Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Форум любителей сиба-ину

ФорумСайт Сибы РоссииГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Прошу оценить щенка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
PolinaLosk
VIP
VIP

СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   28.05.17 5:04

Jutush_Elena пишет:
Смех жизнь продлевает
Этот скрозь слёзы...Ну и ладно, обоср...нные, но не покорённые

Надо админа просить, чтобы "почистил" темку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Рикки и Бонни
VIP
VIP

Женщина Сообщений : 2037
Москва

СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   28.05.17 5:05

Jutush_Elena, Елена, так не пойдёт)! Раз уж вы отвечали мне этими словами, так будте любезны ответе на мой вопро конкретно да или нет и если да то аргументированно, , если вы думаете ваше "о дураках" меня задело, ошибаетесь, только насмешило)))

VIP
VIP

Женщина Сообщений : 12325
г. Пушкино МО

СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   28.05.17 5:20

PolinaLosk пишет:
Думаю, может доппинг какой нужно?

Natashik_kb, PolinaLosk, Наташ, Полин, сообразим на троих? И вон Лену четвертой прихватим

http://www.shiba-akita.ru
akita-akatsuki
VIP
VIP

г. Пушкино МО

СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   28.05.17 5:21

О, Марина появилась! Марин, айда с нами!

Jutush_Elena
VIP
VIP

Женщина Сообщений : 13010
Москва. Южное Тушино.

СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   28.05.17 5:23

Рикки и Бонни, сегодня реально День Смеха, не задеваю я никогда, с танками шутки плохи. Если уж путанно написала и ты не разобралась в конкретике, то это о Бишутке. Позабавил пост тут один на тему - нравится и всё тут, плевать на остальное.
Рикки и Бонни
VIP
VIP

Москва

СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   28.05.17 5:26

Jutush_Elena, Да, реально смешно, особливо танки........забавно). Кончились аргументы??? Не выдал ГУГЛ ответа???(((. И конечно во всем виновата Бишутка). БРАВО!!!

Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (28.05.17 5:52), всего редактировалось 4 раз(а)
Jutush_Elena
VIP
VIP

Москва. Южное Тушино.

СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   28.05.17 5:29

akita-akatsuki, виртуальная пьянка наметилась? Я устала, лови пока вот причину той усталости - дочу Асахиевну. Завтра всё поставлю.

akita-akatsuki
VIP
VIP

г. Пушкино МО

СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   28.05.17 5:33

Jutush_Elena пишет:
виртуальная пьянка наметилась?
Чегой-то виртуальная? Давайте уже в гости ко мне намыливайтесь!

Jutush_Elena пишет:
Завтра всё поставлю.
О спасибки, ждать завтра буду)

akita-akatsuki
VIP
VIP

г. Пушкино МО

СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   28.05.17 5:34

Кхе, забыла добавить, посидим по-старушечьи не хило Покажем, что мы ещё ОГО-ГО!!!

Jutush_Elena
VIP
VIP

Москва. Южное Тушино.

СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   28.05.17 5:41

akita-akatsuki, спасибо за приглашение У меня ещё Надино (Самара) грузинское оч. классное осталось и натуральное молдавское. Токо не завтра, но надо собраться.
Natashik_kb
Ветеран
Ветеран

Женщина Сообщений : 626
Latvija

СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   28.05.17 5:50

Марина, Лена, Полина и я-больше трех бабусь :)))) эх жаль, что не могу летом добраться до вас, такой повод!!! Такая компания!!! Как доберусь до России, точно для встречи бальзам с черной смородины привезу. И вкусно и для здоровья нам, бабусям.

http://www.shiba-pedigree.ru/details.php?id=69674
PolinaLosk
VIP
VIP

Женщина Сообщений : 1984
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   28.05.17 14:34

akita-akatsuki
VIP
VIP

г. Пушкино МО

СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   29.05.17 2:29

Jutush_Elena пишет:
Токо не завтра, но надо собраться.
Это я поняла, Лен. Про завтра вот об этом:
Jutush_Elena пишет:
Завтра всё поставлю.
Natashik_kb пишет:
Как доберусь до России, точно для встречи бальзам с черной смородины привезу. И вкусно и для здоровья нам, бабусям.
О, Наташа!!!! Самое лучшее место встречи, это Зеленый бор (Конаково). Всем, похоже, удобно и здорово! Так что, до встречи!

Tonu, я в предвкушении...

akita-akatsuki
VIP
VIP

г. Пушкино МО

СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   29.05.17 2:46

Tonu, и еще вот это очень интересует. Где выставка НИППО проходила?

akita-akatsuki
VIP
VIP

г. Пушкино МО

СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   29.05.17 5:04

Вот на этом я свою писанину и закончу, но закончу обязательно.
Рикки и Бонни пишет:
Марина, ну почему не всегда), реакция владелице кобеля вполне мне понятна, любой на её месте отриагировал похожим образом, и я и вы.
Марин, ты это серьезно? Не думаю, что любой отреагировал бы именно так. Думаю, что многие сначала прочли бы всё внимательно, оценили бы ситуацию, а не бросились обвинять во всех смертных грехах всех подряд. Тем более, тех людей, которые вообще никакого вреда не нанесли данной собаке. Себя, в том числе, имею в виду. Вчера я знала, что я ни единого плохого слова не написала в адрес этого кобеля. Сегодня решила удостовериться в этом, убедилась ещё раз.
Вот всё, что было написано мной до начала диалога:
1. «Мне лично не понятно только одно - кто такой Фуку? Где посмотреть его и его осветление? Осветлен весь полностью или имеет высветленное лицо?»
2. «Слушайте, как интересно!!!! Правда фото не всех предков есть, но всё равно интересно....
http://www.shiba-pedigree.ru/details.php?id=68771
Может так и у меня невзначай черно-подпаленький случайно родится... Хочу, но никак...
Изучаю Фуку, но фотки всё бочком и бочком...»
3. «Совсем не помню... Припоминаю, что лет 5-6 назад Елена выставляла собаку с высветленным лицом, думаю теперь, судя по потомкам, что это и есть Фуку. Вот такого кобеля я вспомнила.»
4. «Лена, что касается фото кобеля, предложенных тобой - то мне не надо, я вспомнила его, он выставлялся в Москве в одно время с моим Арашиком, и я неоднократно видела его вживую.»
Ну и? Есть в моих словах хоть что-то, чем я обидела этого кобеля?

Ну и как понимать вот это?
Tonu пишет:
Марина , а вы знаете, что у Фуку есть родной брат? Он в питомнике остался. Так вот у него 2 года назад родилась дочь....черно-подпалая...печаль,да Марина?)))И главное , что с этим делать? ))Оставьте пожалуйста Фуку...это не вашего поля ЯГОДА!!!)))и Занимайтесь своими собаками и ни в коем случае не вяжите с детьми ,внуками ФУКУ!!! Спасибо вам за это!!!!!!!!!!!!!!!!!
И самое для меня забавное, причем тут вязки? ВЯЗКИ, ВЯЗКИ, ВЯЗКИ!!!!!

И далее по накатанной:
Tonu пишет:
Занимайтесь своими собаками ,потомками уИч...банов) в десятом колене , генетика это не ваш конек ,потому что, то, что я вижу в вашем разведении -ЭТО ПЕЧАЛЬКА)) ....ну покажите результат.

Tonu пишет:
Ну , реально...печаль печальная)))

Tonu пишет:
Сегодня на НИППО Евро дети Фуку ....ЛЩ и ЛСЩ - Вот поздравляю их !!!Вот за них рада!! А где вашего разведения собачки????
Ну и, показала я ЕЙ своих собачек. Как и обещала, кинула ссылочку в личку. Много кидать не стала, одну только, на результаты детей на выставке НИППО.
После чего получила вот такой вот ответ:

Напишу о том, что ОНА была предупреждена, что в случае, если ОНА не извинится, нет – не передо мой, перед собаками моими, детьми моих собак и владельцами моих собак, перед внуками и правнуками моих собак, то я выставлю все это на обозрение форума:
Предупредила!, и выставляю:

Сутки подходят к концу, ОНА как минимум трижды заходила на форум – утром, днем и вечером, прочла моё последнее личное сообщение. Так, что полностью в курсах. Думаю, времени было достаточно, чтобы обдумать сложившуюся ситуацию и принять решение. И как я понимаю, решение принято. И этим решением «озвучена» ЕЁ сущность…
И  вот эта вся трепотня:
Tonu пишет:
Меня как-то блокировали на этом форуме за правдоподобную инф-ю
Слово «правдоподобную» прям подкупает сначала), хотя подумать если, информацию ОНА ПРЕДОСТАВИЛА на ЧУЖУЮ собаку, и я даже вспоминаю на чью(((((((((((((
Tonu пишет:
( Оценка ,вернее дисквал одного кобеля на Евразии)

Так что сейчас-то ЕЁ не устроило?

Нет в ней ничего, совсем ПУСТАЯ………………………………………………………………………………
И очень жаль будет, если на смену людям этого форума, придут в породу вот такие пустышки….
Вот тебе, Марина, и
Tonu пишет:
Ну , реально...печаль печальная……

У форумчан прошу извинения за причененные неприятные минуты прочтения со своей стороны!

Про выставку НИППО вопрос снимается, просто "заводчик" не в состоянии запомнить в каком классе выставлялась его собака)

Рикки и Бонни
VIP
VIP

Москва

СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   29.05.17 12:56

akita-akatsuki, Марина, я свой пост о реакции писала в начале бурной перепалки, дальше конечно  начался бардак. Да, наезд на вас необоснованный, да, вообще человек не разобрался, а о форме вообще молчу. Я обычно на такое не риагирую ни когда. По мне, так это просто пена.  Видимо - это что то личное. И извинения врядли вы услышите, не тот случай). Да я думаю ваши владельцы в них не нуждаются. У них и так все хорошо.

По поводу присутствия того или иного человека в породе я предпочитаю судить не по его личным качествам, а по результатам, ибо нет такой профессии - хороший парень.  И по этому я писала свои посты , о том что форум изменился . И я не имела ввиду , что он стал хуже из за отсутствия вот таких перепалок, нет. Я настаиваю на своём, он изменился потому что с него ушли большенство заводчиков и очень много владельцев.
Ну давайте сейчас по факту  . Нет здесь больше ни Лены Закамской, ни Жанны Демишевой, где питомники Снежный ангел, Крымский хан, где Света Жарская, Люба с Кариной, где Марковна, и я могу продолжать перечислять очень долго. Мне сейчас могут возразить, что все на ФБ, но года три назад они были здесь. И можно было, зайдя на страницу того или иного заводчика, посмотреть какие дети от той или иной пары, как выглядя племенные кобели, их дети и внуки. Можно было в одном месте почерпнуть массу ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ!  И форум имел намного большую ценность , как информационный ресурс О ПОРОДЕ СИБА! Марина, неужели Вы этого не видите?

VIP
VIP

Женщина Сообщений : 3020
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   29.05.17 14:20

Рикки и Бонни, согласна! Но я вам больше скажу.... началось все года как 3-4 назад, люди которые считались объединила порода, просто перестали поздравлять с любыми событиями, писать на страничках людей и собак не из своего питомника, как будто специально игнорируя.
Такая же ситуация на ФБ, это видно очень явно и меня разочаровывает, что эти люди считались моими друзьями/соратниками, что за время, которое я отсутствовала, по причине декретов и утрате любимцев, мою страничку на форуме или на фб (хотя лента новостей пестрит о любых событиях) откапывали единицы, чтобы поздравить с тем или иным событием. Время, деньги, корона на голове, кто или чьи собаки/щенки круче, очень меняет людей, меняются ценности, меняются личности.
За 10 лет в породе было многое в моей жизни и хорошее и плохое. Некоторых я вычеркнула из своей жизни навсегда, некоторые до сих пор рядом. Но, негатив я не почти не помню, некоторые моменты стёрлись в памяти как оказалось, но люди напоминают о себе сами))), потому что в моей жизни все хорошо. Я не живу форумом из-за недостатка времени.
Шибы-мое хобби, не бизнес.
Рикки и Бонни
VIP
VIP

Москва

СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   29.05.17 14:55

Ната, Наталья, так и сейчас на форуме картина с поздравлениями и т.п. именно такая, как вы описали. Ладно я баба скверная и скандальная, да мне и не надо, у меня и так все есть. За владельцев обидно, они радостью делятся, красоту на страничках выкладывают, море, солнце, горы , собаки счастливые.........а через них переступают, и идут хвалить друг друга по десятому кругу. По тому как приставка не та). Или не от того папы. Заметьте что новички у нас на долго не задерживаются, не понимают люди , почему у когото на странице куча восхищенных постов, а у них тишина, ну подергаются , поделятся радостью и уйдут.
Вы думаете у меня времени полно , думает заняться не чем вот и пишу простыни, поверьте есть мне чем заняться. Просто теплится у меня ещё надежда  , что форум можно возродить. Что точка невозврата ещё не пройдена. Попробую начать с себя, постараюсь по мере возможностей поддерживать всех новичков. И если вернётся хоть один из старичков, я реально буду рада...... Значит не зря у меня газон не докошен и посуда не домыта. ))) Ну а нет , так нет ...... Значит силявя) такая.)))

А по поводу корон и т.п. Вот я лично к этому отношусь оооочень терпимо, потому как смотрю только на то, что в итоге в сухом остатке. Я конечно форум имею в веду. Согласитесь, мы ведь здесь все собрались по определенному поводу , по поводу породы Сиба. И есть у нас люди , которым за их огромный труд и его результаты можно многое простить.

VIP
VIP

Женщина Сообщений : 3020
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   29.05.17 15:37

Рикки и Бонни, Так как было раньше уже не будет. Нужно смириться с этим, часть забанена навсегда. Страничек новых очень много, каждому написать физически невозможно, поэтому я ушла на ФБ, там новое фото сразу видно в ленте, в этом плане проще.
Простить, можно конечно пусть останется на их совести  мы люди не гордые человеческую дружбу ниже собачьей не ставим
Человек должен оставаться человеком всегда! Людям проще верить в сплетни, чем откровенно в личке или по телефону спросить правду)))
Natashik_kb
Ветеран
Ветеран

Женщина Сообщений : 626
Latvija

СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   29.05.17 16:47

Рикки и Бонни, Ната, Во многом с вами согласна. Хотелось бы, чтобы было больше продуктивных тем. Опытные заводчики делились бы опытом, советом. Действительно, мы здесь собрались от любви к породе, её изучению и улучшению.
Про ФБ скажу так. Да в ленте появляется фото и достижения, но много и забивается лента другими событиями, не только жизнью шиб (сиб). Поэтому удобно, что на форуме есть темы, есть странички.
В силу того, что век, в котором мы живём настолько полон информацией и быстрый, бывает, что просто реально не хватает времени всё успеть. Тем не менее, я думаю, что у форума есть будущее и он нужен. Будем надеяться, что всё будет хорошо

http://www.shiba-pedigree.ru/details.php?id=69674
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   

Прошу оценить щенка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  

База сиба-ину Питомник «Exceligmos» Сиба, сиба-ину, шиба-ину - разведение и продажа щенков шиба от питомника 'Fukudo'. Культура ЯпонииRambler's Top100
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2