Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+51
Minkans
PolinaLosk
NATA1148
InnaKo
nightcow
Вьюжная
Герда
Тошика
rubriht
olesia_001
Юлия Шатрова
Saya-fleur
Nat04ka
нэцукэси
ksenija
Kira
Айкон
Людмила Ш
Ольга+Акио
Светл@н@
Джемка
Марковна
Анастасия1
Ан@ст@сия
Затея
Юльча
SIBERIAN GRACE
K2_
Oksana
Lorry
ozirka
Eka
Юлия и Дима
Basta
VEGA
Natashik_kb
СЕлена
Элин
nadinegor
Злой Игорь
TatjanaF
Боняшка
Akita-Shiba
Света
Бишутка
Hatsushiba
Би Хана
Jutush_Elena
Terra Astreya
helena
akita-akatsuki
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty16.11.16 5:22

akita-akatsuki пишет:
мы ж не лыком шиты
ФБ помог, ну ты и сообразительная! Питомник "Акацуки" - Страница 3 409313 А чего-то очень хороший - ОТЛИЧНЫЙ! Как там Ксю его назвала...Ага вот - ЗАШИБЕЦ!!! Питомник "Акацуки" - Страница 3 953915
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty16.11.16 5:54

Jutush_Elena, ха-ха, один ноль в мою пользу, перевод не верный)))) суть не уловлена, давай учить закорючки) мммммм смеюсь!!!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty16.11.16 12:11

akita-akatsuki пишет:
Ой, две Лены!!!! Убили смехом глядя на ночь!
Смех продлевает жизнь Питомник "Акацуки" - Страница 3 353273

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty16.11.16 18:03

akita-akatsuki пишет:
давай учить закорючки) мммммм смеюсь!!!!!
И я вот тоже смеюсь...
СЕлена пишет:
Смех продлевает жизнь
Невозможно учить такую грамоту, когда электронные мозги дают один перевод(сын! очень хорошо), а свои - другой( внуки воспроизведение). Питомник "Акацуки" - Страница 3 353273 Питомник "Акацуки" - Страница 3 353273 Питомник "Акацуки" - Страница 3 353273 Так что точно "один:ноль" в твою пользу. Тут не только суть, но и понятия меняются, а у тебя третий вариант, наверное. Вот бы носители языка с нами посмеялись. Питомник "Акацуки" - Страница 3 815930 Ну а лично у меня суть одна - до Юки добрались, и до Лёвушки доберёмся Питомник "Акацуки" - Страница 3 533926 Питомник "Акацуки" - Страница 3 533926 Питомник "Акацуки" - Страница 3 533926
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty16.11.16 19:35

Jutush_Elena, Лена, я написала: Внуки! Это очень хорошо!!!
Ты написала, что планируешь в скором времени визит, Лена ответила, что ждет с нетерпением.
Конечно, может и недословно, но по смыслу примерно так.

Вот и получается - удачи вам, а я буду ждать очередных внучат!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty16.11.16 20:01

akita-akatsuki пишет:
а я буду ждать очередных внучат!!!
Ну, очередные на подходе, а для следующих подрасти надо Питомник "Акацуки" - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty16.11.16 21:04

Лена, я как всегда в курсе) и тоже жду.
А время летит, наше время как птица летит...

Я сейчас напишу не очень корректный пост. Но Нина (Бишутка) научила отсталый от жизни элемент не стесняться...
Вот попробую)
Я очень рада что многим из вас нравятся дети нашего питомника!
Я очень рада, что вы используете наших выпускников для вязок своих девочек! Мне это в первую очередь говорит о том, что совсем не зря мы с мужем и наши компаньоны приложили максимум усилий по вывозу собак наилучших кровей из Японии.
Кроме этого последнее время ко мне стали стучаться с просьбой о вязках достаточно большое количество людей  и не только из России, но и европейцы тоже.
Люди из Европы обращаются с просьбой продать щенка под разведение, но в этом случае думаю, нет, это не соответстует поставленным задачам.
Я хотела сделать так, чтобы крови, вывезенных нами из Японии не просто любых собак, а ближайших потомков лучших собак Японии, (поймите, это очень важно) распространились именно по России. Думаю, что цель достигнута, свое предназначение мои собаки почти выполнили.
Есть еще немного времени, надеюсь и мы сами получим еще пометов десять от своих собачек. А далее, все, вероятнее всего мы закончим свою деятельность, но собаки наши будут жить в своих потомках, а это такой бальзам на мою душу)
Еще очень странная и неприятная вещь для меня приключилась... Сама не могу понять, как у людей обо мне сложилось такое мнение... Уже дважды мне сказали, что люди боятся ко мне обращаться, что когда звонят мне по телефону, у них руки трясутся..., в связи с чем обращаются к людям, с которыми я дружу, с просьбой позвонить мне.... Ребята, ну ведь детский сад какой-то))))
Я в шоке от таких сведений...  И сильно расстроена... Мне всегда казалось, что я достаточно мягкий человек. И всего один раз я жестко поговорила с владелицей суки, которая хотела повязать свою девочку, но отказалась показать мне ее родословную. И сказала мне: А зачем вы тогда предлагаете своих кобелй для вязок, если вязать отказываетесь?
И если кто-то желает, звоните пожалуйста, всегда буду рада общению и решению вопросов, но только, если речь будет идти о собаках нашего питомника, о других женихах - о собаках других питомников, уж простите, я разговаривать не буду. И так уже телефонные сплетни затопили нашу породу.
И вот, хочу на землю, на приличную землю вместе со всеми своми собаками, надеюсь, что через пару лет мы в полном составе покинем Подмосковье. Просторы, река, лыжи, рыбалка, лес, и никакой лишней суеты...... Телефон и компьютер забуду дома))))

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: akita-akatsuki (16.11.16 22:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty16.11.16 22:00

akita-akatsuki пишет:
Телефон и компьютер забуду дома))))
Вот на это могу только написать "ха-ха", мы ещё и в гости напросимся... Питомник "Акацуки" - Страница 3 84195 К соседям своим заглянешь, а там - всегда включен комп с инетом. Лишняя суета конечно ни к чему, а вот посоветовать что, думаю не откажешься.
akita-akatsuki пишет:
Уже дважды мне сказали, что люди боятся ко мне обращаться, что когда звонят мне по телефону, у них руки трясутся..., в связи с чем обращаются к людям, с которыми я дружу, с просьбой позвонить мне....
Марин, это не в тебе причина, комплексы людей. Ну позвонить - руки трясутся, написать можно, познакомиться,..потом позвонить. В наш век много коммуникаций. Согласна, лучше всегда обращаться напрямую, без посредников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty16.11.16 22:03

akita-akatsuki, Марина, а как же тогда мы с тобой общаемся? И руки, ноги не трясутся.
Это какие то странные люди очередные сплетни распускают?

akita-akatsuki пишет:
Телефон и компьютер забуду дома))))
Не очень в это верю. Телефон то наверняка оставишь. Питомник "Акацуки" - Страница 3 354909 А если серьезно, то иногда и посоветоваться надо. Это правильно тебе Лена написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
VEGA
Постоянный участник
Постоянный участник
VEGA


Женщина Сообщений : 211
МОСКВА

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty16.11.16 22:31

akita-akatsuki пишет:
Я сейчас напишу не очень корректный пост.
Вполне корректный пост!
Очень приятно и познавательно читать такие большие посты от людей, которым есть, что сказать!
Пишите больше, с удовольствием к Вам захожу, для меня это Мудрая страничка!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty16.11.16 23:49

Света, Лена, а вот и не странные люди вовсе. Сегодня опять такой же случай с одной форумчанкой, которую я очень люблю и уважаю как человека. Мне опять было сказано, что звонить стеснялись, что было неудобно... И это уже третий раз за последнее время... Караул просто!!! Но теперь кое что прояснилось, и я узнала, что есть люди, которые может даже умышленно распространяют сведения вот такого плана обо мне. С одной строны удивилась я опять, даже не подозревала, что кому то приходит мысль в голову внушать людям, что ко мне на сраной козе не подъхать. Но удивление сменилось другими чувствами, в первую очередь смешно стало, получается опять что, конкуренция великая сила))) да я вовсе не против конкуренции, я только за, но только пусть конкуренция будет честной и не даст нам потерять свое лицо. Неужели некоторые люди так и не поняли, что все тайное всегда становится явным. Особый свой привет и жаркий поцелуй шлю сегодня своим некоторым "друзьям". Хелло, ребята!!! Как планируете свою жизнь со всем вот с этим дальше????
VEGA, огромное спасибо за отзыв о страничке питомника, рада, что Вы читаете, и очень приятно, что Вы назвали страничку мудрой. Значит не зря она существует! А у меня, вот видите, как сегодня обстоят делишки.... Порчу свою страничку, но молчать не привыкла....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty16.11.16 23:53

Лена, как только съедим, добро пожаловать в гости!!!!
А вообще-то и сейчас не далеко живем))))

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty17.11.16 0:02

akita-akatsuki, Марина, Питомник "Акацуки" - Страница 3 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty17.11.16 2:33

Basta, Любаш, вот мне и сказать не чего)))

Лена, вот моя фоточка, не очень четкая, но все равно хоть и страшное явление, но в тоже врямя и очень красивое...
.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty17.11.16 2:39

Марина, прямых людей всегда боятся особенно те, кто многоликие. Кто за душой не имеет злых помыслов, тот идет на контакт, а кто говорит одно, делает другое, а в голове третье, тот и боится. Никого не хочу обидеть, но как-то жизнь показывает. Есть и другая поговорка: "боятся, значит, уважают", а вас уважать есть за Что. Так что не берите в голову. Питомник у вас замечательный, собаки чудесные, ваша работа-труд не оценимый для всех нас. И дай Бог вам здоровья, сил и терпения! Мне почему-то не верится, что через 10 пометов вы уйдете отдыхать без компа и телефона. Это просто осенняя хандра и негативная инфа. Вы нам нужны и ваши труды. А осень пройдет и хандра вместе с ней. А по рыбачить, да с собаками по грибы в знакомых даже мне местах :) и мы приедем за 1000 км.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty17.11.16 3:19

akita-akatsuki, Марина, а меня это не удивляет. Я же тебе написала "странные люди" постарались. Не стала открыто писать что это "конкуренты и завистники" и не более. Я уже к этому привыкла. Такие байки сочиняют, что диву даюсь. Питомник "Акацуки" - Страница 3 104129 А ,главное, всё равно известно откуда ветер дует и кто так старается. Питомник "Акацуки" - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty17.11.16 3:58

akita-akatsuki, Марина, спасибо за Питомник "Акацуки" - Страница 3 229663 Тут такой парадокс получается что живём то недалеко, а чаще я бываю в краях, где будет ваш новый дом. В Конаково сейчас у нас 10 маленьких внучаток САО родилось, и ещё там сибики наши есть, так что тянется туда мой путь.
akita-akatsuki пишет:
Лена, вот моя фоточка
А чётко ночью у меня тоже не выходит. Да, красота, в реальности ещё красивее. Вот так и в жизни - какой-нибудь катаклизм в красивой обёртке Питомник "Акацуки" - Страница 3 775683 пора привыкнуть уж, иммунитет выработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty17.11.16 14:35

akita-akatsuki пишет:
я буду ждать очередных внучат!!!
вот и она внученька Питомник "Акацуки" - Страница 3 84195 долго ждать не пришлось. нашим деткам исполнилось 6 месяцев, по этому случаю мы в гости решили зайти.

FUDZISAN NANAMI (Alaska)
(AKATSUKI VAGAMARE & DEMISHSTAR VAKESHI RIGAO (Belka)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это первый выход в свет, первая выставка Аляски! Лучший беби из девочек)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty17.11.16 19:52

Юлия и Дима, Юля, благодрю за фото внучки!!! Рада видеь Аляску на своей страничке!
Уверена, что девочка засияет бриллиантом в твоих руках, иначе и быть не может!
Очень надеюсь увидеть Аляску на выставке НИППО, если таковая состоится в России. Интерсно узнать мнение японских экспертов о сочетании кровей, которые для меня совсем вновь.
Поздравляю тебя и внучку с первыми успехами!!! Поздравляю с полугодиком, и всегда буду рада видеть вас на страничке нашего питомника!!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty17.11.16 21:11

Natashik_kb, Наташа, спасибо за добрые пожелания! Не бывает у меня хандры, ни осенней, ни весенней))) Устроиться бы побыстрей, и приезжай рыбачить!!! Решение наше с мужем принято исключительно из-за нашего собственного возраста. Сибики долго живут по сравнению с другими породами, не хочется, чтобы на старости лет они без нас остались. Вот это и есть причина, так что уж поверь...
Jutush_Elena, в отличное местечко тянется твой путь), а иммунитет более чем выработан, подмигиваю)

Света,  а чего не писать в открытую, должны же люди знать, что в нашем тесном мирке не бывает секретов. У нас - секрет на весь свет)))
Я по поводу конкурентов ничего не скажу, люблю я это слово, и радуюсь, когда люди получают хорошие результаты. И стараюсь хоть что-то подчерпнуть для себя из работы таких людей.
А вот завистники - это очень интересно. Кто же не дает завистникам дело делать, вложиться по самое не балуй материально, в Японию раз 3-5-7-9 слетать за свои кровные баблосики, связи наладить, да купить себе собачек, да не просто абы кого, а так сказать - с подбором нужных кровишек) Не нравится Япония, есть Европа или Россия, в России вполне возможно подобрать для себя нужное поголовье, совсем не обязательно уже стремиться в Японию, особенно без знания с кем дело поиметь. Глупость это - везти оттуда не понятно кого....
А если просто сидят на попе ровно и не свершают никаких телодвижений, вяжут своих сук абы с кем подешевле без учета кровей и наследственности, и попросту тратят время на телефонную болтовню, то это не завистники, это просто лентяи и пустобрехи.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty17.11.16 22:23

akita-akatsuki, Питомник "Акацуки" - Страница 3 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 3 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 3 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 3 401972
Согласна с тобой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty17.11.16 22:35

akita-akatsuki пишет:
Уверена, что девочка засияет бриллиантом в твоих руках, иначе и быть не может!
Большое спасибо Марина! У девочки есть все данные для выставочной карьеры на ФЦИ выставках! Правда я не хендлер и Аляска будет первой собакой которую я воспитаю самостоятельно, но надеюсь у нас всё получится!
akita-akatsuki пишет:
Очень надеюсь увидеть Аляску на выставке НИППО, если таковая состоится в России. Интересно узнать мнение японских экспертов о сочетании кровей, которые для меня совсем вновь.
Я просто уверена, что выставка НИППО будет и мы обязательно приедем с Аляской на неё.
akita-akatsuki пишет:
всегда буду рада видеть вас на страничке нашего питомника!!!!
Большое спасибо! Обязательно буду заходить и делиться нашими успехами!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty17.11.16 22:48

Юлия и Дима, даже не сомневайся, обязательно все получится!!!
Ну значит, с большим нетерпением буду ждать очередную выставку НИППО, и буду болеть за внучку, как и за всех наших!!! Хорошее известие ты мне принесла! Спасибо! Как-то на душе сразу теплее стало)

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty18.11.16 2:32

Марина, вот еще поставлю вам на страничку фото внучка. Мальчик Дземби Эрай (Акацуки Вагамарэ х Айсти Илеал Сенди, родословная [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Извините за качество фото, сделано с телефона. Мальчик участвовал в выставке 13 ноября 2016г в Твери, получил свой первый ЮСАС.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty18.11.16 2:37

akita-akatsuki пишет:
Я сейчас напишу не очень корректный пост. Но Нина (Бишутка) научила отсталый от жизни элемент не стесняться...
Питомник "Акацуки" - Страница 3 353273 Ох, Марина, повеселили! Питомник "Акацуки" - Страница 3 353273 Ну, хоть что-то полезное я тут сделала! Питомник "Акацуки" - Страница 3 353273
akita-akatsuki пишет:
но только пусть конкуренция будет честной и не даст нам потерять свое лицо. Неужели некоторые люди так и не поняли, что все тайное всегда становится явным.
Марина, да какая разница кто и что там говорит?Питомник "Акацуки" - Страница 3 104129 Я, правда, удивлена что Вас это волнует. С высоты Вашего опыта стоит ли обращать на это внимание? "Собака лает, караван идет" вот и все! Питомник "Акацуки" - Страница 3 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty18.11.16 17:18

Би Хана, Оля, огроменное спасибо за фото Эрая!!! Я уже отписалась на твоей страничке, и здесь повторюсь. Во-первых, поздравляю внука с удачным началом карьеры!!!
Во-вторых, приметила Эрая еще на НИППО, где он стал призером. Очень рада видеть, как растет и меняется Эрай. Скрывать свое положительное мнение, думаю, смысла нет, кто не слеп, тот и так видит, мне очень нравится голова Эрая, очень яркий и глубокий прокрас, никакого осветления) Ну и мне кажется, что Эрай очень сильно напоминает своего деда Ичи.

Бишутка, да), для меня ты сделала одну полезную вещь когда-то. Научила быть менее сдержанной и более откровенной)
А я удивлена тем, что говорят обо мне люди, поэтому и пишу. Мне кажется - лучше быть, чем слыть... Сказать, что сильно волнует - не скажу, а вот удивилась действительно не мало.
Ну да ладно, все что я хотела сказать, сказала, и хватит о себе, любимой)
Сейчас предстоят более важные дела, совсем не за горами Главная национальная выставка Японии, и уже завтра к вечеру я начну смотреть результаты средних пород и двух несчастных Акиток, которые есть в каталоге. А воскресенье будет наполнено волнением за своих заводчиков и ожиданием полных результатов.
В этом году я чуть было не улетела на выставку, уже и документики начала доставать из своих закромов, но во время одумалась))), прекрасно зная свои загребущие ручонки, побоялась, что еще кого-нибудь загребу...
Но интерес к выставке как был огромным, так сейчас есть, боюсь, что и с годами он не уменьшится....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения