Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Pedi Paws когтерез-гриндер электрический

Перейти вниз 
+2
ИринаОм
LilyaBelozerova
Участников: 6
АвторСообщение
LilyaBelozerova
Новичок
Новичок
LilyaBelozerova


Женщина Сообщений : 21
Воронеж

Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty
СообщениеТема: Pedi Paws когтерез-гриндер электрический    Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty26.07.16 18:08

Здравствуйте дорогие сибалюбители) Я готовлюсь в августе к пополнению своей семьи в лице маленькой сиба - ину. И естественно стараюсь подготовится к этому. Многие пишут что сибы не любят стричь когти (как наверное и  все другие породы собак). Да и я сама когти стричь не то что не люблю, а скорее боюсь(у меня чих). И вот в очередной раз просматривая разные товары для животных наткнулась на такую вещь-Pedi Paws когтерез-гриндер электрический. Отзывов много хороших и о том что быстро и аккуратно стачивает и шлифует коготь, и то что собака не так боится этой машины нежели когтерезки. Так вот пишу сюда, что бы спросить - пользовался ли кто - нибудь данной штучкой? Каковы результаты, и есть ли смысл тратится? В других темах подобного не видела.
Не получается добавить фото, так что вот ссылка -
https://yandex.ru/images/search?text=Pedi%20Paws%20%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%20%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B&img_url=http%3A%2F%2Fimg2.buyincoins.com%2Fgallery3%2F1%2Ff3%2F54788%2F054788-1-03.jpg&pos=2&rpt=simage
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаОм
Гость
Гость
ИринаОм


Женщина Сообщений : 9
Киров, Кировская область

Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty
СообщениеТема: Re: Pedi Paws когтерез-гриндер электрический    Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty26.07.16 19:59

LilyaBelozerova, здравствуйте! Пыталась пользоваться такой штуковиной пару раз, прежний ее хозяин отдал мне за ненадобностью. Пробовала на своих сиба и на йорке. Мне не понравилось, пилит очень медленно, один режим скорости. Добавлю, заказала себе аппаратик другой фирмы, на ЧМ в Москве мне дали попробовать, вот от него я в восторге. Когти кобелю сиба подготовила за считанные минуты. Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  354909 Надеюсь, что и на американских акитах покажет себя достойно!
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty
СообщениеТема: Re: Pedi Paws когтерез-гриндер электрический    Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty26.07.16 20:14

ИринаОм пишет:
заказала себе аппаратик другой фирмы, на ЧМ в Москве мне дали попробовать, вот от него я в восторге.
А что за аппаратик? Тоже ищу что-то для быстрого подпиливания

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаОм
Гость
Гость
ИринаОм


Женщина Сообщений : 9
Киров, Кировская область

Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty
СообщениеТема: Re: Pedi Paws когтерез-гриндер электрический    Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty26.07.16 20:29

TatjanaF пишет:
А что за аппаратик? Тоже ищу что-то для быстрого подпиливания

Furminator Nail Grinder, двухскоростной, если я не ошибаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty
СообщениеТема: Re: Pedi Paws когтерез-гриндер электрический    Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty26.07.16 20:31

ИринаОм пишет:
Furminator Nail Grinder, двухскоростной, если я не ошибаюсь.
Спасибо))) Пошла искать в интеренете

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаОм
Гость
Гость
ИринаОм


Женщина Сообщений : 9
Киров, Кировская область

Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty
СообщениеТема: Re: Pedi Paws когтерез-гриндер электрический    Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty26.07.16 20:35

TatjanaF пишет:
Спасибо))) Пошла искать в интеренете

Пожалуйста! Удачи в поисках)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LilyaBelozerova
Новичок
Новичок
LilyaBelozerova


Женщина Сообщений : 21
Воронеж

Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty
СообщениеТема: Re: Pedi Paws когтерез-гриндер электрический    Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty26.07.16 20:51

ИринаОм, надо будет посмотреть ваш вариант, а по поводу скорости писали что зависит все от батарейки, т.е. если хорошая батарейка, то и скорость тоже хорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
LilyaBelozerova
Новичок
Новичок
LilyaBelozerova


Женщина Сообщений : 21
Воронеж

Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty
СообщениеТема: Re: Pedi Paws когтерез-гриндер электрический    Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty26.07.16 21:10

ИринаОм, не поделитесь ссылкой, где заказали данный товар?
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаОм
Гость
Гость
ИринаОм


Женщина Сообщений : 9
Киров, Кировская область

Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty
СообщениеТема: Re: Pedi Paws когтерез-гриндер электрический    Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty26.07.16 21:15

LilyaBelozerova пишет:
по поводу скорости писали что зависит все от батарейки, т.е. если хорошая батарейка, то и скорость тоже хорошая.

Возможно, не спорю, специально купила новую мощную батарейку для него, скорости не прибавилось. Может агрегат уже старенький... Не знаю.  Я поделилась своим опытом пользования двух гриндеров.  Свой выбор я сделала))) Когтерез Pedi Paws достаточно громоздкий для меня, корпус длинный. Furminator Nail Grinder мне более удобным в руке показался. Выбирайте))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаОм
Гость
Гость
ИринаОм


Женщина Сообщений : 9
Киров, Кировская область

Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty
СообщениеТема: Re: Pedi Paws когтерез-гриндер электрический    Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty26.07.16 21:22

LilyaBelozerova, я отправила Вам ЛС, посмотрите, пожалуйста Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  354909
Вернуться к началу Перейти вниз
LilyaBelozerova
Новичок
Новичок
LilyaBelozerova


Женщина Сообщений : 21
Воронеж

Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty
СообщениеТема: Re: Pedi Paws когтерез-гриндер электрический    Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty26.07.16 21:40

ИринаОм, спасибо большое вам, а то чуть не поддалась соблазну купиьб педи павс)
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаОм
Гость
Гость
ИринаОм


Женщина Сообщений : 9
Киров, Кировская область

Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty
СообщениеТема: Re: Pedi Paws когтерез-гриндер электрический    Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty26.07.16 21:42

LilyaBelozerova, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga08
Постоянный участник
Постоянный участник
Olga08


Женщина Сообщений : 104
Москва

Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty
СообщениеТема: Re: Pedi Paws когтерез-гриндер электрический    Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty25.08.16 2:53

а ваши спокойно когти стригут? наш орет как "ошпаренный енот", ужас у меня нервы сдают, я его бросаю, потом едем в груминг салон, там тоже орет и брыкается, вечно кровим потом. как быть?

_________________________________________
Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Line_25_beg_108_time_1393621200_col_000000_text_63616535653965616565
Вернуться к началу Перейти вниз
LilyaBelozerova
Новичок
Новичок
LilyaBelozerova


Женщина Сообщений : 21
Воронеж

Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty
СообщениеТема: Re: Pedi Paws когтерез-гриндер электрический    Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty25.08.16 4:07

Olga08, ну вообще кровит только если коротко отстричь, неужели всегда когда стрижете до крови стригут? хотя может потому что дергается...
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty
СообщениеТема: Re: Pedi Paws когтерез-гриндер электрический    Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty25.08.16 4:26

LilyaBelozerova, когда долго когти не стригут, то сосуд и нерв прорастают, поэтому даже чуть чуть подрезая, все равно кровит. Сосуд и нерв надо обрезать по кругу, тогда он будет стираться и сам уходить внутрь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
LilyaBelozerova
Новичок
Новичок
LilyaBelozerova


Женщина Сообщений : 21
Воронеж

Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty
СообщениеТема: Re: Pedi Paws когтерез-гриндер электрический    Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty25.08.16 4:32

olesia_001, это то я знаю,просто я вот думаю это сколько надо не стричь когти что б даже чуть срезав шла кровь, возможно сужу по своей собаке которой можно месяц и иногда больше не стричь и потом аккуратно и хорошо без крови подрезать(обидеть никого не хочу)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty
СообщениеТема: Re: Pedi Paws когтерез-гриндер электрический    Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty25.08.16 4:34

LilyaBelozerova, очень по разному бывает. У меня есть сука,которой в беременность не стригу когти. Так вот за 2 месяца прорастают сильно, потом убираем
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty
СообщениеТема: Re: Pedi Paws когтерез-гриндер электрический    Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty25.08.16 10:39

А нам совсем плохо, у нашего когти черные, и очень твердые. не видно как подрезать, срезаю до крови.  Все процедуры терпит, а вот к стрижке ногтей так и не привык. Орет, вырывается и царапается. теперь стрижка ногтей у нас до последнего оттягивается, соседи вешаются Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  84195

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
LilyaBelozerova
Новичок
Новичок
LilyaBelozerova


Женщина Сообщений : 21
Воронеж

Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty
СообщениеТема: Re: Pedi Paws когтерез-гриндер электрический    Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty25.08.16 11:22

Akita-Shiba, у меня с чихом такая же проблема,вообще не видно до куда отстригать, по этому я не могу стричь ему ногти,особенно последнее время - боюсь, приходится или к ветеринару ехать или мужа просить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga08
Постоянный участник
Постоянный участник
Olga08


Женщина Сообщений : 104
Москва

Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty
СообщениеТема: Re: Pedi Paws когтерез-гриндер электрический    Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Empty27.08.16 4:51

У НАС ВСЕГДА ТОЛЬКО ОДИН КОГОТЬ КРОВИТ, СТРИЖЕМ ТОЧНЕЕ ПЫТАЕМСЯ РАЗ В МЕСЯЦ, ЛЕТОМ У НАС ПО ТРИ КОГТЯ САМИ СТИРАЮТСЯ, ПОЭТОМУ ПРОЩЕ. ТОЛЬКО НУ ТАК ОРЕТ УЖАС ПРОСТО, Я ТОЛЬКО БЕРУ КОГТЕРЕЗКУ ОН ЕЕ ВИДИТ И НАЧИНАЕТСЯ, ЛОВЛЮ ЕГО ПРИЖМУ К СЕБЕ ВСЕ ЭТО ВИЗГ АЖ ЗАДУШУ СОСЕДЕЙ БЕРЕТ)))))))))

_________________________________________
Pedi Paws когтерез-гриндер электрический  Line_25_beg_108_time_1393621200_col_000000_text_63616535653965616565
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Pedi Paws когтерез-гриндер электрический
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стрижка когтей и гриндер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: Уход-
Перейти:  


Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения