Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Два длинных передёта в багажном отделении.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Эли
Гость
Гость
Эли


Женщина Сообщений : 1
Чили

Два длинных передёта  в багажном отделении.  Empty
СообщениеТема: Два длинных передёта в багажном отделении.    Два длинных передёта  в багажном отделении.  Empty26.09.17 9:15

Всем привет! В октябре повезу 4х месячного щенка-девочку из Чили в Москву. Два перелёта с пересадкой.. онин 12 часов, второй 4 плюс состыковка. Air France сообщила что на состыковке я смогу проведать собаку, покормить, дать воды и т.д. Сказать что я нервничаю-ничего не сказать! Поделитесь опытом, кто летал в багажном отделении, как прошло, были ли трудности? А то тут напугали меня что собаку заморозят, что она умрёт от стресса.. мне кажется от стресса я умру))) Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Два длинных передёта  в багажном отделении.  Empty
СообщениеТема: Re: Два длинных передёта в багажном отделении.    Два длинных передёта  в багажном отделении.  Empty26.09.17 11:54

Эли, все хорошо будет у нас не раз летали щенки на другие континенты, тоже с долгими перелетами и стыковками. Не переживайте. Щенки однозначно легче чем мы это переносим
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Два длинных передёта  в багажном отделении.  Empty
СообщениеТема: Re: Два длинных передёта в багажном отделении.    Два длинных передёта  в багажном отделении.  Empty26.09.17 18:48

Эли, Не переживайте, у нас щенки в Бразилию не так давно летели. Всё хорошо. У Лены (Курск) в Канаду две недели назад летел щенок с огромной пересадкой в Амстердаме, всё отлично.
Если вы летите сами и сопровождаете щенка, вообще проблем нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Два длинных передёта в багажном отделении.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: О здоровье-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения