Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО

Перейти вниз 
+88
nataliz-art@mail.ru
Nozomi
Sweta
Анастасия677
b_north
Ольчик
Selime
Yuri
vmesto_solntsa
Nadejda1273
Yulia_V
nina*****
Mipha
Bugcat
Natashik_kb
НатаКо
Forfor
Флайт
Еремея
ozirka
katherinna
birdgriff
bathori
OLAF
Mak Linvel
Ёсими
torvalt@ya.ru
tyrantt
ириска
darling-toy
Reiko_fox
ksenija
noodlman
Kira
Динар
wintermute
Белая
Oksana_B
Анастасия1
Jutush_Elena
Злой Игорь
Китана
Фиатида
NATA1148
Мама КаваЮки
Nat04ka
kisa2910
Budur
Чибуша
PolinaLosk
Vassa
TatjanaF
Ната
Екатерина Котелевская
Би Хана
Марина-Лиса
Затея
Рикки и Бонни
K2_
zha
Бишутка
Юлия Игоревна
ola2614
Lorry
Hatsushiba
СЕлена
rubriht
olesia_001
Джемка
Oksana
Снег
bina
шибик-любик
Юльча
Deffee
Akita-Shiba
Chingiz
Ан@ст@сия
Alex_&_Riota
akita-akatsuki
helena
Ольга+Акио
Марковна
irina1549
Светл@н@
Света
Svetlana Nikonova
AleksandraFt
Участников: 92
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Mipha
Активист
Активист



Сообщений : 460

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty02.11.17 18:51

мда...только слепой не увидит в этих щенках метисов.
когда уже реально будут штрафовать таких. По статье так-то мошенничество, продажа беспородных под видом породистых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty02.11.17 19:58

Mipha, вот и мне интересно при личном общении она скажет ,что это метисы?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mipha
Активист
Активист
Mipha


Женщина Сообщений : 460
Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty02.11.17 20:24

Марковна, я ради интереса написала, спросила, меня уверили, что оба родителя сибы, но с отцом связи нет и бла-бла, а когда я спросила, а можно хоть как-нибудь узнать что-то про отца , мне ответили "никак" и я была послана куда подальше :)
такие конечно же не будут говорить, что это метисы, а будут заливать в уши покупателям как можно больше воды.
но 10 тысяч...за дворнягу. Совести нет и не было.

_________________________________________
immerse your soul in love.

Delen Solar Kumihime
Nikola Gold Kennel Okami Tomo
Delen Solar Umi No Hana

Подписывайтесь на наш инстаграм - https://www.instagram.com/samushani/
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty02.11.17 20:38

вот зараза))) хотя мне кажется что хозяйку зовут не так , как указано в объявлении Может перекупщикам сплавила?
Хочешь продавать дворнягу -продавай хоть за 50 тр, но честно пиши МЕТИС!  как она потом будет покупателям объяснять что выросло? район то не большой , мы все-собачники в друг друга знаем . и сиба у нас 2моих +1+1+1+1 в соседних домах! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 354909 Вряд ли кто купит за 10 тр из другого региона, больше на дорогу потратит))) Элементарно встретят в городе и лицо попортят

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty06.11.17 17:20

Вот и нас коснулась эта неприятная тема...   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 124287  На авито объявления не видела, но получила вот такую информацию- В конце августа-начале сентября 2017 года в г.Волгоград, в Кировском районе, мошенники продавали щенков без документов, по цене 20т., предоставляя покупателям фото моих рыжиков, поясняя при этом, что мама щенков из Астрахани... СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 104129  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 104129  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 104129  ВОТ такие мои фото использовали мошенники!

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 00045_11
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Dsc08211

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 1414228
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 1414229
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty06.11.17 17:51

nina***** пишет:
Вот и нас коснулась эта неприятная тема...  
Ничего себе! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 769573 Эх, на самом деле, нам всем пора осваивать фотошоп и каждую свою фотку сопровождать надписью во весь ее формат, как давно делают заводчики во всем мире. А мы, по доброте душевной, наснимаем и скорее выставлять своих любимцев, а мошенники тут как тут! И маленьких и взрослых собак фотки воруют! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 981168

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty06.11.17 18:23

Бишутка пишет:
Эх, на самом деле, нам всем пора осваивать фотошоп и каждую свою фотку сопровождать надписью во весь ее формат, как давно делают заводчики во всем мире.

Может это и вариант,но как говорится в русской пословице-"на каждую хитрую СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 637651 есть .....(пи-пи-пи) с винтом" (пардон.. СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 707372 )
Здесь нужна функция "запрет копирования". Это было бы эффективнее. СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 744206
Но.... СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 506878 пока хотя бы извещать народ. СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 185156 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 392208

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 1414228
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 1414229
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty06.11.17 18:40

nina***** пишет:
Может это и вариант,
На самом деле, весь мир этим пользуется.
nina***** пишет:
Здесь нужна функция "запрет копирования". Это было бы эффективнее.
Наверное. Но нам самим удобно даже на нашем форуме "украсть" (с разрешения СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 354909 ) фотки дочек-сыночков и т.д. Если берем мы, то почему не могут взять "чужаки"? Или запрет должен быть запретом для всех.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty07.11.17 0:45

Девочки, через тот же фотошоп мошенники уберают любые надписи и подписи, к сожалению. Меня удивляет другое, как они умудряются впихнуть щенка владельцу явно отличающего от фото? И еще пока будут покупатели, желающие приобрести подешевше, но породного, будут предложения.

_________________________________________
Всем удачного дня! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 82841
https://www.facebook.com/shibaNata/?ref=bookmarks
http://www.shiba-pedigree.ru/details.php?id=68375
http://www.shiba-pedigree.ru/details.php?id=69674
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty07.11.17 0:59

Natashik_kb пишет:
Меня удивляет другое, как они умудряются впихнуть щенка владельцу явно отличающего от фото?
Ну, говорят, типа, подрос, наверное. СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty07.11.17 1:54

Бишутка, Нина, ладно подрос, а окрас и у метисов уши, хвост и т.д. Иногда, когда люди показывают, диву даешься, как слепые. У нас еще не так часто встречаются, а вот у йорков беда бедою, там в разы подвохи и отговорка, что фото с груммингом и бантиком, а типо в домашнем они все такие. И тот, кто не понимает, но очень хочет, попадают. И я скажу, что если бы не  подруга с питомником йорках по соседству, я бы тоже не сразу поняла, что мошенники тырят фото с фотоссесий, с надписями, их уберают и выдают за свои, а живьем рассказывают басни. Я так их вижу с рождения и на выставки ходим вместе, так я могу уже отличить в грумминге и без, а раньше, когда их мало знала, то если бы захотела завести йорка, возможно и купилась бы по внешнему виду. А с шибами, мне кажется, что надо быть идиотом, чтобы не увидеть разницы между стыренным фото и метисом. Хотя может быть я слишком критична и ошибаюсь, не хочу никого обидеть. Может тырят похожие фото щенков, чтобы обмануть. Я вижу только одно решение на законадательном уровне, т.е. уголовную статью именно за подлог, если попался мошенник.  А пока им все сходит с рук, максимум удалили об'явление и потом по той же схеме с другими щенками, так и будут эти об'явления. Опять же к сожалению, потому что страдают настоящие заводчики и конечно неприятно и обидно, когда твои фото используют мошенники.

_________________________________________
Всем удачного дня! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 82841
https://www.facebook.com/shibaNata/?ref=bookmarks
http://www.shiba-pedigree.ru/details.php?id=68375
http://www.shiba-pedigree.ru/details.php?id=69674
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty07.11.17 15:23

Natashik_kb пишет:
Нина, ладно подрос, а окрас и у метисов уши, хвост и т.д. Иногда, когда люди показывают, диву даешься, как слепые.
Согласна, но видимо, всегда будут те, кто хочет подешевле и не вникает откуда может взяться такой щенок. Сейчас это Авито, а раньше метисов с успехом продавали на Птичьем рынке и тоже уверяли что "это такая порода, шерсть потом вырастет, ушки встанут и т.д.". И, самое интересное, "народ обманываться рад", как покупал так и покупает! Только потом "что выросло" оказывается на помойке. Жаль, животные совсем не виноваты....

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty07.11.17 16:39

А меня удивляет- зачем воровать фото самого владельца? Для достоверности? Но ведь новоиспеченный владелец может по фото познакомиться в сети с этим владельцем, с последующим вскрытием обмана..СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 409313 Борзеют плагиатчики!СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 124287
Волгоград, вот уже который раз, засветился в махинациях с сибами...Город не большой, заводчики, добросовестные, все на виду. Вычислить мошенников-плевое дело. Но, к сожалению, нет кодекса чести в нашем сообществе, а скорее-в наших душах. Живем по принципу-моя хата с краю.. СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 951280

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 1414228
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 1414229
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty07.11.17 17:03

nina*****, у нас город поменьше будет, однако уже второй случай за год! Видимо надо подавать очень дорогие "капли для ума" , для желающих купить "подешевле" А лучше вести на городских и породных форумах и др интеренет -площадках "просветительную" работу, хотя дуракам закон не писан и спрос , те желание купить канарейку за копейку ,рождает обилие таких предложений от мошейников. Хотя меня на гор портале такие "умные" в прошлом году чуть не заклевали, тк мы спекулянты на собаках наживающиеся, а лохотронщики-добрые люди,дающие возможность купить собачку всем желающим))) короче зоошиза неисправима!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty07.11.17 17:04

nina***** пишет:
А меня удивляет- зачем воровать фото самого владельца? Для достоверности?
Наверное, для большей трогательности и "мимишности". Народ нынче подкий на всякие "утипути".
Цитата :
Но ведь новоиспеченный владелец может по фото познакомиться в сети с этим владельцем, с последующим вскрытием обмана.
А это уже будет потом.... потом и телефон отключат... и продавец испарится как и не было его....

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty07.11.17 17:13

nina*****, хорошо еще тебя не продавали)))) до кучи! Не горюй , через это многие прошли! Хуже, когда липовые печати и название питомника в комплекте к метису.Сидит честный заводчик на диване , а тут ХЛОП и толпа желающих за калиткой , приехали морду бить! так что, тттт что только фото!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty07.11.17 17:16

Марковна пишет:
Хотя меня на гор портале такие "умные" в прошлом году чуть не заклевали, тк мы спекулянты на собаках наживающиеся, а лохотронщики-добрые люди,дающие возможность купить собачку всем желающим))

Вот так и революция совершилась сто лет назад... СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 84195

Бишутка пишет:
Наверное, для большей трогательности и "мимишности". Народ нынче подкий на всякие "утипути".

Нина, ты меня не поняла, я имела ввиду фото с физиономией заводчика... СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 533926

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 1414228
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 1414229
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty07.11.17 17:21

Марковна пишет:
nina*****, хорошо еще тебя не продавали)))) до кучи!
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 84195

Марковна пишет:
Хуже, когда липовые печати и название питомника в комплекте к метису
Так у этого владельца,вместо печати, мои фото в телефоне, и он всем желающим показывает, кто родители его щенка. Такая слава как то меня не греет... СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 86782

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 1414228
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 1414229
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Ветеран
Ветеран
Kira


Женщина Сообщений : 861
Самара

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty08.11.17 10:52

nina***** пишет:
Здесь нужна функция "запрет копирования". Это было бы эффективнее.
И запрет копирования и даже запрет "правого клика" прекрасно обходится.

_________________________________________
Hatsushiba kennel
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/hatsushiba_kennel/
Kira
Ветеран
Ветеран
Kira


Женщина Сообщений : 861
Самара

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty08.11.17 10:56

Natashik_kb пишет:
Девочки, через тот же фотошоп мошенники уберают любые надписи и подписи, к сожалению.

Хороший водяной знак не будут убирать - долго и кропотливо больно, найдут фото и без него. На многих платных фотостоках например такие ватермарки, что порой проще или найти другое или реально купить исходник.

_________________________________________
Hatsushiba kennel
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/hatsushiba_kennel/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty08.11.17 15:43

nina***** пишет:
Нина, ты меня не поняла, я имела ввиду фото с физиономией заводчика...
Нина, я поняла. И написала "утипути" потому что, сейчас массу умиления и лайков собирают фотки именно "ребенок и щенок (собака)", "хозяйка, целующая свою собачку" и т.д. Сейчас очень модно фоткать "чувства на показ", а за кадром можно и пинков надавать СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 84195 (это я вообще, а не про кого-то конкретно, если что). Так что, для нас это "фото с физиономией заводчика" СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 84195 , а для обывателя это "милая женщина, обнимающая и почти целующая своих собачек". Ну как у такой не купить щеночка? Никто не устоит! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty08.11.17 17:57

Бишутка пишет:
Так что, для нас это "фото с физиономией заводчика"  , а для обывателя это "милая женщина, обнимающая и почти целующая своих собачек". Ну как у такой не купить щеночка? Никто не устоит!
Нина, посмеялась от души... СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 84195 Вот ведь, а я сама и не додумалась, при продаже, пользоваться таким способом...  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 353273

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 1414228
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 1414229
Вернуться к началу Перейти вниз
Mipha
Активист
Активист
Mipha


Женщина Сообщений : 460
Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty19.11.17 20:33

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_sibyshiba_inu_1050610377

6000р, налетай...
прямо злости не хватает, и ведь поведётся же кто-то, ну обязательно поведётся...

_________________________________________
immerse your soul in love.

Delen Solar Kumihime
Nikola Gold Kennel Okami Tomo
Delen Solar Umi No Hana

Подписывайтесь на наш инстаграм - https://www.instagram.com/samushani/
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Ветеран
Ветеран
Kira


Женщина Сообщений : 861
Самара

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty20.11.17 14:16

Mipha пишет:
6000р, налетай...
прямо злости не хватает, и ведь поведётся же кто-то, ну обязательно поведётся...

С фотками не поскупились - щенки из чарминг смайл от 2015г, первое фото - HANA S POLYARNOGO SOZVEZDIYA, второе фото - стащили с пикабу, зуб даю, я его там постила.

_________________________________________
Hatsushiba kennel
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/hatsushiba_kennel/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty20.11.17 14:35

https://www.avito.ru/sergiev_posad/sobaki/prodayutsya_akity_1112494631 упс,,,, акита длинники , только почему уши не стоят и голова не совсем акитская??ветром сдуло(или надуло)СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 3986323031

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 Empty20.11.17 14:40

Что то мне эта акита самоеда напоминает. СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 34 353273

_________________________________________
Наш сайт     https://hatsushiba.ru/
Telegram   https://t.me/hatsushiba
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
 
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
» Закрытые объявления
» Мошенники на Авито
» 1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения