Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Чемпионат Мира - 2015 (Милан)

Перейти вниз 
+22
Затея
Glana
Akina
Марковна
Ната
ola2614
rubriht
Terra Astreya
K2_
Юме
Lorry
Бишутка
livgrete
Саюри
Aikemuno
Елена
Akita-Shiba
Светл@н@
Би Хана
Oksana
Света
Jutush_Elena
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
S.Angel
Постоянный участник
Постоянный участник



Сообщений : 168

Чемпионат Мира - 2015 (Милан) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Мира - 2015 (Милан)   Чемпионат Мира - 2015 (Милан) - Страница 5 Empty19.06.15 3:46

Всех приветствую! Вчера только добралась вечером до дома, а сегодня до компа))) Присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям наших российских победителей, призеров и участников! Была очень рада вновь встретится со всеми))))))
Света, спасибо за фото))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Чемпионат Мира - 2015 (Милан) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Мира - 2015 (Милан)   Чемпионат Мира - 2015 (Милан) - Страница 5 Empty19.06.15 3:48

S.Angel, Лариса, с прибытием домой!
Поделись, пожалуйста, своими впечатлениями о рингах! А то что то все молчат. Я правда уже узнала мнение некоторых зарубежных заводчиков, но интересно послушать и наших.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Чемпионат Мира - 2015 (Милан) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Мира - 2015 (Милан)   Чемпионат Мира - 2015 (Милан) - Страница 5 Empty19.06.15 3:51

S.Angel, Лариса, с благополучным возвращением!!! Поздравляю с несомненным успехом! Такую красоту показала Европе! Чемпионат Мира - 2015 (Милан) - Страница 5 401972 Чемпионат Мира - 2015 (Милан) - Страница 5 401972 Чемпионат Мира - 2015 (Милан) - Страница 5 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Чемпионат Мира - 2015 (Милан) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Мира - 2015 (Милан)   Чемпионат Мира - 2015 (Милан) - Страница 5 Empty19.06.15 11:01

Затея пишет:
Ага, эту фото видела. Я почему то думала, что хоккайдо крупнее, а эта очень похожа на белую сибу
Меня тоже смутил внешний вид этой собаки. Я подумала - сиба. Хоккайдо - это мощь, это сила, ее ни с кем не перепутаешь, если только с Корейским джиндо. А эту собаку все спутали с сиба. Грустно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Чемпионат Мира - 2015 (Милан) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Мира - 2015 (Милан)   Чемпионат Мира - 2015 (Милан) - Страница 5 Empty19.06.15 14:43

Я пару раз забегала смотреть ринг. Расстановка ну очень удивляла местами. А конкурс пар - это вообще цирк с конями (((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
S.Angel
Постоянный участник
Постоянный участник
S.Angel


Женщина Сообщений : 168
Россия, Волгоград

Чемпионат Мира - 2015 (Милан) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Мира - 2015 (Милан)   Чемпионат Мира - 2015 (Милан) - Страница 5 Empty19.06.15 21:25

Света, впечатление в общем о выставке хорошее, а что касается нашей породы, шокирующего ничего для меня не было, для меня в большинстве случаев было понятно судейство и в первый день и во второй, т.е. понятны приоритеты судьи. Как, наверное, любой другой заводчик, с чем то согласилась бы, а с чем-то нет. Сама понимаешь, такая тема неоднозначная. Есть стандарт..а как его трактуют европейские судьи или  японские, по-моему более или менее понятно уже всем, хотя часто неожиданно)) В общем все, как всегда) Для меня, наверное, важнее даже то, что наши собаки на протяжении нескольких лет имеют достаточно стабильные отличные результаты на выставках такого уровня и есть к чему стремиться) Чемпионат Мира - 2015 (Милан) - Страница 5 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
S.Angel
Постоянный участник
Постоянный участник
S.Angel


Женщина Сообщений : 168
Россия, Волгоград

Чемпионат Мира - 2015 (Милан) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Мира - 2015 (Милан)   Чемпионат Мира - 2015 (Милан) - Страница 5 Empty19.06.15 21:30

Jutush_Elena, спасибо) Уже написала выше, что, конечно, хотелось бы лучших результатов, но жаловаться тоже не могу))) Поездкой довольна, только настроение из-за трагедии на дороге, конечно, сильно подпортилось(
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Чемпионат Мира - 2015 (Милан) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Мира - 2015 (Милан)   Чемпионат Мира - 2015 (Милан) - Страница 5 Empty09.07.15 5:37

Хочется погордиться все таки своим разведением
на выставке Национальной в Милане за день до Чемпионата Мира, именно собака моего разведения Handzimemasite Urusei Yatsuara стал лучшим представителем породы!!!!!
Это круто!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
 
Чемпионат Мира - 2015 (Милан)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Трагедия по дороге на Чемпионат Мира - 2015 (Милан)
» Чемпионат Мира 2011. Париж. Самолет только для собачников!
» ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург)
» НИППО 2015 В МИЛАНЕ в период WDS Milano 2015.
» "ЕВРАЗИЯ-2015" (двойной CACIB) 21-22 марта 2015

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: О выставках-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения