Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Перейти вниз 
+38
Марчик Татьяна
Тошика
elemul
tuntul
PolinaLosk
ksenija
Елена Артеменко
Светл@н@
olesia_001
Yuri
rubriht
Затея
Джемка
Fomenok
Terra Astreya
TatjanaF
Natashik_kb
Юльча
Марковна
Maka
Дземби Фудзин
Ольга+Акио
нэцукэси
Лули
Китана
Анастасия1
Боняшка
Olga78
Lorry
Элин
СЕлена
Kira
nadinegor
Би Хана
akita-akatsuki
Hatsushiba
Света
Jutush_Elena
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ольга+Акио
VIP



Сообщений : 4020

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty14.05.17 8:09

Всё-таки сибы девочки беспардонные суки!моя Фими такая же(
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty14.05.17 8:11

И Зуки - сынок ЮКИ и НАМИ, ну такой ласкучий, контактный, лизучий, откровенно радующийся всем и всему парень!!!!!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty14.05.17 8:12

Ольга+Акио, вот-вот, беспардонные, но такие милые!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty14.05.17 8:23


А это мы с Зуки пробовали "серьёзную" фото сделать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty14.05.17 8:27


Получилось???


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Завтра, вернее уже сегодня, ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 84195 продолжу, устала за последние сутки, спать надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty14.05.17 13:39

Jutush_Elena пишет:
Зато вот такая горячая встреча у меня получилась в собачьем кресле
супер эмоции!!!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 353273 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 306566 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 84195 А кресло то как филигранно обточено ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty14.05.17 13:41

Jutush_Elena пишет:
Зуки - сынок ЮКИ и НАМИ
Зуки на деда Кима похож? или мне кажется?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty14.05.17 18:50

Затея пишет:
А кресло то как филигранно обточено
Ага! Не один помёт трудился... ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 353273 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 353273 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 353273
Что касается похожести на Кима, то всё может быть. Шерсть у мамы Нами в детстве такой же была, вернее почти такой же. Сейчас  вот -
JUTUSH JASAMAN KONOMI NO (Kazakoshi No Wakamiya Go Yokohama Atsumi x Snezhnyi Angel Geysha)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это Лена надевает ей ринговочку после "большого перерыва" и уговаривает постоять немножко для фото.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это Нами и Зуки- (AKATSUKI FUKEITAKA (Asahitaka Go Sanuki Mizumotosou Х Koujin Sakurame Go Sanuki Mizumotosou) &
JUTUSH JASAMAN KONOMI NO (Kazakoshi No Wakamiya Go Yokohama Atsumi x Snezhnyi Angel Geysha).


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Так что есть сходство с мамой, которая от Кима, но я не вижу особых ярких проявлений черт деда в облике Зуки.


Последний раз редактировалось: Jutush_Elena (14.05.17 20:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3487
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty14.05.17 19:05

Лена, такие фотки клевые!!! Радостные и рыжие!!!!!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 692857 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 692857 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 692857

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty14.05.17 19:17

А вот это папа  Юки - AKATSUKI FUKEITAKA (Asahitaka Go Sanuki Mizumotosou Х Koujin Sakurame Go Sanuki Mizumotosou)
примерно в том же возрасте что и сынок его сейчас.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здесь уже больше прослеживаю сходство. Хотя и не факт, что дальше будет так же. Вот Марина увидела черты Айки - бабушки по отцу в сестре Зуки - Аме, а мне казалось что девочка больше на папу Юки похожа. Мне тут одной не разобраться, т. к. пара родительская очень схожа по фенотипу. Такая задумка и была - сделать вязку именно по внешнему сходству, не по кровным расчётам (кстати это ещё один способ разведения, давно уже описанный нашими селекционерами, который очень помогает становлению новых линий на кроссе)

И вот ещё фото бабушки Алисы- SNEZHNYI ANGEL GEYSHA (HANDZIMEMESITE YAKURIU x EYGA-SUTA S AKULOVOY GORI).(Сделала на память и с огромным "выменем"- кормушкой для восьмерых деток ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 533926) Отдалённое сходство есть не только в выражении, но и в корпусе.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Jutush_Elena (14.05.17 20:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty14.05.17 19:33

Лена,я не видела бабку Айку в живую,но видела ее фото у Марины на страничке, одно лицу Аме и бабуля)))Юки совсем другой.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty14.05.17 19:38

jane63, Жень, спасибо! Старалась я как могла. Без хэндлера собак фотографировать - жуткое дело, особо когда они не очень-то и обучены показу.

До кучи поставлю тут фото Маси JUTUSH JASAMAN MISAMI (TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU ( FUKUTENRIKI GO BINGO KASHIMASOU x TENSHOUMITSUHIME GO MATSUYAMA IZUMISOU) and SNEZHNYI ANGEL GEYSHA (HANDZIMEMESITE YAKURIU x EYGA-SUTA S AKULOVOY GORI) Короче - Мася от Алисы и Фуку(чанчика).

И здесь те же черты наблюдаю. Значит Алиска задаёт свой тип, вернее чувствуются крови Хандземемасите по её отцовской линии.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty14.05.17 19:41

Ольга+Акио, Оля, конечно, всегда надо смотреть вживую, но не всегда есть такая возможность. А вот по фото Зуки, как ты думаешь, на кого он больше похож?
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty14.05.17 19:42

Jutush_Elena пишет:
Вот не помню, чтобы когда-нибудь у Лены в теплице росли(?) такие саженцы помидоров И это 12 мая!
М-да... жалко-то как...
А мы с мамой прогнозов насмотрелись, и решили, что высаживать в теплицу томаты будем после 20 мая. Как никогда!!!! Но вся рассада у нас сохранена дома.

Лен, ты так много всегда фото природы выставляешь, очень здорово смотреть.

Jutush_Elena пишет:
Зато вот такая горячая встреча у меня получилась в собачьем кресле.
Это они умеют, одна из особенностей породы!

Jutush_Elena пишет:
Получилось???
Получилось) Очень вы серьезные!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty14.05.17 19:46

Jutush_Elena пишет:
Вот Марина увидела черты Айки - бабушки по отцу в сестре Зуки - Аме, а мне казалось что девочка больше на папу Юки похожа.
Дело в том, что я не люблю сравнивать ребенка со взрослыми предками. Если есть возможность такая, то вернее всего сравнивать по возрасту.
И вообще, я уже заметила, что люди пытаются увидеть в общих детях черты именно своих собак, что вполне понятно, поэтому иногда возникает недоумение у других людей, имеющих отношение к деткам. Так что, всё относительно.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty14.05.17 19:49

Jutush_Elena пишет:
Короче - Мася от Алисы и Фуку(чанчика).
Короче - для меня лично менее понятно. Так что спасибо, что предков указала, так сразу все понятно становится.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty14.05.17 19:50

akita-akatsuki пишет:
Дело в том, что я не люблю сравнивать ребенка со взрослыми предками. Если есть возможность такая, то вернее всего сравнивать по возрасту.
Я тоже не люблю, но учиться надо мне. Вот пролистаю потом заново странички эти и пойму, оправдались прогнозы или нет и на что надо было обращать внимание прежде всего. А страничка на форуме, как дневник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty14.05.17 19:58

Лен,я не эксперт, и могу только по фото, но Зуки это к Нами вопросы.У Юкентия очень специфичная внешность и в этом помете только один мальчик все время его напоминал.А так да, все они сибы и папамама старались вовсю, пардон,и заводчик тоже)))))))Лен,смотрю как несостоявшийся художник, какие-то линии черт, углы морды ,направления осей похожи.Но только мордочки смотрю,в корпусах не понимаю.Так если только мне приятна гармония корпуса ,то хорошо,а на кого похоже-это ж в движении надо смотреть,а не в стойках.Ну это только мне кажется,я то так просто любитель посмотреть,не заводчик))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty14.05.17 20:17

Ольга+Акио пишет:
Ну это только мне кажется,я то так просто любитель посмотреть,не заводчик))))
Оль, спасибо что написала. Взгляд со стороны всегда интересен, тем более взгляд того, кто очень часто и долгое время общается с Юки.
akita-akatsuki пишет:
спасибо, что предков указала, так сразу все понятно становится.
везде уже указала, поняла тебя. Многим, правда, проще домашние имена, особенно не заводчикам, а просто любителям своих сибок, таких очень много на форуме. Они постоянно просматривают и читают мою страничку, хотя и ничего не пишут, предпочитают позвонить или написать в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty15.05.17 0:07


А я продолжу. Главный интерес был у меня к самым маленьким - деткам Алисы и Лёвушки.
AKATSUKI SHISHIOU ( RAIJINOU GO SANUKI MIZUMOTOSOU х SHINKOUHIME GO KUNIYASUSOU (KUNITAISOU) & SNEZHNYI ANGEL GEYSHA (HANDZIMEMESITE YAKURIU x EYGA-SUTA S AKULOVOY GORI)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty15.05.17 0:19


Они ещё совсем малюсечки, поэтому фото по- отдельности делала только для себя (если интересно, то по 1-2 фото каждого могу выложить), детки - всегда детки, но в общем все понравились. Есть более осветлённые, у некоторых, если покопаться как следует, можно найти по 3-4 белых волоска на хвосте, белых носочков нет ни у кого, есть белые пальчики не у всех, структура шерсти не у всех одинаковая, все здоровы, очень активны (в большой семье...клювом щёлкать - роскошь), молочка хватает.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty15.05.17 0:27


Корм (сухой) и вода для Алисы стоят прямо в гнезде для перекусов между кормлениями нормальной едой ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 84195 Можете ругаться, но по-другому при таком количестве детей, невозможно. Мамка заботливая, гнездо содержит в чистоте.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty15.05.17 0:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty15.05.17 0:32

И не могу не показать красивущий цветок на подоконнике. По-моему это гортензия. И, главное, Мася до неё ещё не добралась ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 353273

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty15.05.17 0:37

Jutush_Elena пишет:
Многим, правда, проще домашние имена, особенно не заводчикам,
Я понимаю, Лен. Ну я вроде себя всё же к заводчикам отношу иногда, так мы ж тоже люди, хочется же подробностей для понимания)

О детках позже, зависла я у тебя, сама понимаешь... Дети Левушки наконец крупным планом, да ещё в раннем возрасте.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 Empty15.05.17 3:30

Погуляли мы сегодня вечером, хорошо погуляли, аж почти 3 часа, вот что значит нет ни дождя, ни снега ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 15 3857
Детки покрупнее.
Сначала мальчишки -
№1

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

№2.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
Вернуться к началу 
Страница 15 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения