Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рыженькую девочку не дорого

Перейти вниз 
+26
Юльча
СЕлена
Бишутка
rubriht
Анастасия1
питониус
Затея
li_lis
Nop63028
Ольга+Акио
Daiki
TatjanaF
AleksandraFt
Марковна
irina1549
Hatsushiba
jekaterina.z.
Рикки и Бонни
akita-akatsuki
Oksana
olesia_001
Akita-Shiba
Света
Kwiat
Ан@ст@сия
Olga78
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Hatsushiba
VIP



Сообщений : 3486

Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty14.12.15 18:30

Daiki пишет:
4. наличие у щенка родителей РКФ не обязывает заводчика оформлять щенков в РКФ!
Ваш питомник зарегистрирован в РКФ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Kwiat
Постоянный участник
Постоянный участник
Kwiat


Женщина Сообщений : 93
Москва, ЮАО

Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty14.12.15 18:35

Daiki пишет:
наклейку вижу на фото в вашей выписки о происхождении правый верхний угол
Книжечку такую вижу в первый раз, может о другом щенке речь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kwiat
Постоянный участник
Постоянный участник
Kwiat


Женщина Сообщений : 93
Москва, ЮАО

Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty14.12.15 18:44

А с лева от № чипа дата рождения щенка? Август вроде написано, у нас в сентябре. Значит точно не про нас.. или ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty14.12.15 18:49

olesia_001,а ветпаспорт обязательно должен был быть при покупке щенка? просто у Моти вот не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daiki
Гость
Гость
Daiki


Женщина Сообщений : 10
МО

Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty14.12.15 18:53

УРА я поняла о ком идет речь
Мария простите вас не признала
сбила с толку вывешенная справка
Вернуться к началу Перейти вниз
Daiki
Гость
Гость
Daiki


Женщина Сообщений : 10
МО

Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty14.12.15 19:01

Вы Данного щенка забирали в Пушкино
без документов
не для выставок и не для разведения!
о каких документах и клеймах идет речь?
Вернуться к началу Перейти вниз
li_lis
Гость
Гость
li_lis


Женщина Сообщений : 1
г. Москва

Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty14.12.15 19:02

оъясните пожалуйста. столько всего написали=) в итоге что с собакой не так? в документах дело? прошу прощения, что спрашиваю!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty14.12.15 19:22

Daiki, давайте разберемся отдельно с двумя собаками. С тем у которого вот эта вот непонятная справка. Если собака не имеет отношения к вашему питомнику, почему на справке стоит печать ваша?
Второй вопрос по ружей суке на каком основании в ветеринарном паспорте на вакцинах стоит печать питомника? И почему щенку вакцинация в 45 дней сделана?
Ну и главный вопрос как часто от ваших собак выходят вот такие щенки без клейм, оформленных через какие то не понятные клубы, вообще без документов? Вы считаете это нормой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Daiki
Гость
Гость
Daiki


Женщина Сообщений : 10
МО

Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty14.12.15 19:33

li_lis пишет:
оъясните пожалуйста. столько всего написали=) в итоге что с собакой не так? в документах дело? прошу прощения, что спрашиваю!
собака здорова
привита Nobivac
куплена без доков на подушку
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty14.12.15 19:42

Daiki, а мне можно на вопросы тоже ответить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Daiki
Гость
Гость
Daiki


Женщина Сообщений : 10
МО

Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty14.12.15 19:55

olesia_001 пишет:
давайте разберемся отдельно с двумя собаками. С тем у которого вот эта вот непонятная справка. Если собака не имеет отношения к вашему питомнику, почему на справке стоит печать ваша?
Второй вопрос по ружей суке на каком основании в ветеринарном паспорте на вакцинах стоит печать питомника? И почему щенку вакцинация в 45 дней сделана?
Ну и главный вопрос как часто от ваших собак выходят вот такие щенки без клейм, оформленных через какие то не понятные клубы, вообще без документов? Вы считаете это нормой?
давайте.
1. щенок со справкой
- щенок имеет полное отношение к моим собакам
- владелец купил собаку для себя не для разведения
- владельцу дана бумага что бы он знал от кого у него собака (происхождение)
- но не мог с этой бумагой вязать свою собаку
- таких щенков с такими справками 6 (все имеют чип)

2. щенок 2
ко мне имеет посредственное отношение папа мой мама живет у свекрови
- щенка забрали 12.12.15
- щенок вольерного содержания хорошо выращенный, прикус ножницы, 6*6, дегельминтизация была в 14 дней в 24 дня и 34 дня, 2 раза привит Nobivac DHPPi + Lepto
- осталось сделать последнюю прививку Nobivac DHPPi + RL перед прививкой за 10-14 дней надо дать таблетку от глистов (данную прививку мы делаем в 3 месяца в ветеринарной клиники, если щенка забирают раньше то я советую ее делать после смены зубов)
- моя печать на прививках так как я делала эту прививку и несу ответственность за то что она сделана


Последний раз редактировалось: Daiki (14.12.15 20:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty14.12.15 19:58

Daiki пишет:
2 раза привит Nobivac DHPPi + Lepto
- осталось сделать последнюю прививку Nobivac DHPPi + RL

Вы точно имеете ветеринарное образование?

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Daiki
Гость
Гость
Daiki


Женщина Сообщений : 10
МО

Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty14.12.15 20:02

Ан@ст@сия пишет:
Вы точно имеете ветеринарное образование?
Вам диплом вывесить?

допускается вакцинация Nobivac DHPPi + Lepto в 1,5 месяца
повтор делается через 21 день

но рекомендуется делать сыворотку Nobivac Puppy 4-6 недель
потом 8-9 недель Nobivac DHPPi + Lepto
12 недель Nobivac DHPPi + Rabies + Lepto
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty14.12.15 20:13

Daiki пишет:
Вам диплом вывесить?

не нужно

этого достаточно

Daiki пишет:
2 раза привит Nobivac DHPPi + Lepto
- осталось сделать последнюю прививку Nobivac DHPPi + RL

Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 2e4aii1

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Kwiat
Постоянный участник
Постоянный участник
Kwiat


Женщина Сообщений : 93
Москва, ЮАО

Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty14.12.15 20:18

Заводчик говорит что все прививки в норме,  что такая схема допускается.
Форумчане что  схема прививания не верна.

У меня голова кругом Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 775683
Вернуться к началу Перейти вниз
Daiki
Гость
Гость
Daiki


Женщина Сообщений : 10
МО

Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty14.12.15 20:27

обсуждать данный вопрос на форуме не вижу смысла
если у владельца есть вопросы звоните или пишите
если есть претензии аналогично звоните или пишите
ВСЕ РЕШИМ ПОЛЮБОВНО!


Последний раз редактировалось: Daiki (14.12.15 20:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty14.12.15 20:28

Катастрофа, когда это пишет руководитель питомника,да еще и имеющий ветеринарное образование мне сказать нечего.
Екатерина, а почему вы щенков то без документов оставляете?Или вы считаете, что щенок из питомника может выйти без документов?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty14.12.15 20:29

Kwiat пишет:

У меня голова кругом
а вы на сайт производителя вакцины зайдите, да или просто в гугле наберите схема вакцинации нобивак. И голова кружиться перестанет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty14.12.15 21:00

Я напишу свое мнение по поводу запаха. Во первых, при переезде щенок испытывает стресс, кто то больше волнуется, кто то меньше.Соответственно может появиться запах. Во вторых, у всех людей совершенно разное обоняние. У меня в недавнем помете 3 щенка уехали и один остался у меня. И только один владелец обратил внимание на запах, что он есть, а на форуме написано что не должно быть. Я честно нюхала оставшуюся девочку-ну нет ничего аномального, пахнет щеночком Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 84195 как и должно быть. Вот и сделала вывод, что либо щенок при переезде получил стресс, что вырвали из привычной среды либо очень чувствительное обоняние владельцев. А раньше, когда у меня были корсята, владелец приезжал за ним сам, а потом они улетали на самолете. Так вот он мне написал, что после самолета пришлось помыть, потому что резко появился запах (которого он не чувствовал, когда забирал из моего дома) и даже высыпала перхоть. Так что не всегда в содержании дело, я так считаю

_________________________________________
Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty14.12.15 21:06

Kwiat пишет:
Форумчане что  схема прививания не верна.
Не просто неверна, а недопустима!!!
Иммунная система щенка формируется только к 8 неделям, именно поэтому 1 (взрослую так сказать) прививку делают в 8 недель. Три прививки до 3 месяцев - это просто бешеная нагрузка на ещё совсем молодой организм. Первая прививка в 6 недель (DHPPI + LEPTO)- не эффективна - это раз, огромный вред щенку - это два.
Да и не понятно зачем 3 глистогонки-то???

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty14.12.15 21:12

Затея пишет:
И только один владелец обратил внимание на запах, что он есть, а на форуме написано что не должно быть.
Затея пишет:
Вот и сделала вывод, что либо щенок при переезде получил стресс, что вырвали из привычной среды
Вот такой единичный вариант отметать не возьмусь, хотя и не сталкивалась. И что прям ПСИНОЙ вонял малыш? Я знаю, что такое запах псины (овчарки были)... или мы все тут просто напросто говорим о разных запахах...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty14.12.15 21:34

akita-akatsuki пишет:
Вот такой единичный вариант отметать не возьмусь, хотя и не сталкивалась. И что прям ПСИНОЙ вонял малыш? Я знаю, что такое запах псины (овчарки были)... или мы все тут просто напросто говорим о разных запахах...
Нет, не псиной и не критично и не вонял-просто был запах, но на форуме ведь было написано что совсем не должен пахнуть!!!!! Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 84195

_________________________________________
Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty15.12.15 0:26

Затея пишет:
но на форуме ведь было написано что совсем не должен пахнуть!!!!!
Совсем не имеют запаха только отдельные химические элементы или их соединения Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 84195
Всё остальное в живой природе должно иметь запах и имеет его.

Но вопрос в этой теме заключался вот в этом:
Kwiat пишет:
Может вопрос не в тему, но почему щенок так сильно пахнет псиной?! У меня давно была дворняга, но даже она так не пахла.
AleksandraFt пишет:
Я щенка покупала не дешево,.... Он вонял псиной.
AleksandraFt пишет:
Это какое-то ханжество заводчиков - создать миф, что сибы не пахнут псиной и поддерживать его любой ценой.
И мне не нравится настроение по этому поводу "AleksandraFt", потому как Сиба не имеет запаха псины.. Если пахнут отдельные особи, значит не всё так, как должно быть. Либо содержание, либо здоровье.
Тем более, что заводчиков ещё и обвиняют в создании мифов и поддержании их любой ценой... Лично я считаю, что это не мифы заводчиков, а правда, что собственно подтвердило большинство форумчан.
Отдельные случаи - исключение из общих для породы правил, нужно и рассматривать как отдельные и исключительные.

Что касается тебя, Катя, то очень не профессионально, ужасно не профессионально. Хотя о причинах твоего непрофессионализма, мы все здесь догадываемся.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty15.12.15 0:37

olesia_001 пишет:
Ну и главный вопрос как часто от ваших собак выходят вот такие щенки без клейм, оформленных через какие то не понятные клубы, вообще без документов? Вы считаете это нормой?
olesia_001 пишет:
Екатерина, а почему вы щенков то без документов оставляете?Или вы считаете, что щенок из питомника может выйти без документов?
Очень неудобный вопрос и так Екатерине на него отвечать не хочется... Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 981168

_________________________________________
Наш сайт     https://hatsushiba.ru/
Telegram   https://t.me/hatsushiba
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty15.12.15 0:47

jane63 пишет:
Очень неудобный вопрос и так Екатерине на него отвечать не хочется...

как то мне кажется..что все вопросы не удобными оказались..

ну что же - слив засчитан ...

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника


Последний раз редактировалось: Ан@ст@сия (15.12.15 0:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 9 Empty15.12.15 0:48

jane63, так и не ответила ж. Я даже думаю и ответ этот мало кому нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
 
Рыженькую девочку не дорого
Вернуться к началу 
Страница 9 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Купим сибу девочку рыженькую
» Куплю щеночка Сиба Ину (девочку рыженькую)
» Куплю щенка рыженькую сибу-деовчку.
» Куплю щенка не дорого
» Купим сибу не дорого.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Продажа щенков сиба ину :: Куплю щенка-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения