Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря)

Перейти вниз 
+12
Vassa
Arina
Mas
Anest
Елена
Юля-Тенно
Света
СЕлена
Nozomi
Би Хана
Ли Са Рыжая
Natali_Yoshi
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Елена
VIP



Сообщений : 15890

Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря)   Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty14.05.10 3:37

Юля-Тенно пишет:
мы вот с Тэшкой тоже сначала ездели просто так на выставки тусить))))))
А 30-го то будете выставляться?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря)   Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty14.05.10 15:35

Я за Юлю отвечу, будут они уже записаны, уряя я хоть Тешку увижу, а то на Евразии не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря)   Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty14.05.10 15:54

Natali_Yoshi, ОЧЕНЬ рада с вами познакомиться.
У вас замечательный мальчик. Очень яркий и колоритный. Обязательно выставите его, тем более что вы живете в Московской области и до Московских выставок вам не проблема добраться. Такому малышу просто необходимо попробовать свои силы, тем более что ему в Москве есть с кем посотизаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря)   Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty14.05.10 17:09

Nozomi пишет:
Я за Юлю отвечу, будут они уже записаны,

Елена, Да, Лен, вот наконец-то решились попробовать Тэшку выставить! посмотрим что из этого получится! Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 84195
а ты приедешь?

Nozomi пишет:
уряя я хоть Тешку увижу, а то на Евразии не получилось.
Да уж, на евразии не встретились, но хоть сейчас увидимся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря)   Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty14.05.10 17:12

Света пишет:
А я бы рекомендовала сначала приехать и потусить с собакой, а главное посмотреть, как он на все это реагирует. Если его сразу, без подготовки вытащить в ринг - это не правильно. И мальчишке может не понравиться весь этот процесс, будет нигатив на всю жизнь и владельцы растроятся.

Я полностью согласна со Светой! Я и сейчас то не знаю как Тэша отреагирует на ринг первый раз, хотя мы его и просто так привозили, а уж если сразу выставить, то думаю от незнакомой обстановке, от того что чужой дядька щупает везде у собаки только негативизм сформируется
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Yoshi
Постоянный участник
Постоянный участник
Natali_Yoshi


Женщина Сообщений : 172
Однцово, Россия

Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря)   Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty14.05.10 21:25

А Йоша как раз не любит чужих рук....вотесли тетенькаи красивая, это да. И то, только после того, как он ее всю обнюхает.
Поэтому мы пока просто посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря)   Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty14.05.10 21:57

Правильно, приезжайте, посмотрите, поговорите с хендлерами, может они вам , что дельное посоветуют. С шибами надо начинать заниматься аккуратно, тем более ваш мальчик уже не щенок, а почти сформировавшаяся личность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Yoshi
Постоянный участник
Постоянный участник
Natali_Yoshi


Женщина Сообщений : 172
Однцово, Россия

Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря)   Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty25.05.10 18:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

отправьте, плз, письма - бум спасать Байкал
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря)   Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty25.05.10 19:39

Приятно познакомиться!!!

Света пишет:
А я бы рекомендовала сначала приехать и потусить с собакой, а главное посмотреть, как он на все это реагирует. Если его сразу, без подготовки вытащить в ринг - это не правильно.
Согласна. Сначала - социализация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря)   Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty25.05.10 20:11

Не знаю... Мы все по-правилам делали- социализировались сначала и т.п. , а все -равно Каська как не любила выставки, так и не любит. Это наверное скорей от темперамента зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Yoshi
Постоянный участник
Постоянный участник
Natali_Yoshi


Женщина Сообщений : 172
Однцово, Россия

Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря)   Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty25.05.10 20:43

Mas, взаимно!))))

Так я и хочу посмотреть, как Йошка будет вести себя на выставках, если это не его - значит не его. Насильно водиь на выставки я его не буду. А если спокойно отнесется или понравится - то тогда да...бум готовится к состязаниям
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря)   Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty31.05.10 22:41

Natali_Yoshi, Йошке понравилось на выставке??? Выставляться будете???
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Yoshi
Постоянный участник
Постоянный участник
Natali_Yoshi


Женщина Сообщений : 172
Однцово, Россия

Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря)   Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty01.06.10 4:04

Арина, да, понравилось. Так что теперь купим ринговку и будем приучать. Еще откормить его надо, а то он прям вот оч худой на фоне других собак. Сегодня начали с лосятинки))))))))))))))))))))))) терь вот безмерно благодарен
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря)   Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty01.06.10 13:41

Natali_Yoshi пишет:
Еще откормить его надо, а то он прям вот оч худой на фоне других собак.
Вы моего то дохота видели? Я вообще откормить ничем не могу. Это мой больной вопрос. Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря)   Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty01.06.10 14:01

Ну мне кажется просто они линяют и смотрятся худыми. Вон Даша у Тэшки все кости прощупывает Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 84195
вот опять оденут шубки и будут толстенькими)))))))

Свет, а потом Кешка такой мышечный, и к тому же ты с ним долго гуляешь, а зачем тебе жирок?

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря)   Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty01.06.10 18:26

Света пишет:
Вы моего то дохота видели?
Я показывала фото с монопородки своей подруге,она не имеет ни малейшего отношения к собаководству и вообще собакам,но из всех собак она выбрала Кешку,сказав то же самое,что и Юля
Юля-Тенно пишет:
Кешка такой мышечный
!!! Так что два мнения одинаковых-это уже однозначно!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря)   Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty01.06.10 19:22

Спасибо девочки, вы меня хоть чуток подбодрили, а то я что то совсем упала духом. На выставке, как маньячка ко всем подходила и у собак ребра щупала. Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 84195 Многие наверно подумали, что я совсем с ума сошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kay
Постоянный участник
Постоянный участник
Kay


Женщина Сообщений : 116
Северск Томской обл

Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря)   Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty01.06.10 19:33

Света пишет:
Многие наверно подумали, что я совсем с ума сошла.
Света.Не переживай.Сумашествие не порок,а признак оригинальности и неповтаримости!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря)   Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty01.06.10 22:47

Наташа, приучайте его, выставляйте!
Приезжайте и с нами познакомиться 6 июня в Сокольники.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Natali_Yoshi
Постоянный участник
Постоянный участник
Natali_Yoshi


Женщина Сообщений : 172
Однцово, Россия

Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря)   Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty02.06.10 0:08

Оль, постараемся приехать! А по поводу еды - у Йоши свой особый режим. Он до 12-ти дня вообще ничего не ест, хоть мяса положи, хоть мороженого. Миска постоянно полная, но он сам подходит и ест по чуть-чуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря)   Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty02.06.10 1:06

Natali_Yoshi пишет:
Он до 12-ти дня вообще ничего не ест,

хорошо живет! Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 84195

ну а наш ест в 6 утра после утренней прогулки, если сразу не поест, то уж потом только вечером))))))))

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря)   Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty02.06.10 2:26

Действительно, а зачем стоит полная миска?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря)   Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty02.06.10 3:00

Затем что строят нас эти шибы не едят не фига, вот и приходится оставлять на целый день миску, причем я боролась - 3 дня зараза ела в режиме поставила миску - поела - убрала миску, отощала пипец как, так как ела минимум, и конечно поборола меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря)   Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty02.06.10 3:19

А у нас тоже самое, и миска с кормом всегда!!! Иногда ночью хрустит!!! Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 856917
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря)   Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty02.06.10 14:30

Инна пишет:
и конечно поборола меня!

вот она шибья натура!!!!!!! Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 84195

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
VIP
Мария


Женщина Сообщений : 1854
Москва

Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря)   Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря) - Страница 3 Empty27.10.10 22:35

Natali_Yoshi , Вы знали, что Симбэн-Кидоку-Сю - это саке, а в переводе значит Бодрящий Людей, но Ядовитый для Злых Духов. Так что у Вас надежный защитник!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рус-Мафия Симбэн Кидоку (Йоши проще говоря)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Вики и Йоши
» Дземби Касуми Йоши
» Бодо Шин из Калининграда (Папа Вук и мама Йоши)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения