровья щенка: я продавала Вам щенка по кличке ГАВДОГШОУ ЙОШИКО, клеймо DAC 5706. Эти данные указанны в акте приеме передачи щенка. Акт выложен ранее. Вы прислали мне "бумажку", ЭТО ДАЖЕ НЕ ВЫПИСКА ИЗ ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ и НЕ СПРАВКА О СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНОГО. Я не знаю как назвать эту бумажку. В Вашей бумажке речь идет о какой то собаке по кличке МИЧИ. Я НЕ ПРОДАВАЛА ВАМ ЩЕНКА С ТАКОЙ КЛИЧКОЙ. Я не знаю кто это такой.

Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 E1d32598a82f

У меня есть основания сомневаться в правдивости данной бумажке:
1. В бумажке указана неверная кличка щенка.
2. При осмотре щенка не была произведена идентификация животного.

Все мои щенки имеют клеймо согласно правилами РКФ.

Конечно в наше время при наличии связей, желания и определенной суммы денег, можно состряпать любой "документ". Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 354909  И даже сделать его задним числом.
Как хорошо, что я всегда снимаю скриншот.

Благодарю Вас за внимание. Доброй ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
темнова наташа
Гость
Гость
темнова наташа


Женщина Сообщений : 1
волгоград

Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны   Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty01.11.17 2:45

Всем добрый вечер! Хочу сказать что при приобретении щенка новый хозяин всегда должен быть готов к тому что ребенок будет болеть и с ним придется бегать и переживать за него!!! И это норма. Потому что уйдя из родного дома щенок пускается в крупное плавание ...  Переезд, изменение обстановки , другие животные,.. да и просто огромный стресс!!! Щенок может за один день так расклеится что мама не горюй!!! Если вы к этому не готовы , купите себе мягкую игрушку!!! Собака вам ни к чему!!!. Огромный труд!!! Терпение!!.. как с маленьким ребеночком!!!. Кота в срочном порядке привить надо!!! Берете щенка значит в доме чистота все привиты и здоровы!!! это важно!!!.. Ну и конечно конфликт разводить с заводчиком не стоит! Нужно улаживать все мирным путем! Я призываю вас найти силы замириться.. вылечить щенка!! И наслаждаться выращиванием и общением с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны   Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty01.11.17 4:30

темнова наташа, согласна.Я лично столкнулась с такой ситуацией.Мой первый щенок не из питомника.Когда забирали все было прекрасно, но у меня было одна и две старые кошки.У них никогда не было проблем с глистами и я никогда не прогоняла глистов у кошек.через дней пять начался сильный водяной понос у щенка.Да в анализах токсакороз.И мы долго не могли его вылечить((пока мне в голову не пришло дать глистогонное всем кошкам.Мне в голову не пришло что это заводчик виноват, т к.я лично видела как щенки какали на пеленку замечательными колбасками.Ну пролечились , ну поволноаались ,ну денег потратили.Периодически с собаками что-то происходит и надо их спасать.Вот если бы тбс или слепой щенок, или что-то наследственное, или яйцо или зубы не вылезли, тогда может и надо компенсацию требовать.Отит тоже за один день словить можно-кондишн, заснул у балкона или под открытым окном.Так можно все это пролечить.От таких проблем щенок не застрахован стоимостью.

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны   Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty01.11.17 21:29

темнова наташа,, зарегистрированная на форуме несколько дней и сразу в бой))

Не дискредитируйте нормальных заводчиков и не приучайте покупателя "хавать" все , что ему втюхали...

Мне даже страшно все это читать... покупатель за свои деньги, причем не малые приобретает больного щенка и это норма...

В советах ю. а ля привить и проглистогонить данный приобретатель щенка не нуждается.

темнова наташа пишет:
Я призываю вас найти силы замириться.. вылечить щенка!!

Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 104129 Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 104129 Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 104129 Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 104129  слов нет.... надеюсь Вы никогда заводчиком не станете.

Ольга+Акио, ну Вы вообще своим постом поразили в самое сердце...я даже комментировать не хочу..

Люди - вы с ума посходили что ли совсем.. все то что вы сейчас вещаете больше похоже на выкрики коробочников...владельцев ферм..но не людей..которые любят породу.

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника


Последний раз редактировалось: Ан@ст@сия (01.11.17 21:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны   Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty01.11.17 21:33

Милена, читать твои посты не хочу,как и не хотела с тобой по телефону разговаривать... для меня тебя не существует. Ты глубоко непорядочный человек. Ты обманула меня..как владельца кобеля-отца щенков с количеством рожденных малышей , обманула заводчика суки (матери щенков) , по хамски общалась с покупателем и в итоге передала щенка , купленного за 70 тысяч с паразитами, отитом.

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны   Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty01.11.17 22:06

Милена пишет:
После рождения щенков я Анастасию попросила дать мне время, сказала как продам щенка сразу деньгу отдам.

По довору ты должна была расплатиться после рождения щенков сразу.
Расплатилась ты со мной с продажи щенка, я не спорю, только этого щенка я тебе продала и получила деньги через месяц после их рождения.

И тут ты пытаешься врать..такое чувство..что переписка есть у тебя одной.
Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Aez_110

Милена пишет:
11 октября 2017 года мне пишет АНАСТАСИЯ (Привет, мне у тебя щенячку нужно на кобеля проданного, когда сможешь завести?)    Я немного не в до умении ведь только 3 дня назад с владельцами договорились, а тут мне пишут не владельцы а НАСТЯ.

Правильно..ведь владельцам за обмен родословной ты заявила 3500.. хотя стоит это гораздо дешевле..я не знаю, чем ты руководствовалась и знать не хочу, но экспортную родословную покупатели не собирались получать на парня, который 99.9 процентов будет просто самым любимым псом.

Ты можешь много что рассказывать, на каждый твой рассказ у меня есть переписка, аудиосообщения и те, которые ты писала-слала мне, и те, которые шли Андрею.

Твои попытки себя оправдать- очень дешевые, те , кому было нужно-все поняли, кто повелся в очередной раз на твоё многословие и готов оправдать несчастную девочку - пусть оправдывают.. цена им не высока))

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны   Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty01.11.17 22:52

Ан@ст@сия, в чем проблемы? Выкладывай переписку. У меня так же есть переписка и все аудио и фото и видео сообщения. И то что я через каждый 3 дни дня если не каждый день отвечала владельцам, когда они меня просили фото и видео. Когда меня дергали,да я срывалась и в повышенном тоне объясняла, что я не могу бросить все и ежесекундно в сию минуту сделать фото и видео.

Что касается с тобой. У нас была договоренность, что я рассчитываюсь с тобой за вязку после рождения щенков. Я тебя попросила немного подождать с оплатой. Как продам кого то так сразу переведу.
10-11 сентября ты нашла мне покупателя и как только внесли задаток я тут же тебе перевела.
Если бы ты мне сказала( нет, Милен я ждать не буду, я бы пошла в конце концов кредит оформила). Я с тобой рассчиталась. ТВОИ ТРЕБОВАНИЯ ЗА ВЯЗКУ 25000 рублей. Я с тобой расплатилась.

С Мариной Перминовой у меня подписан договор. С тобой нет!
И я Марине все равно предлагала суку забрать и у нас с ней своя переписка и мы без тебя разберемся, что кому чего должен. Я НИКОГО НЕ КИДАЛА!!!!

Щенок больной не здоровый????? ГДЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ С ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЕТ. КЛИНИКИ с  произведенной идентификацией животного?????

ДОГОВОР ПОДПИСАН! АКТ ПРИЕМА ПЕРЕДАЧИ ПОДПИСАН!
У МЕНЯ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! А у Вас только слова!
Ты как ЗАВОДЧИК ПИТОМНИКА МОГЛА СВОЕМУ БРАТУ СКАЗАТЬ, что договор подписан и там есть пункты, что касаемые здоровья щенка! И ПО ЗАКОНУ МОЖНО БЫЛО ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ЛИБО ВЕРНУТЬ ЩЕНКА!
ВЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛИ ! ВЫ ЭТО УТАИЛИ!
А писать тут и говорить что он больной это лишь ВАШИ пустые слова!

БЕЗ БУМАЖКИ-ВЫ.......

То что ты мне прислала какую то бумажку с частной вет.клиники , там указан МИЧИ. Как я знаю,что это твой кобель с такой кличкой. Домашняя кличка.
В общем выше я про это уже писала.
ПРЕДОСТАВЬТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!

ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, по договору по пунктам ВОПРОС РЕШАЕТСЯ ЛЕГКО И ПРОСТО.

По стоимости метрики щенка( ПОЗВОНИ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ КЛУБА И СПРОСИ СКОЛЬКО СТОИТ).
Не я обмениваю! Я физическое лицо! А не юр.лицо.

Я не настаиваю никогда на обмене!Я у них спрашивала будут или нет они выставляться и что обмен метрики на родословную нужен только для выставок и разведения!
И не надо мне втирать, что они этого не говорили. Дома у меня ведется аудиозапись на все такие случаи. Чтоб потом не говорили , что такого не было!

А если они передумали выставлять и т.д то можно было позвонить им и сказать( Милена, можете метрику передать Анастасии) А НЕ ОРАТЬ НА МЕНЯ И ГОВОРИТЬ ЧТО Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА И СООБЩАТЬ МНЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ.
НЕ МНЕ ПЛАТИТЕ!!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны   Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty02.11.17 0:10

Милена пишет:
БЕЗ БУМАЖКИ-ВЫ.......
да ты и с бумажками как то не очень ...))

Еще раз повторяюсь...ты горазда врать и изворачиваться..и вникать в твое словоблудие я не собираюсь... большим количеством слов и букв ты ситуации не изменишь..

Самое главное..что ты обманула меня и заводчицу суки(матери щенков) по количеству рожденных малышей... и не узнаю она об этом ты так бы и рассказывала ей сказки.. ты мне врала..что щенка 2..когда я тебя конкретно спросила об этом и не сознавалась пока я не скинула тебе телефон зоотехника Ильинки где ты актировала щенков и который мне подтвердил ..что актированы 3 щенка.

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны   Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty02.11.17 0:13

вот это тот случай..когда договором заводчик прикрывает свою задницу..а не дает никаких гарантий покупателю... грош тебе цена.
Милена пишет:
ДОГОВОР ПОДПИСАН! АКТ ПРИЕМА ПЕРЕДАЧИ ПОДПИСАН!
У МЕНЯ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! А у Вас только слова!

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Creyzid
Новичок
Новичок
Creyzid


Женщина Сообщений : 24
Москва

Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны   Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty02.11.17 0:20

Уважаемая Анастасия.

Фото до сих пор нет, которое вы обещали. Или уже не ждать?!
PS: может его нет и не было?!

И при чем тут Вы , в договоре между двух людей, с Вами рассчитались? Или все ж есть какие то претензии?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны   Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty02.11.17 0:21

Это тебе так... извини на кале клейма и номера метрики нет..

Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 _aua10

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны   Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty02.11.17 0:21

Creyzid пишет:
Или уже не ждать?!
PS: может его нет и не было?!

Считайте..что я Вас не замечаю.

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Creyzid
Новичок
Новичок
Creyzid


Женщина Сообщений : 24
Москва

Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны   Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty02.11.17 0:39

Анастасия, Вы несколько негативно настроены к моей персоне, Вы можете меня не замечать, но в силу того, что я знаю о вашей так сказать некоторой лжи тут, буду присутствовать до конца темы.
Хочется Вам этого или нет.
Теперь вопрос.. что ужасного в этом фото?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Creyzid
Новичок
Новичок
Creyzid


Женщина Сообщений : 24
Москва

Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны   Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty02.11.17 0:42

Анастасия.. фото просила я, если вы ко мне обращаетесь то будьте любезны не тыкать, лично с вами не знакома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Creyzid
Новичок
Новичок
Creyzid


Женщина Сообщений : 24
Москва

Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны   Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty02.11.17 0:44

Вопрос к форумчанам, или к тому кто знает. Как вставить аудио запись?!
Думаю дабы закрыть эту тему нужно это сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны   Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty02.11.17 0:48

Creyzid, ну коли знаете о моей лжи - поведайте о ней..что просто так воздух сотрясать то.

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны   Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty02.11.17 1:22

Creyzid пишет:
так же была сфотографирована и Милена поясняла, что это для страниц в соцсетях, сетях.
А это ещё зачем? Зачем в соц. сетях показывать владельцев и их маленьких щенков? Мне кажется, что не каждому человеку это понравится. Я понимаю, когда отличных, заслуженных взрослых собак показывают, как достижение заводчика. А от щенков-то какой прок???
Ну приехал человек, ну стал владельцем малыша, вот и вся заслуга заводчика)

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны   Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty02.11.17 2:17

Удивительно но на момент появления Рики у меня в доме жило 2кота ни разу в жизни не привитых))) и чудо чудо , но ни глистов ни др болячек 2 мес щен не подцепил от них Везла на машине с концдером поздней осенью потом метро и электричка и отита тоже как то не случилось И ещё все желающие могут погуглить и найти стадии заражения и развития глистов в организме собаки - за 3-6 дней до такого размера глисты не вырастут! Поразител по мнению всех вет врачей пардон фуфло, нормальные заводчики собак и щенков глистогонят препаратами более широкого профиля А мадам Милена мне совсем не симпатична после истории с потеряшкой, которую она забрала со словами никому не продам и перепродала буквально через месяц. При этом человек нашедший собаку был готов ее забрать и по собаке было видно что ей с этим мужчиной было хорошо И лжи в той истории и жалоб на жизнь тяжелую и занятость тоже было много

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны   Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty02.11.17 2:46

Марковна, молодец, Юля Марковна!!! Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 401972
Форум наш молчаливый-молчаливый :  :-(,:(,;(:
Я готовила постик, но после долгих раздумий всё же решила промолчать. Дурной пример заразителен Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 84195
Я по договору охренела просто... Это надо же умудриться, составить такой договор! Видно сильно потрепала злая судьбинушка заводчика эту мадам! Заточена эта бумажка под эйфорию - счастье от сидящего на ручках комочка разум затмило, осознание, что это существо теперь моё - притупило бдительность!!! Бедные люди подмахивают всё это многословие вмиг, даже не задумываясь особо о смысле написанного... А подписей, подписей то сколько!!! ВАУ!!! Если бы я прочла такой договор, то летела бы пулей туда, откуда прискакала.
И конечно, по справке. Это же надо так открещиваться от своего собственного ребенка...
Имя ей "иероглифами" в справке подавай, видите ли... Домашнее имя - всегда и всюду! Никто не заморачивается в такой ситуации написанием имени по родословной. Обычная практика, и мадам об этом, конечно же знает. А под клеймо/чип даже и графа-то не предусмотрена...
Гос. клиника - аут! Это кто же в наше время лечится в гос. клиниках? УЗИ нет, рентгена нет, кровь даже нормально взять не могут, хорошо, если микроскоп хоть имеется... Исключение может быть, конечно, но только в том случае, если там работает "свой, самый лучший на свете доктор". Я, к примеру, только за справками на вывоз собаки туда ходила.... И в голову бы мне никогда не пришло по причине болезни собаки в гос. клинику обратиться... А тут справку из гос. учреждения подавай. Ага, прям побежали за справкой с больным ребенком....
Люди, вы хоть читайте, что вам под подпись подсовывают!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны   Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty02.11.17 3:09

Марковна пишет:
Удивительно но на момент появления Рики у меня в доме жило 2кота ни разу в жизни не привитых)))
Юля..коту очень прилично лет...каждые пол года делается профилактика глистов.он регулярно прививается .а не так..как написала Милена ..по ее посту можно подумать..что люди безуспешно пытаются одолеть паразитов...

Милена пишет:
Я у них интересовалась есть ли прививки у кота, на что мне сказано было что (колоть кота не стану, а с глистами борьба все 14 лет его).

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны   Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны - Страница 2 Empty02.11.17 3:13

akita-akatsuki пишет:
Заточена эта бумажка под эйфорию - счастье от сидящего на ручках комочка разум затмило, осознание, что это существо теперь моё - притупило бдительность!!! Бедные люди подмахивают всё это многословие вмиг, даже не задумываясь особо о смысле написанного... А подписей, подписей то сколько!!! ВАУ!!!
Марина..ты совершенно права....я очень настаивала поехать забирать щенка вместе..но Андрей решил не тревожить меня..и вот результат...

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
 
Кардашьян Милена, питомник Гав Дог Шоу, покупатели щенков, будьте осторожны
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник АШАЛАН АГАСС предлагает щенков СИБА
» Купим черно-подпалого кобеля.
» Питомник JULIKORAIN (IZ) или любой другой проверенный питомник
» Питомник DZASIKI VARASI❤ предлагает рыжих щенков Сиба-ину
» Питомник "Золото Севара" представляет шикарных щенков американской акиты.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения