Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Люберцах найдена девочка сиба ину

Перейти вниз 
+26
Ната
Alex_&_Riota
Марина-Лиса
Милена
Akita-Shiba
Hatsushiba
СЕлена
olesia_001
AleksandraFt
akita-akatsuki
ksenija
Светл@н@
Затея
Бишутка
rubriht
Динар
Ольга+Акио
Юльча
Катя-1992
K2_
Света
Фиатида
Джемка
Lorry
Марковна
Deffee
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty26.10.15 18:31

Бишутка пишет:
Почему не отдают чужую не принадлежащую им собаку? Может таким образом деньги вымогают у заводчика?
Девочки, ну вы чего? Отдать можно только ВЛАДЕЛЬЦУ, который подтвердит документально право собственности, больше никому. Как я понимаю, на данном этапе, это должна быть Сёмина. Только у неё должна быть щенячка на её имя. Если щенячку замазали и вписали туда другого владельца, то считайте, что собачка вообще без документа.... Сначала нужно изъять недействительную щенячку и восстановить щенячку на имя Сёминой, т.к. есть договор купли-продажи, который подтверждает, что она владелец. А иначе, у собаки нет официального документа. Заводчик сейчас может, если щенячка будет признана не действительной в связи с внесёнными в неё исправлениями, сделать дубликат щенячки на Сёмину на основании договора к-п. А дальше переоформить собаку на себя по договору дарения, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty26.10.15 18:33

akita-akatsuki, я уточнила этот момент у директора клуба Ильинка С начало нужно в РКФ точно узнать подавалась или не подавалась метрика на обмен.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty26.10.15 18:35

Катя-1992 пишет:
Я повторяюсь что собака нашла свой дом, и будет жить счастливо. Мне надоели враньё, ложные обвинения, хамство и угрозы. Опустите формальности и подумайте о психическом состоянии Сибы. Надо ответить по закону, пожалуйста! В питомник мы её обратно не отдадим для уже третьей продажи. Собака найдена, а не украдена
Надеюсь, Вы написали заявление в полицию о находке чужой собственности.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty26.10.15 18:36

Милена пишет:
С начало нужно в РКФ точно узнать подавалась или не подавалась метрика на обмен.
Этим нужно было бы заняться в 10 утра сегодняшнего дня. А Вы всё ещё у компа.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty26.10.15 18:36

ksenija пишет:
Света и Марковна Юля предлогают помощ они 100% смогут помоч найти любящие руки для этой малышки ....,Может быть Милене передать полномочия этим людям, если она сама сейчас не в состоянии решать подобные вопросы ?
Извините, что вмешиваюсь, но именно это решение и у меня тоже сразу на поверхности всплыло, когда я прочитала всю тему.

ПыСы а нашедшим сибу уважуха. Тоже уверена, что если собака просто потерялась у любящего хозяина, то отдали бы без звука. Да и документы особо не нужны, самое главное доказательство было бы - это как собака встретила бы человека. Представляю, как меня бы Умка встретил... Все вопросы бы  сразу отпали.
Люди пытаются разобраться и не отдавать собаку, чтобы у нее все опять по кругу завертелось
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty26.10.15 18:43

akita-akatsuki, я БОЛЕЮ!!!!!я еле еле разговариваю!!!!!ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЧИТАТЬ ВСЕ НАДО РАЗ ВЛЕЗЛИ В РАЗГОВОР
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty26.10.15 18:44

Я все узнала и мне сказали что собака возвращается в питомник и через мое заявление я восстанавливаю документы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty26.10.15 18:52

Милена пишет:
Я все узнала и мне сказали что собака возвращается в питомник и через мое заявление я восстанавливаю документы.
Ну слава богам!!!В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 953915 Хоть какая-то определенность!В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 401972 А дальше не пропадайте, думаю, тут много будет желающих отследить дальнейшую судьбу сибки. И, если что не так, мы все вместе к Вам приедем и отберем собаку. В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 409313

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty26.10.15 18:53

Девочки, мы созвонились с Сергеем и он приедет на "Россию" 31 октября. Вместе с собакой. В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 354909 Я считаю, что надо договариваться Сергею и Милене полюбовно.
Поймите, ни я, ни Галя (питомник МакЛинвел) не имеем ни каких прав на эту собаку и не можем распоряжаться её судьбой. Я не в состоянии взять себе собаку, даже на передержку. У меня квартира и три конфликтующих кобеля и суки на вязке. Я чисто физически это не потяну.
Надо пообщаться на выставке спокойно, без нервов и ора. Всегда можно найти выход.
Кстати, с Сергеем мы общаемся совершенно нормально и понимаем друг друга. И как видите очень быстро договорились о встрече.


Последний раз редактировалось: Света (26.10.15 18:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty26.10.15 18:54

Да я не пропадаю я лечусь...и все ни как не могу встать на ноги...щас поеду в аптеку еще раз..я очень надеюсь что в итоге мы решим все дружно и мирно и больше такого не произойдет
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty26.10.15 18:55

Света, я до Гали так не могу дозвонится и до Сергея тоже.На выставку я приеду со всеми документами и с деньгами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty26.10.15 19:01

Милена, Вот и отлично! Надо только договориться встретиться перед рингои или после. Я всё таки хочу ринги посмотреть! В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty26.10.15 19:03

Света, а во сколько они будут еще не известно???
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty26.10.15 19:04

Ринги начнутся в 10 утра. И мне еще некоторых собак надо будет подготовить. Я там буду часов с 8.30 утра.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty26.10.15 19:08

ksenija, вот хотела еще вчера написать. Про Китай. Вот в Европе точно так же про русских думают, и собаки в ужасных условиях живут, и ухода нет, и рожают бесконечно. Совсем недавно европейцы стали активнее продавать собак в Россию. Вот тоже самое с Китаем, не надо всех по отдельным экземплярам ровнять. У меня был например позитивный опыт общения с китайцами. Человек здесь покупает 3 собак ( не сиб). Я этих собак должна буду подготовить к выставкам. Так вот он лично прилетел общаться с заводчиками и со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty26.10.15 19:12

Света, скажи а адрес где проводится а то я что то вообще не то нахожу...совсем со своей болезнью рассеянная стала,как бабка старая В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty26.10.15 19:13

olesia_001, Конечно, и у нас, и в Европе, и в том же Китае есть "фермы" по производству щенков, а есть и порядочные питомники и заводчики.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty26.10.15 19:32

Милена пишет:
я БОЛЕЮ!!!!!я еле еле разговариваю!!!!!ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЧИТАТЬ ВСЕ НАДО РАЗ ВЛЕЗЛИ В РАЗГОВОР
Вообще-то мы на форуме, уважаемая! И тут любой может "влезть" в разговор, имеет на это полное право. Я смотрю, Вы слишком нервничаете, есть повод конечно.
В связи с тем фактом, что Вы для этой собачки юридически никто и звать Вас никак, дельце это должно быть передано со стороны нашедших в полицию. Вот и вся недолга...
А человеческие чувства ( волнует конечно судьба собачки) - здесь решать нужно исключительно полюбовно, путём переговоров и договоров, вот здесь Вам и карты в руки. Дерзайте! И Поправляйтесь! от души желаю. Но считаю, что проверить документы в РКФ нужно незамедлительно, чтобы был понятен реальный владелец собаки.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty26.10.15 19:47

akita-akatsuki, интересно это почему юридически я ни кем не являюсь собаке???когда у меня все документы на руках???
и как они будут передавать в полицию дело?написать заявление что нашли собаку???помогите??это не человек
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty26.10.15 19:49

Юридически я являюсь ЗАВОДЧИКОМ
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty26.10.15 20:14

Милена, Выставка Россия будет проходить в МВЦ "Крокус Экспо" http://www.crocus-expo.ru/contacts/passage.php

_________________________________________
В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 21l7oz4
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty26.10.15 20:27

rubriht, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty26.10.15 21:08

Милена пишет:
Юридически я являюсь ЗАВОДЧИКОМ
Юридически после продажи происходит переход права собственности от продавца покупателю и тот факт, что вы являетесь заводчиком, не дает Вам прав на собаку...А факт продажи Вы признали

_________________________________________
http://my-samoyed.jimdo.com/
В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Sami
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty26.10.15 21:11

я не отрицала что соседки продала собаку а за какую сумму это нам вдвоем известно...чтобы что то признавать надо что то отрицать...и если нет владельцев то собака передается заводчику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty26.10.15 21:16

В общем я устала всем и все доказывать.Вы все равно останетесь при своем мнении.
Спасибо всем за внимание к данной теме.По поводу собаки с кем надо договорились о личной встрече а не писульками заниматься.
С Вивьен все в порядке.Кому надо фотоотчет будут высылать.
Всего всем наилучшего и даг БОГ чтобы у ВАС таких не возникало инцидентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 9 Empty26.10.15 21:17

Милена пишет:
интересно это почему юридически я ни кем не являюсь собаке???когда у меня все документы на руках???
Потому что, продав щенка, Вы становитесь никем.... Собака - собственность своего владельца. Вы передали щенка в собственность, на этом Ваша миссия закончена.
Поверьте, я недавно была в такой ситуации как заводчик. Грустно всё это, но поделать с этим ничего нельзя. Не позволяет законодательство РФ.

Поэтому я и пишу Вам, что как можно скорее нужно выяснить, кто владелец по документам этой собачки. Кто ЗАКОННЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ.

Да, люди нашедшие должны заявить о своей находке в полицию, только тогда будет считаться, что они вправе держать у себя данное животное на правах нашедших. Также они обязаны отдать животное ВЛАДЕЛЬЦУ, предъявившему все документы на право владения этим животным. Также они имеют право оформить права на животное, если владелец не найдётся в течение 6 месяцев, при условии, что заявление в полицию о находке поступило.

Милена пишет:
помогите
Стараюсь, да Вы невнимательно читаете.
Милена пишет:
Юридически я являюсь ЗАВОДЧИКОМ
Нет, Вы просто заводчик, без каких-либо юр. прав.
Вы уже передали животное в собственность Сёминой.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
В Люберцах найдена девочка сиба ину
Вернуться к началу 
Страница 9 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» SOS!!!!Найдена девочка Сиба-ину
» Найдена девочка сиба!
» Найдена девочка сиба-ину
» НАЙДЕНА ДЕВОЧКА СИБА В ТВЕРИ
» Найдена девочка Сиба в Королеве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Потеряшки-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения