Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+51
Minkans
PolinaLosk
NATA1148
InnaKo
nightcow
Вьюжная
Герда
Тошика
rubriht
olesia_001
Юлия Шатрова
Saya-fleur
Nat04ka
нэцукэси
ksenija
Kira
Айкон
Людмила Ш
Ольга+Акио
Светл@н@
Джемка
Марковна
Анастасия1
Ан@ст@сия
Затея
Юльча
SIBERIAN GRACE
K2_
Oksana
Lorry
ozirka
Eka
Юлия и Дима
Basta
VEGA
Natashik_kb
СЕлена
Элин
nadinegor
Злой Игорь
TatjanaF
Боняшка
Akita-Shiba
Света
Бишутка
Hatsushiba
Би Хана
Jutush_Elena
Terra Astreya
helena
akita-akatsuki
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty13.02.17 18:41

Бишутка пишет:
Неоткуда мне взять иероглифы, нет у меня ни одной собаки с НИППО родословной и не планируется.
За то у твоих собак есть японские предки. Но это дело персональное, разбирать родословные или нет.

У нас сразу две приятные новости.

Поздравляю Лену и сына нашего - Лёвушку (Акацуки Шишиоу), с закрытием титула Юный Чемпион России!
Отец - Ичи (Raijinou Go Sanuki Mizumotosou)
Мать - Гинза (Shinkouhime Go Kuniyasusou)
Лен, огромное спасибо за фото сына!!! Питомник "Акацуки" - Страница 20 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 20 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 20 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И вторая новость.
Наша Вакуся в журнале НИППО!
Отец - Ичи (Raijinou Go Sanuki Mizumotosou)
Мать - Гинза (Shinkouhime Go Kuniyasusou)
Организация НИППО рассказала о нашей летней выставке. Текст переведем. А пока только фото.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty13.02.17 18:54

akita-akatsuki пишет:
Организация НИППО рассказала о нашей летней выставке.
Марина, Наталья-Поздравляю! Это очень супер!

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty13.02.17 19:00

akita-akatsuki пишет:
Поздравляю Лену и сына нашего - Лёвушку (Акацуки Шишиоу), с закрытием титула Юный Чемпион России!
akita-akatsuki пишет:
Наша Вакуся в журнале НИППО!

Марина, поздравляю!!! Питомник "Акацуки" - Страница 20 504144

Мне то же сегодня пришел журнал из японского Ниппо. Так приятно, что там и фото участников есть. Я уже посмотрела и хотела тебе сказать. Питомник "Акацуки" - Страница 20 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty13.02.17 19:13

Марина, вот как удобно работать на двух мониторах: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty13.02.17 19:14

Света пишет:
Мне то же сегодня пришел журнал из японского Ниппо.
Света, глупый вопрос наверное, а как можно было бы приобрести журнал?

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty13.02.17 19:21

akita-akatsuki пишет:
Поздравляю Лену и сына нашего - Лёвушку (Акацуки Шишиоу), с закрытием титула Юный Чемпион России!
Отец - Ичи (Raijinou Go Sanuki Mizumotosou)
Мать - Гинза (Shinkouhime Go Kuniyasusou)
Поздравления Лене и вам с тем, что Левушка - Юный Чемпион России!!!!

И очень приятно любоваться Ваки в волшебном журнале!!!
Скопируем себе фото сестры!!! Такая гордость!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty13.02.17 19:52

Марина, добрый день! Хочу поставить на вашей страничке фотографии моей девочки. АКАЦУКИ НАНПУ! Дочка Камелии и Кийоити теперь живет у меня.Питомник "Акацуки" - Страница 20 692857 Так что принимайте меня в ваши ряды Питомник "Акацуки" - Страница 20 354909

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И вот такое видео!!!


_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty13.02.17 19:55

Natashik_kb пишет:
Марина, вот как удобно работать на двух мониторах:
Эх! И мне такое супер оборудование надо Питомник "Акацуки" - Страница 20 354909, чтобы изучать родословную моей девочки!!! Питомник "Акацуки" - Страница 20 82841

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty13.02.17 20:45

Natashik_kb, Би Хана, Света, Спасибо за поздравления!!! Питомник "Акацуки" - Страница 20 504144
Natashik_kb пишет:
Света, глупый вопрос наверное, а как можно было бы приобрести журнал?
Наташ, я хоть и не Света Питомник "Акацуки" - Страница 20 354909 , но отвечу на твой вопрос. Ждем тебя в членстве НИППО! Журнал приходит только членам НИППО. Но нужно сайт НИППО почитать, может там есть предложения по продаже журналов. Кое-что НИППО всё же предлагает. Но пересылка денег туда затруднена...

Света пишет:
Мне то же сегодня пришел журнал из японского Ниппо. Так приятно, что там и фото участников есть. Я уже посмотрела и хотела тебе сказать.
Свет, фото участников нужно поставить в тему выставки, мне кажется, людям будет приятно, хоть и маленьких фоточках, но всё же себя увидеть. Сделаю.

А ещё в этом журнале есть рассказ об одной линии последних лет, есть имена собак, и том, кто и как получился. Я стараюсь вникнуть, но незнание языка - прям сложно очень...
Видимо НИППО учит своих членов вот на таких разборах линий.

Natashik_kb пишет:
Марина, вот как удобно работать на двух мониторах:
Наташа, супер!!!! А у меня так не получится(((

Би Хана пишет:
Такая гордость!!!!!
Да, Оль, реально гордость!

Тошика пишет:
Марина, добрый день! Хочу поставить на вашей страничке фотографии моей девочки. АКАЦУКИ НАНПУ! Дочка Камелии и Кийоити теперь живет у меня. Так что принимайте меня в ваши ряды
Таня, с удовольствием принимаем!!!!
Огромное спасибо за фото Ветерка и за видео!!!
Рада, что вы благополучно прибыли домой! И видела я, что малышку приняли Ваши собачки. Где-то есть фото на диванчике. Ведь это малышка прижалась бочком к взрослой собаке?
Пусть у вас всё будет хорошо!
У Ветерка есть страничка родного питомника! Добро пожаловать!!! Питомник "Акацуки" - Страница 20 229663
Тошика пишет:
чтобы изучать родословную моей девочки!!!
Теперь это уже не сложно. У меня есть в планах "добивать" до корней родословную Камелии. Думаю, справимся общими усилиями. Если время будет, то и папу Киётика доизучаем. Я пока еще со своими собственными не доразобралась...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty13.02.17 21:11

Вот вот это фото, Марина.Нанпу прижалась к Дае.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Малышка Нанпу уже играет со взрослыми девочками Питомник "Акацуки" - Страница 20 354909
Она чудесная! Питомник "Акацуки" - Страница 20 692857

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty13.02.17 21:22

Natashik_kb пишет:
Света, глупый вопрос наверное, а как можно было бы приобрести журнал?
Надо просто быть членом японского Ниппо клуба. И они автоматом рассылают журналы всем членам.
Что бы стать членом японского Ниппо клуба, надо иметь собаку с Ниппо родословной и вступить в японский Ниппо клуб. Вам пришлют вот такую членскую карточку. Каждый год надо платить в Японии взносы и каждый год присылают новую карточку.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Марина, сори, что на твоей страничке объясняю. Питомник "Акацуки" - Страница 20 354909


Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty13.02.17 21:36

akita-akatsuki пишет:
Наша Вакуся в журнале НИППО!Отец - Ичи (Raijinou Go Sanuki Mizumotosou)Мать - Гинза (Shinkouhime Go Kuniyasusou)Организация НИППО рассказала о нашей летней выставке. Текст переведем. А пока только фото.
Марина, спасибо за отличную новость! Приятно видеть нашу Вакуську на страницах журнала Питомник "Акацуки" - Страница 20 654439 .
Мне пока журнальчик не дошел, пойду до почты, потребую отдать бесценную посылку.


akita-akatsuki пишет:
Поздравляю Лену и сына нашего - Лёвушку (Акацуки Шишиоу), с закрытием титула Юный Чемпион России!
Братика и Лену поздравляем с закрытием ЮЧР. Фото красивое, такой зимний сиб Питомник "Акацуки" - Страница 20 401972 .

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty14.02.17 21:58

akita-akatsuki пишет:
Знаю уже, кого можно поизучать со стороны Дайгоро Закура.
Ещё ниже по родухе Гинзы есть объект для изучения, если, конечно ты этот вариант ещё не рассматривала, правда я не очень знаю твоих детишек, зато мне очень нравится бабка наших, и для себя я там усматриваю полезное. А Рэма я и вспомнила потому, что нет у него обилия тех самых "разноцветных квадратиков" из базы, обильно присущих родословным многих собак.
akita-akatsuki пишет:
Хотя сейчас японские заводчики, гляжу, взялись скупать детей отца Асахи. Один девочку прихватил на днях) Хвастался нам)))
Только наши ещё не "прочухали" в большинстве своём Питомник "Акацуки" - Страница 20 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 20 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 20 84195 перспектив там море...и многочисленные "ичисукэ" ещё порулить там хорошо смогут, да и не только они.

akita-akatsuki пишет:
У нас сразу две приятные новости.
Поздравляю Лену и тебя, как заводчика, с первым титулом Лёвушки! Искренне и очень желаю ему новых и многочисленных побед!
akita-akatsuki пишет:
Наша Вакуся в журнале НИППО!
Этого и следовало ожидать! Поздравляю тебя и Наташу! И спасибо Жанне за организацию выставки здесь в Москве! Ну очень приятно это видеть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty15.02.17 6:04

Nat04ka пишет:
Марина, спасибо за отличную новость!
Не за что, Наташа! Надеюсь, получишь бесценный журнальчик. А если вдруг не дойдет(но быть такого не может), то я тебе свой подарю!

Jutush_Elena пишет:
зато мне очень нравится бабка наших,
Это наша Айка? Или ты о ком? Я пока пошла в сторону отца Айки - Дайгоро Закура (ВОВ 2012). Сейчас изучаю одну родословную. Она по старым линиям Ген-Ичисуке. А вот кровишки молоденькие совсем. Собачки - родители ещё и наград не успели заработать) Конечно знаменитых собак в родословной полно, и на них есть линеечки (как всегда у японцев), но очень далеко. Кто в восьмом колене светится, а кто и дальше.
Пока есть время я буду смотреть и смотреть. Только жаль, что я не умею поверхностно. Я в родуху залезла, и не могу успокоиться, пока уж совсем вычислять не кого будет, вернее возможности нет вычислить... Вот так уходят недели свободного времени, которого и нет-то почти...Ну это ничего, может потомкам пригодится)
Пока зависла на одном мальчике, но это не всё конечно. Нужно будет ещё смотреть.

Jutush_Elena пишет:
Только наши ещё не "прочухали" в большинстве своём перспектив там море...и многочисленные "ичисукэ" ещё порулить там хорошо смогут, да и не только они.
Лена, да кому чухать??? Кто стремится что-то чухать? Люди свои родословные не знают дальше международки, а ты хочешь, чтобы кто-то сидел сутками и чухал? Я тебя умоляю... Питомник "Акацуки" - Страница 20 84195
Jutush_Elena пишет:
Ещё ниже по родухе Гинзы есть объект для изучения, если, конечно ты этот вариант ещё не рассматривала,
Если докопаться, а это уже практически невозможно с Гинзой, то там объектов с избытком будет. Есть там и Бенирю-Дайрю..., и Тоёнишики, ну этот герой-любовник есть у ВСЕХ!!! И ещё кого-нибудь обязательно найдем - Старикашек каких-нибудь из прошлого века.
А так вообще-то есть там сука - сестра одному кобелю - предку Рико. Вот это точно есть. Но про этих собак я ничего не знаю. А мирок наш ну так тесен, трещит по швам...

Jutush_Elena пишет:
Поздравляю Лену и тебя, как заводчика, с первым титулом Лёвушки! Искренне и очень желаю ему новых и многочисленных побед!
Jutush_Elena пишет:
Этого и следовало ожидать! Поздравляю тебя и Наташу!
Спасибо за поздравления! Питомник "Акацуки" - Страница 20 504144 А журнал ждали. Правда не всегда результаты выставок за рубежом освещают. Но нашу выставку показали. Всё же она огромная была, почти как половина их.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty15.02.17 15:24

akita-akatsuki пишет:
Поздравляю Лену и сына нашего - Лёвушку (Акацуки Шишиоу), с закрытием титула Юный Чемпион России!
Поздравляем красавчика Левушку с закрытием ЮЧР!!! Питомник "Акацуки" - Страница 20 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 20 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 20 532322
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
akita-akatsuki пишет:
Наша Вакуся в журнале НИППО!
Замечательная новость!!! Марина поздравляем Вас и Наталью, с публикацией в журнале победительницы Ниппо 2016 г - Ваки!!! Питомник "Акацуки" - Страница 20 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 20 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 20 532322
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty15.02.17 17:56

akita-akatsuki пишет:
Поздравляю Лену и сына нашего - Лёвушку (Акацуки Шишиоу), с закрытием титула Юный Чемпион России!
Отец - Ичи (Raijinou Go Sanuki Mizumotosou)
Мать - Гинза (Shinkouhime Go Kuniyasusou)
Марина, поздравляю Левушку с первым титулом ЮЧР! Питомник "Акацуки" - Страница 20 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 20 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 20 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty16.02.17 6:00

nadinegor, Елена Тайкэн, Надя, Лена! Спасибо за поздравления!!! Питомник "Акацуки" - Страница 20 504144

Доисторические фоточки нашла) И главное, что они с полной родословной. Нужно в базу всё добавить для полноты картины.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А эту собаку вообще впервые вижу, интересно кто это?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty16.02.17 12:58

akita-akatsuki пишет:
А эту собаку вообще впервые вижу, интересно кто это?
Марина, это 松真留号一信州中島荘 Matsumaru Go Shinshuu Nakajima . Видимо, он на этой фотографии еще молоденький.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty16.02.17 14:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А по-моему это TENKOU GO JONENSOW. По крайней мере по фото. Он есть по отцовской линии Хито (TENKOU линия).

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty16.02.17 14:24

MATSUMARU GO SHINSHU NAKAJIMA KENSHA
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] как-то не похож на
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хотя фото тоже могут быть настолько разными, что собака сама на себя не похожа Питомник "Акацуки" - Страница 20 951280

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty16.02.17 14:30

У меня перевелось так: 松真留号一信州中島荘 Shinshu Nakashimaso, возможно родственник MATSUMARU GO SHINSHU NAKAJIMA KENSHA? Надо посмотреть по линии. Мне кажется, что эту собаку где-то видела, только возможно в другой позе... Я конечно, могу ошибаться, но зрительная память..... Интересно всё-таки понять кто это. Питомник "Акацуки" - Страница 20 817523

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Natashik_kb (16.02.17 15:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty16.02.17 14:57

Нашла по своим заметкам, где я видела это фото. Питомник "Акацуки" - Страница 20 353273 Я искала историю линий и задавала поиск родоначальники шибы и мне выдавал поисковик статью на японском с этим фото. Статья от 2009 года. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty16.02.17 15:05

Иногда жалею, что не знаю японского. Даже при наличии всякие крутых переводчиков, очень сложно перводить японский. Я для себя нашла интересные статьи, сохранила ссылочки, скопировала и потихоньку пытаюсь переводить. Но очень сложно без знания языка.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty16.02.17 18:42

Елена Тайкэн пишет:
Марина, это 松真留号一信州中島荘 Matsumaru Go Shinshuu Nakajima . Видимо, он на этой фотографии еще молоденький.
Лена, точно!
Интересное очень написание "мару"..., привыкли уже к другому. Интересно, если перевести, что будет означать это Мару?
Natashik_kb пишет:
А по-моему это TENKOU GO JONENSOW.
Наташа, да, это Тэнко, а на первой фото - господин Ичисукэ собственной персоной.

Natashik_kb пишет:
как-то не похож на
Я вот тоже не признала, но по иероглифам это Мацумару. А фото есть фото, что с них взять...

Natashik_kb пишет:
Я искала историю линий и задавала поиск родоначальники шибы и мне выдавал поисковик статью на японском с этим фото. Статья от 2009
Ссылочка хорошая! Посмотрим на досуге, что там пишут. Через переводчик, конечно, но думаю, смысл уловим.

Natashik_kb пишет:
Но очень сложно без знания языка.
Однозначно, Наташ. Но чем больше будешь читать, тем больше будешь понимать хотя бы смысловое значение. Ты просто МОЛОДЕЦ!!!
Теперь надо базу дозаполнить, жаль только, что у Тэнко и Мацумару в родословных на этих фото нет названий питомников, в которых предки родились...
По Тэнко и Мацумару ещё базу не смотрела, а у Ичисукэ точно не все предки в базе есть. Есть шанс разобраться и пополнить. Если что, давайте вместе! Лена у нас вон какой герой!!! Я так рада, что есть люди у нас такие!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty16.02.17 20:30

Спасибо большое за поздравления, нам с Левушкой очень приятно! Сегодня у меня еще один праздник, Левушка стал папой, от него родились 4 мальчика и 2 девочки, все рыженькие, но оттенки разные)

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty17.02.17 0:04

СЕлена пишет:
Сегодня у меня еще один праздник, Левушка стал папой, от него родились 4 мальчика и 2 девочки, все рыженькие, но оттенки разные)
Вот и дожили, Лена!!!! Это как раз то, к чему я стремилась, привозя своих собак. Не в первый раз, конечно, но много не бывает, бывает мало и в самый раз Питомник "Акацуки" - Страница 20 354909

Лена, поздравляю с новорожденными!!! Пусть растут и радуют!!!
Питомник "Акацуки" - Страница 20 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 20 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 20 532322
Спасибо за приятное известие! Буду ждать фото.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения