Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+57
NATA1148
смородинатаня
Марковна
De-faktо2012
Светл@н@
Natashik_kb
Mak Linvel
НатаКо
Жанна "TANRAY"
Лули
bathori
Злой Игорь
Jyliana
olesia_001
Oksana_B
Alex_&_Riota
Боняшка
СЕлена
HEGURY & K
Бишутка
Иринка и наши картинки
Джемка
viklida
ksenija
Юлия и Дима
Kira
Айкон
ozirka
Ольга+Акио
ива
Ан@ст@сия
Анастасия1
Тошика
Затея
Imadasja
K2_
Oksana
Ёсими
Би Хана
Дземби Фудзин
Masha
deliax
dearany
TatjanaF
nina*****
rubriht
Hatsushiba
Asakusa kennel
Юльча
akita-akatsuki
Terra Astreya
Olga78
Кэтти
nadinegor
Lorry
Света
Jutush_Elena
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Би Хана
VIP



Сообщений : 9538

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty12.07.17 20:25

Света, поставлю фото внуков Оши, дети Танрай Гоемона и Дземби Кабы. Это два мальчика
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty12.07.17 20:33

ОХ И ЯРКИЕ КАКИЕ Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty12.07.17 21:53

Елена Тайкэн, Лена, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty12.07.17 21:54

Би Хана, Оля, спасибо за фото внучков!!! Очень яркие детки с интересными головами!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty14.07.17 23:33

Хочу вам показать наших деток на Украине (Полтава).
папа: MEISHUU NO MASATORA GO SEIRYUU HASHIMOTOSOU (SANUKI NO RYUUKO GO SANUKI MIZUMOTOSOU х MASAMI NO HAKUSAN FURUICHISOU) имп. Япония

мама: DEMISHSTAR MOMO NO HANA (SUNOJO'S HIGH TIDE х KOHANA GO YOU DJENIMA)

Заводчик: Светлана Жарская. Сайт питомника: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и эл.почта: e-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Детки родились 25 мая 2017 г.

Два мальчика предлагаются на продажу!!!

Мальчик 1. Мой фаворит. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мальчик 2.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мальчики вместе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7320
Курск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty15.07.17 1:41

Классные пацаны!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty15.07.17 2:23

ай какие!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty15.07.17 6:46

И фаворит и №2 - оба хороши!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 401972 Вот бы заглянуть годика на 2 вперёд, Бог даст, доживём и увидим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9538
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty15.07.17 9:16

Какие мальчики красавчики! ! ! Самых лучших им владельцев!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty15.07.17 15:33

Затея, rubriht, Jutush_Elena, Би Хана, Девочки, спасибо большое за отзывы о наших со Светой детках!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty15.07.17 15:39

Jutush_Elena пишет:
Вот бы заглянуть годика на 2 вперёд, Бог даст, доживём и увидим.
Лена, я очень надеюсь, что будущие владельцы будут нас радовать фото и видео. Это первые помёты Масато и я очень пристально буду наблюдать за ними. В таких малявках я не делаю прогнозы. Судить о собаках будем после года. Я не могу, как некоторые у нас делают, всего после 4-5 пометов, называть кобеля племенным и проверенным по потомству. По мне о кобеле, как о хорошем производителе можно говорить только когда его взрослые дети уже себя показывают, как породные животные. Но это сугубо моё мнение.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 354909
Из своих кобелей, я пока могу такими считать Оши и Макани.  Уже могу предполагать, как лягут крови и  что ждать от детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty15.07.17 18:17

Света пишет:
Но это сугубо моё мнение.
Так это ж не только твоё мнение, это большими буквами в классическом разведении племенных собак прописано, только многие читать не хотят Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 84195 Рискуют только те, кто любит шампанское)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty16.07.17 0:36

Света, поздравляю нас с тобой с первой Днюшкой наших деток!!!
Они чудесные!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty16.07.17 3:59

jane63, Женя, спасибо за фото деток!!!
Вот и Масатовичи у меня стали на страничке появляться. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9538
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty17.07.17 11:56

Света, сейчас на малышей любуемся, а время пролетит, не замечаешь как, скоро начнём с победами и чемпионствами поздравлять. Чудесные Масатовичи!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9538
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty17.07.17 12:00

Вот вам наш общий, можно сказать, ребенок на страничку. Внучка Оши. Девочка Дземби Уйта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На выставке Золотая Хохлома стала Лучшей Сукой и ЛПП, Чемпионом РКФ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty17.07.17 17:38

Света, с первой днюшкой первых Российских Масатовичей! Девочка, вообще - вылитый папа, надо узнать у Жени секретный уговор на рождение таких по маминомуБорисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 84195 заказу
И поздравляю тебя с очередным титулом нашей внучки! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 504144 Она тебе никого не напоминает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty17.07.17 23:35

Би Хана, Оля, спасибо за добрые слова в адрес Масатовичей и спасибо за фото внученьки
Дземби Уйта !!! И тебя поздравляю с победой твоей выпускницы!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty17.07.17 23:36

Jutush_Elena пишет:
Девочка, вообще - вылитый папа, надо узнать у Жени секретный уговор на рождение таких по маминому заказу
Ну Женя шептала какие то слова Марусе, пока они в замке стояли. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 353273

Jutush_Elena пишет:
Девочка, вообще - вылитый папа, надо узнать у Жени секретный уговор на рождение таких по маминому заказу
Лена и тебя поздравляю!!!
Фотография далеко и я не могу точно сказать на кого похожа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty17.07.17 23:53

Мы то же решили еще разок прошвырнуься на выставку с Масато. Правда в последний день произошла замена. Наша Марина Русакова срочно улетела на семинар и Масато выставляла Маринина ученица Светлана Акишина. Ну Масато и решил, что это вам не Марина, а не подурковать ли мне? Короче выставлялся не пойми как. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 124287 На фотосессии то же колбасился и изголялся от души.

15 июля 2017 г. "ЛЕТНИЙ КУБОК РКК" всероссийская выставка ранга Чемпион ОАНКОО.
Эксперт: Филатова А.

15 июля 2017 г. "ЛИДЕР-2017" - всероссийская выставка ранга Чемпион ОАНКОО.
Эксперт: Галиаскаров С.

Результаты "Масато" - MEISHUU NO MASATORA GO SEIRYUU HASHIMOTOSOU - 2хотл, 2хСАС,  2хЛК, 2хЛПП, 2хЧ.ОАНКОО!!!

Масато на заднем плане.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Надо учить Масато сидеть красиво на руках, а то какая то раскоряка. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 353273

Вторая выставка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я очень рада, что Масато нравится экспертам и получает хорошее описание.

Остались мы на Бэсты ради тренировки. Красиво вошли и красиво вышли. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 84195 Но зато потренировались в куче собак.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty18.07.17 0:15

Вчера посетили дачу, первый раз за две недели.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гвоздика травянка зацвела.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Астильба.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мальчишки наколбасились.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty18.07.17 0:43

Света пишет:
Короче выставлялся не пойми как.  
Поняли как - по-японски! Раз-раз и в дамках, вернее в королях Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 84195

Света, поздравляю тебя с победами Масато! Даже хэндлинг не испортит экстерьер ни на заднем, ни на ближнем плане, да и на даче тоже!
Похоже - ЛЕТО! Если уж гвоздика и астильба шикарно цветут! Шашлычки в тему, досталось хоть что рыжим? особо победителю? Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 265649
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty18.07.17 0:52

Jutush_Elena, Лена, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 504144
Ну конечно движения и экстерьер не испортишь. Но всё равно, я привыкла к хорошей работе. Ну не могу я вывести грязную и нечесанную собаку в ринг и совсем не подготовленную. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 84195  Марина хотела его брать на CACIB, я сказала, что он не готов. Для CACIBа надо еще работать. Но если честно, я очень разочарована в наших выставках и экспертизе. Я просто для себя поняла, что Масато не только успешно на Ниппо в Японии выставлялся, но и на наших шоу может выставляться. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 354909
Но сейчас я устраиваю себе перерыв от выставок, надо хоть дачей заняться. Приехали и обалдели, трава высоченная, сорняки прут. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 104129 А еще надо рассаживать ирисы и надо срочно место для них готовить. Я вчера так напахалась, что сегодня разогнуться не могу.
А шашлычки только людям! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 84195 А в этот раз, собаки даже и не клянчили, дома валялись. А победитель на выставке индейки налопался от пуза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7320
Курск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty18.07.17 3:32

Света, Поздравляю с выставочными победами Масато!!!!! отлично стартанули! Дальнейших побед красавчику!!!!! Ну и с выездом на дачу Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 84195 Шашлычки, солнышко, свобода мальчишкам!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty18.07.17 3:49

jane63, Света, с первой Днюшкой ваших деток!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 692857

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty18.07.17 3:51

Света пишет:
Результаты "Масато" - MEISHUU NO MASATORA GO SEIRYUU HASHIMOTOSOU - 2хотл, 2хСАС,  2хЛК, 2хЛПП, 2хЧ.ОАНКОО!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 504144

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения