Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хочу купить себе собачку шиба ину.Подскажите пожалуйсто как выбирать щенка? На что обращать особое внимание при выборе?может быть есть что то очень важное у них во внешности ,а я этого не знаю.Пожалуйсто помогите новичку.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Валентина Савчук
Гость
Гость
Валентина Савчук


Женщина Сообщений : 1
Беларусь

Хочу купить себе собачку шиба ину.Подскажите пожалуйсто как выбирать щенка? На что обращать особое внимание при выборе?может быть есть что то очень важное у них во внешности ,а я этого не знаю.Пожалуйсто помогите новичку. Empty
СообщениеТема: Хочу купить себе собачку шиба ину.Подскажите пожалуйсто как выбирать щенка? На что обращать особое внимание при выборе?может быть есть что то очень важное у них во внешности ,а я этого не знаю.Пожалуйсто помогите новичку.   Хочу купить себе собачку шиба ину.Подскажите пожалуйсто как выбирать щенка? На что обращать особое внимание при выборе?может быть есть что то очень важное у них во внешности ,а я этого не знаю.Пожалуйсто помогите новичку. Empty17.01.17 1:02

СообщениеТема: Хочу купить себе собачку шиба ину.Подскажите пожалуйсто как выбирать щенка? На что обращать особое внимание при выборе? Может быть есть что то очень важное у них во внешности ,а я этого не знаю.Пожалуйсто помогите новичку. Пн Янв 16 2017, 20:01
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Хочу купить себе собачку шиба ину.Подскажите пожалуйсто как выбирать щенка? На что обращать особое внимание при выборе?может быть есть что то очень важное у них во внешности ,а я этого не знаю.Пожалуйсто помогите новичку. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить себе собачку шиба ину.Подскажите пожалуйсто как выбирать щенка? На что обращать особое внимание при выборе?может быть есть что то очень важное у них во внешности ,а я этого не знаю.Пожалуйсто помогите новичку.   Хочу купить себе собачку шиба ину.Подскажите пожалуйсто как выбирать щенка? На что обращать особое внимание при выборе?может быть есть что то очень важное у них во внешности ,а я этого не знаю.Пожалуйсто помогите новичку. Empty17.01.17 2:36

На тесты родителей обратите особое внимание, у сиб оооочень распространена пателла, бывают проблемы с глазами и даже есть несколько случаев с дисплазией ТБС
А по внешности все сибы ооочень разные, определитесь сначала какого типа Вы хотите собаку, потом найдите заводчика, который этот тип разводит и уже с заводчиком подбирайте щенка

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
Хочу купить себе собачку шиба ину.Подскажите пожалуйсто как выбирать щенка? На что обращать особое внимание при выборе?может быть есть что то очень важное у них во внешности ,а я этого не знаю.Пожалуйсто помогите новичку. Banner_sh
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Хочу купить себе собачку шиба ину.Подскажите пожалуйсто как выбирать щенка? На что обращать особое внимание при выборе?может быть есть что то очень важное у них во внешности ,а я этого не знаю.Пожалуйсто помогите новичку. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить себе собачку шиба ину.Подскажите пожалуйсто как выбирать щенка? На что обращать особое внимание при выборе?может быть есть что то очень важное у них во внешности ,а я этого не знаю.Пожалуйсто помогите новичку.   Хочу купить себе собачку шиба ину.Подскажите пожалуйсто как выбирать щенка? На что обращать особое внимание при выборе?может быть есть что то очень важное у них во внешности ,а я этого не знаю.Пожалуйсто помогите новичку. Empty17.01.17 3:19

И на характер родителей и самогО щенка. А если есть маленькие и не очень маленькие дети в семье, научите их правильно обращаться со щенком.
Вернуться к началу Перейти вниз
OLAF
Новичок
Новичок
OLAF


Мужчина Сообщений : 54
ВОРОНЕЖ

Хочу купить себе собачку шиба ину.Подскажите пожалуйсто как выбирать щенка? На что обращать особое внимание при выборе?может быть есть что то очень важное у них во внешности ,а я этого не знаю.Пожалуйсто помогите новичку. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить себе собачку шиба ину.Подскажите пожалуйсто как выбирать щенка? На что обращать особое внимание при выборе?может быть есть что то очень важное у них во внешности ,а я этого не знаю.Пожалуйсто помогите новичку.   Хочу купить себе собачку шиба ину.Подскажите пожалуйсто как выбирать щенка? На что обращать особое внимание при выборе?может быть есть что то очень важное у них во внешности ,а я этого не знаю.Пожалуйсто помогите новичку. Empty17.01.17 12:35

читайте литру по породе и стандартам,ходите на выставки и сравнивайте собак (рост,окрас),набивайте глаз.разговаривайте с владельцами на выставках о достоинствах и недостатках породы.
Вернуться к началу Перейти вниз
samara sun
Ветеран
Ветеран
samara sun


Мужчина Сообщений : 655
Россия, г. Самара

Хочу купить себе собачку шиба ину.Подскажите пожалуйсто как выбирать щенка? На что обращать особое внимание при выборе?может быть есть что то очень важное у них во внешности ,а я этого не знаю.Пожалуйсто помогите новичку. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить себе собачку шиба ину.Подскажите пожалуйсто как выбирать щенка? На что обращать особое внимание при выборе?может быть есть что то очень важное у них во внешности ,а я этого не знаю.Пожалуйсто помогите новичку.   Хочу купить себе собачку шиба ину.Подскажите пожалуйсто как выбирать щенка? На что обращать особое внимание при выборе?может быть есть что то очень важное у них во внешности ,а я этого не знаю.Пожалуйсто помогите новичку. Empty18.01.17 13:05

Найдите профессионального и главное порядочного заводчика. За "пять минут" понять породу, узнать о здоровье, и выбрать то, что нужно в том числе и по деньгам ... новичку не под силу. Тесты, как и крепкое здоровье родителей, не о чем Вам не скажет. Особенно в России, потому как ветеринария у нас никакая и нормальных ветов по пальцам можно посчитать. Тесты могут быть "левые" или просто не о чем т.к. что там вылезло или вылезет от бабушки и дедушки даже бог не ведает...А  правильный  заводчик (не разводчик) с хорошей практикой все косяки своих собак знает, в том числе по потомству... и перспективность выставочную и племенную тоже может оценить.   И чем профессиональней заводчик, тем проще и понятней будет дальнейшее общение с ним,  а новичку если он  задает такие вопросы общаться  необходимо.

Так что мой совет начинающим ищите ПОРЯДОЧНЫХ, ОПЫТНЫХ и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ заводчиков, для которых кинология это не просто так , а РАБОТА.  Начните с этого... может повезет найти такого...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Samarasun.com
 
Хочу купить себе собачку шиба ину.Подскажите пожалуйсто как выбирать щенка? На что обращать особое внимание при выборе?может быть есть что то очень важное у них во внешности ,а я этого не знаю.Пожалуйсто помогите новичку.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Воспитание и дрессировка-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения