Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 потеряшка в Жаваронках!!!

Перейти вниз 
+10
Динар
Ольга+Акио
Света
СЕлена
Ната
Юльча
Gala
Катя-1992
Фиатида
nekiy_di
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
nekiy_di
Постоянный участник
Постоянный участник



Сообщений : 135

потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: потеряшка в Жаваронках!!!   потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty07.11.15 20:57

В общем я же с ней сам связался,а телефон мне дали из Аргуса, тут не должно быть обмана... Она говорит что у неё документов нету, так как приезжают из Аргуса и ставят клеймо...И в Аргусе подтвердили что только она могла его ставить...Решил сам поехать к ней туда и посмотреть своими глазами на её питомник и отдать уже собаку, она говорит что у неё живёт мать моей потеряшки и то что у неё кобел из питомника Дземби
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: потеряшка в Жаваронках!!!   потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty07.11.15 21:05

nekiy_di, А почему заводчица не связывается с владельцами? У неё должны быть координаты людей, кому она продвет собак. Если координат нет, то это очень странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
nekiy_di
Постоянный участник
Постоянный участник
nekiy_di


Мужчина Сообщений : 135
Одинцово

потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: потеряшка в Жаваронках!!!   потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty07.11.15 21:09

Света, Ну она говорит что это надо поднимать документы. В общем завтра договорились что я поеду именно в клуб Аргус, там будет его руководитель, они мне покажут все документы, что типа их клеймо и я тогда передам собаку
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: потеряшка в Жаваронках!!!   потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty07.11.15 21:45

Т.е заводчица не может "поднять документы"!? Слушайте, мне так грустно!
Вернуться к началу Перейти вниз
nekiy_di
Постоянный участник
Постоянный участник
nekiy_di


Мужчина Сообщений : 135
Одинцово

потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: потеряшка в Жаваронках!!!   потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty07.11.15 22:16

AleksandraFt, Просто если уж сам руководитель Аргуса дал её номер и готов завтра встретится и всё подтвердить, то какой смысл им не доверять, пусть тогда сама решает судьбу собаки своего разведения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: потеряшка в Жаваронках!!!   потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty07.11.15 22:21

Печально. Лишнее подтверждение, что есть у нас заводчики, которые продали и забыли про щенков и их владельцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
nekiy_di
Постоянный участник
Постоянный участник
nekiy_di


Мужчина Сообщений : 135
Одинцово

потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: потеряшка в Жаваронках!!!   потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty07.11.15 22:24

Света, это да, как я понимаю что вот так вот прям взять и сказать сразу кто её хозяева она не может, ну и плюс конечно не до конца понятно клеймо цифры не разобрать, собачка хорошо кушала и почти не гуляла...
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: потеряшка в Жаваронках!!!   потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty07.11.15 22:27

nekiy_di, да это все понятно. Но щенки ж в нее не каждый месяц. Предположить, что это за собака можно. Ну и владельцам позвонить.
А вам большое спасибо за заботу о девочке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
nekiy_di
Постоянный участник
Постоянный участник
nekiy_di


Мужчина Сообщений : 135
Одинцово

потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: потеряшка в Жаваронках!!!   потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty07.11.15 23:00

olesia_001, Завтра отдам и конечно договорюсь чтоб связь со мной обязательно держали... Девочка хорошая,ласковая такая, мой сосед расстроился что её надо возвращать, понравилась она им)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: потеряшка в Жаваронках!!!   потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty07.11.15 23:13

Вот это прям еще одна история про то, что может в семье нашедшего собаке явно будет лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: потеряшка в Жаваронках!!!   потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty08.11.15 0:14

olesia_001, Поддерживаю тебя полностью!!!


nekiy_di пишет:
как я понимаю что вот так вот прям взять и сказать сразу кто её хозяева она не может, ну и плюс конечно не до конца понятно клеймо цифры не разобрать,
А собачку, тем не менее хочет забрать.
Надо по общепометкам смотреть хотя бы примерные цифры.
Вернуться к началу Перейти вниз
nekiy_di
Постоянный участник
Постоянный участник
nekiy_di


Мужчина Сообщений : 135
Одинцово

потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: потеряшка в Жаваронках!!!   потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty08.11.15 0:45

olesia_001, ну теперь когда уже нашел заводчицу как я её оставлю,надо отдавать...
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: потеряшка в Жаваронках!!!   потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty08.11.15 1:35

nekiy_di, а заводчица сама что говорит? Требует собаку ей отдать?
Вернуться к началу Перейти вниз
nekiy_di
Постоянный участник
Постоянный участник
nekiy_di


Мужчина Сообщений : 135
Одинцово

потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: потеряшка в Жаваронках!!!   потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty08.11.15 2:08

AleksandraFt, Я ей позвонил, она сказала скиньте мне фото собаки, я её скинул, она говорит да моя, у меня её мама точ в точ и говорит что может приехать и забрать собаку и сама найдет хозяев и устроит им выговор...Я сегодня перезвонил и сказал что типа есть у вас документы какие нить или что то еще чтоб я был спокоен, она говорит ну а что я могу предоставить...Я говорю тогда давайте я сам привезу вам её, хоть посмотрю что у вас действительно питомник и буду спокоен, она сказала ок. Потом перезвонила и сказала что звонила в Аргус сказала что можем встретится там у них в Аргусе, там как раз будет руководитель и мы там все встретимся и она мне всё покажет, что это её клеймо и так далее чтоб я уже был спокоен
Вернуться к началу Перейти вниз
nekiy_di
Постоянный участник
Постоянный участник
nekiy_di


Мужчина Сообщений : 135
Одинцово

потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: потеряшка в Жаваронках!!!   потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty08.11.15 2:17

В общем буду отдавать и обязательно буду мониторить этот вопрос, чтоб эта Вероника обязательно нашла хозяев старых, не думаю что этот клуб Аргус будет покрывать нечестную заводчицу,они вроде крупные выставки проводят и сделаем объявления о пропаже и укажем телефон Вероники, думаю всё будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: потеряшка в Жаваронках!!!   потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty08.11.15 5:29

А если она не найдет хозяев? Почему она сейчас не может нкйти их, а потом она их найдет? Что если не найдет хозяев, опять продавать собачку будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: потеряшка в Жаваронках!!!   потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty09.11.15 20:30

а что с потеряшкой(найденышем)?

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: потеряшка в Жаваронках!!!   потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty09.11.15 20:37

Ольга+Акио,  Оля, Отдали заводчику. Дима сам попозже напишет подробности .

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 6a943ce98cbc


Последний раз редактировалось: Юльча (09.11.15 20:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: потеряшка в Жаваронках!!!   потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty09.11.15 20:39

Юльча, спасибо!почему-то всегда за сиб потеряшек очень волнительно!надеямся что у девочки все хорошо будет.

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
nekiy_di
Постоянный участник
Постоянный участник
nekiy_di


Мужчина Сообщений : 135
Одинцово

потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: потеряшка в Жаваронках!!!   потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty09.11.15 21:07

Вчера я ездил отдавал собачку её заводчице, приезжал в клуб Аргус, там был как я понял Колабушкин Виктор Петрович директор этого клуба, в общем показали мне как выглядит их щенячка и то что там нету информации о том кто покупает щенков, он сказал что раньше это было обязательно,а теперь уже нет. Как я понял Вероника переехала из Москвы в Подмосковье и бумаги еще не полностью перевезла , сказала разберет клеймо поточнее и будет искать хозяев, что где то у неё должно быть записано, но из за переезда так сразу и не может найти... Сказала что всё хорошо, собака освоилась и признала мамку свою) я спросил что будет если не найдутся хозяева? Она заверяла что оставит её у себя и естественно не будет никому перепродавать. В общем держу с ней связь и будем верить что найдутся хозяева
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: потеряшка в Жаваронках!!!   потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty10.11.15 0:43

nekiy_di, Дима, дай Бог! Тебе огромное спасибо!

_________________________________________
потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 1119430
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: потеряшка в Жаваронках!!!   потеряшка в Жаваронках!!! - Страница 3 Empty10.11.15 2:37

Ну клуб, конечно может и не вписывать владельца в щенячку, на актировке не у всех владельцы имеются. А вот заводчик должен вписать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
 
потеряшка в Жаваронках!!!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Еще потеряшка
» Потеряшка в Комарово
» Потеряшка в Краснодаре
» Потеряшка в Одинцово
» Акита потеряшка г.Казань

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Потеряшки-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения