Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дайтан Дземби

Перейти вниз 
+22
Larisa
Elvis
Алена
The Family of Yukos
Джедай
Arina
Тори
Natali_Yoshi
Юля-Тенно
Елена
СЕлена
Инна
Mayra
Би Хана
Света
Serg
Nozomi
olesia_001
Mas
Vassa
Ли Са Рыжая
Anest
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Anest
VIP



Сообщений : 1750

Дайтан Дземби - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 12 Empty17.12.10 15:42

Би Хана пишет:
Да, бедняга Мотвей...
Оля, я думаю нынешнее положение вещей его ОЧЕНЬ устраивает, так как еды для него стало БОЛЬШЕ !!!!!
Би Хана пишет:
В гости, надеюсь, все-таки доехать. Очень-очень хочу!
Мы тоже ОЧЕНЬ хотим чтобы вы приехали к нам в гости !!!!

The Family of Yukos, спасибо за комплименты )))

The Family of Yukos пишет:
Ну кто ж не наслышан о подобном поведении мужчин..эт прям классика жанра
Ну он так в последнее время обнаглел, а когда был помоложе то до победного даму "ухаживал". И мурлыкал, и песенки пел и вылизывал ... В общем вел себя как истинный джентльмЭЭЭЭН. А сейчас старость не радость, а мполодухи его по моему вообще до кондрата доведут )))))
Марковна пишет:
За счет увеличения порции Моти , соба не худеет? а то по закону сохранения вещества, в одном месте убыло-значит в другом прибыло!
Нет, Дайтан у нас от природы спортивный, хотя кушает исправно. Мотвей ест Дайкину еду не всю,у него и своя есть)))))) Он у Дайки подъедает печеночку, кашку и ну говядинки, да и то иногда )))) Ну соответственно от увеличения еды и Мотя увеличился в размере )))) А Дайтан, если ему надо будит, Мотвея отгонит, но видимо они так решили делиться друг с другом )))))
Марковна пишет:
С опозданием -поздравляю С ДР!
Спасибо Марковна.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Дайтан Дземби - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 12 Empty08.01.11 20:36

Дайтан Дземби - Страница 12 265649 ВАУУ!!! Да до меня только дошло-вы тут все братья ешшшшш ...!!!! Какие разные ..... А Матвей у тя просто маленький барин !!!!Правдо видно ему пришлось поделиться нехотя .......!!!! СУПЕР!!!! ОБОЖАЮ ,когда собы с кошками живут вместе .... они такие разные .....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Дайтан Дземби - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 12 Empty09.01.11 20:03

ksenija пишет:
Да до меня только дошло-вы тут все братья ешшшшш ...!!!! Какие разные .....
ksenija, да мы все братья рОдные. И все НУ ПРОСТО ОООООЧЕНЬ РАЗНЫЕ ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Дайтан Дземби - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 12 Empty12.01.11 16:24

Все наши братишки уже выложили свои фотографии и теперь настала наша очередь выложить новогодние фотки.
На этих фотографиях Дайтану 1 год 1 месяц и 3 дня .

Это мы на прогулке в Парке Победы

Мама играет с Дайтаном
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На стороже ))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дайка ждет игрушку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В полёте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дайтан -кокетка ))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это Дайка уже дома ))))

Фото называется "По разные стороны баррикады" ))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это Дайтан у нас так утром расслабляется на хозяйской кровати )))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дайтан крупным планом в разных позах ))))

Лежа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А теперь сидя
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Дайтан Дземби - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 12 Empty12.01.11 16:31

Дайка я смотрю грубеть начинает, уже взгляд такой кобелиный становится, а не щенячий

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Дайтан Дземби - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 12 Empty12.01.11 16:43

СЕлена пишет:
Дайка я смотрю грубеть начинает, уже взгляд такой кобелиный становится, а не щенячий
Да Лен, он уже и кобелей на дух тяжело переносит. Мало того, у него цвет шерсти поменялся. Из рыжего он перелинял в ярко-красного ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Дайтан Дземби - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 12 Empty12.01.11 16:46

Ну ему есть в кого ярким быть.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Дайтан Дземби - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 12 Empty12.01.11 16:58

Дайтан Дземби - Страница 12 354909 А матвей ...хоть с краю,а рядом ..!!! Какой парень у тя уже взрослый .....,явный контролер ......
Larisa пишет:
на сколько помню британцы и отличаются спокойным нравом...вообщем душки..
- на все 200 !!! Через пару месяцев нашей звездочке 2 года ,что такое что-то подрать ??? Кота просить ???? Нагадить ??? Такого смерения и добраты,нежности и тишины-не видала!!!! Кошка-шелк китайский !!!
Anest пишет:
Мотя вынужден, как Горбачев после свержения коммунизма, тырится по диванам да по шкафам.
Да Дайташка шустряга ..... У нас кума тоько контралирует процесс у миски ...,не перепьет ли воды боня ...,а Айчи-просто души в Боне не чает ...,они спят втроем ,кошка обожает айчика ...,айчик ее моет все время и с улицы бежит "целоваться" ...обожает кошку ....,а кошка его .... Они играют всегда ..,айчи как папа за ней ухаживает .... Кума ровнодушна к кошке .... Но кошка все ровно чувствует себя каралевной ....,типо-а мне все пофиг-думайте как хотите .. Дайтан Дземби - Страница 12 84195 Нее сетаки собака и кошка в тандеме-это здорово .....
Nozomi пишет:
у моей подруги кот британец был до поры до времени душкой,
- это скорей исключение ,чем правило ....У нас британка и с заводчиками британцев знаемся ...,крайняя редкость что б были такие проблемы ... ,такая же проблема и у персов,экзотов ... А в принципе и в общем-это очень спокойные животные .....,не восточные кошки-100%

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Дайтан Дземби - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 12 Empty12.01.11 17:28

ksenija пишет:
А матвей ...хоть с краю,а рядом ..!!! Какой парень у тя уже взрослый .....,явный контролер ....
У меня и один и второй любят следить за ситуацией в доме )))))
ksenija пишет:
Через пару месяцев нашей звездочке 2 года ,что такое что-то подрать ??? Кота просить ???? Нагадить ??? Такого смерения и добраты,нежности и тишины-не видала!!!! Кошка-шелк китайский !!!
Вашей звездочке 2 года, а моему коту 9 лет. И все тоже самое. Я уже говорила что это поразительный кот. Подобных аналогов среди котов я ни разу не встречала ))))
ksenija пишет:
Они играют всегда ..,айчи как папа за ней ухаживает ....
ksenija, а у нас ситуация в доме ещё интереснее. Дайтан не сказала бы что любит Матвея. Кот у Дайки как " зуб в носу", постоянно ему мешается. И Дайтан круглосуточно инспектирует местоположение кота в доме. Но перед сном картина кардинально меняется. Когда мы ложимся с мамой спать, то собака и кот оказываются на одной кровати. У Дайтана вечером просыпается чувство любви ко всем и всему. Выражается это в том, что он ВСЕХ перед сном начинает вылизывать. Причем вылизывает все свободные от одеяла части тела. После того как он вылижет всех человеческих обитателей этой квартиры далее дело доходит и до кота. Выглядит это так. Кот лежит на кровати. К нему подходит Дайтан и начинает вылизывать ему морду. Кот начинает пренебрежительно и брезгливо морщится, но при этом сидит и терпит практически весь процесс лобызания. Далее, закончив процедуру Дайтан с котом расходятся по своим спальным местам .... Вот такая у нас забавная семейка )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Дайтан Дземби - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 12 Empty12.01.11 17:42

Anest пишет:
" зуб в носу",
Anest пишет:
круглосуточно инспектирует местоположение кота в доме
СИЛЬНО сказано !!!!!!!! Зуб в носу-это крюти !!! Да-да Матвееще-уже мужик взрослый ..... Супер .... хоть и за 1000 км и возрост разный,све другое ....а манеры все те же ... КЛАССНАЯ СЕМЕЙКА!!!!! Дайтан Дземби - Страница 12 547716

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Дайтан Дземби - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 12 Empty12.01.11 17:47

ksenija, СПАСИБО)))) Сама горжусь Дайтан Дземби - Страница 12 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Дайтан Дземби - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 12 Empty12.01.11 17:57

Дайка, мне кажется, с Тори похожи - оба стройные, тонкие и звонкие :)
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Дайтан Дземби - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 12 Empty12.01.11 18:07

Тори пишет:
оба стройные
Дайтан Дземби - Страница 12 354909 А мне кааца,что он еще просто зелен ....,если еще костями гремит,то массы еще не достаточно ...наростит к 3-4 годам ..... Дайтан Дземби - Страница 12 354909 Надо еще одного ....,так кушать лучшей будет ... Мы своего тоже накормить не можем ..,а кума как шарик на почве соперничества с кошкой .... Так,что нарастет еще не один кг ...,зелен он еще ...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Дайтан Дземби - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 12 Empty12.01.11 18:34

Тори пишет:
Дайка, мне кажется, с Тори похожи - оба стройные, тонкие и звонкие :)
Приветик Галочка ))))) Да, по телосложению Дайтан такой же как Торик худенький. Причем мамуля у меня кормит Дайку нормально, но Дайтан массу пока не набирает. Так же Дайтан ну ООООООЧЕНЬ подвижный мальчик. Поэтому жирок мы ну никак накопить не можем ((((
ksenija пишет:
А мне кааца,что он еще просто зелен ....,если еще костями гремит,то массы еще не достаточно ...наростит к 3-4 годам
ksenija, Вы абсолютно правы. Мы ждем того что он к 3 -4 ем годам в ширь раздастся )))
ksenija пишет:
Надо еще одного ....,так кушать лучшей будет ...
Мы с мамой хотели взять второго, вернее вторую, шубу, но у нас по определенным обстоятельствам все сорвалось. Но когда-нибудь все равно у нас будит вторая шиба. И тогда мой кот будит жить на потолке Дайтан Дземби - Страница 12 533926 ))))


Последний раз редактировалось: Anest (12.01.11 20:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Дайтан Дземби - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 12 Empty12.01.11 18:50

Anest пишет:
И тогда мой кот будит жить на потолке ))))
Дайтан Дземби - Страница 12 353273 А может и со второй шибой они полюбят друг-друга и котейка буде спать с шибаней в засос ... Дайтан Дземби - Страница 12 353273 Берите-берите-это так здорово ,когда их двое .... Правда они сбиваются в кланики и начинают охоту с пристрастием на других собак ...Все как в дикой природе по телику показывают ...Один гонит,другой изучая маршрут жертвы ,выбирает позицию,ловит и се ....первый тут как тут ...и мочат бедолагу ....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: ksenija (12.01.11 18:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Дайтан Дземби - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 12 Empty12.01.11 18:52

ksenija пишет:
Один гонит,другой изучая маршрут жертвы ,выбирает позицию,ловит и се ....первый тут как тут ...и мочат бедолагу ....
Во-во, именно так на лабров и охотимся. Дайтан Дземби - Страница 12 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Дайтан Дземби - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 12 Empty12.01.11 18:58

Тори пишет:
Во-во, именно так на лабров и охотимся.
А тож .... Дайтан Дземби - Страница 12 84195 я люблю в лесу за ними наблюдать ,словно в дикую пророду поподаю ...,особенно когда они по кустарникам шарят ,птиц ловят ...,айчи еще лох ,но кума по деревьям скачит как кошка . В толстоствольных кустах так скачет по стволам ...,что у меня от страха сердце замирает ...выше трех метров заскакивает и так ловко ....,я такого не видила ... Ну двумя мордами одну норку тыкать-это норматив ...А в снегу как прикольно ,когда "мышей" выгоняют толчками ...синхронно так прыгают ...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Дайтан Дземби - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 12 Empty12.01.11 19:04

ksenija пишет:
А может и со второй шибой они полюбят друг-друга и котейка буде спать с шибаней в засос ...
Вот че то я в этом сомневаюсь. Кот у меня ведет себя как коронованная особа . В связи с чем спать он с кем- то в "засос" нифига не согласится. Не барское это дело с шибанутыми спать )))))
ksenija пишет:
Берите-берите-это так здорово ,когда их двое ....
ksenija, мы ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хотим вторую шибу. На Галином/Тори, Оленом/Би Хана и Ленином/СЕлена примере мы поняли, что две шибы это ОЧЕНЬ ЗАНИМАТЕЛЬНО. Но пока мы только можем подумывать об этом .
Тори пишет:
и"]Во-во, именно так на лабров и охотимся.
Галя, так и до кабанов дойдут скоро ))))


Последний раз редактировалось: Anest (12.01.11 19:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Дайтан Дземби - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 12 Empty12.01.11 19:07

ksenija пишет:
по деревьям скачит как кошка
Дайтан Дземби - Страница 12 104129 нифига себе. А есть видео такого чуда?
ksenija пишет:
Ну двумя мордами одну норку тыкать-это норматив ...
А это как, я че то такого за Дайкой не замечала? Можете описать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Дайтан Дземби - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 12 Empty12.01.11 19:10

Anest пишет:
подумывать об этом
Дайтан Дземби - Страница 12 265649 а это уже 80% сделанного дела !!! Остальное дело техники и время !!! Да кот то пусть и не спит , а вот зашибенный шибик -может ...,врятли она у него спрашивать будет-любить его или нет ...,она просто будет делать и все ..... Дайтан Дземби - Страница 12 353273 Боне тоже врятли нравится ,когда они в пылу радости топчаться по ней у дверей ...,но она все ровно идет встречать нас с работы каждый день .....и каждый день одно и то же ....,они слишком безцеремонные в пылу любви .....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Дайтан Дземби - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 12 Empty12.01.11 19:14

Anest пишет:
ksenija пишет:
Ну двумя мордами одну норку тыкать-это норматив ...

А это как, я че то такого за Дайкой не замечала? Можете описать?
Насть, ну у Дайки же одна морда! Дайтан Дземби - Страница 12 84195 Выглядит это у нас так: один что-то унюхал и зарылся в снег по плечи, второй тут как тут и рылом туда же. Стоят две попы без голов и что-то жрут.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Дайтан Дземби - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 12 Empty12.01.11 19:21

Anest пишет:
ифига себе. А есть видео такого чуда?
Дайтан Дземби - Страница 12 855775 к сожелению ....видио нет ,я даже и не подумала об этом ,но терь подумаю ... ДА!!! Это зрелище !!!! Особенно когда нет листвы и у кустарников только шкилеты,тогда это супер видно ... Есть така птичка -черный дрозд называется ,он как правило она скачет по земле в кустарниках ...вот ее то они и ловят ....
А как ты можищ заметить ,что двумя мордами в одну норку тыкаются ,если у Дайкой пока одна ???? Я ж говорю-шиба кране социальное существо и учится у старших .. Они в паре ловят мышей в полях ...,прыгают как лани и с ссилой бьют передними лапами выгоняя мыш ...при этом они делают это на стоько синхронно,и в одной точке ....Если кто-то носом уткнулся куда-то ,то второй обязательно засунет туда-же свой пятак.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Дайтан Дземби - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 12 Empty12.01.11 19:23

Тори пишет:
. Стоят две попы без голов и что-то жрут.
или копают ....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Дайтан Дземби - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 12 Empty12.01.11 19:38

ksenija пишет:
они слишком безцеремонные в пылу любви .....
Сто процентов!!! Не раз наблюдала сцену когда Дайка по Моте топтался при встрече мамы ))))
Дайка у меня так прикольно Мотьку достает. Ну вот например . Сидит кот на полу и никого не трогает. К нему подгребает Дайтан и как кошка вытягивает лапу и лапой пытается дотронуться до кота. Коту это размахивание "клешней" перед носом не нравится и он начинает шипеть, а потом сваливаетна безопасное место. Или же наоборот атакует )))
А вот ещё че видела. Однажды Дайка был наказан за чрезмерное приставание к коту. Мотя прочухал что "его взяла" и безропотно ходил по квартире задрав хвост и показывая Дайтану ......ну то самое )))) Дайтан с трудом переносил подобное оскорбление и вот что он удумал .... Мы с мамой сидели в моей комнате и рылись в интернете. Оборачиваемся и видим Мотю смирно сидящего около двери. Мимо Моти шныряет Дайтан и как-то косо на кота поглядывает. Когда Дайка понял что мы на него смотрим он отошел от Мотвея. Но как только мы отвернулись сОбак тут же нарисовался рядом с котом и пользуясь нашей занятостью начал опять пытаться разозлить Мотвея. Дайтан как всегда все начинал с того что лапкой размахивал у кота перед носом. Мотя сидел смирно минуты три, а потом начал кричать.... Ну в переводе это выглядело примерно так: "Уйди отсюда, иначе мамам нажалуюсь!!!!". Мы повернули свои головы в сторону происходящего, а Дайтан тем временем отошел на метр от кота и сделал вид что типа " Я тут просто посидеть пишел, и к коту НИКАКИХ намерений не имею". Далее мы отвернулись и снова уткнулись носом в монитор. История повторилась. Короче на третий раз Дайтан прогнал кота из комнаты за что и получил по шее... Меня поразило одно..... НУ И НАСТЫРНЫЕ ОНИ... ЭТИ ШИБЫ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Дайтан Дземби - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 12 Empty12.01.11 19:43

Тори пишет:
Насть, ну у Дайки же одна морда! Выглядит это у нас так: один что-то унюхал и зарылся в снег по плечи, второй тут как тут и рылом туда же. Стоят две попы без голов и что-то жрут.
Галя, я ж не видела такого. У меня же одна собака, а не две Дайтан Дземби - Страница 12 855775
ksenija пишет:
А как ты можищ заметить ,что двумя мордами в одну норку тыкаются ,если у Дайкой пока одна ???? Я ж говорю-шиба кране социальное существо и учится у старших .. Они в паре ловят мышей в полях ...,прыгают как лани и с ссилой бьют передними лапами выгоняя мыш ...при этом они делают это на стоько синхронно,и в одной точке ....Если кто-то носом уткнулся куда-то ,то второй обязательно засунет туда-же свой пятак.
ХОЧУ ВТОРУЮ ШИБУ Дайтан Дземби - Страница 12 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Дайтан Дземби - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 12 Empty13.01.11 8:52

Anest пишет:
ХОЧУ ВТОРУЮ ШИБУ
Хапуга и жадина! Дайтан Дземби - Страница 12 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
 
Дайтан Дземби
Вернуться к началу 
Страница 12 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Дайган Дземби
» Джедай Дземби
» Дземби Ямато (Юки)
» Дземби Нэко
» Дземби Пэнга

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения