Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Ива (SamaraSun Z'Amiko)

Перейти вниз 
+30
samara sun
KALLISTA
Айкон
Oksana_B
samara
Динар
De-faktо2012
Ан@ст@сия
Кэтти
Светл@н@
ira-demina7
TatjanaF
Затея
nina*****
Terra Astreya
Hatsushiba
Akita-Shiba
нэцукэси
akita-akatsuki
K2_
Saya-fleur
HEGURY & K
Бишутка
Злой Игорь
Юльча
nadinegor
Jutush_Elena
Света
Basta
Фиатида
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

 Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ива (SamaraSun Z'Amiko)    Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty14.04.16 4:22

нэцукэси пишет:
И когда выберу штук 20 из 200, мне кажется, что мой рассказ о поездках так много теряет... становится каким-то сухим что ли...
Вот тоже и со мной. Хочется всё рассказать, а все фото загрузить невозможно, только выборочно. У тебя получилось, прогулялись будто вместе. Настроение есть, есть песок, вода, тени, дубы, цветы и все вы вместе. Шикарно погуляли!  Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

 Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ива (SamaraSun Z'Amiko)    Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty14.04.16 4:26

nina***** пишет:
Вылазка на природу-это сам по себе праздник!

Нина, вот это точно! Всегда праздник в любую погоду и время года!!!

А что взяли с собой не всех... Что-то я никак не отважусь на этот подвиг! Так и гуляем пока партиями... :-
nina***** пишет:
***"] сибки ежей чуют за версту!
Нина, не знаю про всех сибок, а у Ивы,  как-будто настройка на ежей появилась ! Так вот шла-шла по лесу, а потом вдруг появилась цель! Метров за 50 уже точно знала, где ёжик притаился!!!

Ива ещё так перепёлок чует! Тут она вообще - виртуоз!!!

А зайца мы только один раз встречали. И хотя Ива его почуяла за долго до того, как я его заметила, когда заяц вдруг прыгнул в сторону, а потом побежал - мы одновременно отпрыгнули в противоположную от зайца сторону, так неожиданно это случилось!!! А потом Ива как чесанула за ним, я еле на ногах устояла!!! (Ива на поводке была)

nina***** пишет:
.разве это так опасно?

В прошлом году, тоже в апреле, мы пошли на туже поляну. И вот идём с Ивой рядышком по тропинке. Ива без поводка идет себе и вдруг, как прыгнет в сторону, метра наверное на 2-2,5 и как давай лапами кого-то топтать, хватает в пасть и швыряет. И опять лапами и... У меня волосы дыбом! Я вижу, что это серая змея у неё. Я хватаю Иву, чтобы оттащить её, а она у меня из рук выскальзывает и всё! И как я заметила желтые отметины на голове змеи, незнаю, но теперь уже не за Иву стала переживать, а ужика спасать... А Ива выскальзывает из рук и все, не ухватить её! Видно все устали и я наконец оттащила Иву. Уж остался жив. Я вся мокрая, еле дышу. А Ивуся бодричком и в непонятках, чего это ей такой кайф обломали... На поводок её быстрее...

В тот день нам очень повезло, что первая змея оказалась ужом. Потому, как дальше нам попадались исключительно гадюки. Но вот не знаю, теперь мне кажется, что на гадюку Ива бы так не прыгнула. Уж больно она потом, будучи уже на поводке, очень аккуратно их обходила.

Всё таки она городская собака. Никто её не учил с дикой природой общаться. А уж какая она азартная!!! Так, что я больше решила не рисковать "со свободой".

Сейчас отлистаю странички назад, поищу, где я фотки этой поездки выкладывала. Там были фото встреченных нами змей...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

 Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ива (SamaraSun Z'Amiko)    Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty14.04.16 4:29

Jutush_Elena,
Лена -  Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 504144  Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 504144  Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 504144  Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 504144  Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 504144  Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 504144  Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

 Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ива (SamaraSun Z'Amiko)    Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty14.04.16 4:58

нэцукэси пишет:
Саша, спасибо за отзыв о моих чернушках
Только что написал на одной страничке, что я на чернявеньких запал... Очень бы хотел летом в свою стаю чернявенькую..
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

 Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ива (SamaraSun Z'Amiko)    Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty14.04.16 5:21

De-faktо2012 пишет:
что я на чернявеньких запал.

Да, черно-подпалые - это диагноз!
И пусть мечты сбываются!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

 Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ива (SamaraSun Z'Amiko)    Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty14.04.16 5:30

Нина, вот нашла фото. Только это было не в прошлом году, оказывается, а в позапрошлом! Вот время летит!!!  Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 104129

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это я уже попривыкла к виду змей и смогла сделать фото. А  в других случаях только одно было желание - уйти подальше...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а это тот самый УЖИК, он долго приходил в себя после Ивиных пинков...


А в прошлом году у нас ТаЙга только-только родилась!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7320
Курск

 Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ива (SamaraSun Z'Amiko)    Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty14.04.16 14:36

С опозданием поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!Оказывается у нас в один день ДР, а я забыла все со своими ляликами  Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 487440 С удовольствием посмотрела Ваши фоторепортажи!!!! Меня мучает только один вопрос, никто не боится клещей-все гуляют, одна я трясусь и не верю никаким каплям и брызгалкам видя как они десятками набрасываются на сибок.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

 Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ива (SamaraSun Z'Amiko)    Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty14.04.16 14:38

нэцукэси пишет:
Да, черно-подпалые -
Варюха скоро уйдет на радугу, поэтому у Юми должна быть черненькая подружка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ива (SamaraSun Z'Amiko)    Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty14.04.16 15:23

Цитата :
это я уже попривыкла к виду змей и смогла сделать фото. А в других случаях только одно было желание - уйти подальше...
Ух, жуткое зрелище! Говорят что у нас в Подмосковье тоже змеи есть, но у нас на даче их, слава богу, нет. Только вчера разговаривала с одной женщиной, она рассказала что её кошка на даче (Дмитровский район) постоянно ловит гадюк и разгуливает по участку с дохлой гадюкой в зубах. Ужас....

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ива (SamaraSun Z'Amiko)    Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty14.04.16 15:27

Цитата :
Варюха скоро уйдет на радугу, поэтому у Юми должна быть черненькая подружка...
Александр, каждому отмерян свой срок, так что не хороните Варюху заранее. А там уже видно будет, и подружку нужно будет искать не к сроку, а ту, к которой душа ляжет.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

 Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ива (SamaraSun Z'Amiko)    Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty14.04.16 16:38

нэцукэси пишет:
А потом Ива как чесанула за ним, я еле на ногах устояла!!! (Ива на поводке была)
Таня, так оно и есть! Конечно азарт берет свое! И Гейл стремглав бросается за ним...но потом теряет след и теряет интерес...вот это меня как то обескураживает...  Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 26123

нэцукэси пишет:
Потому, как дальше нам попадались исключительно гадюки.

Если честно, то я, раньше, всех змей, что без желтых пятнышек на голове, считала гадюками...  Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 104129 Но благодаря Наталье (НатаКо), теперь знаю, что в нашей местности Ужи бывают разные, в том числе похожие на гадюк...
нэцукэси пишет:
Нина, вот нашла фото. Только это было не в прошлом году, оказывается, а в позапрошлом!
Лично эта змея-Уж. Я фотку перебросила на рабочий стол и рассмотрела при увеличении голову...видно даже зрачок-он круглый, тогда как у гадюк исключительно узкий вертикальный. Так же форма головы и чешуйки на ней, тоже как бы подтверждают, что это уж.
Даже еще раз порылась в инете...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это для меня довольно актуальная тема, так как во время прогулок, мы очень часто сталкиваемся с змеями. К счастью Гейл на них не бросается, изучает очень осторожно и быстро теряет интерес.  Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

 Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ива (SamaraSun Z'Amiko)    Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty14.04.16 18:31

Бишутка пишет:
каждому отмерян свой срок
Да-да, извините, вырвалось. Пока вытягиваем...
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

 Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ива (SamaraSun Z'Amiko)    Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty15.04.16 20:13

Затея пишет:
поздравляю с Днем Рождения!

Лена, спасибо!!!  Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 504144  Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 504144  Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 504144

Затея пишет:
Меня мучает только один вопрос, никто не боится клещей-все гуляют, одна я трясусь и не верю никаким каплям и брызгалкам видя как они десятками набрасываются на сибок.

Лена, ещё как боюсь!!! Сначала боюсь капли капать, потому как это ж отрава не только для клещей... , а потом боюсь гулять в лесах, полях, степях!!!

Но сейчас ещё трава низенькая, ночи холодные и мы берём собак в поездки. Во время прогулки собак просматриваю несколько раз, дома над каждой сижу - шерстинки раздуваю, да потом ещё мужа прошу посмотреть внимательно!!!

Вот до конца апреля ещё погуляем, а потом только по тратуарам и городским паркам гулять будем...

Затея пишет:
а я забыла все со своими ляликами

Лена, ляльки безумно хороши!!! С ними обо всём забыть можно!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

 Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ива (SamaraSun Z'Amiko)    Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty15.04.16 20:19

De-faktо2012 пишет:
Да-да, извините, вырвалось. Пока вытягиваем...

Саша, ......
и всё равно всё будет хорошо, даже если хочется плакать... всё будет хорошо!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

 Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ива (SamaraSun Z'Amiko)    Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty15.04.16 20:22

Бишутка пишет:
её кошка на даче (Дмитровский район) постоянно ловит гадюк и разгуливает по участку с дохлой гадюкой в зубах. Ужас....

Да, впечатлила!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

 Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ива (SamaraSun Z'Amiko)    Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty15.04.16 20:33

нэцукэси пишет:
всё будет хорошо!!!
 Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

 Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ива (SamaraSun Z'Amiko)    Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty15.04.16 20:49

nina***** пишет:
Даже еще раз порылась в инете...

Нина, вот ведь сколько ещё с детства помню всяких поездок по степи, часто встречали змей. И в палаточных пионерлагерях, и на берегах разных речек, и у озёр, и на степных склонах...
Всегда знала, что у нас водятся всякие ужики, полозы и гадюки.

Но вот заглянуть в интернет, как-то не догадалась! Прошла по твоей ссылке, спасибо за информацию!!!
Увеличила своё фото - и всё равно не могу сказать, кто это. А вот в тот день мы встречали ещё и змей именно парочками, одна большая, другая заметно меньше. Это, как я поняла, признак спаривающихся гадюк...

А, вообще, безотчетный страх перед этими ползущими, рулит! Застилает глаза и при встрече, очень трудно разглядеть голову, чешую... Но глаза и "надбровные дуги" скорее всего можно. Теперь буду внимательнее!

У нас в области, оказывается, два вида гадюк - Восточная степная гадюка и Гадюка Никольского. Из своего детства хорошо помню степную. А вот в последнее время попадаются черные змеи, как змея Никольского, но вот про неё не знаю - может то была и не гадюка вовсе?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

 Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ива (SamaraSun Z'Amiko)    Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty15.04.16 23:11

нэцукэси, Таня, вообще лучше купить сыворотку на всякий случай. Пусть всегда под рукой будет. В Дмитровском р-не у нас тоже полно гадюк, только они у нас серенькие с тёмным рисунком по спинке как позвоночник на рентгеновском снимке и точечками по сторонам. С собой на дачу обычно берут парочку доз и тавегил в таблетках. Если не понадобится, то хорошо, а в случае укуса человека или собаки вводят внутримышечно, перед уколом таблетку дают, скорая не всегда может приехать вовремя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ива (SamaraSun Z'Amiko)    Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty16.04.16 0:31

Цитата :
Меня мучает только один вопрос, никто не боится клещей-все гуляют, одна я трясусь и не верю никаким каплям и брызгалкам видя как они десятками набрасываются на сибок.
Ой, Лена, по мне так клещи в 100 раз лучше, чем гадюки!
Цитата :
У нас в области, оказывается, два вида гадюк - Восточная степная гадюка и Гадюка Никольского
Н-да, я живьём в природе никогда змей не видела, только в террариумах. Но в террах они не страшные, а большие и даже красивые и, конечно, неядовитые. А вот гадюки... даже не знаю, наверное, я не смогла бы жить в такой местности, где они водятся. Очень страшно за себя и за собак.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

 Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ива (SamaraSun Z'Amiko)    Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty16.04.16 15:17

нэцукэси пишет:
А, вообще, безотчетный страх перед этими ползущими, рулит! Застилает глаза и при встрече, очень трудно разглядеть голову, чешую...

Таня, однозначно! Это вот так, в доме, при инете легко рассуждать...а когда воочию...  Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 104129 Хочется побыстрее свинтить...
нэцукэси пишет:
У нас в области, оказывается, два вида гадюк - Восточная степная гадюка и Гадюка Никольского.

А я как то прочла, что в Астраханской области встретиться с гадюкой-очень малая вероятность...ОЧЕНЬ хочется в это верить...Брррр...Ну их к лешему...пусть они вообще нам не встречаются!
Таня, а как у вас с черепахами? У нас их в буквальном смысле-пруд пруди! Вчера даже коротенький ролик сняла. Зайди глянь. У меня и то челюсть отвисла...  Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 104129

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

 Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ива (SamaraSun Z'Amiko)    Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty16.04.16 15:38

Jutush_Elena пишет:
вообще лучше купить сыворотку на всякий случай. Пусть всегда под рукой будет

Лена, это конечно. Особенно когда предстоит многодневное путешествие, без сыворотки никак.

Jutush_Elena пишет:
у нас тоже полно гадюк, только они у нас серенькие с тёмным рисунком по спинке как позвоночник на рентгеновском снимке и точечками по сторонам.

Вот, очень похожа на нашу степную.

Бишутка пишет:
я не смогла бы жить в такой местности, где они водятся.

Нина, у нас на даче уже несколько лет живет полоз. Моя мама его подкармливает всякой вкусняшкой - медведками, саранчой...

nina***** пишет:
Ну их к лешему...пусть они вообще нам не встречаются!


Пусть так и будет!!!
nina***** пишет:
Таня, а как у вас с черепахами?

Нина, раньше очень много было. А теперь многие ерики пересохли или почти, в прошлом году ни одной черепахи не увидели. Может не очень смотрели? А ещё года три назад они у нас по тропинкам, как пешеходы, ходили...

nina***** пишет:
Зайди глянь. У меня и то челюсть отвисла...

Сейчас зайду!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ива (SamaraSun Z'Amiko)    Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty16.04.16 18:06

Цитата :
Нина, у нас на даче уже несколько лет живет полоз. Моя мама его подкармливает всякой вкусняшкой - медведками, саранчой...
:)))) Да у вас и "вкусняшки" очень своеобразные! :))) А полоз на участке зверь полезный, наверное, и кошка не нужна, он сам всех грызунов переловит.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

 Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ива (SamaraSun Z'Amiko)    Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty21.04.16 22:42

Бишутка пишет:
Да у вас и "вкусняшки" очень своеобразные!

 Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

 Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ива (SamaraSun Z'Amiko)    Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty21.04.16 22:55

А мы вчера с Ясюней прогулялись по нашей любимой улице с фотоаппаратом...
Весна, однако!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: нэцукэси (21.04.16 23:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

 Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ива (SamaraSun Z'Amiko)    Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty21.04.16 23:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

---------------------------------------------------------------------------------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

---------------------------------------------------------------------------------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

---------------------------------------------------------------------------------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

 Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ива (SamaraSun Z'Amiko)    Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 Empty21.04.16 23:04

нэцукэси пишет:
А мы вчера с Ясюней прогулялись по нашей любимой улице с фотоаппаратом...
Весна, однако!!!
Таня, молодцы, что фотоаппарат взяли!  Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 401972 Вон сколько красивых кадров нащелкали! Сегодня тоже с Гейл ездили в луга, пока не зАлило...так не насмотреться, не надышаться.. girl_in_love
Ясу все хорошеет и хорошеет! Такой симпатичный парнишка улыбашка!  Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 692857 Так бы и затискала!!!  Ива  (SamaraSun Z'Amiko) - Страница 13 705536
А тюльпанчики!!!МММММММ!!!!!! тот что красно-желтый!!!! как у меня...я в отпаде от такой расцветки! girl_in_love

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ива (SamaraSun Z'Amiko)
Вернуться к началу 
Страница 13 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» SamaraSun Vakemi.
» Питомник SamaraSun
» SamaraSun Z'Akira
»  Ива (SamaraSun Z'Amiko)
» SamaraSun Z'Akira

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения