Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отдают кобеля, 3 года!

Перейти вниз 
+13
Татьяна Иванова
Marijuana210
Voropaeva N
Светл@н@
Ольга+Акио
Юльча
Злой Игорь
Анастасия1
Иринка и наши картинки
Ната
Бишутка
Akita-Shiba
olesia_001
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Voropaeva N
Новичок
Новичок



Сообщений : 44

Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдают кобеля, 3 года!   Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty02.11.16 1:52

Только 3 дня на пристройство??? Мало... Какие условия "пристройства" - хозяева денег требуют за собаку?
P.S. Недавно участвовала в судьбе найденной возрастной, но наикрасивейшей суки породы леонбергер. Собака не маленькая, но на неё в очередь желающие выстроились!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдают кобеля, 3 года!   Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty02.11.16 2:00

Я очень надеюсь, что все же собака будет счастлива.

Тему попросили закрыть владельцы, ну скажем так, не выдержали морального давления(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдают кобеля, 3 года!   Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty02.11.16 2:13

Усыплять конечно никто никого не будет, форумчане, не нагнетайте(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Marijuana210
Гость
Гость
Marijuana210


Женщина Сообщений : 1
Нижний Новгород

Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдают кобеля, 3 года!   Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty07.11.16 3:56

Здравствуйте. Еще не отдали? Хотелось бы узнать получше, живу не далеко. Возможность забрать есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Иванова
Новичок
Новичок
Татьяна Иванова


Женщина Сообщений : 28
Москва

Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдают кобеля, 3 года!   Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty12.11.16 4:43

Добрый вечер свяжитесь со мной по телефону 8-962-971-22-84 с уважением Татьяна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдают кобеля, 3 года!   Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty12.11.16 20:54

Татьяна Иванова, здравствуйте! Ваш номер не отвечает Нашла руки для парня Человек звонил Олесе но не дозвонился, т-на Наташи у меня нет Рекомендован собачником со стажем ( бультерьеры швейцарские овчарки) Взять хочет его друг, тоже как я поняла с опытом . Выйдете на связь пожалуйста.


на связь вышли СПАСИБО Буду ждать результатов переговоров и желать все найти свое счастье И собачье и человеческое

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Иванова
Новичок
Новичок
Татьяна Иванова


Женщина Сообщений : 28
Москва

Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдают кобеля, 3 года!   Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty13.11.16 0:27

Спасибо Вам, о результатах сообщим)
Вернуться к началу Перейти вниз
eskimodog
Новичок
Новичок
eskimodog


Мужчина Сообщений : 31
Minsk

Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдают кобеля, 3 года!   Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty18.11.16 19:48

Ната, я так понимаю, это вы этого щенка передавали им? Я хотел бы узнать, почему у нас все так относятся к кастрации? Ведь по логике, если собаку не планируют размножать, то зачем лишние проблемы и гормональные стрессы, которые так или иначе влияют на здоровье и прямо влияют на продолжительность жизни животного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдают кобеля, 3 года!   Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty21.11.16 15:57

eskimodog пишет:
я так понимаю, это вы этого щенка передавали им? Я хотел бы узнать, почему у нас все так относятся к кастрации? Ведь по логике, если собаку не планируют размножать, то зачем лишние проблемы и гормональные стрессы, которые так или иначе влияют на здоровье и прямо влияют на продолжительность жизни животного?
А что значит "передавала"? Этот мальчик, от моего кобеля, я не заводчик.
Мое мнение такое, если нет врачебных показаний, собака здорова и не имеет породного брака, то зачем кастрировать? Если кобель был с браком, я бы сама настояла в этом,но кобель не сука, в подоле не принесет)) Кастрация, на арессию животного никак не влияет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдают кобеля, 3 года!   Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty22.11.16 4:54

Ната пишет:
то зачем кастрировать? Если кобель был с браком, я бы сама настояла в этом,но кобель не сука, в подоле не принесет))
Ну, наверное, чтоб не было "кобелиной течки 365 дней в году". Это с сукой проще, 2 раза в год оттекла и все остальное время никаких забот, а кобель по течкам носится все 365 дней, за ним нужен глаз да глаз. А если собака приобретена "для дома, для семьи" и не предполагалось ни разу его (ее) племенное использование, то, согласна, проще кастрировать и не издеваться над животным.
Извиняюсь за флуд в теме. Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 504144

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
VEGA
Постоянный участник
Постоянный участник
VEGA


Женщина Сообщений : 211
МОСКВА

Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдают кобеля, 3 года!   Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty22.11.16 13:54

Добрый день!
Почему такая жесткая реакция на кастрацию?
Высокой племенной ценности представитель?
Иринка и картинки, а Вам некем вязать Ваших девочек? Вы извините, я не знаю ситуации в целом, но получается, Вы для своей племенной работы хотите взять любого отдавашку? Девочек вязать некем? А купить кобеля хороших кровей или съездить на вязку к такому не вариант?
А на счет агрессии и кастрации, насколько у меня сложилось понимание этого вопроса - взаимосвязь есть! Надо поискать статьи на эту тему, я точно читала.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдают кобеля, 3 года!   Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty22.11.16 14:38

VEGA, вообще не доказанная связь. Масса кобелей, которые после кастрации остались агрессивны.
Что касается этого кобеля, то основная проблема - он ссыт дома. Думаю и кастрацию посоветовали как меру борьбы, но не сработало
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
eskimodog
Новичок
Новичок
eskimodog


Мужчина Сообщений : 31
Minsk

Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдают кобеля, 3 года!   Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty22.11.16 14:59

Взаимосвязи на самом деле никакой нет, а вот что животное не имеет гормнональных пиков и "перепадов настроения" в связи с этим, в следствие чего увеличивается продолжительность жизни и улучшается здоровье - это факт. Ну и в ряде этих ваших европ и америк - чтобы оставить животное с причиндалами - нужно получать лицензию и платить за нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдают кобеля, 3 года!   Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty22.11.16 15:36

VEGA пишет:
а Вам некем вязать Ваших девочек? Вы извините, я не знаю ситуации в целом, но получается, Вы для своей племенной работы хотите взять любого отдавашку? Девочек вязать некем? А купить кобеля хороших кровей или съездить на вязку к такому не вариант?
Меня это тоже очень покоробило. Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 769573

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдают кобеля, 3 года!   Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty22.11.16 16:31

Бишутка, У меня в примере есть кастрированные кобели, которые так и бегают))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдают кобеля, 3 года!   Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty22.11.16 16:32

VEGA, Олеся права!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдают кобеля, 3 года!   Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty22.11.16 17:38

eskimodog, не могу копировать, но возможно у Вас неверная информация о функциях половых гормонов в организме млекопитающих. Как раз при отсутствии половых гормонов и обусловленных ими колебаний настроения, могут формироваться депрессии с раздражительностью и агрессией и прочие нарушения психики и физики кстати, и отнюдь не способствовать длительности жизни! и длительность жизни обусловлена гораздо большим количеством факторов, иначе бы кастрация уже была бы принята на вооружение людьми - мы так хотим долго жить)))))Однако в отношении себя мы все хотим продления своего полового гормонального фона, и именно по причине молодости и длительности жизни))))именно половыми гормонами обусловлена быстая репарация тканей, здоровье органов и резервы психики. Просто стерилизация животных-это определенное УДОБСТВО ДЛЯ ЛЮДЕЙ. И если почитать тему выше, в этом случае кастрацию использовали как средство от ссущей дома собаки.Но собака так просто не ссыт дома, кобелю незачем метить свою будку (дом) внутри)))значит это психическая причина?? Именно это скорей всего и вызвало эмоции у части форумчан -бездумность. ведь многие сразу кастрируют своих питомцев и мы не реагируем на это, но их не пристраивают . А в старости собаки писаются, а при диабете, и люди живут годами с ними и не отдают!!!

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Иванова
Новичок
Новичок
Татьяна Иванова


Женщина Сообщений : 28
Москва

Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдают кобеля, 3 года!   Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty27.11.16 0:45

Добрый вечер, сообщаем о результатах как Вы и просили. Собака с нами, Ваш знакомый Руслан передумал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка и наши картинки
VIP
Иринка и наши картинки


Женщина Сообщений : 1241
Воронеж.

Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдают кобеля, 3 года!   Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty12.12.16 6:13

VEGAНет вы конечно извините это вы с чего взяли что мне с кем вязать девочек.? Мы не вяжем с кем попало! Вязки все планируются и подбираются.И мы как раз и езди ем на вязки. с дворней не вяжем. То есть кобель мне не мог понравиться и почему любого?ТО ЕСТЬ КОБЕЛЬ ПОНРАВИТСЯ НЕ МОГ ? Вы сначала разберитесь почему я так написала а потом пишите такие выводы.Может и не высокой племенной ценности ну и не чего плохого в нём нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка и наши картинки
VIP
Иринка и наши картинки


Женщина Сообщений : 1241
Воронеж.

Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдают кобеля, 3 года!   Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty12.12.16 6:18

VEGA, И я не много ошиблась не девочкам а девочке! подходит! то есть такого быть не может?
Вернуться к началу Перейти вниз
VEGA
Постоянный участник
Постоянный участник
VEGA


Женщина Сообщений : 211
МОСКВА

Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдают кобеля, 3 года!   Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty12.12.16 19:49

Может, конечно ,может. Извините, что обидела Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка и наши картинки
VIP
Иринка и наши картинки


Женщина Сообщений : 1241
Воронеж.

Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдают кобеля, 3 года!   Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty12.12.16 21:43

VEGA, Да не чего страшного. Я рада что все друг друга поняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдают кобеля, 3 года!   Отдают кобеля, 3 года! - Страница 2 Empty05.02.17 18:44

Зачем кастрировали, уроды?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отдают кобеля, 3 года!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину
» Продам кобеля 3 года
» Отдам взрослого кобеля 4 года
» Отдам кобеля 1,5 года в самые ответственные руки
» Отдают щенка ротвейлера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Отдам/продам взрослую собаку-
Перейти:  


Как создать форум на Forum2x2 | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения