Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Добрина из Ладожского Дома

Перейти вниз 
+23
Анастасия1
b_north
Miss_boss
Би Хана
НатаКо
Дземби Фудзин
Basta
Айкон
Valeriia
rubriht
Светл@н@
Saya-fleur
nina*****
Бишутка
Akita-Shiba
Злой Игорь
ива
Юльча
Ан@ст@сия
Света
TatjanaF
Флайт
Masha
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
ива
VIP



Сообщений : 2444

Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty14.09.16 19:01

Люди !!! помогите Маше с ТАНЦЕМ! ПЕРВАЯ танцующая СИБА- это круто
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty15.09.16 19:01

Masha, если бы не ива, я бы в Вашу тему не попала, это прелесть что такое! Почему не рассказываете и не показываете в теме про ФРИСТАЙЛ?! И в "Моменты, которые мы ценим" обязательно надо выложить! Это как раз то, о чём я там пишу: куча потрясающих моментов прячется по персоналкам, и новичок никогда их не увидит, а ведь это именно то, что нужно показывать людям, чтобы реально познакомить их с породой!
Кстати сказать, Дори так неожиданно органично смотрится в русском танце, как будто это русская лаечка))) У меня первая реакция была: шиба и русский танец? эмм... а со стороны - классно! Пойдёмте в тему фристайла, а? Там как раз есть видео кое-каких наработок с шибкой на японскую тематику)) Правда, в исполнении российского музыканта)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty16.09.16 17:59

Basta,
Basta пишет:
Пойдёмте в тему фристайла, а? Там как раз есть видео кое-каких наработок с шибкой на японскую тематику)) Правда, в исполнении российского музыканта)))
А где эта ТЕМА,я не нашла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty16.09.16 20:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty16.09.16 20:12

ива, Вы же там и написали мне)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty17.09.16 4:44

ива, Оля, огромное спасибо за участие! Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 504144 Мы сейчас как раз в активном поиске, несколько интересных идей скинули в личку - будем обсуждать, смотреть, решать. Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 775683
Basta, спасибо, что заглянули. Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 202110
Basta пишет:
Пойдёмте в тему фристайла, а?
Обязательно!!! Только я не с одной сибой приду - я еще двух приютских собак на хвосте притащу Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 691286 , мы им сейчас тоже ставим танцы и готовим к соревнованиям. Я вообще немного "тронулась" на теме фристайла - мне безумно нравиться работа с собакой в таком виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty26.09.16 19:10

Отдыхали на даче с собаками, бегали в полях, ловили мышей. Дори такой отдых очень нравится, она вообще дитя природы, за городом прямо преображается вся.
Сидим, думаем...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Нет, лучше лечь, лапки крестиком
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А не попить ли нам чайку?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ой, сейчас укушу...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Нет, лучше зализать маму...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дай пять
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Собиралась домой под пристальным наблюдением всех собак - очень переживали, что их могут забыть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это видео с полей, любимое развлечение - ловим мышь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty26.09.16 19:38

Ой, и еще пару милых фоток забыла добавить, мои любимые песики отдыхают после полей...
Три калачика..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сладкая парочка - Дори и Марго
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty27.09.16 0:20

Фото три калачика самое самое!Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 401972 Три радости, три счастья! Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 692857
Дори такая красотка , очень женственная!

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty27.09.16 0:46

Masha, Маша, какие же они сладенькие, когда так спят! Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 692857
Мне всегда хочется своих зацеловать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty27.09.16 2:17

Akita-Shiba, спасибо! Вот уж действительно мое тройное счастье.
Света, я тоже вечно своих тискаю, когда они спят и в сонные морды целую. Причем вечером никто из них даже не подумал уступить маме место, пришлось между ними ужиком устраиваться на ночь. Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty27.09.16 3:20

Masha пишет:
Причем вечером никто из них даже не подумал уступить маме место, пришлось между ними ужиком устраиваться на ночь.
У меня каждый вечер такое. Со мной спят Оши и Макани. Макани еще можно согнать с кровати, но Оши - это не реально. Он просто как приклеивается ко мне. Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 353273 И мне приходится просто ютиться на краешке кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty13.10.16 1:11

Немного фото домашних бесилок Дори и Марго.... Третий участник - крыса из ИКЕА, наша любимая игрушка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А Сильва тем временем всем своим видом показывала, какая она королевична гордая и не до пустяков всяких ей....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty23.10.16 18:09

Вчера в рамках выставки "Охота и рыболовство" у нас были показательные выступления по фристайлу, так сказать генеральная репетиция перед соревнованиями. Работали, можно сказать,  в экстремальных условиях - места было выделено очень мало, кругом люди за чисто символическим ограждением. Танцы, как таковые, пока не очень получились, но отдельные элементы были сделаны неплохо и никто не убежал. Это что касается Марго и Сильвы, Дори же, как всегда, была на высоте. Сегодня у девчонок разгрузочный (в эмоциональном плане) день - съездили на курсинг, потом просто погуляли в полях,  дома наелись от пуза и сейчас все спят без задних лап.
А это фото с нашего вчерашнего мероприятия.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сидим в своем домике, ждем.....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Разминка с Марго за рингом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В образе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну, а это мы с Марго уже выступаем
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Танец с Сильвой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Звезда Дори
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty23.10.16 18:13

Маша! как всегда молодцы! Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 504144 Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 401972 Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 692857 Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 692857 Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Айкон
Ветеран
Ветеран
Айкон


Женщина Сообщений : 657
Москва, ВДНХ

Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty23.10.16 21:16

Маша, классно у Вас день прошел, Вы большая молодец, не говоря уже о Ваших собаках! Видно как все стараются! Костюмы у Вас классные Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 82841
Мой сейчас тоже спит без задних ног, первый раз бегал на курсинге, нам очень понравилось.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eykan.ru
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty23.10.16 21:30

Оля, спасибо большое!
Айкон, Динара, спасибо!
Дори тоже очень нравится курсинг, она их всех моих собак самая азартная. Сегодня бегала больше всех - и одна и в паре с Сильвой. И "зайца" всего истрепала, не оттащить прямо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty31.10.16 20:13

Masha пишет:
в рамках выставки "Охота и рыболовство" у нас были показательные выступления по фристайлу

Машенька ! Какие вы все красивые и талантливые !!!  girl_in_love  girl_in_love  girl_in_love
Просто умнички !  Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 57243  Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 57243  Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 57243
Успехов  Дори, Сильве и Маргоше !!!  Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 504144  Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 504144  Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 504144
ТТТ !
Здорово, что и на курсинг ходите !  Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 401972  Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 401972  Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 401972
У нас весной вроде затеяли курсинг на ипподроме , мы так расчитывали осенью походить, но так и не дождались. Всё похерилось....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty01.11.16 3:49

Юльча пишет:
Успехов  Дори, Сильве и Маргоше
Юленька, спасибо большое!!!
Мы вернулись из Москвы с огромным желанием идти дальше. Я очень довольна своими девочками. Сильва, моя маленькая трусишка Сильва, заняла 17-е место из 28 в открытом классе. Для нас это просто победа! Марго заняла 22 место, но тоже очень старалась.... Со своей задачей она справилась, а место нам пока не так важно...Будем работать дальше.  Ну, а маленькая моя Дори  Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 57243 в классе дебют (квалификация, работаем без лакомства) заняла 4-е место из 15, проиграв всего несколько десятых балла своим достойным соперникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty01.11.16 15:57

Masha,Машенька, привет !  Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 57243  Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 57243  Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 57243
Какие замечательные новости !!! Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 401972  Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 401972  Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 401972
Молодец девчонки !!!  curtsey  curtsey  curtsey

Машенька !
Поздравляю твою черно-подпалую команду,
Дори, Сильву и Марго с отличными результатами !!!
Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 504144  Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 504144  Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 504144  Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 504144  Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 504144
Не перестаю вами восхищаться !!!
Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 692857  Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 692857  Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 692857  Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 692857  Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 897545  Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 897545  Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 897545  Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 897545  Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 897545  Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 897545  Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 897545  Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 897545  Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 897545  Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 897545

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty01.11.16 20:30

Masha, Маша, поздравляю!!! Вы огромнейшие молодцы!!! Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 504144
А я конечно же очень рада и горда доченькой Дори!!! Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 354909
Целуй всю свою черную команду в кожаные носы!!! Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty02.11.16 17:18

Юльча, Юленька, спасибо огромное за поздравление!!!
Света, Света, СПАСИБО!!! Доченька очень старается, после нашего выступления к тренеру подходили и уточняли - а это действительно сиба? Видимо, еще и окрас немного смущает, все-таки в основном все представляют сибу именно рыжей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty05.11.16 22:38

Юля, жаль, что пока не получается с курсингом....Надеюсь, это временные проблемы.  Мне очень нравится, такая эмоциональная разрядка для собак. У меня часто не получается ездить, но после соревнований или усиленных тренировок всегда стараюсь дать девчонкам снять напряжение и просто тупо выбегаться.
А это видео с соревнований, танцует Сильва. Мы долго думали насчет идет танца, и решили обыграть сценку из всеми любимого фильма "Джентельмены удачи" - побег из тюрьмы. Для нас это даже символично - практически, побег из приюта, где у Сильвы не было никаких шансов. Это наш дебют, танцуем первый раз...



Ну, а это Марго... Марго немного несуразная и смешная и мы решили поставить шуточный танец на тему фильма "Здравствуйте, я ваша тетя" Очень много косяков пока, в одном месте Марго чуть не свалила.. Но вернулась и смогла доработать. У нее все еще впереди, мы обязательно справимся и чисто доработаем этот танец.



С Дори пока ничего нового, так "Барыню" и танцуем. На следующий год, дай Бог, порадуем всех новым танцем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty04.12.16 18:02

Пёс Тоби, художник Stephen Hanson. Собачья жизнь в картинках - очень точно, с юмором и большой любовью изображено. Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 354909
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty21.12.16 17:10

ПОЗДРАВЛЯЮ МАШУ И СИЛЬВУ с ПЕРВЫМ МЕСТОМ в СОРЕВНОВАНИЯХ по ФРИСТАЙЛУ(КУБОК ПРИЗИДЕНТА РКФ)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 10 Empty21.12.16 17:14

ива, Оля, спасибо огромное!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Добрина из Ладожского Дома
Вернуться к началу 
Страница 10 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Устин из Ладожского дома
» Устин из Ладожского Дома
» Юмико - Шалунья Любимая из Ладожского Дома
» Шёлковая Сказка из Ладожского Дома.
» Щенки Среднеазиатской овчарки из Ладожского Дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения