Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Группа обучения подзыву онлайн

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Группа обучения подзыву онлайн Empty
СообщениеТема: Группа обучения подзыву онлайн   Группа обучения подзыву онлайн Empty30.05.17 4:06

Приглашаем всех желающих в секретную группу обучения собак безотказному подзыву. Жалоба "собака не слушается \ убегает \ не подходит" часто повторяется в разных породных группах. в которых я участвую. С вопросом. как научить собаку надёжно подходить по команде. ко мне часто обращаются в личных сообщениях. И, наконец. этот вопрос поднимался в группе обучения мишеням 4 КЛЮЧА. которую я веду сейчас. А тут я ещё и поняла, что мне пора серьёзно заняться подзывом с моей маленькой кавалеркой Дюшес... В общем, всё намекало мне, что нужно собирать народ в новую группу -
ПОЗОВИ МЕНЯ!
Для кого этот курс? -
В группу приглашаются все, у кого бананы в ушах, нос по ветру, кому кошки и птички затмевают разум... Любого возраста, любой породы.
Сколько времени продлится обучение? -
8 недель.
Что вы получите за эти 8 недель?
- основные условные рефлексы, необходимые для успешного подзыва
- базовые упражнения на контакт
- методику продуктивной работы с поощрениями
- схему работы с раздражителями, временем и расстоянием
- видео-уроки и текстовые инструкции
- домашние задания с последующим анализом
- мотивацию для работы, в т.ч. - лёгкий соревновательный элемент))
- стратегию работы с Вашей конкретной собакой.
Стоимость обучения 1600р за 8 недель. Вторая собака +400р.
Для записи пишите мне в личку, после оплаты вы получите ссылку для доступа в секретную группу. ПОЗОВИ МЕНЯ!
Подыв - жизненно необходимый навык, от которого зависит безопасность наших собак, поэтому ВНИМАНИЕ!
ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АБСОЛЮТНО ВСЕХ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ ПИТОМНИКА "В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ" ЭТА ГРУППА БУДЕТ ОТКРЫТАЯ И БЕСПЛАТНАЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
marianna_85
Новичок
Новичок
marianna_85


Женщина Сообщений : 21
Москва

Группа обучения подзыву онлайн Empty
СообщениеТема: Re: Группа обучения подзыву онлайн   Группа обучения подзыву онлайн Empty12.06.17 23:31

Добрый день. это очень интересное предложение. расскажите про результаты вашей работы. насколько с тяжелыми щенками вам приходилось работать. вот у моей сестры совсем неуправляемая собака и куда только не пробовали ее отводить. один результат, никого не слушает
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Группа обучения подзыву онлайн Empty
СообщениеТема: Re: Группа обучения подзыву онлайн   Группа обучения подзыву онлайн Empty13.06.17 4:01

marianna_85, тяжёлый щенок - это понятие относительное. Самый тяжёлый щенок в моей личной практике - моя же собственная собака. думаете, это шиба? Или какой-нибудь другой абориген, типа ханаана7 Или охотник, типа бигля? - Как бы не так) Это овчарка, колли.
Многие проблемы "тяжёлых собак" - это ошибки людей. Особенно - когда эти проблемы старые и успешно закреплённые. Всегда легче учить с нуля. чем исправлять.
Про собаку Вашей сестры - а куда пробовали её отводить? И что и как там пробовали делать? И что делали и делаю дома её владельцы? Инструктор не учит собаку, он учит владельцев. Ни один самый лучший инструктор не сможет ничего сделать, если владельцы не будут кропотливо работать с собакой дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
 
Группа обучения подзыву онлайн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Воспитание и дрессировка-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения