Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Помогите с выбором заводчика (копия темы из ветки Купли-Продажи)

Перейти вниз 
+10
rubriht
Светл@н@
mesrswife
ириска
Бишутка
Hatsushiba
Света
akita-akatsuki
Akita-Shiba
Niktok
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
rubriht
VIP



Сообщений : 3709

Помогите с выбором заводчика (копия темы из ветки Купли-Продажи) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выбором заводчика (копия темы из ветки Купли-Продажи)   Помогите с выбором заводчика (копия темы из ветки Купли-Продажи) - Страница 2 Empty16.09.16 21:00

Niktok пишет:
дельта в 55к - это, хочу напомнить, полторы среднемесячных зарплат в РФ...

rubriht пишет:
выбирайте щенка который прийдется вам по душе и кошельку.

вам же сказали уже.
Не зависимо от стоимости, щенок в любом случае может вырасти не таким, каким вы его представляете сейчас))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Помогите с выбором заводчика (копия темы из ветки Купли-Продажи) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выбором заводчика (копия темы из ветки Купли-Продажи)   Помогите с выбором заводчика (копия темы из ветки Купли-Продажи) - Страница 2 Empty18.09.16 2:14

,,вчера раааааки были ну ооочень боооольшие, но по 5р, а сегодня по 3р, но очень маленькие,,

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Помогите с выбором заводчика (копия темы из ветки Купли-Продажи) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выбором заводчика (копия темы из ветки Купли-Продажи)   Помогите с выбором заводчика (копия темы из ветки Купли-Продажи) - Страница 2 Empty18.09.16 15:05

Проблема вечна, как выбрать и недорого и супер щенка... Могу сказать, что стоимость зависит и от региона тоже. Ну и часто спрашивают, а почему такой разброс цен, причин масса. У меня например есть запись на щенков, и если человек готов ждать долгое время и взять щенка именно у меня, то есть бонус в виде огромной скидки( примерно 35-40тыс. будет стоить сибеныш и это не говорит о том, что крови фу, или денег не вложено))))) А за время ожидания, мозг выпью будущему владельцу, чтобы быть уверенной в человеке))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
шибик-любик
Ветеран
Ветеран
шибик-любик


Женщина Сообщений : 539
Санкт-Петербург

Помогите с выбором заводчика (копия темы из ветки Купли-Продажи) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выбором заводчика (копия темы из ветки Купли-Продажи)   Помогите с выбором заводчика (копия темы из ветки Купли-Продажи) - Страница 2 Empty19.09.16 15:04

Автор, как минимум надо ехать и смотреть на родителей , т.к для любителя все  щенки будут казаться хорошенькими ( даже дворняжки) , а вот какие они могут вырасти можно понять- изучив родословную и посмотрев на родню!))
Походите по выставкам , посмотрите какие собаки вам больше нравятся , какой тип собаки и исходя из этого выбирайте .
  Все вопросы отпадают после живого общения Помогите с выбором заводчика (копия темы из ветки Купли-Продажи) - Страница 2 82841
Для меня все стало понятно ,как только я познакомилась с питомником №3 Помогите с выбором заводчика (копия темы из ветки Купли-Продажи) - Страница 2 401972.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Помогите с выбором заводчика (копия темы из ветки Купли-Продажи) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выбором заводчика (копия темы из ветки Купли-Продажи)   Помогите с выбором заводчика (копия темы из ветки Купли-Продажи) - Страница 2 Empty22.09.16 11:51

Мне кажется Niktok уже давно определился с выбором и выбор правильный Помогите с выбором заводчика (копия темы из ветки Купли-Продажи) - Страница 2 82841 Помогите с выбором заводчика (копия темы из ветки Купли-Продажи) - Страница 2 401972 Помогите с выбором заводчика (копия темы из ветки Купли-Продажи) - Страница 2 401972 Помогите с выбором заводчика (копия темы из ветки Купли-Продажи) - Страница 2 401972

jane63 пишет:
И покупайте то, что нравится,а не то, что дешевле, здесь экономия неуместна.

Женя, я уверенна, он так и поступил Помогите с выбором заводчика (копия темы из ветки Купли-Продажи) - Страница 2 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите с выбором заводчика (копия темы из ветки Купли-Продажи)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Помощь с выбором заводчика
» Витамины!
» Помогите с выбором питомника
» Посоветуйте заводчика/питомник Москва
» Предлагаются для продажи кобель и сука вывезенные из Японии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения