Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Перейти вниз 
+50
Ната
Aiko
Fomenok
Айкон
viklida
Ёсими
Джемка
Елена Артеменко
Динар
СЕлена
Maka
Юлия и Дима
Китана
dearany
ola2614
S.Angel
Terra Astreya
Nat04ka
rubriht
Лули
нэцукэси
Olga78
bathori
Марковна
Дземби Фудзин
Би Хана
Затея
Боняшка
Светл@н@
Akita-Shiba
Элин
Oks
Kira
tuntul
Saya-fleur
TatjanaF
nadinegor
Ан@ст@сия
Анастасия1
Света
Ёдзора
Мама КаваЮки
Lorry
akita-akatsuki
Hatsushiba
De-faktо2012
Юльча
Oksana
Ольга+Акио
Jutush_Elena
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty14.09.16 2:50

Kira, Наташа, конечно тащи!
Akita-Shiba пишет:
Как же это классно посидеть, пообщаться с друзьями единомышленниками , с любимыми собаками!
Ещё бы! Это я гулять с Эмико ходила, сейчас продолжу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty14.09.16 2:58


А вот и я с таким симпатичным мужичком.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Даже Майка посмотрела и улыбнулась, зубы ей все сосчитали, всё на месте (это для Светы)))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Всем форумчанам привет!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty14.09.16 3:11


Счастливые сидят...а про меня не забыли?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мясо получилось очень вкусным! Грузинское вино - бесподобно! Домашние огурчики и картошечка - объедение!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пошёл дождь. За разговорами в приятной компании мы этого не заметили, пока не промокли те, кто не поместился под заботливо установленный Сашей зонт. Пора уже по домам. Всё было просто замечательно!!! Спасибо за прекрасно проведённое время и за вкусные подарки!



Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty14.09.16 3:27


В Самаре живёт моя дочка со своим мужем и двумя внучками. Вот туда сразу же и отвезли меня Саша и Надя, встретив в аэропорту днём раньше. А я привезла им дочу Нику. Она сразу поняла (умняшка такая) что едет в свой новый дом, и поэтому сразу же водрузилась на ручки к Наде, ехала так всю дорогу до Петра Дубравы,

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

поглядывала иногда на меня, но попыток пересесть ко мне совсем не было...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А приехав до конечного пункта моего путешествия, пересела на ручки к папе. Всё, теперь я ваша собака!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот так)))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty14.09.16 3:47


До свидания моя Ника! Теперь у тебя начинается новая жизнь!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 692857 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 692857 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 692857
А дома меня ждут мои внучки, которых я ещё не видела, вернее, видела, но только на фото.

Вот они, мои дорогие -

Полуторагодовалая Лизонька ( Елизавета Романовна) и Васёна (Василиса Романовна) пяти месяцев от роду!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty14.09.16 3:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty14.09.16 4:00


Двумя днями позже они переехали сюда с душного и громкого проспекта Кирова, где даже гулять было негде. Теперь здесь раздолье! Город остался невдалеке,

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а здесь тихо и легко дышится.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Так вот и пролетело быстро 3 дня. Теперь буду очень скучать по всем. До новых встреч!
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty14.09.16 19:19

Лена, какое радостное и светлое путешествие!
Мне Самара тоже очень понравилась, несколько лет назад я была там на выставке, ещё когда мы с Фукудо закрывали титул Интерчемпиона. А сейчас, наверное, город стал ещё краше!
Какие внучки у вас улыбчивые! К таким надо почаще ездить! А то за заботами, и вырастут, не заметишь!
Виноград чудесный, сливы, яблоки, розы!
И счастливые сибочки!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty15.09.16 0:43

О, как здорово!!!! Я тоже ВСЕ хочу.... и теплую компанию, и мясо, и виноград, и вино...и щенка ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 353273 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 353273 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty15.09.16 0:58

Эх, хорошо вы там посидели! Я мысленно была с вами. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 354909
Спасибо тебе, что привезла мне презенты от Жени! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty16.09.16 0:34

Лена, не открылась 22 страничка, и я не увидела твоих внучек...
А 21-я открылась, вижу сплошное великолепие, состоящее из уже ставших родными лиц - Надя, Женя, Саша............, потрясающего урожая виноградика, яблочек и слив (или алычи), и конечно, рыжих мосек, которые нас всех объединили. Хочу сказать, что моськи становятся с каждым годом все более привлекательными, это так здорово!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty16.09.16 0:58

Лена, ну наконец-то я добралась до Вашей странички!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 100103
Спасибо Вам большое за прекрасный фоторепортаж с нашей замечательной встречи, отлично пообщались и провели время ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 57243
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ставлю Вам на страничку фото малышки Ники JUTUSH JASAMAN NICHIRENHIME (ASAHITAKA GO SANUKI MIZUMOTOSOU & HANDZIMEMESITE EMIKO), наша красоточка сразу адаптировалась и подружилась со всеми членами семьи и стаи ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 354909
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty16.09.16 1:08

Jutush_Elena пишет:
Полуторагодовалая Лизонька ( Елизавета Романовна) и Васёна (Василиса Романовна) пяти месяцев от роду!!!
Красавицы-внученьки, счастья девочкам и всех благ!!! curtsey
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3487
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty16.09.16 10:53

Ленок, привет!!!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 534515 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 534515 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 534515
С возвращением!!! Спасибо за фотки, скрала себе... ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 487440
Внучечки прелесть!!! Надеюсь, теперь-то по-чаще будешь к нам приезжать?
Посидели славно, слов нет, Наде с Сашей огромное спасибо!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 532322 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 532322 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 532322

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty16.09.16 22:39

До чего же приятно читать о таких встречах) ........завидууууюю)))))) ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 951280

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4506
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty17.09.16 1:53

Какие теплые посиделки)))И замечательные фотографии ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty17.09.16 23:34

Би Хана, Оля, да! Я давно хотела туда слетать, а здесь так вышло, что просто необходимо было ехать, второй внучке Васёне уж 5 месяцев, а я их ещё не видела. Рада до невозможности, что всех навестила наконец. Самара сейчас вся в строительстве, особенно дорог, пробки не уступают московским. В городе жить с маленькими детьми невозможно, вот и пришлось купить квартиру в пригороде, единственный минус - слишком "дорогой" район, но молодёжи виднее, они рассчитывают на свои силы. Со всеми повстречалась, действительно, как пишет Марина, стали уже родными лица влюблённых в нашу породу. Породнились, что тут скажешь...
Затея пишет:
Я тоже ВСЕ хочу.... и теплую компанию, и мясо, и виноград, и вино...и щенка
Лен, а как я опять ВСЁ хочу! Но хорошего понемногу, щенка тоже, только мальчика. Ну это дело поправимо ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 533926
Света пишет:
Я мысленно была с вами.
Спасибо тебе, что привезла мне презенты от Жени!
Лучше б, не мысленно, предлагала же слетать вместе, когда очень хочется, то нужно! И тебе за презенты с твоей дачи спасибо!
akita-akatsuki пишет:
моськи становятся с каждым годом все более привлекательными, это так здорово!!!
Ну так СИБА уверенно шагает по планете... ВМЕСТЕ всегда лучше!
nadinegor, Надя, спасибо за пожелания моим внучечкам и спасибо за фото Ники, думаю и впредь будешь радовать нас с Леной фоточками девочки, сообщениями как вы поживаете. И спасибо вам с Сашей за такой тёплый приём и за вкусный презентПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 692857

jane63, Жень, а куда же я денусь с подводной лодки? Конечно, буду приезжать, невозможно не приехать. Спасибо тебе за подарки, за твой позитив и готовность потусить, да ещё всё сделать для этого. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 57243
Боняшка пишет:
........завидууууюю))))))
Ириш, не завидуй, а то я тоже напишу тебе на твоей страничке - завидууууууууююююююю!
А вообще классно вот так встречаться girl_in_love
Анастасия1, Настя, спасибо! Надеюсь, мы тоже скоро встретимся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty17.09.16 23:52


Вот ещё..."завидуйте"! Позавчера приехала Лена с Жорой, сады наши посетили.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и не скажешь что яблочки, скорее вишня.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty17.09.16 23:57



Эмико так объелась разных сортов, что до вечерней прогулки не дотерпела...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty18.09.16 0:02


А Жора только охранял, то жующую Эмико, то сумки с яблоками...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty18.09.16 0:11


Даже от мужика с косой. А зачем он косит наши яблочки?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вон сколько накосил...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Красота осени "первоначальной".


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот такие грузди растут в садах.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty18.09.16 0:15

Jutush_Elena пишет:
Лучше б, не мысленно, предлагала же слетать вместе, когда очень хочется, то нужно! И тебе за презенты с твоей дачи спасибо!
Ты же знаешь, у меня уважительная причина, у мальчишек "горячая" пара, не могла я все процессы на самотек бросить. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 353273
Я очень надеюсь, что все таки вырвусь в гости к девочкам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty18.09.16 0:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Любимая моя яблонька, та, что даёт великолепные плоды для варенья.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty18.09.16 0:18

Света пишет:
Я очень надеюсь, что все таки вырвусь в гости к девочкам!
Все надеются, а "горячая пора" никак не кончается... ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty18.09.16 0:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Немного побегали по Братовке (мелкая совсем стала).


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 Empty18.09.16 0:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Во как нагрузились! Мостик через речку выдерживает ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 84195 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 84195 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 22 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум на Forum2x2 | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения