Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения

Перейти вниз 
+5
Динар
Ольга+Акио
olesia_001
Бишутка
Арт
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
PolinaLosk
VIP



Сообщений : 2049

Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения   Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения - Страница 2 Empty02.04.16 22:07

Арт пишет:
Обьясните мне, почему при наличии на рынке кормов-холискиков многие уважающие себя собаководы упрямо продолжают кормить своих питомцев кормами, как бы это по мягче сказать."Требующие серьёзной доработки".
Отвечу. Нет "хороших", нет "плохих" кормов. Есть корма которые подходят/не подходят конкретной собаке. Или цель - это пропиарить конкретно холистики, заклеймив позором остальные корма, а как следствие заводчиков (редисок нерадивых)?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Арт
Гость
Гость
Арт


Мужчина Сообщений : 14
Москва

Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения   Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения - Страница 2 Empty02.04.16 23:06

PolinaLosk. не ругайтесь. Здесь я высказываю своё мнение. По мере надобности более предметно.Выже чувствуете пеара в этой теме нет. Ну правда А!
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения   Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения - Страница 2 Empty02.04.16 23:27

Арт пишет:
PolinaLosk. не ругайтесь.
Чур меня))) Я никогда не ругаюсь Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения - Страница 2 84195

Арт пишет:
Выже чувствуете пеара в этой теме нет. Ну правда А!
Как раз напротив. Реклама, только поданная под соусом своего мнения. По какой причине вы считаете ваше мнение обоснованным и единственно правильным?

_________________________________________
www.aka-densetsu.ru Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
НатаКо
Ветеран
Ветеран
НатаКо


Женщина Сообщений : 619
Санкт-Петербург

Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения   Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения - Страница 2 Empty04.04.16 15:21

Арт пишет:
]такие как розмарин, семена аниса и мяты, которые используются для оказания помощи в пищеварении и в качестве антиоксидантов.
Арт пишет:
Корень имбиря является ароматической приправой, эффективен в борьбе с симптомами желудочно-кишечные расстройства, он считается отличным ветрогонным средством и снимающим кишечный спазм (одним из веществ, расслабляющих и успокаивающих кишечный тракт). Современные научные исследования показали, что имбирь обладает многочисленными лечебными свойствами, включая антиоксидантные свойства, способность подавлять образование воспалений и имеет прямое противовоспалительное действие. Мята известна в греческой мифологии как трава гостеприимства. По преданию мята широко использовалась монахами во времена средневековья как кулинарное и лекарственное средство. послевкусием.
Все верно, но в аспекте человеческого питания. Где вы видели, чтобы в природе собака ела мяту, анис, имбирь? Это травы с резким запахом и вкусом, и как они влияют на рецепторы и организм собак? Полезны или вредны? Это мы узнаем только через несколько десятилетий применения этих кормов. А пока это эксперимент. Вот кто хочет экспериментировать на своих собаках за свои же немалые деньги (поддавшись на рекламный пиар) - пожалуйста. Но всегда надо помнить, что понятия "новое" и "полезное" синонимами не являются.

_________________________________________
https://www.forumshiba.com/t3318-topic#387220
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения   Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения - Страница 2 Empty04.04.16 16:01

НатаКо пишет:
Все верно, но в аспекте человеческого питания. Где вы видели, чтобы в природе собака ела мяту, анис, имбирь?
вот согласна на 100%.Но и сами корма тоже эксперимент, очень удобно, но есть у меня подозрения, что большие проблемы со здоровьем у животных(особенно рост,опорка, опухоли) в последнее время связаны именно с использованием кормов. Не секрет, что при откорме мясных животных используются не только антибиотики, но и активаторы роста(гормоны)+корма из генно-модифицированных зерновых и бобовых?Разве может поросенок за 3 месяца жизни достичь веса в 100кг при обычном кормлении?Или ципле:нок за 21 день-2,5кг?Неужели этот вспученный белок и жирок полезен?Вот никуда эти вещества из этого сырья не деваются при изготовлении кормов!Пусть корм хоть на 100% из мяса делается!Опилки(целлюлоза-клетчатка) в корм полезнее в сравнении, хоть калообрующие просто). Зато быстро! Вот и получается, что мы с нашими животными заложники удобства при использовании кормов(сами хотим) и скорости-доходности при производстве тут мы не выбираем, даже холистики делают из "отборного" того же самого сырья!))))) А добавки в кормах-холистиках(хороши они или плохи) капля в море основным внутренним содержанием корма!!!!!!!ни о чем!
НатаКо пишет:
понятия "новое" и "полезное"
+ удобное
НатаКо пишет:
синонимами не являются

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения   Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения - Страница 2 Empty04.04.16 17:48

Арт пишет:
Я тоже хочу приоткрыться. История такова.Суки племенные. Сначала года 3 кормил зерновым Canidae Lamb & Rice, потом года3 без зерновым Canidae Grain Free PURE.Сейчас кормлю около года Timberwolf Classic Lamb, Barley & Apples.Проблем не было, выход крошечный, собаки в тонусе. Во время беременности и лактации ничем не подкармливаю. В качестве добавок курсами давал водорастворимые витамины «С» и группы «В», они окисляются и плохо сохраняются к корме, также курсами подмешивал в корм лососёвое масло либо льняное.
Арт пишет:
Практики кормления другими кормами нет , разве что в начале Аканой, но я помню выход с неё.
А я вот этими откровениями очень впечатлилась! Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения - Страница 2 84195 Слишком мало времени и опыта, чтобы рассуждать о какой-то "невероятной" пользе холистиков и вреде всего остального. Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения - Страница 2 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Арт
Гость
Гость
Арт


Мужчина Сообщений : 14
Москва

Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения   Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения - Страница 2 Empty05.04.16 15:35

Товарищи, поддерживаю замечание Ольга+Акио,что «А добавки в кормах-холистиках (хороши они или плохи) капля в море основным внутренним содержанием корма!!!!!!!ни о чем!»
Далее.
Уважаемая Бишутка, покажите мне, гдея пишу о «о какой-то "невероятной" пользе холистиков и вреде всего остального». Или хотя бы намекаю.
Я призываю не приписывать того, чего я неговорил, хотя бы ради тех кто читает тему.
Чтобы сравнить выход с Аканы и Каниде и сравнить их, не нужны годы наблюдения. Или как?
Я свидетельствую своими словами только о том, что видел глазами. И ещё.
Поясните что такое мало времени и опыта и много времени и опыта.
Холистик он на то и холистик, что ВСЕ используемые продукты, в том или ином корие пригодны в пищу человеку, в том числе и основных компонентов.
А это обьясняет ето усвояемость и выход, окотором я и писал выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
scv0
Новичок
Новичок
scv0


Женщина Сообщений : 70
86

Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения   Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения - Страница 2 Empty11.12.16 2:48

всех приветствую. данная тема очень интересует, как раз думаю о смене корма. Сейчас кормлю Аканой и, как точно заметил г-н Арт, "выход" настораживает. Хочу попробовать Grandorf, хотелось бы слышать мнения. (щен 4 мес.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telegram.me/dingodongo
Арт
Гость
Гость
Арт


Мужчина Сообщений : 14
Москва

Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения   Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения - Страница 2 Empty13.12.16 19:18

Приет scv0. Поскольку я предпологал, что с Тимбервульфа мы рано или поздно уйдём, я готовил несколько запасных вариантов. Вот этим пользуюсь как раз с вены: Собака повязана или со щенками, GO! Natural 4 видп мяса
сырой протеин (min) - 34%
сырой жир (min) - 16%
сырая клетчатка (max) - 3%
Собака отдыхает: Natural 4 видп мяса смешиваю 1/1 с GO! Natural лосось + овсянка
сырой протеин (min) – 22%
сырой жир (min) – 12%
сырая клетчатка (max) – 3,5%
В итоге средний протеин 28% то что надо.
Претензий к корму нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
scv0
Новичок
Новичок
scv0


Женщина Сообщений : 70
86

Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения   Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения - Страница 2 Empty14.12.16 18:01

Арт, а почему не остались на Тимбервульфе? не подошёл?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telegram.me/dingodongo
Арт
Гость
Гость
Арт


Мужчина Сообщений : 14
Москва

Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения   Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения - Страница 2 Empty15.12.16 16:46

scv0. Зтот корм не ножет не плдойти, но цена.
У меня тогда были деньги, да и собак у меня больше чем одна.
Вот ссылка на корм http://petprofi.ru/our-manufacturers/timberwolf-organics.html
Да и теперь, кокда у меня есть опыт в сравнении обсуждаемых кормов, то покритерию цена - качество на мой взгляд GO иеет приемущество.
Вернуться к началу Перейти вниз
scv0
Новичок
Новичок
scv0


Женщина Сообщений : 70
86

Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения   Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения - Страница 2 Empty17.12.16 13:21

Арт, спасибо за ответ и ссылочку .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telegram.me/dingodongo
 
Холистики – это корма супер премиум класса нового поколения
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Щенки ШОУ и ПЭТ класса
» Ищу мальчика пэт- или пользовательского класса
» Агрессия на нового щенка
» Купим щенка PET-класса
»  Подрощенный, перспективный щенок Шоу Класса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: Вопросы питания-
Перейти:  


Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения