Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Форум любителей сиба-ину

ФорумСайт Сибы РоссииГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Дневничок Легенда Арден Дайнатсу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Алина1
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Дневничок Легенда Арден Дайнатсу    31.08.17 19:03

Katerinn@, Ольга+Акио, Спасибо огромное за внимание! curtsey Мальчишка вырос, но по-моему его еще больше хочется мять и тискать girl_in_love

Бишутка, Нина, вот с водой в этом году сложилось как-то не очень))) Без интузиазма)) прыжок в болото, который к сожалению я запечатлить не успела, был неосознанным)) Но в следующем году, думаю, наверстаем!

Да, скоро праздник рыжиков, очень хочется увидится и конечно на сестренок посмотреть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина1
Новичок
Новичок

Женщина Сообщений : 56
Москва

СообщениеТема: Re: Дневничок Легенда Арден Дайнатсу    18.09.17 4:52

Прошел праздник наших сибочек, выставка НИППО! Спасибо огромное организаторам за такое классно организованное мероприятие!
Поздравляю всех участников и победителей! Как же приятно было увидеть нашего заводчика и папульку Ансюши! Какие у нас потрясные родственники! И хоть Ансюша оказался только на 10 месте, мы уехали счастливые! У нас достаточно планов на будущее, хотим ударить в спорт
Для нас наш шибастик всё равно самый лучший и красивый, стал ещё больше любимым!
Я вчера уехала к бабушке с детьми, а Ансюшу решили с папой оставить, но сегодня он уже с нами
Муж сказал, что как уехали, не играл, спал всю ночь возле входной двери... Я и сама ночь не спала, можно сказать ребенка оставила! В общем сижу, печатаю, а рыжик мой в ногах разлегся и балдеет!
Нина, у вас на страничке писала и у себя напишу! Мы безумно благодарны Вам за нашего мальчишка!
И наши фоточки с выставки) одну стащила
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Бишутка
VIP
VIP

Женщина Сообщений : 9572
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СообщениеТема: Re: Дневничок Легенда Арден Дайнатсу    18.09.17 19:54

Алина1 пишет:
Я вчера уехала к бабушке с детьми, а Ансюшу решили с папой оставить, но сегодня он уже с нами Муж сказал, что как уехали, не играл, спал всю ночь возле входной двери... Я и сама ночь не спала, можно сказать ребенка оставила! В общем сижу, печатаю, а рыжик мой в ногах разлегся и балдеет!
Просто вы созданы друг для друга! Насколько собака может быть создана для человека, настолько все дети Торика соответствуют этому утверждению! Это удивительно, но такой характер действительно передается потомству.
Цитата :
Нина, у вас на страничке писала и у себя напишу! Мы безумно благодарны Вам за нашего мальчишка!
Алина, и Вам огромное спасибо за возможность любоваться Ансеем!

СообщениеТема: Re: Дневничок Легенда Арден Дайнатсу    

Дневничок Легенда Арден Дайнатсу
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  

База сиба-ину Питомник «Exceligmos» Сиба, сиба-ину, шиба-ину - разведение и продажа щенков шиба от питомника 'Fukudo'. Культура ЯпонииRambler's Top100
Free phpBB forum | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2