Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  где купить мясо для собаки

Перейти вниз 
+14
Kseniya
Vitalina
Анастасия1
Твитка
Mak Linvel
Бишутка
СЕлена
Света
Anastasiya-kuz
Forfor
айси
Ольга+Акио
K2_
rshark
Участников: 18
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
rshark
Постоянный участник
Постоянный участник
rshark


Женщина Сообщений : 125
Москва СВАО

 где купить мясо для собаки Empty
СообщениеТема: где купить мясо для собаки    где купить мясо для собаки Empty24.08.17 21:29

Поделитесь информацией, кто где покупает мясо для своих собак?
Я беру говяжью обрезь на рынке (ж\д платформа Лосиноостровская), но она там дефицит, а на обрезь головы нужно заранее договариваться с продавцом. Найти не очищенный рубец вообще проблема. Интернет магазины торгующие мясом для собак не вызывают доверия из за слишком низких цен. Я не понимаю где они берут мясо. что бы получать прибыль при таких ценах.
В соседней теме Ольга+Акио поделилась информацией о магазине " Воскресная ярмарка", возможно есть ещё какие то проверенные места?
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

 где купить мясо для собаки Empty
СообщениеТема: Re: где купить мясо для собаки    где купить мясо для собаки Empty24.08.17 22:59

https://www.facebook.com/groups/1076746792357384/?fref=ts в этой группе бывают совместные закупки, в т.ч. рубца

_________________________________________
http://my-samoyed.jimdo.com/
 где купить мясо для собаки Sami
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

 где купить мясо для собаки Empty
СообщениеТема: Re: где купить мясо для собаки    где купить мясо для собаки Empty25.08.17 0:40

rshark, воскресная ярмарка - мясо для людей, мы себе берём , а значит собакам тоже.

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
rshark
Постоянный участник
Постоянный участник
rshark


Женщина Сообщений : 125
Москва СВАО

 где купить мясо для собаки Empty
СообщениеТема: Re: где купить мясо для собаки    где купить мясо для собаки Empty30.08.17 2:20

K2_ пишет:
в этой группе бывают совместные закупки, в т.ч. рубца
 спасибо, нашла там много интересной информации помимо закупок
Вернуться к началу Перейти вниз
rshark
Постоянный участник
Постоянный участник
rshark


Женщина Сообщений : 125
Москва СВАО

 где купить мясо для собаки Empty
СообщениеТема: Re: где купить мясо для собаки    где купить мясо для собаки Empty30.08.17 2:22

Ольга+Акио пишет:
воскресная ярмарка - мясо для людей, мы себе берём , а значит собакам тоже
Это я уже поняла.  где купить мясо для собаки 354909 вообще сайт не плохой, с хорошими ценами.
Вернуться к началу Перейти вниз
айси
Гость
Гость
айси


Женщина Сообщений : 5
рославль

 где купить мясо для собаки Empty
СообщениеТема: Re: где купить мясо для собаки    где купить мясо для собаки Empty17.09.17 15:37

Всем добрый день!!! а скажите пожалуйста можно ли сибе вымя говяжье???
Вернуться к началу Перейти вниз
rshark
Постоянный участник
Постоянный участник
rshark


Женщина Сообщений : 125
Москва СВАО

 где купить мясо для собаки Empty
СообщениеТема: Re: где купить мясо для собаки    где купить мясо для собаки Empty17.09.17 16:06

айси пишет:
а скажите пожалуйста можно ли сибе вымя говяжье???
Мы даём, только жир надо обязательно срезать
Вернуться к началу Перейти вниз
Forfor
Постоянный участник
Постоянный участник
Forfor


Женщина Сообщений : 142
Тула

 где купить мясо для собаки Empty
СообщениеТема: Re: где купить мясо для собаки    где купить мясо для собаки Empty17.09.17 17:10

Могу порекомендовать https://www.facebook.com/groups/simuran/?fref=ts  . Закупаемся у них, всё отличного качества.

_________________________________________
 где купить мясо для собаки 18274812
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasiya-kuz
Гость
Гость
Anastasiya-kuz


Женщина Сообщений : 15
Москва

 где купить мясо для собаки Empty
СообщениеТема: Re: где купить мясо для собаки    где купить мясо для собаки Empty29.10.17 3:53

Добрый день!
А где можно купить хорошее мясо собаке в Москве?
Кто нибудь может заказывал мясо с сайтов, например, натуралка.рф?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

 где купить мясо для собаки Empty
СообщениеТема: Re: где купить мясо для собаки    где купить мясо для собаки Empty29.10.17 4:04

Anastasiya-kuz, Заказывали по наводке с нашего форума в "Воскресная ярмарка" https://voskresnayayarmarka.ru/
Говядина отличная, я такую не видела в Москве очень давно. Пахнет мясом и цвет говядины. А то у нас на рынках, все мясо однго цвета и не разберешь телятина это, говядина или свинина. Баранина была жирновата. Хвосты говяжьи отличные. Язычки бараньи на ура пошли у собак. Вот конину еще не заказывала. Кролики прекрасные, язык говяжий отличный.
Цены конечно не низкие, но продукты свежие.
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

 где купить мясо для собаки Empty
СообщениеТема: Re: где купить мясо для собаки    где купить мясо для собаки Empty29.10.17 6:09

Я на фудсити закупаюсь... оптом... много

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
 где купить мясо для собаки Banner_sh
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 где купить мясо для собаки Empty
СообщениеТема: Re: где купить мясо для собаки    где купить мясо для собаки Empty29.10.17 16:43

Я заказываю неочищенный рубец, подъязычный срез, бараний калтык, сердце и т.д. по инету на сайтах мясо для собак, типа лакифудс, рик и т.д. Беру сразу много, поэтому мне удобно что у них есть доставка по Москве и области.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

 где купить мясо для собаки Empty
СообщениеТема: Re: где купить мясо для собаки    где купить мясо для собаки Empty30.10.17 1:41

Света, в эти выходные брала клнину-отличное мясо.И сами полакомились и собакам досталось свеженького.Накушались все как шарики на помойке))))ещё беру кур-тоже отличные ,не воняют.

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
rshark
Постоянный участник
Постоянный участник
rshark


Женщина Сообщений : 125
Москва СВАО

 где купить мясо для собаки Empty
СообщениеТема: Re: где купить мясо для собаки    где купить мясо для собаки Empty30.10.17 3:20

мне тут посоветовали не плохой интернет магазин " собачкина жрачка" http://meatfordog.ru/index.php?view=content&pname=contacts
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

 где купить мясо для собаки Empty
СообщениеТема: Re: где купить мясо для собаки    где купить мясо для собаки Empty30.10.17 3:46

Ольга+Акио пишет:
ещё беру кур-тоже отличные ,не воняют.
Да6 да, курицу то же брала. Бульон отличный и жарится хорошо.
Главное, что у собак всё прекрасно усваивается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasiya-kuz
Гость
Гость
Anastasiya-kuz


Женщина Сообщений : 15
Москва

 где купить мясо для собаки Empty
СообщениеТема: Re: где купить мясо для собаки    где купить мясо для собаки Empty30.10.17 4:58

Вот на «собачкина жрачка» много плохих отзывов..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

 где купить мясо для собаки Empty
СообщениеТема: Re: где купить мясо для собаки    где купить мясо для собаки Empty30.10.17 18:11

Для себя решила-если то, что даю своим хвостам я не буду есть, то это покупать нельзя, потом денег на лечение собак больше отдашь. Так что даю то качество, что ем я.Тем более сибы две едят немного.А готовка и разделка занимает мало времени, главное начать и приноровится.

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
rshark
Постоянный участник
Постоянный участник
rshark


Женщина Сообщений : 125
Москва СВАО

 где купить мясо для собаки Empty
СообщениеТема: Re: где купить мясо для собаки    где купить мясо для собаки Empty06.11.17 20:51

Ольга+Акио пишет:
Для себя решила-если то, что даю своим хвостам я не буду есть, то это покупать нельзя
В целом согласна с вами, в том, что касается качества мяса ( если, что неочищенный рубец я есть отказываюсь  где купить мясо для собаки 84195 ) По этому и возникла эта тема. Цены на сайтах с " собачьим" мясом смущают. Сайт ведь посредник. Невольно возникает вопрос откуда берётся это мясо и почему так дёшево достаётся сайту, если нам его продают за копейки. Прибыль же у сайта должна быть. Но возможно есть проверенные магазины с приемлемыми ценами. Их и хотелось бы найти))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 где купить мясо для собаки Empty
СообщениеТема: Re: где купить мясо для собаки    где купить мясо для собаки Empty06.11.17 21:57

rshark пишет:
Цены на сайтах с " собачьим" мясом смущают. Сайт ведь посредник. Невольно возникает вопрос откуда берётся это мясо и почему так дёшево достаётся сайту, если нам его продают за копейки. Прибыль же у сайта должна быть. Но возможно есть проверенные магазины с приемлемыми ценами. Их и хотелось бы найти))
Не сказала бы что на сайтах мясо за копейки. Говядина там стоит столько же, сколько в магазине.  Вот рубец в магазине не найти и как узнать его реальную цену? Поэтому я склонна доверять цене сайта. Может дешево еще и потому, что они не платят за аренду магазина, з/п продавцам и т.д.? И почему они посредники? Просто есть склады с морозилками и сидит один диспетчер на тел. принимает заказы. Ну еще водитель, который развозит. Вот и все их расходы.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
rshark
Постоянный участник
Постоянный участник
rshark


Женщина Сообщений : 125
Москва СВАО

 где купить мясо для собаки Empty
СообщениеТема: Re: где купить мясо для собаки    где купить мясо для собаки Empty06.11.17 22:16

Бишутка пишет:
Не сказала бы что на сайтах мясо за копейки. Говядина там стоит столько же, сколько в магазине.  Вот рубец в магазине не найти и как узнать его реальную цену?
про рубец согласна, его да же на рынке неочищенный не найти. Что касается мяса, не знаю. На рынке самая дещевая говядина 330( лопатка на кости), в магазинах ещё дороже. Всё таки  цены в магазинах с  мясом для собак  значительно ниже. Всё таки мясо которое продают для собаки мясо которое продают для людей, должно отличаться. Иначе какой смысл продавать продукт по низкой ( собачьей) цене, если он ничем не уступает по качеству и его можно продать по более высокой( человечьей) цене
Но я всё же надеюсь, что есть честные, проверенные магазины, где можно купить мясо не боясь нарваться на  "некондицию" опасную для здоровья собаки
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 где купить мясо для собаки Empty
СообщениеТема: Re: где купить мясо для собаки    где купить мясо для собаки Empty06.11.17 23:14

rshark пишет:
Что касается мяса, не знаю. На рынке самая дещевая говядина 330( лопатка на кости), в магазинах ещё дороже. Всё таки  цены в магазинах с  мясом для собак  значительно ниже. Всё таки мясо которое продают для собаки мясо которое продают для людей, должно отличаться.
Я думаю, что в магазинах для людей цена на мясо завышена. Иначе, как оно может на рынке стоить дешевле, чем в магазине? Поэтому я даже для себя в магазинах мясо не покупаю. Только на рынке на моей любимой Лосинке. Кстати, очень советую! где купить мясо для собаки 82841  Там есть один чудесный магазинчик с более чем адекватными ценами. Мясо без вакуума, привозят туши и все рубят там же, как на рынке. Самая-самая крутая говядина без единой жилки-пленки стоит 450 руб., но это самый потолок цен у них. Все остальное значительно дешевле.  где купить мясо для собаки 82841

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
rshark
Постоянный участник
Постоянный участник
rshark


Женщина Сообщений : 125
Москва СВАО

 где купить мясо для собаки Empty
СообщениеТема: Re: где купить мясо для собаки    где купить мясо для собаки Empty06.11.17 23:50

Да)) на Лосинке то же мясо берём. В основном в открытой палатке, там же ещё обрезь продаётся. А вот в магазине через дорогу, ( там где зоотовары), брать говядину перестала. Выглядит прилично и не сильно дорогая, а у Мико от неё глаза текут. Что уж там в мясе не знаю, но себе там то же больше не берём
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 где купить мясо для собаки Empty
СообщениеТема: Re: где купить мясо для собаки    где купить мясо для собаки Empty06.11.17 23:53

rshark пишет:
А вот в магазине через дорогу, ( там где зоотовары),
А где там зоотовары? Наверное, мы про разные магазины говорим. Не, я про магазин на Анадырском.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
rshark
Постоянный участник
Постоянный участник
rshark


Женщина Сообщений : 125
Москва СВАО

 где купить мясо для собаки Empty
СообщениеТема: Re: где купить мясо для собаки    где купить мясо для собаки Empty07.11.17 0:24

 где купить мясо для собаки 1 пытаюсь вставить картинку))) Вот там где цифра 1  Открытая палатка где очень милая девушка специально по просьбе собачника может отложить хорошую обрезь головы)) А там где цифра  2  крытый торговый центр с зоомагазином

Не получилось((((


Последний раз редактировалось: rshark (07.11.17 0:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 где купить мясо для собаки Empty
СообщениеТема: Re: где купить мясо для собаки    где купить мясо для собаки Empty07.11.17 0:28

rshark пишет:
крытый торговый центр с зоомагазином
Поняла. Не, значит я не там покупаю мясо.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
где купить мясо для собаки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Где купить мясо Питер?
» Где купить хорошего щенка? И не купить плохого. (Латвия)
» Движение собаки здоровой собаки, с дисплазией тазобедренных суставов, с разрывом передней крестообразной связки
» Можно ли давать только мясо и рыбу?
» Вопрос по натуралке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: Вопросы питания-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения