Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+41
zheneva
rusiknastya
Маргарита198501
nadinegor
Затея
Mipha
b_north
Yuri
ozirka
Юлия Шатрова
шибик-любик
Irina62rus
Джемка
Марковна
Minkans
Юлия и Дима
Asakusa kennel
Дземби Фудзин
Рикки и Бонни
TatjanaF
Светл@н@
Бишутка
Герда
Боняшка
Lorry
нэцукэси
Людмила Ш
Тошика
rubriht
Nat04ka
PolinaLosk
nightcow
Анастасия1
СЕлена
Terra Astreya
SIBERIAN GRACE
Би Хана
Natashik_kb
Света
Jutush_Elena
akita-akatsuki
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 31 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Natashik_kb
VIP



Сообщений : 1298

Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty24.05.18 15:33

Результаты апреля и мая деток Ичи.
Два брата Сейдай и Сенрай побывали в России.
Всероссийская выставка собак (ранг ЧРКФ) "Псковские встречи 2018"-29.04.2018., Псков.
Эксперт: Оксана Гачина (Россия, Ярославль)
Seidai Kohaku Kisi (Raijinou Go Mizumotosou & Kfando)
Result: 1 exc, CW, CAC, CH RKF, BM- ЛК, BOB-ЛПП.
Чемпион России и Чемпион РКФ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ "Майский Псков-2018" 19.05.2018., Псков.
Эксперт: Sviatlana Radziuk (Belorusija, Minsk)
Senrai  Kohaku Kisi (Raijinou Go Mizumotosou & Kfando)
Result: 1 exc, CW, CAC, CH RKF, BM- ЛК, BOB-ЛПП, BIG-III.
Чемпион России и Чемпион РКФ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

FCI 5 group show, Riga 19/05/2018.
Judge: Esa Ruotsalainen (Finland).
Seidai Kohaku Kisi- 1ex, CQ, BM1, BOO (BOS).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А ВОВ дочка Кацухару. Так что фото родственное для Марины Питомник "Акацуки" - Страница 28 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty23.07.18 0:41

Привет из Прибалтики. Сын, внучка Ичи и правнучка Асахи на выставке в Латвии.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina62rus
Ветеран
Ветеран
Irina62rus


Женщина Сообщений : 528
рязань

Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty24.07.18 16:00

Поздравляю сына, внучка Ичика и правнучку Асахи с победами. У Вас очень красивые сибачки.
Наша девица Юми ( Акацуки Раидзиноу Юмэхимэ), доча Ичи и Ханочки, тоже трудилась на благо своего родного питомника. В эту субботу Юмичь закрыла Юного Чемпиона России посетив две выставки.
Всероссийская выставка МКОО Атлантида ранга САС ЧФ, Москва-1отл, CW,  JCAC, ЛЮ, ЛПП, эксперт Шиян Владимир.
Всероссийская выставкаМКОО КЛЖ Монарх, г. Подольск ранга САС ЧФ-1отл, CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG 2, эксперт Абракимов Ш.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юми с добычей.
 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цветочный релакс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty24.07.18 20:59

Natashik_kb, вам поздравления еще раз!!!!
И Марину и Георгия с удовольствием поздравляю с победами потомков!!!!!

Irina62rus,
Irina62rus пишет:
Акацуки Раидзиноу Юмэхимэ), доча Ичи и Ханочки, тоже трудилась на благо своего родного питомника. В эту субботу Юмичь закрыла Юного Чемпиона России посетив две выставки.

Поздравляю вас!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Irina62rus
Ветеран
Ветеран
Irina62rus


Женщина Сообщений : 528
рязань

Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty24.07.18 22:13

Би Хана, спасибо, нам оч приятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty25.07.18 2:30

Irina62rus, Поздравляю Юми с победами и первым серьезным титулом ЮЧМ России!!!

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina62rus
Ветеран
Ветеран
Irina62rus


Женщина Сообщений : 528
рязань

Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty25.07.18 15:51

Natashik_kb, большое спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
rusiknastya
Новичок
Новичок
rusiknastya


Женщина Сообщений : 38
Воронеж

Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty22.08.18 1:05

Марина, здравствуйте, недавно в интернете наткнулась на страничку одного кобеля, разговорившись с владелицей, оказалось, что мальчик ваш родственник: сын Кацухару, побеждает на больших выставках в Европе, сам живет в Вильнюсе. Думаю, Вам интересно будет посмотреть С разрешения хозяйки выставлю несколько фотографий мальчика Юки. Владелица даже захотела добавить его в нашу базу Педигри, ну в этом, мне Полинка поможет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Наш Инстаграм [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Будем рады новым знакомствам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina62rus
Ветеран
Ветеран
Irina62rus


Женщина Сообщений : 528
рязань

Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty03.09.18 16:27

И снова здравствуйте. 17.08.18 нашей Юми (Акацуки Раидзиноу ЮмЭхимэ) исполнилось 15 месяцев и она вышла во взрослый титульный класс. И 1.09.18 по итогам трех выставок мы закрыли Чемпиона России.
Выставка ранга САС КЧФ ОАНКОО ИЛЬИНКА, судья Филатова А.Е.: ОТЛ !,CW, ЛС, САС, КЧФ, ВОВ.
выставка ранга САС КЧФ РФСС "СИРИУС" судья Ерусалимский Е.Л. ОТЛ 1, CW, ЛС, САС, КЧФ
выставка ранга САС ЧРФЛС МОО КК БОМОНД судья Выгузов И. ОТЛ 1, ЛС,CW, САС, ЧФ, ВОS
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty10.09.18 12:01

Хочу на странице любимого питомника написать об успехах детей Акацуки Вагамарэ на НИППО-2018 в Москве!!!
Девочка Дземби Голди (Акацуки Вагамарэ х Дземби Ибара)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
1 место в Промежуточном классе!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty10.09.18 12:04

Девочка Лземби Суми Натсуко (Акацуки Вагамарэ х Дземби Иппин)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
4-е место в Промежуточном классе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty10.09.18 12:08

И очень отличился внук ОРЕНЖИ ЁСИТАКА ОУТИ (Дземби Хидеаки х Хандзимемаситэ Сейери)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
1 место в классе щенков!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Марина и Георгий, от всей души поздравляю вас!!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Asakusa kennel
Активист
Активист
Asakusa kennel


Женщина Сообщений : 366
Уфа

Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty15.09.18 17:44

Поздравляю потомков питомника Акацуки с победами и достижениями на НИППО 2018!!! Питомник "Акацуки" - Страница 28 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 28 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 28 504144

_________________________________________
making life beautiful
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty16.09.18 2:50

Natashik_kb, Irina62rus, Би Хана, Наташа, Ирина, Оля! Огромное спасибо за то, что поддерживали страничку нашего питомника в моё отсутствие!
Я от всей души поздравляю сынка Сейдая, внучку Миечку, дочку Юмочку с новыми победами и титулами!!!!
Irina62rus, Опоздала поздравить Юмочку и её братиков с Днем рождения... Долгих и счастливых лет жизни нашим деткам!!! Ирина, спасибо за то, что мой супруг смог увидеть Юми на выставке НИППО. Юмка очень понравилась Георгию! Питомник "Акацуки" - Страница 28 57243

Би Хана, Оля, спасибо, что поделилась результатами деток Вагамарэ на выставке НИППО! Прекрасные результаты! Мои поздравления победителю и призерам!!! Я счастлива видеть такие результаты внуков! Питомник "Акацуки" - Страница 28 504144

Яна+Скай, Огромное спасибо!!! Я пока не знаю полных результатов наших выпускников, внуков, правнуков и праправнуков. Но победы в классах, призовые места (и не мало) точно есть! Попробую составить отчет чуть позже...

rusiknastya пишет:
Марина, здравствуйте, недавно в интернете наткнулась на страничку одного кобеля, разговорившись с владелицей, оказалось, что мальчик ваш родственник: сын Кацухару, побеждает на больших выставках в Европе, сам живет в Вильнюсе. Думаю, Вам интересно будет посмотреть С разрешения хозяйки выставлю несколько фотографий мальчика Юки. Владелица даже захотела добавить его в нашу базу Педигри, ну в этом, мне Полинка поможет
Здравствуйте! Приятно видеть Вас на нашей страничке!!! Спасибо за фото ребенка и информацию!
Ко мне в гости приезжала Наташа ( Natashik_kb ), и много чего мне об этом мальчике рассказала. Очень рада успехам ребенка! Но я бы не употребила слово родственник. Этот мальчик потомок - потомок (праправнук) Рико, Ичи и Акацуки Тэри (правнук), Асахи и Акацуки Хичомарэ (внук), Кацухару (сынок). Вот такая история))) В родословной этого мальчика со стороны отца все собака наши.
Полинка, кстати, тоже в гости к нам приезжала. И Олечка (Герда) с Женей!!! Так что эти пол года я не была в полной изоляции. Встречи с очень любимыми людьми состоялись, не смотря на дальность моего теперешнего места жительства. Девочки, я вас люблю!!! Наташа, Полиночка, Олечка, очень рада была вас видеть!!! Питомник "Акацуки" - Страница 28 692857

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty16.09.18 3:31

rusiknastya, Братишка мальчика по отцу - Кацухару, а нам праправнук, правнук и внук)

Fumito No Katsuharu Go Žara - BEST IN SHOW!!!
И на сколько я помню - Юный Чемпион мира.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Irina62rus
Ветеран
Ветеран
Irina62rus


Женщина Сообщений : 528
рязань

Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty16.09.18 16:15

Марина! От всей души поздравляю Вас с победами детей, внуков, правнуков!!! Это большая радость видеть, что ваши труды не пропали. И мы гордимся причастностью к Вашему питомнику. С возвращением на форум!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty17.09.18 2:10

Марина, как мы соскучились! С возвращением на форум. Правда, я и сама не частый гость последние полгода.
Я хоть и не была на НИППО, но благодаря фб и форуму смогла увидеть и видео и фото участников. Очень рада, что люди с разных регионов приезжают и показывают наших любимых сибочек. С каждым годом все больше и больше отличных представителей и наверное сложнее выбор победителей. Поэтому я поздравляю всех участников!!! Рада, что наши родственники и причастные к Акацуки продолжают традицию быть призерами НИППО.
Хочу отметить, что мне наконец удалось самой побывать в гостях у Марины, Григория и Миши. Я получила огромный восторг. Видела абсалютно всех жителей питомника. Тискала, целовала и общалась. Было не до фотосессии. Моя мечта была увидеть Ичика, Гинзу, Асахи в живую, в привычной среде. С их потомством знакома и знаю уже не только детей, а даже правнуков. Они прекрасны. Видно, что живут в заботе и большой любви. И любовью одаривают в ответ.  Марина, вы с Георгием большие молодцы!!! А Арашика мы с Дашей не забудем никогда. Ради общения готовы преодалеть границы, км и приехать снова в любимый питомник в гости.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty17.09.18 6:01

Irina62rus пишет:
От всей души поздравляю Вас с победами детей, внуков, правнуков!!! Это большая радость видеть, что ваши труды не пропали. И мы гордимся причастностью к Вашему питомнику.
Ирина, огромное спасибо!!!
Irina62rus пишет:
С возвращением на форум!
Natashik_kb пишет:
Марина, как мы соскучились! С возвращением на форум.
Спасибо, девочки, на добром слове! Мне очень приятно!
Интернет теперь у нас стабильный. НО!!! Наташа, ты и сама видела сколько сделать ещё предстоит. По мере возможности буду на форуме. Это я сейчас стараюсь всех наших участников НИППО воедино собрать. Плохо получается, фоток почти нет. Пока альбом на ФБ собираю, вот вечерами и сижу у компа. А так, работать, работать, и ещё раз работать, пока погода позволяет. Нам с мужем здесь очень нравится. Даже - не так! Не просто нравится, мы в восторге. Но дел просто по горло. Это очень хорошо. Мы делаем всё с удовольствием. Будем стараться и построиться по серьезному, и участок облагородить. Но самое главное - это радость за наших собак. Им здесь так хорошо, я даже не думала, что будет на столько здорово. Они дышат чистейшим воздухом, в реке купаются, шерсть у них - супер чистая - сияет на солнышке, аппетит ух! По утрам бегают в местах, где совсем нет людей и, главное, машин. Никаких выхлопов. Мне за них спокойно. Здесь я не боюсь, что какая-нибудь тварь бросит отраву через забор. Здесь они носятся целыми днями у нас. В Подмосковье мы тоже жили в частном доме, но это было совсем не то...

Natashik_kb пишет:
Очень рада, что люди с разных регионов приезжают и показывают наших любимых сибочек. С каждым годом все больше и больше отличных представителей и наверное сложнее выбор победителей. Поэтому я поздравляю всех участников!!!
Согласна, Наташ. Наше поголовье становится всё лучше и лучше. Я тоже поздравляю каждого участника. Удалось - удалось встать в расстановку, это не важно.... Сегодня так, а завтра иначе.

Natashik_kb пишет:
Хочу отметить, что мне наконец удалось самой побывать в гостях у Марины, Григория и Миши. Я получила огромный восторг. Видела абсалютно всех жителей питомника. Тискала, целовала и общалась. Было не до фотосессии.
Я очень была рада встрече! И правда, было не до фотосессии) Но всё равно несколько фоточек у нас есть. Экспромт.

Natashik_kb пишет:
А Арашика мы с Дашей не забудем никогда. Ради общения готовы преодалеть границы, км и приехать снова в любимый питомник в гости.
О ДА!!! Моё сокровище умеет заворожить и влюбить в себя) Факт! Веселый, ласковый мальчишка! Сама его обожаю сил нет как.

Наташа, приезжай!!! Мы всегда рады тебя видеть!!!

Поставлю несколько фото без разбора отражающих наш быт, вот что под руку попадется сейчас)

Мама сушит сено... Работает мама, а кто-то "помогает"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Картошечка выросла отменная
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Водичка (приток Волги рядышком)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лежим на утепленной шведской плите (это такой вид фундамента, с теплым полом внутри, водопроводом и т.д.) Хотим построить студию с мансардой и сауной на этом фундаменте. Но это уже весной.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Арашка дразнится в лучах заходящего солнца)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Машина наша имеет возможность кататься по участку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наша старенькая Яся не может сама дойти до леса (примерно 50-70 метров). Возим на машине, чтобы подышала лесным воздухом. Она охотница у нас, с лесом хорошо знакома
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Акита Омацури (после инсульта) и Сиба Мэй друзья навеки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Начали обустраивать небольшой хвойничек (в работе)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мэюшка (Мэй)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Техника нам в помощь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ичи дремлет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бабочки на моих бархатцах
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И многое, многое другое....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty17.09.18 11:00

Марина, как приятно вас тут видеть снова!!!
Фотографии чудесные!
Собаки, и правда, все такие шерстяные, что точно свидетельствует о прекрасной жизни и душевном равновесии!!!
Успехов вам в обустройстве!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
rusiknastya
Новичок
Новичок
rusiknastya


Женщина Сообщений : 38
Воронеж

Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty17.09.18 12:36

Очень интересно следить за вашим бытом, хотелось бы, чтобы по возможности Вы чаще писали о нем на форуме.

И еще немного про потомков, еще один сын, о котором Вы пишите Fumito No Katsuharu Go Žara, очень часто пересекается с Юки в ринге, владелица разрешила показать и вот такие фотографии

Мальчишки играют в гляделки Питомник "Акацуки" - Страница 28 82841
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Fumito со своим владельцем и заводчиком Vytautas в ринге
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Юки сидит, а Fumito стоит прямо за ним
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Наш Инстаграм [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Будем рады новым знакомствам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty20.09.18 3:59

Би Хана пишет:
Марина, как приятно вас тут видеть снова!!!Успехов вам в обустройстве!!!!!
Спасибо, Оль.

Би Хана пишет:
Собаки, и правда, все такие шерстяные, что точно свидетельствует о прекрасной жизни и душевном равновесии!!!
А на улице прям лето, мы линять начинаем. Сегодня, и это почти конец сентября Питомник "Акацуки" - Страница 28 104129 , опять майки и шорты в ход пошли.

rusiknastya пишет:
Очень интересно следить за вашим бытом, хотелось бы, чтобы по возможности Вы чаще писали о нем на форуме.
Буду стараться. Скоро вечера будут длинные, буду писать.

rusiknastya пишет:
И еще немного про потомков, еще один сын, о котором Вы пишите Fumito No Katsuharu Go Žara, очень часто пересекается с Юки в ринге, владелица разрешила показать и вот такие фотографии
Спасибо за фото мальчиков. Эти фото "живые".

А я хочу показать наших новых малышей.
Маленький сынок нашего Араши  Питомник "Акацуки" - Страница 28 692857
(Ichirou Go Fuji Hachimansou х Акацуки Хичомарэ)
Заводчик - Оля, пишет, что сыночек "неспешно ищет надежные ручки"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Две малышки Девочки три дня назад родились в моей семье  Питомник "Акацуки" - Страница 28 692857
Очень долгожданные мои Девочки.
Мама - наша Гинза (Shinkouhime Go Kuniyasusou)
Папа - великолепный РэйРо (BAN NO AOI REIROU GO SHISHIBONE SAKAMOTOSOU)
Пока планируется, что Девочки (одна или обе) останутся в моей семье.
На фото Девчатам 1 сутки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty20.09.18 6:10

Марина ПОЗДРАВЛЯЮ со всеми событиями сразу.
С приятными хлопотами по обустройству быта. Домашние фото супер, много маленьких рыжих счастливых собак.
Поздравляю с многочисленными победами и успехами ваших выпускников и потомков ваших собак по всему миру. И с отличными результатами на НИППО 2018. Ох тяжело будет собрать всю информацию, великий труд и море времени.

akita-akatsuki пишет:
Две малышки Девочки три дня назад родились в моей семье   Очень долгожданные мои Девочки.Мама - наша Гинза (Shinkouhime Go Kuniyasusou)Папа - великолепный РэйРо (BAN NO AOI REIROU GO SHISHIBONE SAKAMOTOSOU)
И главная для меня новость, долгожданная и очень радостная. ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с двумя столь желанными принцессами от Гинзы и Рича. Я счастлива.
Питомник "Акацуки" - Страница 28 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 28 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 28 654439

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty20.09.18 17:37

akita-akatsuki, Марина, мои поздравления с рождением малышей у Гинзы!!! И надо же как, две девочки! Вы ждали девочек, они и родились!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty21.09.18 4:31

akita-akatsuki, Поздравляю с рождением деток!!!

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4490
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty21.09.18 19:56

akita-akatsuki, Поздравляю с рождением деток!Крепкого здоровья маме и малышкам! Питомник "Акацуки" - Страница 28 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 28 Empty26.09.18 4:07

Nat04ka пишет:
Марина ПОЗДРАВЛЯЮ со всеми событиями сразу.
Nat04ka пишет:
Поздравляю с многочисленными победами и успехами ваших выпускников и потомков ваших собак по всему миру. И с отличными результатами на НИППО 2018.
Спасибо, Наташ!
Nat04ka пишет:
Домашние фото супер, много маленьких рыжих счастливых собак.
Фото в основном на телефон сделаны, но рада, что понравились.
Собаки наши и правда счастливы. Такое раздолье. На Волгу бегают с мужем, по лесочку до определенного места. Прошу мужа пофотографировать на фотоаппарат, ан, нет, на телефончик всё)
Рико, ждет, когда хозяин наплавается. Рико воду не очень жалует, да и холодно уже.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Nat04ka пишет:
И главная для меня новость, долгожданная и очень радостная. ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с двумя столь желанными принцессами от Гинзы и Рича. Я счастлива.
И я тебя поздравляю! Иру поздравляю! Я тоже счастлива!!! Моим Девочкам сегодня десятый денек, скоро глазки откроют.
Благодарю тебя и Иру за нашего прекрасного папку! За то, что имею возможность держать в своих ладонях его детей! Питомник "Акацуки" - Страница 28 692857  Питомник "Акацуки" - Страница 28 692857  Питомник "Акацуки" - Страница 28 692857
И очень мне интересно рассматривать моих малышек. Вот что значит - другая кровь. На прежних детей Гинзы не похожи мои девчонки, другие они - совсем "новые" для меня. Это очень хорошо. РэйРо сделал своё дело на 5+ Питомник "Акацуки" - Страница 28 57243

Би Хана пишет:
Марина, мои поздравления с рождением малышей у Гинзы!!! И надо же как, две девочки! Вы ждали девочек, они и родились!
Оля, спасибо! Очень ждала. Денек, когда повязать первый раз долго высчитывала. Похоже, правильно высчитала  Питомник "Акацуки" - Страница 28 354909

Natashik_kb пишет:
Поздравляю с рождением деток!!!
Наташа, спасибо!

Анастасия1 пишет:
Поздравляю с рождением деток!Крепкого здоровья маме и малышкам!
Настя, спасибо за поздравление и пожелания Гинзе и детишкам!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 28 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 31 ... 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения