Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+45
Maka
Джемка
Islander
bathori
Jutush_Elena
Юлия и Дима
ozirka
Анастасия1
Динар
viklida
Olga78
Ан@ст@сия
Vassa
K2_
Айкон
ksenija
dearany
Anna Shu
Lorry
СЕлена
akita-akatsuki
Terra Astreya
Saya-fleur
HEGURY & K
Бишутка
Hatsushiba
Норочка-Нор-Нор
Рикки и Бонни
Би Хана
Фиатида
нэцукэси
Юльча
Mashirochka
Akita-Shiba
Ёсими
Светл@н@
Маргоша2
nina*****
TatjanaF
Света
Дземби Фудзин
Oksana
Затея
Марковна
Basta
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty07.02.16 4:12

K2_, Карина, вот не пойму на кого похожа Кира Макановна.
Но такая улыбака, прелесть!!! В Солнечном Городе - Страница 16 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty07.02.16 21:56

Света пишет:
от не пойму на кого похожа Кира Макановна.
И я не пойму пока

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty08.02.16 23:07

K2_ пишет:
А кого я вам сейчас покажуу....
Ух ты! Здорово! Вот и Кирочка прислала фотографию! Красоточка какая! В Солнечном Городе - Страница 16 57243

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty09.02.16 4:56

нэцукэси, Динар, спасибо вам большое за поздравления! Прошу прощения, что вовремя не поблагодарила, сильно зашиваюсь и редко бываю на форумах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty18.02.16 2:39

ужасно зашиваюсь, на ФБ и вконтакте ещё вывешиваю новости, а до форумов не дохожу - валюсь с ног)) Сейчас постараюсь восполнить пробелы))
Это ещё 29 декабря! Я совсем отстала))
Их величество Звенислав:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty18.02.16 2:42

Их высочество - просто веселушка))) - Мило (Гриммориум Верум В Солнечном Городе)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty18.02.16 2:46

Белый танец) - Ирина и Мило (Гриммориум Верум В Солнечном Городе)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty18.02.16 2:48

Мне показалось, или кто-то правда подрос?)))))
Звенислав и Гримка (который теперь Мило)))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty18.02.16 2:51

Маленький привет от моих казахстанских девчонок - Барби (Радость Жизни Барбра В Солнечном Городе) и Валентинки (Валентина Валентина В Солнечном Городе). У девчонок собственный участок, где они носятся в своё удовольствие, и отличная компания: ротвейлер, овчарка, сенбернар, малышка-ньюфаундленд... Так что дома - упасть и спать)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty18.02.16 2:59

Дневной дозор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty18.02.16 3:01

Конь-огонь!
(Мило, Гримориум Верум В Солнечном Городе, Азартная Звезда В Солнечном Городе х Серенада Северной Долины Респект)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty18.02.16 3:04

Мона Айя Джоконда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty18.02.16 3:06

Эх, тройка! птица тройка, кто тебя выдумал?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty18.02.16 3:10

Конь бежит, земля дрожит, горы, долы хвостом застилает...
Мило, Гримориум Верум В Солнечном Городе.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty18.02.16 20:13

Поздравляем с юниорством наших БИДЖМАКОВ В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - детей Биджин (Tanray Bijin Ningyou) и Макани (Makani Hauoli Shiba)! Так радостно видеть, как наши девочки - Кира (Дайдай То Коусинрю В Солнечном Городе) и Нора (Дайдзи На Канодзё В Солнечном Городе) органично вписались в свои семьи, как здорово они смотрятся со своими владельцами, какие они все - и люди, и собаки - довольные и счастливые! Ваша радость - наша радость! Мы желаем вам много-много счастья!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty18.02.16 21:22

Basta, Люба! Вот это даааа!!!! Мило то уже конь взрослый!!! Ничего себе вырос!!! Очень хорошенький! И три рыжих коняшки в упряжке очаровательны!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty18.02.16 21:52

Basta пишет:
БИДЖМАКОВ
- какая здоровская кличка - Биджмаки, вкусненькие такие:))) и мы их поздравляем!!!

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty18.02.16 22:18

Люба, Карина, поздравляю наших деток от Биджинки и Макани: Норочку, Кирочку и Одри,  с юниорским возрастом!!! Пусть продолжают и дальше радовать своих владельцев!!! В Солнечном Городе - Страница 16 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty19.02.16 6:39

Ёсими, В Солнечном Городе - Страница 16 504144
Дземби Фудзин, Света, спасибо за поздравления!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty19.02.16 6:39

Радуюсь до дрожи возможности чем-нибудь заморочить собак и наблюдениями за их реакциями, стратегиями... Сейчас кормила ужином. На кухне - Стаси, Василиса, Джемма и Ирис. Сажаю всех на выдержку. Самое шилопопоейфйфйфйфйфйфйфйфйфйфйфйфйфйфйфйф (и даже стирать не буду, т.к. это напечатала Джемма и я верю, что в этом есть глубокий смысл!!!) - самое шилопопое существо по имени Ирис сидит на выдержке на стуле - так ей легче не сорваться в ответственный момент)). Ухожу из кухни с одной миской в руках. Миску ставлю в туалет, сама заглядываю в ванную, потом иду к себе в комнату, в зал, в каждой комнате что-то трогаю, чтобы был характерный звук этой комнаты. Возвращаюсь на кухню, поощряю всех маленькими кусочками за выдержку, отпускаю Стаси командой "ищи". У Стаси стратегия - прочитать меня. Она в первую очередь полагается на мои действия, а потом уже, если это не срабатывает, подключает нос. Поэтому она сначала идёт туда, где была я. Высоко задирает голову, втягивает воздух... Еды здесь нет. Она идёт в предыдущую комнату, где была я. Высоко задирает голову, втягивает воздух - еды нет. Она идёт в ванную, т.к. это была моя предыдущая комната. Но путь в ванную лежит мимо туалета, по пути в ванную до неё доносится запах еды, она резко тормозит, сворачивает в туалет и... эврика! Обнаруживает миску с цыплёнком и рубцом))
Я возвращаюсь на кухню и отрезаю порцию Василисе. В это время Стаси доедает, возвращается на кухню и садится на выдержку. Я беру миску с порцией Василисы и проделываю всё то же самое, что и со Стасиной миской, только оставляю миску не в туалете, а на высоком пороге в нашу комнату. Возвращаюсь на кухню, поощряю всех маленькими кусочками за выдержку и отпускаю искать ужин Василису. У Василисы стратегия совершенно другая) Она намного более самодостаточная собака, ни на кого не ориентируется, живёт своим умом и в своих интересах. Она особо и не обратила внимания, как я ходила по комнатам, её интересовало одно: еда. Выйдя из кухни, она на секунду притормаживает и... прямиком отправляется туда, где стоит миска. Вообще не ищет. Просто идёт и ест. Но! У Василисы в миске 2 куска: куриный окорочок и рубец. Она достаёт из миски кусок рубца и уносит его на своё место, чтобы там съесть. А я - хаха) - в это время беру и перепрятываю миску с окорочком)) Не далеко, но коварно: ставлю её на крышку высокой коробки с игрушками. Я знаю, что мои собаки обычно стараются искать по полу, им не всегда приходит в голову смотреть по верхам)) И вот Василиса уверенно возвращается туда, где оставила в миске окорочок. Бац - а миски нет))) Она резко разворачивается и... цепляет носом запах окорочка. Два - и Василиса уже вынимает его из миски! "Верх" не представил для неё проблемы.
Мы с Василисой возвращаемся на кухню, я поощряю за ожидание остальных собак, Василиса садится на выдержку дальше, а я иду прятать порцию для Ириски. Что интересно, несмотря на размер, Ириска лучше всех ищет именно по верхам. Вероятно, сказывается её привычка всегда заглядывать наверх, чтобы не отстать от больших собак)) Я пользуюсь этим и ставлю для неё миску на подоконник в нашей комнате. Ириска - это суматоха, она слетает со стула, стул улетает в противоположную сторону, она нарезает круги по прихожей, вынюхивает пол, влетает в зал, встаёт на задние лапы, нюхает на столе, прыгает на диван, нюхает под подушками (это она вспомнила, что под подушками на диване мы обычно ищем печеньки и сухарики, ага, дорогая, рубец я положу туда же, жди)))), слетает вниз, снова мчится в прихожую, нюхает пол, заглядывает на кухню - вдруг я передумала и готова покормить её по-человечески!, летит в нашу комнату, встаёт на задние лапы... Йееес! Запах! Ириска взлетает на кровать, на грумерский стол, на подоконник, тянет свой кусок цыплёнка за крыло, цыплёнок и рубец летят на стол, миска летит сверху и громыхает, Ириска звонко скидывает её на пол и вгрызается в свою порцию)))
... и вот мы снова идём на кухню, Ириска усаживается на стул, всех поощряю за выдержку, иду прятать порцию для Джеммы. Я открываю двери в туалет и в ванную и ставлю миску в образовавшийся угол между ними. Я снова обхожу квартиру, возвращаюсь к Джемме и отправляю её на поиск. Ну Джемма - это отдельный случай, в этой человекообразной собаке так много от человека и так мало от собаки, что мне приходится её учить, что это такое - быть собакой) Я унесла миску? - Не беда! Джемма точно знает, если миску с едой вынесли из кухни, её понесли в... холодильник! Она просто ведёт меня к холодильнику и крайне выразительно показывает на дверцу. Стоит и смотрит: холодильник - я... холодильник - я... Нет, дорогая) Тебе придётся поискать свой ужин, в холодильнике его нет! Джемке приходится напрячься, чтобы отвлечься от холодильника, но она долго не думает и сразу замечает изменение в обстановке: открыты двери в ванную и туалет! Это явно не спроста, обычно они закрыты! Поэтому Джемка идёт прямиком туда и сразу же обнаруживает миску со своим ужином. Движением носа распихивает двери в стороны и вуаля! - ужин подан)
***************
Я писала значительно дольше, чем всё это происходило в реальности. За 10 минут я потренировала выдержку у всех собак, заняла их головы поиском, покормила их и получила море позитива сама! Даже спать перехотелось)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty19.02.16 6:46

ДЖЕМСКИЕ НОВОСТИ - нам 11 месяцев)))
Кажется, я поняла. Человек произошёл от обезьяны. А обезьяна - это промежуточный пункт между собакой и человеком. Т.е. собака сначала превращается в обезьяну, а потом уже в человека. По крайней мере, я никак не могу определиться: Джемма - это человекообразная собака? или обезьянообразная? или собакообразная обезьяна? Меня не просто так прёт и корчит от неё с самого её щенячества))) Я с такими собаками просто не сталкивалась ещё ни-ког-да, и она не перестаёт меня удивлять. Её потрясающее владение телом с одной стороны. Её потрясающие способности к диалогу - с другой... Как она обожала, чтобы ей чесали пузико, будучи ещё слепым щенком! Я никогда раньше не видела, чтобы слепой щенок ТАК млел от человеческих рук! А едва она научилась видеть, как я обнаружила её на подоконнике (подоконник на уровне моего плеча!!!), причём она носом поднимала тёмную штору, засовывала голову между шторой и стеклом и дооолго, совершенно осмысленно смотрела в окно, наблюдая с 9го этажа за происходящим на улице... И сразу сама решила спать на грумерском столе... И когда она была уже постарше, даже в 5-6 месяцев, спит на кровати, растянувшись, пузиком кверху, а мне надо стелить постель, и я просовываю под неё руки, беру её на руки, прямо как лежит, пузиком кверху, переношу её на её матрасик на грумерский стол, опускаю на матрасик, и как я её опускаю, так она и продолжает спать дальше, пузиком кверху!!! А грация у неё чисто кошачья. Я просто с открытым ртом наблюдала, чего она вытворяла маленькой. Сижу на бетонном бордюре над рекой, за мной над обрывом в реку узкая полоска сантиметров в 10, она, как кошка, огибает меня и обходит за моей спиной над водой. А как она плавала летом! Ощущение, что для неё вообще не существовало разницы, земля или вода. В 3-4 месяца, если ей упрётся достать из воды пуллер, она будет плыть за ним и хватать его, куда бы его ни несло течением, пока у меня уже сердце в пятки не уйдёт смотреть, как она борется в воде со здоровым кольцом и я не пошлю Стаси принести его. Единственная из мелких, кто умудрялся поймать в зарослях рыбу. Стаси ловила - и она) Стаси - "ловись рыбка большая", Джемма - "ловись рыбка маленькая"))) И каждое препятствие должно быть её. Если есть выбор, пройти просто по земле или куда-то заморочиться, ни за что не пойдёт по земле! Прыгнет и пойдёт по карнизу вдоль стены дома, по бревну, по поребрику... Если препятствие в стороне от нашего пути, обязательно потянет туда и заморочится))) Лист шифера - она должна взобраться на него и громыхнуть им, канава - она пройдёт по самому краю, чтобы земля осыпалась, и перепрыгнет, как резиновый мячик. Какая-то тумба - непременно запрыгнет. И сунет нос в любую дыру!!! Идём вдоль дома - в подвал ведут маленькие круглые окошки. Конечно, Джемкин нос уже в окошке. Я даже в голову не беру, хочется посмотреть - пусть посмотрит, теряю бдительность... Оборачиваюсь - из окошка уже только пятки торчат)))))) Макака! Реальная макака! На свою голову научила её делать "зайку", теперь у нас всё делается "через зайку")))))))))))))))))) Чего-нибудь надо - она подходит, усаживается в зайку и бьёт лапами, как заяц-барабанщик))))))))))))))) Устоять невозможно! Особенно когда она изображает этого зайца-барабанщика, сидя на диване, и, как только на неё обратишь внимание, картинно падает пузом кверху и тянет лапой твою руку к себе, как обезьянка ручкой! Гладь-чеши!
Вы когда-нибудь видели самоеда, сидящего на компьютерном столе?? - Посмотрите мой предыдущий пост, там вещественное доказательство)))) Пришла, залезла на подлокотник кресла, поставила передние ноги на клавиатуру, попечатала чего-то там в порыве вдохновения, Встала на клавиатуру всеми четырьмя ногами, перешла на столик, где стоит монитор, уселась рядом с монитором и сидит))) Там пространства - 20см ровно))) Но нам, макакам, всё равно! Спит со мной на кровати - вытянется вдоль меня пузиком кверху, как в детстве, голову откинет мне на локоть... А как утром потягивается из этой позы - это надо видеть! Скажите мне, чего в ней от собаки?! - я не знаю) Это балованная кукла))) Всё тырит - не портит ни-че-го. Ходит за тобой, внимательно смотрит, что куда кладёшь, ждёт, пока отойдёшь, идёт за тобой, несёт и хвастается: "Смотри, чего я стырила! Ну отбери, ну положи на место, а я снова стырю!")))))))))
Ну и вот таким путём моя человекообезьянообразная собака подошла к возрасту 11 месяцев))) Из последних достижений - вылиняли в ноль, нас теперь даже родственники не узнают... А где Джемма?... ЭТООО??? КАААК??? От собаки осталось только жабо и чуть-чуть штанов, но это тоже активно линяет))) В таком виде общипанного курёнка съездили в Ставрополь на 2хСАС, у одного эксперта получили очхор, у другого - ЛПП в конкуренции с взрослой сукой, ну и очередной ЮСАС. Ждём одну единственную фотографию от фотографа со стенда на выставке, больше нам сделать не успели, т.к. фотограф убегал снимать конкурсы. Как дождёмся, поделюсь! А пока что - фотоантология процесса
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty19.02.16 7:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty19.02.16 7:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty19.02.16 15:26

АХАХА, или ОПЯТЬ ПРО ДЖЕМКУ)
Мы сегодня открыли купальный сезон. У нас всю ночь шёл неожиданный снег, утром пошли гулять на затон, пришли - и девушка ломанулась на лёд, которого нет. Причём в начале набережной я ей сказала, туда не ходи. Она не пошла) Идём дальше. Смотрю -Джеммы нет. "Джемма! Джемма!" - нет. Я прям пятками чую - в воде. Подбегаю к прогалу в бетонном бордюре - так и есть, барахтается, провалилась. Слава собачьим богам - около берега, я её за шкирку вытащила. Будь лёд у берега чуть покрепче и пробеги она чуть-чуть, не знаю, что бы мы делали... бррр... Ну что, отряхнулась и пошла с удвоенной силой забадывать бабку Стаси. Домой пришли - она даже не замёрзла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty19.02.16 16:10

Хорошо, что нас с вами не было, а то пришлось бы еще и Одри вытаскивать!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty20.02.16 3:18

Basta, смотрю на фотки, как Джемка менялась...вот это просто удивительно, как из этого двуногого пупса, трескающего шашлыки прямо из мангала выросла такая прекрасна статная дама!!!!

Попрошу бабку Стаси не обижать! В Солнечном Городе - Страница 16 981168
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 16 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения