Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)

Перейти вниз 
+41
лисица
zheneva
Людмила Осипова
Ната
NATA1148
Mipha
Yuri
Asakusa kennel
Светл@н@
Terra Astreya
rubriht
Боняшка
De-faktо2012
Анастасия1
Maka
Aiko
Oksana
ola2614
Затея
Лули
Юльча
Lorry
Nat04ka
Айкон
Fomenok
Элин
Ольга+Акио
Бишутка
TatjanaF
Би Хана
Hatsushiba
akita-akatsuki
Тошика
Mashirochka
Anna Shu
Джемка
Jutush_Elena
K2_
Света
nina*****
Дземби Фудзин
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дземби Фудзин
VIP



Сообщений : 3456

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty27.02.20 4:23

Би Хана, да, Оля, думаю около 100км. У нас сегодня потрясающие хлопья валили - прям не видно было куда идёшь. К вечеру воздух стал тёплым, снег стал мокрым, на дорогах все расквасилось. Но в лесах - все как полагается белое:)))
Гиппеаструмы Светины - чудо какое-то. Я по ее рецептам своим дала отдохнуть. Достала, когда Света сказала. Но они пока стрелок не дали, листья гонят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty27.02.20 22:16

Дземби Фудзин пишет:
Но они пока стрелок не дали, листья гонят.
А вот похоже, что у тебя амарилиисы. Листья большие? Больше стрелок? У меня один амариллис есть, у него уже огромные листья и стрелка не высокая пока. А у Гиппеаструма листья и стрелка выходят практически одновременно, а потом стрелка выше, а листья ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty27.02.20 23:02

Света, когда он цветёт, то стрелка с колокольцами высокая; соцветия на твои очень похожи формой. Но пока сидят без стрелок. В одном горшке быстрее растут, в другом тормозит.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty29.02.20 5:08

«Шпачь и кушать - вот Наша миссия»- так говорят наши малышата:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Глазки у малышей начинают открываться, скоро папе Майку будет с кем хулиганить - он каждый день проверяет, не выросли ли его дети Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 353273

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty29.02.20 15:39

Дземби Фудзин пишет:
скоро папе Майку будет с кем хулиганить - он каждый день проверяет, не выросли ли его дети
Ой, представляю... Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 84195  Стимуляторы роста, втихаря, не подсовывает? Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 82841
Дземби Фудзин, Света, Девочки, какие вы умницы! А у меня, в декабре, наконец то, зацвел декабрист. Это тот самый, сослуживец, который у меня в служебном кабинете, благоухал каждую зиму, перенося все тяготы службы-и холод, и засуху, и зной. А дома наотрез отказывался цвести...не то переживал отставку, не то, забота и внимание-это не его стихия. Короче, я обрадовалась, и с радости отнесла его на южное окно. А он возьми, да и прекрати цвести, те бутоны, что были уже готовы раскрыться, просто опали. Вот такой капризный тип, этот декабрист! Сейчас сидит на северном окне, что то, как будто бутончики набирает, но без энтузиазмУ Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 26123 Эх, не цветовод я, не цветовод... Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 817523 Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 58301
Единственное, что цветет у меня, так это цикламен. Появился он у меня в феврале прошлого года, летом он, практически, умирает, а ближе к зиме снова оживает, как птица Феникс! Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 104129
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty01.03.20 0:57

nina*****, Нина, декабрист любит прохладу. У меня стоит на северном окне и около открытого окна. Цветет с начала декабря до сих пор, но уже не так интенсивно. А второй декабрист, который стоит на подставке и в более теплом месте, не цветет категорически. Ставлю на холодное окно с осени, то же начинает цвести. Как переставляю с окна, сбрасывает бутоны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty01.03.20 0:58

nina*****, чудесный цикламен! А мне казалось, что цикламены очень привередливы Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 84195

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty01.03.20 3:02

Света пишет:
декабрист любит прохладу.
Света, я помню,ты меня учила. Я его, даже, закаляла-осенью во двор выносила, зимой -в холодном коридоре держала. Он немного ожил, набрал лист, и вот зацвел! Но мне захотелось покрасоваться, так как южные окна смотрят на улицу! Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 84195  А он сказал-"нет, буду радовать дворовых кошаков!(северное окно смотрит на общий ,с соседями, участок двора). Ну теперь буду знать! Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 968836
Дземби Фудзин пишет:
А мне казалось, что цикламены очень привередливы
Оля, мне его как принесли в магазинном горшке, так я его и оставила, поместив в собачью миску... Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 84195 куда и наливаю, периодически воду. Все! Больше никаких манипуляций! Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 82841

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty01.03.20 4:03

Дземби Фудзин пишет:
nina*****, чудесный цикламен! А мне казалось, что цикламены очень привередливы
Во-во, я то же считала, что они капризные и ни разу не покупала. Хотя мне они ну очень нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty01.03.20 4:53

Света, у тебя бы уж точно цикламен рос бы.
nina*****, все дело наверное в собачьей миске, в которую ты его поставила Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 84195

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty01.03.20 17:27

Дземби Фудзин пишет:
все дело наверное в собачьей миске,
Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 533926 Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 58301
Оля, главное его летом не выкинуть... Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 84195 Потому что он, действительно, кажется не живым, остаются только корни... Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 37271 И если бы я не прочла эту информацию, то так бы и поняла, что сдох, и выкинула бы. Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 533926

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty01.03.20 17:31

nina*****, о, вот так я и поступила, когда он у меня был (лет 30 назад). И больше не связывалась. Но вот теперь подумаю:))

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty01.03.20 18:03

Малышатам две недели.
Убрала перегородку между гнездом и минизагоном - вылезают погулять. Глаза открылись у мальчика 2, у остальных к вечеру наверное откроются.

Девочка - капризуля и меховая плюшка. Мальчики серьезные и все пока хомяки-хомяки (спят и кушают). Девочка и мальчик 3 похожи друг с другом, мальчик 2 свой собственный самурай. Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 84195
Майк с упорством маньяка идёт каждый день в гнездо. Мне сразу вспоминается как Карлсон посадил вишневую косточку Малышу в цветочный горшок и каждый день выкапывал, проверяя, дала ли она корни Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 353273


Девочка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Мальчик 2.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Мальчик 3

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty01.03.20 18:25

И мои декабристы решили ещё раз меня порадовать (вместо гиппеаструмов).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty01.03.20 21:39

Оля, малыши такие забавные!!! Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty01.03.20 22:47

Света, да, маленькие повышают настроение. И не устаю удивляться насколько быстро они растут. Только родились, потом глаза открыли, а Через какую-то неделю-другую будут бегать по дому и баловаться Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 84195 . А пока спят тихонько Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 354909

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Fomenok
Постоянный участник
Постоянный участник
Fomenok


Женщина Сообщений : 222
Москва

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty01.03.20 23:02

Малыши просто огонь, и скоро зададут жару  Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 265649 тем более  папа с Гинзой их точно плохому научат за спиной у Норы Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 84195

_________________________________________
Акира, Юля и Саша! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty03.03.20 2:52

Малыши - ангелочки!!!!! Скоро всем будет весело, а пока - только любоваться!
И у меня собирается цвести декабрист!
Я уж его не трогаю, чтобы не менять угол падения света - прочитала, что он этого не любит.
Декабристы в памяти остались со школьных времен - стоит горшок на окне в классе. Окно периодически открывают, чтобы проветрить, зимой тоже. Земля в нем вся пересохшая - аж потрескалась. Мусор в этой земле, жвачки, чуть не бычки затушенные. Весь цветок состоит из нескольких члеников. И на каждом членике - бутоны! И цветет он, всем на удивление! А дома холишь его, лелеешь - и ничего!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty03.03.20 15:01

Дземби Фудзин пишет:
Малышатам две недели.

Ну, еще неделька-другая и у Майка готовая команда! Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 571619
Дземби Фудзин пишет:
И мои декабристы решили ещё раз меня порадовать
Оля, а я, как твой Майк, каждый день его проверяю. Тоже есть бутоны, среди которых есть опавшие. Вот думаю-все опадут, или кое кто порадует.. Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 968836
Би Хана пишет:
Земля в нем вся пересохшая - аж потрескалась. Мусор в этой земле, жвачки, чуть не бычки затушенные. Весь цветок состоит из нескольких члеников. И на каждом членике - бутоны! И цветет он, всем на удивление! А дома холишь его, лелеешь - и ничего!
Оля, вот один в один, как и мой Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 84195 Похоже, ему хорошо жить- скучно, ему интереснее выживать, перенося все невзгоды и лишения! Не зря же получил такое название! Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 354909

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty03.03.20 16:09

На своей страничке повесила свой декабрист. Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 354909
У меня то же подозрение, что для него, чем хуже, тем лучше. Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty03.03.20 23:00

Света пишет:
На своей страничке повесила свой декабрист.
Зашла и заценила! Крассота!

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty03.03.20 23:03

Мы завели страничку помета, но сюда тоже бросим фото - например, как Гинза помогает Норе воспитывать детей:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty03.03.20 23:18

Би Хана пишет:
И у меня собирается цвести декабрист!
Оля, у меня сначала бутоны набрал только тот новенький, что не цвел осенью. А на него глядя и два других зацветают. Коллективное сознание какое-то!

nina***** пишет:
Тоже есть бутоны, среди которых есть опавшие.
Ему просто внимания не хватает от хозяев, которые по степям с фотоаппаратом ходят Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 306566 Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 353273 Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 84195

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty04.03.20 15:38

Дземби Фудзин пишет:
Ему просто внимания не хватает от хозяев, которые по степям с фотоаппаратом ходят
Ну...каждому свое! Кому то над горшками цветочными зависать, кому то-вольный степной ветер! Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 697551

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty04.03.20 15:46

nina*****, грешно это над нами, измученными Нарзаном людьми из бетонных коробочек, смеяться (шумно сморкаясь и роняя слезу) Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 855775 Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 354909 Нет у нас степей с ястребами, а только лишь платные парковки Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 84195

Бросим все и переедем в степь (мечтательно), или в горы...или к морю.

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 34 Empty04.03.20 15:51


Наши козявочки обретают имена:
Акегата Имото (Мотя)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Няньки-папки на отдыхе:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)
Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)
» Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)
» Именная страничка "Чиби" Ставрополь.
» Джедай Дземби
» Дземби Ирей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения