Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 только загород в очень любящие руки

Перейти вниз 
+22
ola2614
olesia_001
mesrswife
Ekaterinakud
Ан@ст@сия
akita-akatsuki
Nat04ka
Светл@н@
Белая
Ольга+Акио
Kira
Затея
Лули
bathori
Oksana
Юльча
Марковна
Бишутка
Hatsushiba
СЕлена
Akita-Shiba
dariadaria
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Затея
VIP



Сообщений : 7321

только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty06.09.16 23:20

Так никто Вас не осуждает, что Вы расстаетесь с шибой.
А дизентирий у собак не бывает, скорее всего собака перенесла энтерит. Сейчас нет смысла обсуждать почему собака так делает, Вы предупредили о проблеме потенциальных владельцев и хорошо.
Насчет себе. Увы нет, у меня питомник и крови Акуловой горы мне неинтересны просто.
Да и этой сибе скорее всего нужна обычная семья где она будет любимицей и не будет ревности к другим членам стаи.


Последний раз редактировалось: Затея (06.09.16 23:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
dariadaria
Новичок
Новичок
dariadaria


Женщина Сообщений : 27
Москва

только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty06.09.16 23:29

Да, Затея, думаю, что нужна именно что большая дружная семья ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Ветеран
Ветеран
Kira


Женщина Сообщений : 861
Самара

только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty07.09.16 0:56

dariadaria пишет:
зачем мне выкладывать её родословную? Она не метис, у неё чистая родословная, впрочем, как у всех с акуловой горы.

Чтобы владельцы питомников да и простые владельцы посмотрели кто есть кто и определились нужна ли им в питомник или себе такая особь.

_________________________________________
Hatsushiba kennel
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/hatsushiba_kennel/
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty07.09.16 6:35

dariadaria, первое:объявление оставьте,пусть висит.Пристройство собаки не такой быстрый процесс 1-4дней,люди не каждые пять минут заходят на форум,наберитесь еще малую толику терпения,вы ж точно терпеливая,раз 8месяцев терпели.2-поднимайте объявление вверх каждые 3-2дня сообщением,что сиба еще ищет новую семью,3-нет необходимости описывать ваше отношение к этой собаке.Собака нормальная,просто не сложилось.Бывает.Ведь и у людей не складывается и они гадят друг другу.Собака не может выразить свое напряжение кроме как нагадить под нос.И ,конечно,вы правы -это сиба.И нужны те,кто в попу целует этих собак за просто принадлежность к этой породе(уудивительно царственная порода,абажаю любить, носить, баловать, и пр. признаки поклонения свою сибу).4-чаще выкладывайте фото вашей прекрасной девочки, она очень красивая и типичная сибочканапример в работе с кинологом,потратьте чуток времени на эти фото,или попросите кинолога.Девочка реально красивая.5-обязательно выложите ее родословную.Большинству любителей сиба важны высокие крови.И не важно на диване собака или готовится на выставки.Вот такие мы любители сиб.Это же не сложно вам.В Акуловой горе разные есть крови.И естественно если вы отдаете собаку,то документы-на нее вы тоже отдаете же.Или нет?6-не надо обижаться на форумчан.Они очень болезненно относятся к отказу от таких прелестных созданий, мы же все такие ситуации проецируем на своих любимок.Даже если это чужая сиба.Правда,читаю, очень переживаю за сибу вашу,и конечно за вас,вас тоже понять можно.Ну бывает,не сразу поняли породу.Да им служить и любить очень их надо,как кошек(мы вот кошатники по жизни,а кошка не собака,ей угождать надо,не зависимо от наличия детей и семьи,так бывает с людьми,что животинки превыше,а люди сами выкарабкаются,они сильные-цари природы).Не обижайтесь,и вас ни кто не винит,ни в коем случае!Наберитесь терпения, и девочка ваша, не указали имя вашей малышки, обязательно найдет любящие,понимающие,прощающие руки.И вам будет спокойно за собаку и не грешно.

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
dariadaria
Новичок
Новичок
dariadaria


Женщина Сообщений : 27
Москва

только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty07.09.16 13:19

Я же уже написала. Собака перекочевала к кинологу. Её проживание у кинолога до момента устройства в новую семью оплачено. Её документы, вет.паспорт -  все там же, у кинолога.
В квартиру собаку забирают с руками, ей нужен дом и большая семья. Что непонятного?
Про ждать полгода, пока её кто-нибудь захочет отсюда... Вы вообще в себе? А что она будет делать эти полгода? Мучить нас всех?
Это собака - разрушитель.. У меня самые худшие впечатления как от неё, так и от породы.
Моё послание здесь на форуме не для тех, кто натер пальцы по 2000 сообщений, для тех, кто возможно все ещё думает заводить себе ТАКОЕ или нет.
Всего доброго, здоровья и удачи!
Тему прошу закрыть или удалить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Ветеран
Ветеран
Kira


Женщина Сообщений : 861
Самара

только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty07.09.16 13:55

dariadaria пишет:
Я же уже написала. Собака перекочевала к кинологу. Её проживание у кинолога до момента устройства в новую семью оплачено. Её документы, вет.паспорт -  все там же, у кинолога.
В квартиру собаку забирают с руками, ей нужен дом и большая семья. Что непонятного?
Про ждать полгода, пока её кто-нибудь захочет отсюда... Вы вообще в себе? А что она будет делать эти полгода? Мучить нас всех?
Это собака - разрушитель.. У меня самые худшие впечатления как от неё, так и от породы.
Моё послание здесь на форуме не для тех, кто натер пальцы по 2000 сообщений, для тех, кто возможно все ещё думает заводить себе ТАКОЕ или нет.
Всего доброго, здоровья и удачи!
Тему прошу закрыть или удалить.

Простите что вмешиваюсь, но мне очень жаль вашу собаку... Ей нужен не дом, а внимание и забота и конечно любовь, чего она не получала... Собака замечательная, только вот хозяева ее подкачали...
Как нужно ненавидеть свою(!) собаку, чтобы писать о ней такие вещи...

_________________________________________
Hatsushiba kennel
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/hatsushiba_kennel/
Белая
Постоянный участник
Постоянный участник
Белая


Женщина Сообщений : 204
Уфа

только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty07.09.16 15:19

совсем недавно наблюдала историю, молоденький джек рассел, в одной семье постоянно гадящая скотина дерущая мебель, выматывающая нервы и кусающая детей, в итоге переехал в другую, лучший пёс, умница, любимец всей семьи, видимо бывает что "не твоё" и не нужно никого мучить и обвинять, надеюсь у сибочки всё будет хорошо в новой семье!

_________________________________________
Handzimemesite Aiako (Хоши)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty07.09.16 16:53

Сколько лет на форуме,НО это первая тема,которую читаешь и мурашки бегут по коже.Сколько ненависти и к малышке сибе и к людям...................ВЫ СТРАШНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Лули
Активист
Активист
Лули


Женщина Сообщений : 292
Москва

только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty07.09.16 17:15

Белая пишет:
совсем недавно наблюдала историю, молоденький джек рассел


я наблюдала такую же историю с таксой.
и порода здесь ни причем

dariadaria пишет:
Моё послание здесь на форуме не для тех, кто натер пальцы по 2000 сообщений, для тех, кто возможно все ещё думает заводить себе ТАКОЕ или нет.

для тех кто думает ,брать или нет:
нашему щенку пол года и у нас ни когда не было собаки.
Он не разу не сделал ни одной кучи или лужи дома, а привезла я его с питомника в 2 месяца. Две упаковки пеленок до сих пор стоят не тронуты. Попытался порвать обои , помазали "звёздочкой", больше не прикасался.
Умный, послушный  и терпеливый пес. Начитавшись ужасов про сбегание, каждый раз , когда он первым бежит на команду "ко мне" из всей кучи собак на площадке, испытываю чувство благодарности и вижу завистливые взгляды других любителей собак.
Мои родственники  не любят собак, но видя нашего щенка хотят именно СИбУ, потому как он четко делит улицу и дом.  Всех удивляет , как тихо он себя ведет дома.
Я люблю эту породу и эту собаку!
И тем кто думает заводить сибу или нет, посоветовала бы просто более тщательно отнестись к выбору заводчика, потому как в какой атмосфере провел щенок эти 2 месяца до переезда в новый дом тоже важно ( не кидайте в меня тапками, но я почему то в этом уверенна)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Постоянный участник
Постоянный участник
Белая


Женщина Сообщений : 204
Уфа

только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty07.09.16 17:18

Лули, конечно не причём )))) скорее всего даже собака не причём ))

_________________________________________
Handzimemesite Aiako (Хоши)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty07.09.16 18:19

Хочу воззвать к разуму форумчан. Своими охами, вздохами и критикой вы точно не помогаете собаке найти новый дом. Фраза «а у нас!». Ну это у Вас, причем здесь Вы? Есть конкретная собака и сложившаяся ситуация, человек как может, так и ищет из нее выход. Не скрывая всех деталей, а даже где-то на эмоциях возможно сгущает краски. И это намного лучше, чем, побыстрее отдать собачку абы кому и через неделю увидеть на форуме продолжение темы, но уже от новых владельцев. Прекращайте, уважаемые сибалюбы. Такая форма сопереживания собачке пользы точно не принесет.
dariadaria, Наберитесь терпения, за 2-4 дня найти новых ответственных владельцев не получиться, если подойти к этому вопросу ответственно. Желающих, как вы уже упомянули много, но кто сможет создать для собаки комфортные условия проживания, это придется определять вам или вашему кинологу. А это ох как нелегко и требует времени.
Тему вы зря настоятельно просите удалить, попросите модераторов форума почистить тему. И оставьте контакты для связи в теме, хотя бы почту, связь через ЛС на форуме не для всех удобна.

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty07.09.16 18:50

Nat04ka, согласна.
Я вот предложила хозяйке своей Хати(Рика+Таки), у нее правда квартира не дом. Но человек 4 года уже с сиба живет и весьма комфортно Характер породный ей знаком, как сложности разрулить она знает. У Кати всегда были собаки , с детства. Авторитет у своей собаки она имеет. В семье двое детей, и вообще Катя человек добрый и отзывчивый А еще 2 кота. Думаю что это хороший вариант. По крайней мере я уверена что собака во-первых не будет выброшена если что то сразу пойдет не так, во-вторых будет стерилизована, тк разведением Катя заниматься не будет. Те это 100% не вариант "бесплатной рожалки" Насколько я знаю Катя уже списалась с ДАРЬЯДАРЬЯ и ждет ее решения. конечно нужно увидеть собаку своими глазами и посмотреть на ее готовность дружить и общаться Да и Хати с ней должна познакомится. Хати так же стерилизована, те бабьих разборок тоже быть не должно. Катя готова взять 2х недельный отпуск чтобы контролировать ситуацию первое время и корректировать общение собак-детей в адаптационный период

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty08.09.16 0:27

Светл@н@, страшный человек, это не то слово!!! Даже слово МЕРЗВОТИНА, к этой бабе можно применить с трудом... Уж простите меня, старую, но меня просто трясет от прочитанного...
Удивительно, что никто из форумчан не нажал на кнопку поста о глазках бедняги...
Хотя понятно, что Сибулечку нужно скорее пристроить....
Сибушке - ласточке, золотой рыбушке, желаю как можно скорее обрести адекватных владельцев!!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty08.09.16 1:10

А я поддержу просьбу автора: УДАЛИТЬ ТЕМУ!!!
Собака в руках кинолога, с ней будет все нормально: либо у кинолога, либо у других людей...А выслушивать бред морального урода, который плюет в лицо тем, к кому и пришел за помощью, нет никакого желания...
dariadaria, в жизни каждому дается ровно столько, сколько он заслужил.

_________________________________________
Наш сайт     https://hatsushiba.ru/
Telegram   https://t.me/hatsushiba
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty08.09.16 1:25

Прочитала..ужаснулась...бедная собака..про хозяев молчу...

jane63 пишет:
УДАЛИТЬ ТЕМУ!!!
Жень..не нужно тему удалять..пусть останется в назидание горящим тупым желанием завести себе *ой ..какую лисичку*..пусть такие же *гонцы за модой и престижем* поймут таки наконец..что сиба - это характер..сила и не тряпка половая..а личность .и если они готовы делить с ней свой кров..думать с ней в унисон ..общаться ..развивать собаку..а не тупо подчинять её себе ..то они могут с ней найти общий язык..коли не так они видят эту породу в своем доме..то и пробовать не стоит..

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty08.09.16 14:10

я тоже против того чтоб тему удалять, но хотелось бы чтоб уважаемые форумчане попридержали эмоции и страсти
Эта тема просится в раздел Сиба-порода не для всех
В принципе такие ситуации есть в любой породе-так же отдают и будут отдавать джек-раселов и долматинов, хасок , биглей и  прочих , которые "модные" или как в кино.
Не каждому нужна собака-охотник, собака-равный партнер. Кто- то  уверен ,что собака это  всегда 100% врожденно- управляемое, послушное и неконфликтное существо, которое не способно выразить свою личную волю или недовольство.
Сиба реально собака-кот и от нее сложно ждать такого же темперамента как от ритриверов или такой же послушки как от ВЕО .Особенно, если не заниматся собакой правильно и системно.
Я в данной ситуации вижу, что эта собака хозяйку достала до самого немогу. Видимо и крапивница на нервной почве  появилась Ну что ж сам человек пишет "не моя порода"
пс  И хорошо что  пристраивает ,и кинолог подключен и проплачен . А могли бы и просто выкинуть))) Кого бы тогда так рьяно обсуждали?
Давайте не будем нагнетать негатив. Мы своих собак любим, они- наша порода, но это совсем не показатель всеобщей породной пригодности и всенародной любви. И мнение человека которого уже трясет при слове сиба-ину тоже имеет право быть. Хотя бы для того,чтоб этот негатив остановил людей, желающих щенка, но не отдающих себе отчет в том что сиба -это в первую очередь ХАРАКТЕР. А он как известно не каждому подойдет.
Основное- это не высказывание своего возмущения, а поиск надежных знающих рук

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ekaterinakud
Новичок
Новичок
Ekaterinakud


Женщина Сообщений : 32
Москва

только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty08.09.16 19:47

Добрый день!
Не судите, да не судимы будете...Так сложилось у хозяев с сибкой, все не зря в этой жизни происходит, все подчинено определенным законам. Вот моя история (коротенько, дыбы не утомить вас): Всю жизнь у меня были животные (собаки, кошки, птички, рыбки и пр.), но охотники первый раз - и это Бигль. Давняя история. Биглюха - Муха. Была куплена мной больше из-за симпотности и компактности породы, о да, и эти бархатные уши. Любили ее безумно, детей она обожала - вообщем, все начиналось как нельзя лучше. После второй течки началась "война", причем партизанская. Тогда мы жили за городом и собака, как казалось мне, должна быть счастлива - забота, игры, уход и качественная еда (не экономили). Но я не учла, что она охотник и по природе своей, генетически - она была глубоко несчастна в нашей стае (это я поняла чуть позже)((((( Несчастье она проявляла всеми доступными способами: бесконечные подкопы под забором, хозяйский газон был как после бомбежки, выкопала все кусты, постоянные побеги в ближайший лес на 5-6 часов, забила двух цыплят у соседей, загоняла старую лошадь на поле (я узнала только потом), пастух перестал водить коров по нашему полю - кусала за ноги коров, стадо разбегалось - это стоило мне нервов и бесконечными денежными выплатами, а каждый вечер у нее был банный день с прищепкой на моем носу - как истинный охотник, она умела скрыть свой запах - любыми испражнениями,которые могла найти. Рассердилась страшно, не на себя...на собаку. Посадила дома под контроль, гулять строго по часам, дверь на щеколде - и это была моя очередная ошибка: дома было порвано и сожрано почти все, все хозяйское...у меня стали сдавать нервы(((опустились руки...Я столько ребенку и семье не уделяла времени, сколько бесконечными поисками собаки, разруливанием постоянных жалоб соседей (мат-перемат) и пр. Признаю, что не вникла правильно в ситуацию, не "услышала" собаку...она стала мне в тягость. Стала искать новых хозяев, но после моих правдивых рассказов, никто не хотел такое "счастье"...Нашла! Знакомые посоветовали заядлого охотника в рязанской области. Сам приехал и забрал. Мы плакали все - откровенно, это пустые слезы. Я выбрала самое быстрое и удобное решение избавиться от "проблемы" - понимание этого факта пришло позже, я предатель...Как сложилась судьба Мухи: скучала очень, не ела и не пила, убежала от охотника на третий день - нас пыталась найти. Вернулась к нему только через полтора месяца, худая, побитая, с раной на голове, но вернулась....Из последнего: охотник из нее вышел отличный, хозяин звонил расхваливал. Из 7  собак в его своре, она была его "звездой", родила щенков и он решил костяк своры собрать из Биглей. А к чему все это я - ОЧЕНЬ ответственно надо подходить к выбору породы собаки, собака не на год, на значительный период вашей жизни...Ситуация, которая произошла со мной - это опыт, пусть и печальный. Осуждала себя сама, но это пустое. А вот полное осознание той ситуации, урок и понимание, который я вынесла - это бесценное приобретение, которое помогло мне очень в воспитании и общении с моей сибкой-Хатькой, мы на одной волне, я "слышу" свою собаку.....

_________________________________________
"Все существа хотят, чтобы их любили. Это желание естественное и спонтанное. Даже животные любят людей, которые добры к ним. Когда кто-нибудь смотрит на нас с любовью, это наполняет наше сердце счастьем, правда?..." Далай Лама

только загород в очень любящие руки - Страница 3 9f452b23a7dc993c9607a50d8abbae68
Вернуться к началу Перейти вниз
Ekaterinakud
Новичок
Новичок
Ekaterinakud


Женщина Сообщений : 32
Москва

только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty08.09.16 20:03

Из пожеланий, сдерживайте, пожалуйста, свои эмоции...Все правильно хозяйка делает, пристраивает собаку открыто, описывая проблемные ситуации (дабы сюрпризом не было). Наша задача собаке максимально помощь, параллельно помогаем и хозяйке. А после подобных выпадов с вашей стороны, кто захочет открыто пристраивать собаку, чтобы его "с грязью смешали", и побегут по нашим московским улицам своры сиб и иже с ними...Надо думать все же на несколько шагов вперед....ИМХО

_________________________________________
"Все существа хотят, чтобы их любили. Это желание естественное и спонтанное. Даже животные любят людей, которые добры к ним. Когда кто-нибудь смотрит на нас с любовью, это наполняет наше сердце счастьем, правда?..." Далай Лама

только загород в очень любящие руки - Страница 3 9f452b23a7dc993c9607a50d8abbae68
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty08.09.16 20:31

Ekaterinakud, здравствуй ,Катерина! рада тебя видеть, жаль что не на твоей страничке. 12 сентября Хатьке 4 года исполнится! Ей и всем детям нашего первого с Рикой помета.Два брата - Айкути Сенто и Симба(Асукуки Го Ти) и твоя девочка -уже взрослые и любимые семейные собаки. Все слава богу живы, здоровы, любимы и веселы. ттт чтоб вы и дальше жили в любви и радости!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty08.09.16 21:09

Ekaterinakud, здравствуйте! Как можно сдерживать эмоции? Когда эта дамочка породу зас...ла, нас всех в психушку отправила?, указания всем раздала - как нам свою жизнь построить минуя Сиба Ину))) смех прямо) Ведь речь не о том, что ей не подошла данная собака и порода в целом, это как раз вполне понятно - не тот она человек, который способен понять Сибу, речь идет о ее оскорбительных высказываниях в адрес форумчан и породы, которую она в силу своей занятости так и не смогла понять и оценить по достоинству. На фристайл она собаку не устроила, охотиться не приспособила... Что она вообще сделала для своей девочки??? Даже не знает какое заболевание перенес ребенок... Дизентерия, понимете ли...

Основная цель форумчан была - помочь перепристроить бедолагу, которую собственно сама горе-хозяйка и испортила... Терпеть оскорбления от этой особы никто здесь не собирается!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
dariadaria
Новичок
Новичок
dariadaria


Женщина Сообщений : 27
Москва

только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty08.09.16 22:05

Дорогие друзья, благодарю всех за желание помочь и за добрые пожелания. К нашей великой радости нашёлся мужчина, который с первого взгляда понял, что хочет забрать эту собаку. Он подошёл под все наши критерии: загородный дом, большая семья и собака лайка. Мы счастливы, и наша шиба, я уверена, тоже. Всем спасибо за соучастие, хорошей недели и удачных выходных! P.S. Ещё раз просьба к модераторам: закрыть или удалить тему. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ekaterinakud
Новичок
Новичок
Ekaterinakud


Женщина Сообщений : 32
Москва

только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty08.09.16 22:57

Марковна, спасибо вам за Хатьку, психика у собаки отличная, любимица всей семьи: детей воспитывает, кошку с котом по местам расставила четко, притерлись, вожака во мне признала и...успокоилась, заглядывая в глаза))))
akita-akatsuki, да я понимаю, что тяжело сдерживаться, но ради общего дела можно постараться...Самое главное, как мы (каждый из нас), а не как они! ИМХО
dariadaria, я рада, если действительно, все сложится и нашелся именно тот человек, который сможет с ней найти общий язык.) Самое плохое для собаки - "пойти по рукам", собака без явного сдерживающего лидера, без "стаи", без четких законов этой "стаи" или правил, которые постоянно меняются, нестабильность собаку нервирует и приводит к проблемам уже психическим, которые очень тяжело корректируются.
А мой сын, уже старую подстилку нашел и определил место для новой сибки))))))))
Надеется, наверное, на двойное СПА)))))) Хатька ему каждый вечер ревностно ноги вылизывает)

_________________________________________
"Все существа хотят, чтобы их любили. Это желание естественное и спонтанное. Даже животные любят людей, которые добры к ним. Когда кто-нибудь смотрит на нас с любовью, это наполняет наше сердце счастьем, правда?..." Далай Лама

только загород в очень любящие руки - Страница 3 9f452b23a7dc993c9607a50d8abbae68
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty09.09.16 0:41

Девочки, кто знает что такое "отель для собак", куда рекомендовал заводчик отдать собаку?, что за организация такая и что там с собаками делают? Я впервые слышу о таком заведении, это приют что ли или что? Перечитала тему, столкнулась с неизвесным термином....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty09.09.16 0:54

akita-akatsuki, Марина, у нас "отелем для собак" называют передержку...а что имелось в виду заводчиком... только загород в очень любящие руки - Страница 3 506878

_________________________________________
Наш сайт     https://hatsushiba.ru/
Telegram   https://t.me/hatsushiba
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Лули
Активист
Активист
Лули


Женщина Сообщений : 292
Москва

только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty09.09.16 1:16

dariadaria пишет:
К нашей великой радости нашёлся мужчина, который с первого взгляда понял, что хочет забрать эту собаку
Ура! Какая  хорошая новость!
Мир не без добрых людей.
К своему стыду, понимаю, даже если бы была возможность забрать собачку себе, то вряд бы решилась на такой подвиг.

И хозяйке тоже  respect , что не выбросила ее просто на улицу

только загород в очень любящие руки - Страница 3 11t7hbd

только загород в очень любящие руки - Страница 3 15dawl2


Последний раз редактировалось: Лули (09.09.16 1:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 3 Empty09.09.16 1:18

jane63, Женя, спасибо за разъяснения, хотя какой смысл в передержке....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
только загород в очень любящие руки
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Новые руки для щенка 5 месяцев!
» Отдам в добрые руки собаку Сиба-Ину
» Котята в добрые руки!
» кобелек сиба ину в хорошие руки
» Подрощенный щенок сиба в ответственные руки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Отдам/продам взрослую собаку-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения