Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Интересует Кобель-Рыжик Сибы к Новому Году

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Torin
Гость
Гость
Torin


Мужчина Сообщений : 1
Щёлково

Интересует Кобель-Рыжик Сибы к Новому Году Empty
СообщениеТема: Интересует Кобель-Рыжик Сибы к Новому Году   Интересует Кобель-Рыжик Сибы к Новому Году Empty18.11.15 4:09

Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!  Интересует Кобель-Рыжик Сибы к Новому Году 951280

Мы молодая семья, и решили завести себе мохнатую рыжую попу Сиба-Ину.
К сожалению, нынешние ценники малость повергают в ужас. Поэтому, понимая, что работа заводчиков то же должна оплачиваться, можем предложить 25 000 - 30 000. (можно чуть больше - но уже при личном общении и встрече с заводчиком).
Ну, ещё беруши и молока можем подарить.   (да, я знаю как они призывают Сотону, когда мелкие Интересует Кобель-Рыжик Сибы к Новому Году 571619 )

У родных имеются уже взрослые собаки породы "Золотистый Ретривер" и "Дворянка", которая на этом Ретривере выросла (кто-то подбросил в гаражи, вылечили, не смогли пристроить - забрали себе).
Собственно, сам я дичайший собачник, с пяти лет рос с "Афганом". Обожаю Волкодавов и ВолкоСобак, но Жена ещё с университетских лет грезит о Рыжем Сибике. В целом порода весьма активная, охотничья и...самое главное - рыжая!  

В доступности Кинологический центр "Атаман". Леса и море энергии. В микрорайоне присутствуют представители породы. Ну и плюс две сексапильные "мамаши". =)

PS: От себя замечу, что скорее всего не буду ездить на выставки, так как с Ретривером (у нас "Риэра" и "Кантри Голд" - ну мало ли - скоро вязать) уже покатался. Сам и сестра выступали Хэндлерами. И честно, когда увидел, что собака меняет ход бега на c "энергосберегающего" на "выставочный", решил, что мне дороже собака, с которой я могу пройти 20-30 километров по пересечёнке, а не 5-7 минут в ринге за весьма не хилые деньги и сомнительные титулы.

Поэтому можно не заоблачных родителей, но гены пальцем не давятся, поэтому хотелось бы все же породистую.  Интересует Кобель-Рыжик Сибы к Новому Году 203518

Щенка старше 5-ти месяцев не надо предлагать, итак уже 1-н месяц будет потерян.

Желательно Москва и Московская область. Сами мы из стольного града Щёлково.


В общем, раскидал я маслы...

Да начнём же диалог. Интересует Кобель-Рыжик Сибы к Новому Году 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/darkwolf21
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Интересует Кобель-Рыжик Сибы к Новому Году Empty
СообщениеТема: Re: Интересует Кобель-Рыжик Сибы к Новому Году   Интересует Кобель-Рыжик Сибы к Новому Году Empty19.11.15 18:55

Смотрите сообщение в личке
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интересует Кобель-Рыжик Сибы к Новому Году
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Продажа щенков сиба ину :: Куплю щенка-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения