Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Монопородная выставка 30 мая. г. Москва

Перейти вниз 
+26
Larisa
Serg
Натуська
Би Хана
Алена
Mas
Ил Браво Бракко Хлои
Жанна "TANRAY"
Vassa
Юля-Тенно
felina
Kay
Елена
akita-akatsuki
Elvis
Корсика
Sofa(umka)
Arina
Natali_Yoshi
Nozomi
Инна
Света
Anest
Ли Са Рыжая
СЕлена
olesia_001
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17
АвторСообщение
Вакари
Гость
Гость



Сообщений : 9

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty05.06.10 23:29

Олеся! А почему фото с нашей Вакари (3 место) осталось не подписанным : *DONT_KNOW* ?
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty06.06.10 3:54

Вакари, я вообще не подписывала никого)))). Это Оля у нас в этом спец. Мы ее попросим иона все исправит.

Девочки, настя мне дала фото, их 330 штук. Как их выкладывать ума не приложу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty06.06.10 3:57

Через файлообменник или грузить всю папку куда-нить на фотофайл и пусть все сами берут что хотят

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty06.06.10 17:00

СЕлена пишет:
Через файлообменник или грузить всю папку куда-нить на фотофайл и пусть все сами берут что хотят
Точно! Можно на "Народ" кинуть, проще всего
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty08.06.10 2:07

Девушки, вот ссылка на фото. там все фотографии с монопородки. Просьба всем участникам написать мне в личку, я кину вам пароль.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Время все просмотреть, разобрать и выложить на форуме нет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty14.06.10 14:56

Девочки не знала куда написать. Пусть будет в этой теме.
Недели три назад я подняла вопрос о том, что может быть нам присоединиться к еще какому-нибудь НКП (в частности к НКП шпицев) по вопросу проведения совместных монопородок, не только в летний период. Но ответа на предложение я так не услышала. Короче я решила проявить инициативу и пообщаться с членом бюро президиума НКП шпицев. Я должна была вчера встретиться с ней на выставке и пообщаться. Но к сожалению попала в ДТП и вместо беседы, ждала гаишника. Пришлось разговаривать с ней по телефону, хотя я убеждена, что вести переговоры надо лично с глазу на глаз. НКП шпицев проводит очень много монопородок, часто у них монки проходят в рамках крупных выставок и с интерэкспертизой. Геля Елена мне сказала, что проблем нет, можно к ним присоединиться. Если наше НКП это интересует, то можно пообщаться с их президентом Денисовой Еленой Александровной.

Вот к примеру, как у них проходит выбор экспертов. Это объявление вывешено на на сайте НКП шпицев:
До 10 мая ждем предложения по кандидатурам экспертов на следующие выставки:
1. Монопородная выставка ранга ПК в рамках выставки «Россия-2010», дата проведения - 15-17 октября 2010 года
2. Национальная выставка ранг ЧК, дата проведения - 5-6 февраля 2011 года

Все предложенные кандидатуры будут рассмотрены на очередном собрании Президиума НКП. Предложения должны быть аргументированы. Письма без обратного адреса и координат заявителя рассматриваться не будут.

Я думаю это грамотное решение. Сообща решить, какой эксперт больше подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty14.06.10 15:46

Света, спасибо Свет, мысль очень нужная. Я обязательно свяжусь с президентом НКП.
А пока про шарфики отвечу. Председатеь клуба не хочет открывать секрет, где шарфики делались(((. я посмотрела в интернете, нашал пару мест, стоят они по 300-400 р, но делать надо не менее 20 штук
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty14.06.10 15:50

Света, Я только за, потому что летом проводить выставки лысых шиб это не очень радостно, зато зимой, когда все обрастут))))))))))

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty14.06.10 16:19

девочки, да мы первый год существуем. Сейчас будет больше клубов в составе НКП, соответственно и выставок будет больше. Давайте наберемся терпения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty14.06.10 16:21

Так, вот и я об этом же. И самой хочеться поучаствовать в монопородках, а летом как-то не складывается. И хочется, что бы собаки были во всей красе. И хочеться наших толковых экспертов или интерэкспертов. А так как у нас нет денег, надо к кому-то присоседиться. А шпициисты часто проводят монки в рамках крупных выставок, которые арендуют "ЦСКА". А то если проводить на "МЯУ" - это легче застрелиться, там даже стол не накроешь Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 84195, а потусить и пообщаться хочеться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty14.06.10 16:22

olesia_001 пишет:
девочки, да мы первый год существуем. Сейчас будет больше клубов в составе НКП, соответственно и выставок будет больше. Давайте наберемся терпения.
Олесь, хочеться все и сразу. Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty14.06.10 16:26

ну так это всегда так. Но надо работать над собой. Тренинг над собой проводим Терпим-терпим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty14.06.10 16:30

Света пишет:
может быть нам присоединиться к еще какому-нибудь НКП
Простите,а я не совсем поняла,что значит присоединиться? Мы отдельная кинологическая организация,со своим уставом,со своим Президиумом,со своими проблемами и успехами. Объединиться это как? Только для выставок,или вообще совсем влиться в другую организацию?Или я что-то недопонимаю?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty14.06.10 16:31

Олесь, такой вопрос. У нас количество выставок, как-то регламентированно или мы можем их проводить сколько захотим?
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty14.06.10 16:33

Света, количество выставок не регламентированно, кроме ЧК (она одна). Но все выставки должны быть внесены в график, то есть на каждую выставку должен быть подан полный пакет документов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty14.06.10 17:06

Vassa пишет:
Простите,а я не совсем поняла,что значит присоединиться?
Жанночка, не присоединиться, а объединиться с другим НКП для проведения монопородок. Например, так делает НКП босерон - они проводят совместные монопородки с бриарами. Это дает возможности, например, объединить бюджеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty14.06.10 20:31

Жанна, Маша тебе уже и ответила. Конечно, объединиться только для проведения выставок. За аренду и эксперта нам платить значительно меньше, чем если бы мы сами его приглашали. В Москве так очень многие НКП делают. А там глядишь и со спонсорами познакомимься поближе. Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 84195 Пиарить надо породу, пиарить, но конечно в разумных приделах.
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty14.06.10 20:45

ИМХО: если объединяться со шпицами, а они более многочисленные и соответственно отдают предпочтение породникам по шпицам, то думаю выигрывать на таких монках будут шпицеобразные собачки. Сильно сомневаюсь что шпицисты будут приглашать японцев породников сиба. Моя точка зрения, что надо объединяться с акитами, пусть менее многочисленные, но зато цели сходные

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty14.06.10 21:46

СЕлена пишет:
Сильно сомневаюсь что шпицисты будут приглашать японцев породников сиба. Моя точка зрения, что надо объединяться с акитами, пусть менее многочисленные, но зато цели сходные
Так у нас и акитчики японцев не приглашают, это слишком дорогое удовольствие. Надо просто выяснять, кого планируют шпициисты приглашать хотя бы из породников по 5 группе и в эти даты присоединяться. Интерэкспертов, как правило приглашают, когда проходят крупные выставки, такие как "Россия", "Держава", "Столица", "Сабанеевка".
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty14.06.10 22:14

На "Россию" в этом году успеем присоединиться? Или в графике этого не запланировано? Вот бы тогда на "Державу" или "Сабанеевку" под интеров попасть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty15.06.10 0:20

Нет Инна, мы уже и на 2011 год не успеем присоединиться. Надо планировать на 2012 год, а то не успеем оглянуться, а уже надо заявки и документы сдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty15.06.10 0:42

Обальдеть! Вот как раз и время что бы и запланировать и потом потерпеть до 2012 года, не уверена правда что дотерплю ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty02.10.10 3:08

А у нас на юге вообще глухо как в танке,но ничего,продвигаем породу,как можем. Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 265649
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 17 Empty02.10.10 13:51

Так вступайте в НКП. И можно будет добиваться выставок в своем крае. В южной части России шибы уже не единичны. В Волгограде есть питомник, да и в других городах на юге, есть шибы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Монопородная выставка 30 мая. г. Москва
Вернуться к началу 
Страница 17 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17
 Похожие темы
-
» Монопородная выставка Сиба, Москва 31.03.2019
» Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна"
» Монопородная выставка Сиба ранга ПК, Москва 31.03.2019
» МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ПК г.Москва 14 июля 2018 г.
» Монопородная выставка Сиба, ранг ПК, Москва 13 июля 2019

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: О выставках-
Перейти:  


Как создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения