Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Форум любителей сиба-ину

ФорумСайт Сибы РоссииГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Питомник "Акацуки"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP
VIP

СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   13.11.17 1:41

Яна+Скай пишет:
Марина, мои поздравления потомков собак питомника Акацуки!     Кацухару -красавчик!
Спасибо, Яна!
Собаки российского разведения все красавчики! Посмотрела альбомы на фб, реально лучше наших нет собак)

Фото Кацухару есть в этих альбомах, но мне кажется не очень удачные. Но фотографу за них ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Оля, а тебе как фото???
Вообще думаю, что наш Кацухару лучше смотрится со своей владелицей. Жаль, что она не смогла поехать на Чемпионат мира сама....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-akita.ru
Lorry
VIP
VIP

Женщина Сообщений : 4443
Москва

СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   13.11.17 1:56

Марина, поздравляю потомков собак твоего питомника с великолепным выступлением на Чемпионате Мира!
Кацухару очень красивый кобелек!

http://yukasi.ru
akita-akatsuki
VIP
VIP

Женщина Сообщений : 12637
г. Пушкино МО

СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   13.11.17 1:57

Есть ещё 2 фотки Кацухару
Портретик ничего, симпатичный

И вот этот неизвестный кобель мне глянулся. Интересно было бы узнать кто он и у кого родился. Видимо не оброс ещё до конца после линьки, но не суть важно

akita-akatsuki
VIP
VIP

г. Пушкино МО

СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   13.11.17 1:58

Lorry пишет:
Марина, поздравляю потомков собак твоего питомника с великолепным выступлением на Чемпионате Мира!
Кацухару очень красивый кобелек!
Ира, спасибо!!!!

Герда
Новичок
Новичок

Женщина Сообщений : 34
Беларусь

СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   13.11.17 2:33

akita-akatsuki пишет:
Вообще думаю, что наш Кацухару лучше смотрится со своей владелицей.
Марина, однозначно Кацухару лучше с владелицей смотрится. Когда-то Соната мне говорила, что у Кацухару отличный темперамент и ей легко с ним в ринге. Я думаю, что это тот случай, когда лучше хозяйки хендлера нет. Если интересно мое мнение о фото, то мне кажется, что нет того огня в глазах, который могла бы зажечь именно Соната. Возможно, это просто так кажется, но все же.
Спасибо большое всем за поздравления нашего мальчика и отзывы о нем, очень приятно.        Для меня этот парень особенный, он из самого первого моего помета. И мог попасть в другие руки, но попал именно в эти, чему я очень рада!!! и верю, что все это не случайно)
Natashik_kb
Ветеран
Ветеран

Женщина Сообщений : 811
Latvija

СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   13.11.17 2:52

Все таки фото не передают так хорошо Кацухару, какой он есть. Он очень интересный. Я его видела и не один раз и соглашусь, что с Сонатой он в ринге смотрится великолепно. У него превосходный темперамент и естественно контакт с владелицей, который не повторить.

Бишутка
VIP
VIP

Женщина Сообщений : 9675
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   13.11.17 21:46

akita-akatsuki пишет:
Но я думаю, что хендлерам, которые хотят побеждать на таких крупных соревнованиях и в руки которых попала отличная собака, пора научиться "работать с судьями", иначе всё это пустая трата денег владельцев. Это ведь давно уже понятно в системе ФЦИ в 90% случаев.... Для меня всё это очень прискорбно, но факт остается фактом....
Марина, думаю, когда в породе есть такой "мэтр" у остальных хендлеров нет шансов, выше резерва и мечтать не нужно. Печально, конечно. Но вице-чемпионство или та же победа в классе, да на ЧМ, это тоже очень круто! Тем более, когда осознаешь что это не за хендлинг, а действительно, за породу! С чем Вас и поздравляю, как заводчика! С успехами потомков собак питомника на ЧМ!!!

VIP
VIP

Женщина Сообщений : 3893
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, tarhanovaj@yandex.ru

СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   13.11.17 22:35

Марина, от души поздравляю с успехами на Чемпионате мира потомков собак питомника Акацуки !
Кацухару очень красивый мальчик!!!

VIP
VIP

г. Пушкино МО

СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   14.11.17 2:12

Герда пишет:
Марина, однозначно Кацухару лучше с владелицей смотрится. Когда-то Соната мне говорила, что у Кацухару отличный темперамент и ей легко с ним в ринге. Я думаю, что это тот случай, когда лучше хозяйки хендлера нет.
Natashik_kb пишет:
Все таки фото не передают так хорошо Кацухару, какой он есть. Он очень интересный. Я его видела и не один раз и соглашусь, что с Сонатой он в ринге смотрится великолепно. У него превосходный темперамент и естественно контакт с владелицей, который не повторить.
Я хоть и не видела мальчика в рингах, но по тем фото, что доводилось видеть, я с вами, девочки, полностью согласна.
Грустный он что ли какой-то на этих фото...

Бишутка пишет:
Марина, думаю, когда в породе есть такой "мэтр" у остальных хендлеров нет шансов, выше резерва и мечтать не нужно.
Так от меня и прозвучало предложение хендлерам - стать мэтрами не хуже, раз уж в таких мероприятиях решили участие принимать.
Очень иногда обидно становится, когда видишь что очень даже хороший "модерн" проигрывает
чистому хендлингу. Я кстати, никак не могу найти информацию о месте того кобеля, которого я выставила выше... Вот думаю, неужели в расстановку не попал....

Бишутка пишет:
С чем Вас и поздравляю, как заводчика! С успехами потомков собак питомника на ЧМ!!!
Спасибо, Нин!

Юлия и Дима пишет:
Марина, от души поздравляю с успехами на Чемпионате мира потомков собак питомника Акацуки
Юля, спасибо!

Юлия и Дима пишет:
Кацухару очень красивый мальчик!!!
Да, это так, говорю об этом спокойно, без лишнего стеснения. Ко всем нашим собакам в комплексе свою персональную "изюмину" в облик Кацухару добавил Асахи, и это очень заметно. Это о лице, а корпус ближе к Рико. Ичи единственный, кого совсем не видно в Кацухару. Хотя где-то внутри и он, конечно, свой след оставил)

Джемка
VIP
VIP

Женщина Сообщений : 1608
Москва

СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   14.11.17 3:32

akita-akatsuki, Марина,от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с отличными результатами на ЧМ в Лейпциге!
Потомки собак питомника АКАЦУКИ-очень успешно высптупили-еще повод для гордости и радости

http://instagram.com/irashiba
Lorry
VIP
VIP

Женщина Сообщений : 4443
Москва

СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   14.11.17 15:49

Марина, зайди на страничку Куми - Куми.
Это наша с тобой очаровательная внучечка"

http://yukasi.ru
akita-akatsuki
VIP
VIP

г. Пушкино МО

СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   14.11.17 16:03

Джемка пишет:
Марина,от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с отличными результатами на ЧМ в Лейпциге!
Ирина, спасибо!

Lorry пишет:
Марина, зайди на страничку Куми - Куми.
Это наша с тобой очаровательная внучечка"

Ира, уже зашла и отписалась)
Да, внучечка!

Natashik_kb
Ветеран
Ветеран

Женщина Сообщений : 811
Latvija

СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   14.11.17 17:39

akita-akatsuki пишет:
Ичи единственный, кого совсем не видно в Кацухару. Хотя где-то внутри и он, конечно, свой след оставил)
Вот удивительное дело. Я когда его в первый раз увидела на выставке, у меня мелькнули знакомые черты и мне показалось, что это родственник Ичи. Посмотрела по каталогу и Ксю сказала, что внук Ичи. Сколько раз смотрю, вот явно не вижу, а что-то есть такое, что связывает потомков. Причём именно не по фото, а в живую.

Jutush_Elena
VIP
VIP

Женщина Сообщений : 13288
Москва. Южное Тушино.

СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   15.11.17 5:08

akita-akatsuki пишет:
никак не могу найти информацию о месте того кобеля, которого я выставила выше... Вот думаю, неужели в расстановку не попал....
Попал, Марина. 3 место в классе. и, по-моему, ещё вице-чемпион юниор. п-к "Дар Чингиза"  вот тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
akita-akatsuki
VIP
VIP

г. Пушкино МО

СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   15.11.17 13:50

Natashik_kb пишет:
Я когда его в первый раз увидела на выставке, у меня мелькнули знакомые черты и мне показалось, что это родственник Ичи.
Наташа, вживую оно, конечно, видней. Я не видела Кацухару ещё ни разу, только на фото...

Jutush_Elena пишет:
Попал, Марина. 3 место в классе.
Точно, Лен. Bringe Me Luck Katsuro (кобель, о котором я))) выставлялся в классе чемпионов и встал действительно на 3-ю позицию. Я бы на 1-ю поставила

Jutush_Elena
VIP
VIP

Женщина Сообщений : 13288
Москва. Южное Тушино.

СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   15.11.17 17:27

akita-akatsuki пишет:
Bringe Me Luck Katsuro (кобель, о котором я)))
Да, он, а второй(ая?) из России, принадлежит тому же владельцу. 3-е место из 31 чемпиона - тоже супер-результат. Кто-то говорил что первые 3-4 места - равнозначные собаки, просто в данный момент времени эксперту понравилась именно та, которую он поставил на 1 место и+ субъективное видение.
akita-akatsuki
VIP
VIP

г. Пушкино МО

СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   16.11.17 13:20

Jutush_Elena пишет:
Кто-то говорил что первые 3-4 места - равнозначные собаки, просто в данный момент времени эксперту понравилась именно та, которую он поставил на 1 место и+ субъективное видение.
Лен, долго думала, что написать... Решила, что главное - субъективное мнение
В эти выходные будет проходить "Россия" и Главная национальная выставка Японии, будем смотреть результаты.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   

Питомник "Акацуки"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  

База сиба-ину Питомник «Exceligmos» Сиба, сиба-ину, шиба-ину - разведение и продажа щенков шиба от питомника 'Fukudo'. Культура ЯпонииRambler's Top100
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru