Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Питомник "Легенда Арден"

Перейти вниз 
+43
Полька
Olga78
Дземби Фудзин
Иринка и наши картинки
Джемка
Ёсими
ozirka
viklida
ksenija
Алина1
Анжела
ириска
Боняшка
Кэтти
Terra Astreya
Марковна
Islander
rubriht
Oksana_B
HEGURY & K
Ольга+Акио
нэцукэси
Айкон
Юлия и Дима
Анастасия1
olesia_001
Китана
De-faktо2012
Anna Shu
TatjanaF
Света
Светл@н@
nina*****
akita-akatsuki
nadinegor
Oksana
Злой Игорь
Би Хана
Hatsushiba
Затея
Lorry
Katerinn@
Akita-Shiba
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12101

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 Empty17.09.17 1:30

Ну и самый "двоечник"  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 84195 Торик ! Класс Seuken (30 и дальше)
№ 64 DEMISHSTAR ZANSHIN TORA 15-е место в классе из 23-х собак! На НИППО-2016 он был 3-им из 25-ти. Видимо, за год многое в нем изменилось не в лучшую сторону  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 533926 . А по мне, так он нереально похорошел!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 953915 Сейчас он находится на пике своей формы! Я не устаю любоваться им каждый день!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 692857 Конечно, самое главное для питомника, каких он дает детей, а дает он их, как и положено племенному кобелю, лучше, чем он сам! И я очень рада что его дети заняли более высокие места на выставке, чем он! Торик не лишен недостатков, но важно, что он не передает свои недостатки своему потомству. Люблю тебя, мой красавчик!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 Empty17.09.17 1:37

akita-akatsuki пишет:
Нина, а в каком классе Джерик был на НИППО 2016? Вака Ину 1?Вообще такое бывает. Я отслеживая Главные национальные, в этом убедилась, правда такое явление было замечено всего один раз.
Да, Марина, даже по нашим выставкам НИППО это прослеживается. Особенно в кобелях Seuken почему-то. Или я только на них обратила внимание. И как-то очень резко, один год в призерах, за тем в хвосте, а на третий год опять в призерах (это Ким, например). Так что, на следующий год у Торика есть все шансы опять подняться на пьедестал!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 84195
Спасибо за поздравление!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 504144

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 Empty17.09.17 1:41

Затея пишет:
О, сколько и моих тоже внучек и внуков!!!! Поздравляю, Нина!!!! Дружно вышли выпускники!!!!!
Лена, спасибо!!! Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 504144 И тебя поздравляю с неплохим выступлением моих деток и твоих внучков!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 532322  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 532322  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 532322 Хорошее фото Кнопочки-Фимочки не раздобыла? Может у Лены Лапиной есть?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 Empty17.09.17 1:42

Света пишет:
Нина, поздравляю!!! Молодцы, что дети дружно вышли в ринги!!!  
Света, спасибо!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 504144 Да, это тоже работа заводчика!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 401972 Надеюсь, в следующем году и деток моих придет больше, и места у всех будут выше!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 Empty17.09.17 1:44

нэцукэси пишет:
Нина!Поздравляю тебя и твоих деток-выпускников с отличными результатами на НИППО 2017 !!!Молодцы!!! Дружная семейка!!!
Таня, большое спасибо за поздравление!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 504144

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 Empty17.09.17 2:00

Еще одна леди питомника осталась не объявленной!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 84195
Класс Waka inu 2

№124 DEMISHSTAR SHIORI (Район х Энни) моя красотка Шиори 13-е место из 18-ти собак в классе. После семинара стало понятно почему такое место, светлое лицо оказалось в данном случае серьезным недостатком. Ну, эта девочка была приобретена совсем не для побед на выставках, а специально под Торика, чтобы производить на свет отличное потомство. У нее для этого все есть. А у Торика нет ее недостатков. Поэтому, я уверена, что их детки оправдают мои ожидания!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 Empty17.09.17 2:03

Хочу сказать огромное спасибо фотографам, которые работали на выставке и фото которых я разместила в своей теме: это Алена Еремеева, Лена Лапина, Наталья Хесина! Спасибо за прекрасную профессиональную работу!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 504144

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина1
Постоянный участник
Постоянный участник
Алина1


Женщина Сообщений : 111
Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 Empty17.09.17 18:34

Бишутка пишет:
Горжусь таким сынком! И неважно что об этом думают японцы

Это наверное на каждой выставке так, у каждого судьи свои вкусы и взгляды на красоту и наверное это правильно! Мне лично очень запомнился кобель под номером 33, прям мальчик-одуванчик!

Бишутка пишет:
  И моя задача, как заводчика, производить на свет и доверять людям красивых и адекватных сиба, с которыми будет комфортно жить. И Вам огромное спасибо за любовь и заботу о моем "сибьем ребенке"!

Нина, у правильного заводчика-правильные собаки, во всем!  Продолжайте в том же духе!
Желаю всем детишкам обрести лучших мампап! Из последних у меня фаворит мальчик 2 ( Торик×Акеми) Я влюблена в парня!

Бишутка пишет:
  Ну и самый "двоечник"   Торик  

Ну и конечно, гены "не пропьешь"  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 84195 В Торика я влюблена пожизненно!


И конечно всю нашу родню поздравляю, кого-то с дебютом! Всё Большие молодцы и умница! Так радостно всех посмотреть! Познакомиться лично!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 Empty18.09.17 19:58

Алина1 пишет:
Нина, у правильного заводчика-правильные собаки, во всем! Продолжайте в том же духе!Желаю всем детишкам обрести лучших мампап! Из последних у меня фаворит мальчик 2 ( Торик×Акеми) Я влюблена в парня!
Алина, большое спасибо!!! Пока, вроде, всем моим щенкам везет с владельцами, и владельцы не разочаровываются в щенках. Очень надеюсь, что так будет и дальше! А пока ищу пап и мам для этих двух сыночков Торика:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 Empty21.09.17 20:28

Не могу не показать эту парочку на пороге крыльца. Мама Рини с дочкой (папа Район)  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник
Katerinn@


Женщина Сообщений : 124
Красногорский р-н МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 Empty22.09.17 14:36

Такая милота!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 Empty23.09.17 20:27

Ах, какие лапуши!!!! и кого - то сильно мне напоминают... родные личики!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 Empty24.09.17 15:42

Katerinn@,Катя, дааа! Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 401972 Кукляшка невозможная!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 692857
нэцукэси пишет:
Ах, какие лапуши!!!! и кого - то сильно мне напоминают... родные личики!
Да, Таня, конечно, напоминают! Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 84195 Особенно Риничка Лакусановна напоминает своего папу и родственников!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 Empty25.09.17 2:28

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 265649

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 Empty25.09.17 16:48

нэцукэси, Таня,  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 504144

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 Empty25.09.17 16:51

Взяли как-то японцы и повязали между собой победителей НИППО-2014 и 2013 годов. Наверное, ждали потрясающий результат, да не тут-то было!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 533926

По следам прошедшей выставки НИППО хочу поставить вот такую ссылку: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 Empty25.09.17 17:27

Черный однопометник, после нашего семинара, тоже оказался бы не айс, малова-то у него белого.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 40 769573
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Легенда Арден"
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
» Дневничок Легенда Арден Дайнатсу
» Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения