Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 NIPPO SHOW - 2016 в Москве

Перейти вниз 
+76
Maka
Elvirrahimich
Oksana_B
NATA1148
Tonu
Forfor
КИТ
Дори
Боняшка
tuntul
S.Angel
Natashik_kb
Алый
Tatiana_
Katerinn@
LelyaS
Lorry
Basta
Маргоша2
Джемка
Ягода
Динар
Molka
Айкон
midori
НатаКо
Jutush_Elena
ozirka
Nat04ka
Tanya&Tanoy
Anhelica
Svetlana&Kenzin
Oks
TatjanaF
elemul
bathori
Grevtsov
Марианна
Затея
На`ви
livgrete
Юльча
Анастасия1
K2_
PolinaLosk
Oksana
Игорь666
AnnaPiak
Света
Александр К
нэцукэси
Марковна
ola2614
Иринка и наши картинки
Yaroslava Demisheva
Светл@н@
Юлия и Дима
Terra Astreya
Китана
mesrswife
rubriht
@scata
Надя и Ланц
olesia_001
Saya-fleur
Enge
akita-akatsuki
other lizchen
ksenija
Ёсими
Би Хана
Бишутка
Фиатида
Hatsushiba
Akita-Shiba
Vassa
Участников: 80
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
olesia_001
VIP



Сообщений : 14320

NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NIPPO SHOW - 2016 в Москве   NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty23.02.16 0:28

Светл@н@, не набросились. Я предложение вынесла. Мы же выставку делаем до себя, нам хочется получить описание именно помощника. Причем с Родины породы. Давайте сделаем все на высшем уровне, чтоб и хорошо, и не дорого по записи. Только все ж понимают, что для организации чего либо нужны деньги, люди и время. Вот давайте и поможем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
@scata
VIP
@scata


Женщина Сообщений : 1069
Москва

NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NIPPO SHOW - 2016 в Москве   NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty23.02.16 0:32

Vassa, Жанна, поправьте меня, если я что-то неправильно понимаю. Насколько я помню по 2014 году, сначала каждый экспонент выходит по одному и его описывает эксперт? Начиная с младшего класса и заканчивая старшим. А только потом сравниваются лучшие собаки в классе? Так ли это? Лично меня интересует вот что: у меня почти все мои девочки попадают в один класс "souken". Очень хотелось бы показать всех, но я одна... На окончательное сравнение есть кому выйти, но вот именно на момент показа хотелось бы самой. Я начала вспоминать как всё было, и вот что-то у меня путаница небольшая. Я смогу в одном классе показать несколько собак сама, чтобы это выглядело уважительно по отношению к эксперту?

_________________________________________
Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал маленького щенка!
sunshiba.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NIPPO SHOW - 2016 в Москве   NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty23.02.16 0:34

@scata, сможешь. Экспертиза происходит именно в том алгоритме, как ты написала
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
@scata
VIP
@scata


Женщина Сообщений : 1069
Москва

NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NIPPO SHOW - 2016 в Москве   NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty23.02.16 0:35

olesia_001, Ура! Спасибо за ответ)))

_________________________________________
Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал маленького щенка!
sunshiba.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NIPPO SHOW - 2016 в Москве   NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty23.02.16 5:14

Я извиняюсь, что вмешиваюсь, но недопонимание возникло скорее всего вот из-за этого:
Цитата :
Стоимость записи на выставку :
Классы беби, щенки,ветераны -1500 рублей без повышения
Ветераны старше 10 лет – участие в выставке бесплатно
Остальные классы :
до 10 апреля -2300 рублей
11.04 -11.05 -2800 рублей
12.05 -03.06 -3500 рублей
Была допущена ошибка в написании первого поста темы о нашем НИППО, а именно классы нужно было написать как принято на выставках НИППО, а написали классы ФЦИ. Думаю, если Жанна поправит, то всем всё станет понятно.
Пы.Сы. Хорошо, что у меня все собаки взрослые, а то бы я тоже не поняла в какой класс и по какой цене мне их записывать.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NIPPO SHOW - 2016 в Москве   NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty23.02.16 5:25

olesia_001 пишет:
А давайте дабы поднять престиж выставки выступим в роли спонсоров.
Олеся, я, помнится, предлагала свою мизерную спонсорскую помощь для первой выставки в С-П, как-то никто моим желанием не заинтересовался. (Я предлагала оплатить подарки самым маленьким участникам выставки, мне кажется, правильно помню.)

Только давайте не будем ссориться, все мы понимаем, что без выставок НИППО в России породе не выжить. И поэтому большинству из нас это ЖИЗНЕННО необходимо.
Пусть орг. комитет выставки объявит о возможности внесения добровольных взносов, каждый желающий сможет оказать посильную помощь.

Однажды у нас в Акита произошёл случай. Моя Наташа купила очень приятные подарки для победителя и призёров одного класса на выставке АКИХО. Такие прикольные японские чайнички и чашечки. Не дешевые изделия. Я любовалась ими как произведением искусства.
После выставки наши подарочки остались стоять не тронутыми в павильоне, было очень обидно... Павильон пуст, и только в уголочке скучающая в одиночестве кучка наших подарочков. Мы взяли наши подарки из опустевшего павильона и подарили их случайно не разъехавшимся ещё владельцам собачек. С тех пор не лезем со своими инициативами NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 84195

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NIPPO SHOW - 2016 в Москве   NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty23.02.16 5:33

Елена Тайкэн пишет:
что семимесячный щенок - это взрослая собака.
Не взрослая, конечно, но и не щенок. Младший юниорский класс - вака ину 1.
Это, не для тебя, Лен, это для всех тех, кто не посвящен в японскую разбивку собак по возрасту.
Мне кажется, что нужно уточнить условия оплаты. Нужно написать стоимость записи по "японским" классам, тогда никто не будет путаться.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NIPPO SHOW - 2016 в Москве   NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty23.02.16 6:53

Теперь и мой пост подчистили NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 84195 Чем же он так не удобен?
Я продублирую, не вопрос.

Что ж, объясню ситуацию. На почту президента клуба Ириной Романовой было написано письмо с конкретным вопросом, по какой цене писать щенков. Ответ был вполне конкретный , писать по цене щенков, взрослые классы начинаются с 9 месяцев, все как у нас на выставках. Оплатила, отправила документы на почту клуба, получила отказ с формулировкой не полной оплаты. Возник вопрос, а почему собственно? Попросила разъяснений по данному вопросу. Пост Ирины Романовой (который быстренько удалили) содержал именно этот вопрос о разногласиях между президентом и администрацией клуба.

Vassa пишет:
Правила ради Вас ни кто изменять не будет.
Да и не стоит. Я все так же остаюсь при своем мнении. Зато теперь будущие экспоненты знают, что семимесячный щенок - это взрослая собака.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NIPPO SHOW - 2016 в Москве   NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty23.02.16 6:55

На случай, если мой пост снова будет удален дублирую его на своей страничке. Люди должны знать что к чему и почему. С моей страницы никто не имеет права его удалить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Yaroslava Demisheva
Гость
Гость
Yaroslava Demisheva


Женщина Сообщений : 17
Россия, Владивосток

NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NIPPO SHOW - 2016 в Москве   NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty23.02.16 8:33

Елена Тайкэн пишет:
Зато теперь будущие экспоненты знают, что семимесячный щенок - это взрослая собака.
Елена, вы же были на НИППО 2015 во Владивостоке NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 82841 и прекрасно помните разделения там по классам и по возрасту (и по цене). К чему сейчас Вы это все???

Елена Тайкэн пишет:
Люди должны знать что к чему и почему.
Это Вы вообще о чем? Что 7 мес щенок взрослая собака??? На выставках НИППО щенок данного возраста не входит в категорию малышей, как на выставках ранга ФЦИ. И думаю Вы это прекрасно знаете. Повторюсь, к чему это ссе вы сейчас здесь разводите? Ведь НИППО это ПРАЗДНИК для породы....
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NIPPO SHOW - 2016 в Москве   NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty23.02.16 12:08

Елена Тайкэн, я отвечу, так как этот вопрос касается и меня. Я не имею отношения к администрации клуба вообще. Позавчера Ира спросила в какой класс ( щенки или молодые собаки) записывать в 7 мес. и 5 дней. Я что молодые собаки, но уточню у Жанны. В этот же момент Ира пишет письмо Жанне с таким же вопросом. На что Жанна ей отвечает " молодые собаки. Расчет возраста ведется как на наших выставках. Если вам сегодня 8 мес и 29 дней, то вы щенок, а если завтра 9 мес., то вы взрослый класс". Это был пример как рассчитывать возраст, а не как оплачивать выставку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NIPPO SHOW - 2016 в Москве   NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty23.02.16 12:11

akita-akatsuki, так надо покупать и привозить). Я вот мизерные подарки во Владивосток везла, Света с Полтавы в Москву, это только то, что знаю лично.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NIPPO SHOW - 2016 в Москве   NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty23.02.16 14:08

Не первый год существует клуб НИППО в России. Впервые , за все годы существования японского НИППО с 1928!!!!! года , в 2014 году Россия ,  РОССИЙСКИЙ НИППО КЛУБ, был признан страной, Родиной породы сиба-ину, Японией. Российскому клубу была оказана честь представлять Россию на открытии ГЛАВНОЙ ВЫСТАВКИ СТРАНЫ Японии.
Это было сделано не в первый год создания клуба, не во второй и даже не в третий. Это высочайшее звание и признание Российский клуб заслужил своей безупречной репутацией. А репутация эта складывалась и формировалась исходя из работы клуба.
Россией, а именно организаторами Российского клуба, были проведены семинары и выставки по правилам максимально приближенным к правилам японского НИППО. В 2014 году Российском клубом была проведена САМАЯ КРУПНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ПОРОДЫ СИБА из ранее проводимых во всей Европе и Америке. Америка так же была признана Японским НИППО и приглашена на открытие главной выставки. Президенты клубов представляли свои страны и стояли в одном ряду с многоуважаемыми экспертами-породниками Японии. Теперь это уже традиция. Ни когда Российский клуб не нарушал правил, созданных старейшими уважаемыми японскими заводчиками и организаторами японского НИППО.

Однако, всегда в теме Российского НИППО клуба находился человек, который видимо в силу своей недальновидности ставил сам себя в нелицеприятное положение, не только перед российскими заводчиками, но и перед теми, кто читает эту тему. ( форум -место общественное, его читают МНОГИЕ, просто помните об этом. Это Ваше лицо)
Я как могла старалась ситуацию править, но , как говорится, имеющий уши да услышит.

Светл@н@ пишет:
Кому надо тот и окажет спонсорскую помощь.
Совершенно точно! Ни когда ,с момента образования клуба ,ни кто не просил ни у кого спонсорской помощи. Это всегда было дело добровольное, с удовольствием принимались ЛЮБЫЕ предложения. Уверена, что победители прошлых лет помнят и ценят подарки , сделанные с любовью для клуба. Например, те же сумки с символикой клуба, которые делала ты, Света,
Светл@н@ пишет:
Организаторы выставки прекрасно знают и понимают какие затраты понесут
Поверь мне , я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ на что иду! Я это делаю в четвертый раз и дай Бог не последний! Однако. Это совершенно не значит, что тут можно переворачивать информацию с ног на голову .
akita-akatsuki пишет:
Пусть орг. комитет выставки объявит о возможности внесения добровольных взносов, каждый желающий сможет оказать посильную помощь.
Уважаемая моя коллега,Марина, я сегодня потратила кучу времени, честное слово не нашла нашей с тобой переписки , где я проигнорировала твоё предложение о спонсорской помощи. Если такое все же было, я искренне прошу прощения. У меня ВСЕ люди, принимающие участие в спонсорской помощи отмечены. Все подарки подарены победителям, даже самые незатейливые, но они сделаны от самого сердца. А создавать фонд орг.комитет не будет NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 354909 . Наш клуб ДОБРОВОЛЬНАЯ организация, а выставки и семинары проводятся мной не для того, чтоб фонды создавать. Кто желает помочь- дорогие друзья, да это превосходно и приветствуется. А просить у кого-то что-то зачем?
akita-akatsuki пишет:
Мне кажется, что нужно уточнить условия оплаты. Нужно написать стоимость записи по "японским" классам, тогда никто не будет путаться.
В конце главной темы о выставке есть ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ, существующий и не изменяющийся в момента создания РНК. Там все четко и ясно написано, и на русском языке , и на английском языке, и нашими привычными терминами , и наименованиями японскими. Хотя, повторить , разумеется не сложно. Был бы вопрос корректный NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 82841
Елена Тайкэн пишет:
Люди должны знать что к чему и почему.
Это совершенно однозначно. И чем больше подобных постов, уверена, тем быстрее люди разберутся , будут знать что к чему и отделят именно зерна от ПЛЕВЕЛ.
Елена Тайкэн пишет:
На почту президента клуба
Президент клуба я, Жанна Демишева. Моя почта vassa70@mail.ru не изменялась уже много-много лет.
Елена Тайкэн пишет:
Ириной Романовой было написано письмо с конкретным вопросом, по какой цене писать щенков.
Ирина Романова - вице президент клуба. Была активным помощником в организации и проведении ПЕРВОГО НИППО шоу в России, а именно в Спб. Вы, Елена, утверждаете, что  человек, занимающий столь высокий пост в административном отделе клуба,который так же является Президентом клуба в системе РКФ в Петербурге , НЕ ЗНАЕТ классификации классов???????? Вы с поразительным упорством пытаетесь это донести в эфир?
Елена Тайкэн пишет:
Ответ был вполне конкретный , писать по цене щенков, взрослые классы начинаются с 9 месяцев, все как у нас на выставках.
Приложите пожалуйста скриншот "конкретного ответа", чтоб не быть голословной.

Елена Тайкэн пишет:
вопрос о разногласиях между президентом и администрацией клуба.
Ни для кого не секрет, что хорошая плодотворная работа возможна только в хорошей сплоченной компании единомышленников. У нас в клубе именно такая компания. Ни каких разногласий в администрации клуба нет и быть не может. Мы делаем одно дело.
Елена Тайкэн пишет:
Зато теперь будущие экспоненты знают, что семимесячный щенок - это взрослая собака.
Те экспоненты, КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЛИ, теперь будут знать, что кроме выставок системы РКФ-ФЦИ существуют и другие. Например, НИППО. Где ведется иной порядок осмотра ,порядок сравнения собак в ринге, где классы не только подразделяются , но и называются по другому .  А те, кто ждут выставку НИППО, кто хочет показать своих любимцев на этом празднике породы, кто хочет прикоснуться к знаниям, что передаются несколько поколений из уст в уста, кто хочет получить опыт, познакомиться с новыми интересными людьми - тот разумеется не станет обращать внимание на базар. Тот просто спросит и получит ответ.

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NIPPO SHOW - 2016 в Москве   NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty23.02.16 17:06

А я хочу поблагодарить olesia_001, Олесю за помощь мне во многих вопросах по выставке Ниппо! И по записи и по жилью и по подготовке собаки к выставке !!!
Обратиться мне не к кому больше с этими вопросами , я новичок в плане поездок , да и на празднике породы буду впервые. Спасибо Олеся за помощь !!! NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 504144 NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 504144 NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 504144  и не только от себя, но и от многих многих участников выставки, которых нет на форуме, но есть в Вк! Очень ты помогаешь всем!

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка и наши картинки
VIP
Иринка и наши картинки


Женщина Сообщений : 1241
Воронеж.

NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NIPPO SHOW - 2016 в Москве   NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty03.03.16 2:42

Vassa, Добрый вечер а подскажите пожалуйста нашей девочке на момент выставки будет 10 месяце можно ли записать по метрики? или только родословная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NIPPO SHOW - 2016 в Москве   NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty03.03.16 18:34

Irinka и Юми-сезаминка, Ирина, конечно Вы можете записаться по метрике. Ваша любимица будет экспонироваться в классе "Молодые собаки-1 (waka inu-1)" соответственно возрасту.

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NIPPO SHOW - 2016 в Москве   NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty03.03.16 18:37

Уважаемые коллеги, напоминаю Вам про конкурс на макет диплома. Пока участников только двое. До 15 марта просим присылать Ваши работы на почту клуба. Спасибо!

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Иринка и наши картинки
VIP
Иринка и наши картинки


Женщина Сообщений : 1241
Воронеж.

NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NIPPO SHOW - 2016 в Москве   NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty03.03.16 22:23

Vassa, спасибо большое значит будем писать двух девочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NIPPO SHOW - 2016 в Москве   NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty04.03.16 0:43

Vassa пишет:
Пока участников только двое
уже почти трое)))) на следующей неделе пришлю)))) не успеваю творить))))

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 4n97bqgtomem7wfh4n67bqgozeopdyqosdem5wfa4gd7bqgos8embwf7

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NIPPO SHOW - 2016 в Москве   NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty04.03.16 8:34

ola2614 пишет:
на следующей неделе пришлю
отлично! NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 401972
Я знаю, что у нас на форуме очень много талантов. Рисуйте, уважаемые коллеги, очень приятно видеть Ваши работы.
ola2614 пишет:
не успеваю творить)
Вот в этом вся беда, что времени катастрофически не хватает! Но мы обязательно всё сможем и успеем NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 82841

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NIPPO SHOW - 2016 в Москве   NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty10.03.16 22:50

Vassa, какие пожелания на макет? я на форуме набегом, но вдруг у Аськи будет время ???

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NIPPO SHOW - 2016 в Москве   NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty12.03.16 16:55

Vassa пишет:
Но мы обязательно всё сможем и успеем
предложение в почте клуба. NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 648148

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 4n97bqgtomem7wfh4n67bqgozeopdyqosdem5wfa4gd7bqgos8embwf7

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NIPPO SHOW - 2016 в Москве   NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty15.03.16 3:29

Vassa пишет:
до 15-го марта 2016 года
завтра можно отправить? это включительно? NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 487440

_________________________________________
NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 21l7oz4
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NIPPO SHOW - 2016 в Москве   NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty15.03.16 12:41

rubriht, нужно, не только можно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NIPPO SHOW - 2016 в Москве   NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty15.03.16 18:57

Vassa пишет:
конкурс на макет диплома

Отправила на почту NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 487440

_________________________________________
NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 21l7oz4
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NIPPO SHOW - 2016 в Москве   NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 Empty15.03.16 22:32

rubriht пишет:
Vassa пишет:
конкурс на макет диплома

... и я отправила... вчера...

_________________________________________
NIPPO SHOW - 2016 в Москве - Страница 3 1119540
Вернуться к началу Перейти вниз
 
NIPPO SHOW - 2016 в Москве
Вернуться к началу 
Страница 3 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» 5-ое юбилейное NIPPO SHOW - 2017 в Москве
»  21 и 22 мая 2016 - ЮБИЛЕЙНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ЯПОНСКИХ ПОРОД All Japanese Breeds Show in Europe 2016
» WORLD DOG SHOW 2016 (Москва)
» NIPPO SHOW в Германии 29-30 сентября 2012 года
» NIPPO SHOW «ПЛАНЕТА ЯПОНСКИХ СОБАК 2019»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: RUSSIAN NIPPO CLUB-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения