Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 подрощенный сиба кобель в хорошие руки

Перейти вниз 
+33
Lorry
Ан@ст@сия
Маргарита198501
S.Angel
Светл@н@
Lana248
TatjanaF
K2_
Kate1990
Затея
tyrantt
Рикки и Бонни
Ната
MegaSw@gN0Scoper420_1998
wintermute
Бишутка
Юльча
olesia_001
eskimodog
Анастасия1
Ольга+Акио
Vera Kira
Hatsushiba
Oksana
Ингрид
Марковна
Фиатида
Света
nadinegor
kisamiu
AleksandraFt
akita-akatsuki
Akita-Shiba
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty12.01.16 21:54

akita-akatsuki пишет:
что пателла, что дисплазия помимо наследственных может быть и приобретенной
приобретенная передается по наследству? подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 37271если  по аналогии с генетическими заболеваниями человека, то только после критического возраста, когда  поздно-родящие родители имеют уже изменения в своих генах???
Вернуться к началу Перейти вниз
tyrantt
Постоянный участник
Постоянный участник
tyrantt


Женщина Сообщений : 88
Истра

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty12.01.16 22:07

akita-akatsuki пишет:
Ох, какая вы прозорливая
простите, но я не хочу скатываться до базарных разборок. как я понимаю я неприятна вам лично, это ваше право..я не доллар что бы нравиться всем..))).свое мнение я высказала, почему я озвучила это сейчас - уж простите накипело в свете последних событии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty12.01.16 22:11

Женя, ты знаешь, что я не новичок в японских породах. Но не дают тесты никаких гарантий потомству, если только отсев больного производителя - это единственный плюс тестов. Был случай, что у родителей, бабок, дедок и даже некоторых прадедок и прабабок, т.к. они из Европы, тест на дисплазию А, а щенок родился - мама не горюй!!! последняя стадия на обоих тазобедренных суставах.
Кстати, что пателла, что дисплазия помимо наследственных может быть и приобретенной.


подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 401972

Вот и я о том же))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty12.01.16 22:15

А еще при родах можно так потянуть малыша , если он ножками идет- полный аут на выходе, бывали случаи. Это при протестированных и здоровых предках.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty12.01.16 22:21

Марковна пишет:
приобретенная передается по наследству?
Нет, конечно. Приобретенная, значит приобретена самостоятельно. Юль, такое и со щенками бывает, например спрыгнул неудачно с дивана, травмировал неокрепшие суставчики. Или травма при рождении, это частенько бывает, если неопытный человек занимается родовспоможением.

tyrantt пишет:
как я понимаю я неприятна вам лично
Да, бросьте Вы) Нет причин для личной неприязни.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty12.01.16 22:22

Akita-Shiba пишет:
А еще при родах можно так потянуть малыша , если он ножками идет- полный аут на выходе, бывали случаи. Это при протестированных и здоровых предках.
Вот и я о том же... Много чего бывает.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty12.01.16 22:25

Akita-Shiba пишет:
если он ножками идет- полный аут на выходе
40% пометов вообще рождается ногами вперед Это считается нормальным а не патологичным предлежанием плода

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty12.01.16 22:41


40% пометов вообще рождается ногами вперед Это считается нормальным а не патологичным предлежанием плода


Так я и не писала что это патология  подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 84195




А еще при родах можно так потянуть малыша

Полный аут на выходе

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty12.01.16 23:03

Akita-Shiba пишет:
А еще при родах можно так потянуть малыша
подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 37271 подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 37271 подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 37271
Akita-Shiba пишет:
Полный аут на выходе
в тему роды если только)))

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty12.01.16 23:08

вот пришел человек в эту тему, собака уже живет счастливо с владельцами, а человек взял и поднял какую то шумиху непонятно зачем. Пришел второй человек и поддержал эту шумиху, еще и обвинив в генетической болезни.  
Интересная штука получается, второй человечек сидел, помалкивал и ждал, когда начнется "возня" . И дождался!!! Своего выхода.  А по идее и раньше мог все это написать))
И не возникни в этой теме первый человечек, второго бы и не было тут подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 84195

Обгадить при желании можно любой питомник, всегда найдутся недовольные или владельцы или конкуренты. И нет идеальных заводчиков ( конечно надо к этому стремиться) , в каждой избушке есть свои маленькие и большие тайны, так всегда было и будет! подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 354909  

Вот такподрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 84195

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty12.01.16 23:10

У меня Акита на дрессировке была, с очень плохими задними. У родителей с ногами все Ок. А вот со щенком тупо не гуляют. Вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty12.01.16 23:13

olesia_001 пишет:
очень плохими задними. У родителей с ногами все Ок. А вот со щенком тупо не гуляют. Вообще.
в завершении неплохо было бы результат снимка или заключения у собак, что б уж совсем не из серии
Akita-Shiba пишет:
Обгадить при желании можно любой питомник
подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 487440

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty12.01.16 23:19

Марковна, я даже не собираюсь гадить или не гадить). Мне даже не интересна тема с акитами). Я этого щенка видела с 3 месяцев. У него изначально были хорошие и размашистые движения. Но вот к 6 месяцам ситуация была обратная. Я не знаю что там внутри, но уверена, что при качественном выгуле и содержании не на скользком паркете - картина была бы иной
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty12.01.16 23:31

Akita-Shiba пишет:
вот пришел человек в эту тему, собака уже живет счастливо с владельцами, а человек взял и поднял какую то шумиху непонятно зачем.

как не понятно..потому что долго терпел подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 84195 там же в самом начале поста это написано...

Akita-Shiba пишет:
Пришел второй человек и поддержал эту шумиху, еще и обвинив в генетической болезни.  
ага..подумал :*Мы на пороге грандиозного шухера* и решил побороться за чистоту породы...с возгласом :* И да будет срач*

картина маслом просто....

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty12.01.16 23:44

kinder kira.rod пишет:
Все вот мы встретились ,первое впечатление ,,сиба-ферма,, ИМХО, такого количества собак сиба ину не видела

то что Вы..любезнейшая..чего то не видели в своей жизни..не означает..что так не должно быть и что столько сиб в одном месте не могут быть и жить подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 84195

по поводу фермы..вот тут Вы вообще нагло врете...количество животных больше какого то определенного числа хвостов не говорит о том..что это ферма.. Вы сейчас занимаетесь откровенной клеветой на Ирину..а ведь многие форумчане не были в ее питомнике..и читая Ваш пост могут так и подумать...

Так вот я была у нее не единожды и в то время ..когда Вы приезжали за сиба-подростком..которого так хотели..да  имени запомнить не могли- я там тоже была

у Ирины прекрасные условия для содержания собак..отдельный дом для сна и отдыха..чистейшие..без единой валяющейся на земле кучки..выгульники для сиб с будочками от дождя..ветра и снега и навесами от солнца....общая площадка для прогулок..все собаки в кондиции..общительные и ласковые..

Если Вы не получии желаемое- это еще не повод обгаживать человека..то что Вы проехали 1000 км не повод отдавать Вам собаку..Вы ехали знакомиться с собакой и заводчиком..а заводчик ждал Вас..чтобы увидеть кандидата -хозяина-вот и весь смысл вашей встречи... так на минуточку..если ко мне приедет покупатель и даже не будет торговаться с указанной ценой ..но не понравится мне- я не продам ему щенка и думается мне..что не только я так поступаю....

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty12.01.16 23:52

olesia_001, я не говорю что ты собираешься гадить или не гадить, я говорю ,что при предрасположенности + неправильное содержание точно проблема вылезет. А если нет ее то проблема может быть не такой глобальной, что у мамы и дочки ПРОБЛЕМА!
а мой пост больше на то что б предъявили документ по претензии с коленями.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty12.01.16 23:55

Ан@ст@сия, хорошее содержание не всегда гарант удачной плем деятельности))) увы. но это не для конкретики, а как жизненный опыт

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty12.01.16 23:55

Ан@ст@сия, вот полностью согласна с написанным! Была у Ирины в гостях не раз и надеюсь еще не раз побывать! Отзывчивый, любящий собак, искренний и ответственный человек!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Banner_sh
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty12.01.16 23:56

Ан@ст@сия пишет:
количество животных больше какого то определенного числа хвостов не говорит о том..что это ферма.
это точно, все зависит от качества поголовья и потомков Можно и с парой собак наваять такого, что волосы дыбом( опять таки примеров масса)

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty12.01.16 23:57

Марковна, Юля я даже не спорю с этим... меня возмутило заявление ..что у Ирины ФЕРМА..приехал владелец 3х кастратов за четвертым и вот такие громкие слова..интересно- если бы Ирина ей собаку отдала- не было бы фермы?

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty12.01.16 23:59

Я у Ирины не была, но отзывы и фото тоже слышала/видела, все очень достойно! и помню как она рассказывала на какой то выставке, о том, что долго смотрела и искала в интернете инф-ию о том ,как лучше и чище устроить питомник.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty13.01.16 0:01

Ан@ст@сия пишет:
интересно- если бы Ирина ей собаку отдала- не было бы фермы?
фермы может бы и не было, но вот второй человек по поводу проблемы видимо все ж высказался бы))) или нет? не знаю,,,,

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty13.01.16 0:03

Марковна пишет:
но вот второй человек по поводу проблемы видимо все ж высказался бы))) или нет? не знаю,,,,

а кто его знает....может и высказался бы...и читалось бы все по другому и воспринималось..не было бы такого окончания поста ...

а потом- так претензии не предьявляют без заключения специалистов...заявил о проблеме- покажи документы и желательно..чтобы в них было указанно ..что заболевание генетическое и врач это утверждает..

был у меня самой такой случай..когда мне предьявили..что у кота купленного у меня генетическое заболевание почек...и пили из меня кровь.. не давая мне даже взглянуть на врачебные заключения... а когда они мне все таки их предоставили..то оказалось..что кот по первым исследованиям совершенно здоров..ну не знал доХтор..что почки у дончаков отличаются по размеру от почек у кошек других пород и самозабвенно ..вместе с хозяйкой-истеричкой они пол года залечивали здорового кота(((

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
tyrantt
Постоянный участник
Постоянный участник
tyrantt


Женщина Сообщений : 88
Истра

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty13.01.16 0:15

вот из-за таких высказывании в адрес людей поднявших неудобную тему я молчала, да меня сейчас можно обвинить в чем угодно от наговоров до осмысленого подкопа под питомник Юкаси. я расказала только с чем столкнулась сама. и да можете меня осуждать,
и да я уже писала что немогу все озвучить , а у тех кто может или силы духа не хватает или есть другие причины.. я не собиралась никого обгаживать, но правда такая какая есть, да в питомнике Юкаси есть проблемы по линии нашей мамы , и я 100% уверена что Пушкарева знает о них. взбесило то что  что планировались новые вязки на эту зиму..плюс выше описанная ситуация. плюс нежелание Пушкаевой признавать этого шенка, да у нас юридически другой заводчик, но фактически мы Юкаси
.
и да просрач я упомянула именно потому что предвидела  позицию сообщества..
Блин,  да как я могу относиться к людям у которых из помета в 4 щенка -у трех серьезные генетические проблемы , а они планируют новые вязки, и выставляют прооперированную суку на квалификационную оценку ..
мне не трудно сделать в ближайшее время сканы с врачебного заключения, и ренгена. НО только нашего кобеля.   может смысл  в этом тоже есть. . но врядли это кого-нибудь остановит..
Вернуться к началу Перейти вниз
tyrantt
Постоянный участник
Постоянный участник
tyrantt


Женщина Сообщений : 88
Истра

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty13.01.16 0:28

Красивые тарелки на столе не исключают наличие тараканов на кухне.
Вернуться к началу Перейти вниз
tyrantt
Постоянный участник
Постоянный участник
tyrantt


Женщина Сообщений : 88
Истра

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 8 Empty13.01.16 1:57

я созвонилась с клиникой, мне готовы в ближайшие дни предоставить скан с карты моей собаки. и как только я его получу я готова его предоставить ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
подрощенный сиба кобель в хорошие руки
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» кобелек сиба ину в хорошие руки
» Подрощенный щенок сиба в ответственные руки
» Кобель сиба 8 мес, в ответственные руки. (Москва )
» Подрощенный титулованный кобель сиба
» Подрощенный кобель сиба для выставок и разведения.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Отдам/продам взрослую собаку-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения