Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...

Перейти вниз 
+55
Юлия и Дима
Ольга+Акио
laiminge
De-faktо2012
Анастасия1
Злой Игорь
Terra Astreya
Динар
Ёдзора
viklida
смородинатаня
nadinegor
Боняшка
Masha
Lorry
ksenija
rubriht
Saya-fleur
MASAHIRO
Ан@ст@сия
Рикки и Бонни
Затея
akita-akatsuki
Дземби Фудзин
livgrete
Julie_Brattseva
Джемка
Aiko
dearany
lyutik
ira-demina7
tuntul
Ната
Ginger In
Екатерина и Пати
Чарита
Akita-Shiba
nina*****
Oksana
Марковна
Gala
HEGURY & K
kisamiu
Hatsushiba
Би Хана
K2_
Тоши
Olga78
нэцукэси
Тошика
Jutush_Elena
Света
Светл@н@
Юльча
TatjanaF
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 27 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Юльча
VIP



Сообщений : 7413

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty23.09.15 12:47

Девочки, пишу посты в 3 раз. Пропадают и всё !   Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 981168

Дземби Фудзин пишет:
Мням-мням ( зашли на страничку, сглотнули слюнки - пироги тут, пастила какая-то). А вот рецепт пастилы можно попросить?
Оля, спасибо, что не забываете ! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 504144 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 504144 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 504144
Пастила самая обыкновенная.
Я делаю сок в соковарке, а мякоть, что остается я использую на пастилу. Перетираю через сито, добавляю сахарку , на пергамент выкладываю и в сушилку.  Ночь и пастила готова ! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 401972
Заготавливать впрок не получается, все уплетается сразу )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty23.09.15 12:52

Akita-Shiba пишет:
А я Юлиными вкусностями на фб постоянно любуюсь и слюну пускаю) столько вкуснотищи!
Леночка, спасибо !  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 504144  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 57243  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 401972 Я просто не могу не показать красоту и вкусноту !
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 82841 :-
Би Хана пишет:
S UP*:
[quote="Би Хана"]Я помню, что у вас сушилка какая-то необыкновенная....
Олечка, сушилка Дачник-4. Она с ИК излучением.
Чем она мне нравится, ест мало электроэнергии+ сохраняет полезности в продуктах, в отличии от Ветерка, Изидри и пр. (там стоит тен нагревательный и вентилятор).

Би Хана пишет:
Фотографии - чудо, места у вас обалденные!!!
Спасибо большое ! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 504144 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 504144 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty23.09.15 12:57

Марковна пишет:
Юль тебе осталось еще чурчхела делать и можно организовывать кондитерские соревнования! Я уже слюной капаю! Пс  оказывается чурчхела  не только на виноградном соке ! Еще на сливе можно на айве и на яблоках тоже! Хочу такую сушилку! И времени  б еще !
Юль, если бы не работать, я бы развернулась Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 353273 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 84195 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 84195 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 84195

Марковна пишет:
а собаки свежевыловленную рыбу едят? Мои нет- подойдут понюхают лапой тронут и отходят с недоуменным видом! Семгу могут лениво пожевать а свежак -ни ни?!
Нет,  не едят. Поиграют, пока живая и всё ! и семгу так себе ...Свежую не даю.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty23.09.15 13:00

Oksana пишет:
Да уж Юля батьковна,ты мастер на все руки))
Оксаночка, и не говори ! На все руки от скуки )))) Да времени совсем не хватает.Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 993179  

 
Oksana пишет:
сибки не обижены
Да, хотела бы я побыть своей собакой Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 84195 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 84195 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty23.09.15 13:18

Немого фоточек
Осенняя аллея.
Это аллейка наша, гуляем по ней только рано утром
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ездили в выходные на дачу, приехали с клещами, так что, поездки видимо надо прекращать, что то я не хочу рисковать, хоть и обрабатываемся регулярно.
Жоруня линяет- жуть, стал сам на себя не похож ))))
Мой улыбака !  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 692857  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 692857  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 692857
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юкасена - доченька ! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 692857 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 692857 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 692857
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тут такая смешнючая ))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Папина помощница !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сынок лежит в теньке и за всеми следит !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и всякая всячина, что попала в мой объектив
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 897545 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 897545 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 897545 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 897545 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 897545 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 897545 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 897545 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 897545 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 897545 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 897545 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 897545


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty23.09.15 14:11

ой, какой Жорик лысый смешной! ттт еще пара мес и будет в новой шубе, а Юка так глаза не на шмеля часом скосила? Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 354909

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty23.09.15 15:33

Марковна пишет:
ой, какой Жорик лысый смешной!
Да уж ! Смеюсь до слез )))) Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 84195
К зиме нарядится, красотун наш ! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 692857 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 692857 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 692857
А Юка, видимо, "стриптиз" к зиме готовит )))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty23.09.15 15:37

Юльча, Юля, какая ты молодец, всё успеваешь!!! И работать, и с собаками заниматься и вкусности готовить!!! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 401972
Жорик такой смешной в линьке! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty23.09.15 15:45

Марковна пишет:
а Юка так глаза не на шмеля часом скосила?
Я не видела. :  *DONT_KNOW*,
Света пишет:
Юля, какая ты молодец, всё успеваешь!!! И работать, и с собаками заниматься и вкусности готовить!!!
Ой, Светуль, и не говори ! Вся Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 637651 в мыле ! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 533926

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty23.09.15 17:26

Юльча пишет:
у меня яблоки поступают уже собранные  
Хотя
Вауууу!!! Вот это яблочко!!! Молодильное!!! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 401972 Кайф!
Юльча пишет:
Мой улыбака !  
Юльча пишет:
Юкасена - доченька !
Клещи, конечно, дело фиговое...но зато какие счастливые сиба-детишки!!! Даже Жоруня из вечного философа превратился в улыбаку-рубаха парня! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 692857 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 401972 А для Юкочки дачная жизнь крайне необходима...
Юльча пишет:
Папина помощница !
Как же без нее папа управится с таким хозяйством... Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 82841

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty24.09.15 12:42

nina***** пишет:
Вауууу!!! Вот это яблочко!!!
Всё, что нашла ))))) Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 82841


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty24.09.15 17:56

Ура, пост прошёл! Юляша, вижу все посты, а написать не могу, вроде пробный прошел!!!
У тебя как всегда - живописно всё что "в объектив попало"!!! Осень, все раздеваются, деревья, Жорик (правда смешной! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 353273 ), Юкочка, одевается только земля осенним листопадом. Юка вроде опять поправилась, валяется как наш философ, пусть лучше бегает, как летом, кузнечиков ловит. А на даче хорошо, во всяком случае лучше, чем в городе. Мы своих постоянно обрабатываем каждые 26 дней, вроде ничего. на здоровье не сказывается, много разных природных средств, чтобы нивелировать работу печени и почек после обработки акарицидами. Погода стоит великолепная, детишкам на даче всегда лучше. Да и вам тоже.



Последний раз редактировалось: Jutush_Elena (24.09.15 18:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty24.09.15 18:01

Jutush_Elena пишет:
???????
Лен, что чего ? Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 37271

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty24.09.15 18:08

Юльча, Юля, это я так проверяю связь. Если ???? прошло, то редактирую и пишу сам пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty24.09.15 18:10

Jutush_Elena, Лен, я тут 2 дня писала ответ девочкам и все пропадало ! на 4 раз стала каждой отдельно и бысто отвечать. Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty24.09.15 18:13

А у меня долго не открывались фото из Солнечного города, потом открылись, но посты не проходят, так же было и с Петропавловском-Камчатским, к Лене пробиться не могла, потом наладилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty24.09.15 18:20

Jutush_Elena пишет:
Юка вроде опять поправилась
Тебе кажется ! Юка совсем не жручка у меня, она очень даже нормальная , просто набегалась и прилегла в клубничку , мама ее поливала и было прохладно на этом месте.

Jutush_Elena пишет:
Мы своих постоянно обрабатываем каждые 26 дней, вроде ничего.
Я тоже своих обрабатываю в сезон через 21 день, летом 25-28 дней.  ТТТ ! Все нормально, но бзик все равно существует !
Да еще в клинику зашла за кормом, а там собак капают (пирик) .
Вот и напрягло ! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 909363

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty24.09.15 18:25

Юльча пишет:
в клинику зашла за кормом, а там собак капают (пирик)
Ну это всё лето у нас в клиниках такая картина, что ж теперь делать. Вроде в Управе на это средства выделяют, на обработку территорий, а делать ничего не делают. Раньше такого не было, чтобы так много клещей, у нас обрабатывали территории, предупреждали, чтобы в течении 3 часов с собаками в этих местах не ходили, теперь вот письма пишем, требуем, а воз и ныне там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty25.09.15 0:59

Юльча пишет:
Ночь и пастила готова !
Ночь и пастила готова!)))  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 59397  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 401972  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 504144
( ручки умелые мне где-то надо  взять)
Ночей у меня - мильен, пойду попробую...

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty25.09.15 13:00

Дземби Фудзин, Оля, ты же понимаешь, что прежде чем ее в сушку полажить, сколько всего нужно сделать...Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 487440
Но это того стоит ! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 401972
Буду ждать твой фотоотчет ! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 82841

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty26.09.15 19:21

Юльча пишет:
Осенняя аллея.
Это аллейка наша, гуляем по ней только рано утром

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 401972 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 401972 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 401972
а мы с прошлой недели осваиваем , аллею по ул Юных Пионеров .
Юля , ты не представляешь . я такая счастливая.
с Меркушкиным Николаем Ивановичем , Самара - РАСЦВЕЛА!!!!!
парки супер . все ларьки снесли . дворцы отремонтировали . везде постелили траву Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 104129
включили фонтаны . наш парк был опасным местом . теперь там полно спортсменов и гуляющих семей Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 953915 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 953915 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 953915

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty28.09.15 20:25

HEGURY & K пишет:
а мы с прошлой недели осваиваем , аллею по ул Юных Пионеров .
Юля , ты не представляешь . я такая счастливая.
с Меркушкиным Николаем Ивановичем , Самара - РАСЦВЕЛА!!!!!

Вот что нужно человеку, особенно владельцу собакулей,  для счастья ! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 82841 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 533926 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 533926 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 533926

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 897545 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 897545 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 897545

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty29.09.15 4:28

Юльча, Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 897545 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 897545 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 897545

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty04.10.15 0:21

Юльча, светлый человечек! Привет!
Жорж реально совсем не Бенгальский))))) в линьке. Не узнать.
А почему по аллейке только рано утром гуляете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty04.10.15 13:54

MASAHIRO, Привет-привет пропадучка !
MASAHIRO пишет:
Жорж реально совсем не Бенгальский))))) в линьке. Не узнать.
Ничего, обрастет  к своему  Дню Рождения !

MASAHIRO пишет:
А почему по аллейке только рано утром гуляете?
Потому, как мамаши с колясками, сигаретой в зубах  и пивом, лично у меня не вызывают положительных эмоций (((

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 Empty05.10.15 0:03

ну что за пакость,Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 981168
Утром написала -оформила красиво , а поста моего нет .....Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 855775

Пишу снова






Сегодня у нас  праздник - День Рождения  наших деток !
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 692857 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 692857 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 692857 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 692857
Сибунятам Жоры и Юки  8 месяцев !
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 504144 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 504144 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 504144
Поздравляем всех владельцев и их любимок !
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 532322 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 532322 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 532322
Счастья, здоровья и  позитивного настроения  !
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 654439 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 654439 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 654439 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 534515 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 534515 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 534515
Любим вас  всех !
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 897545 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 897545 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 897545 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 897545

Покажу деток

Это РЭЙ,  живет в Перми
Занимается на дрессировочной площадке. Умничка - мальчик ! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 57243  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 57243  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 57243
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Это Ханочка-мосвичка. Закрыла дачный сезон и приехала домой ! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 57243Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 57243 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 57243
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это Тенши, город-герой Энгельс, растет гламурной красоткой  !  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 57243  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 57243  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 13 57243

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
от Юты пока  ждем фоточки

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...
Вернуться к началу 
Страница 13 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 27 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Юльча и Ко: Юка, Жора и ...
» Юльча и Ко: Юка, Жора и ...
» Юльча и Ко: Юка, Жора и ...
» Ёдзора, он же Жора, он же......)))
» Жанна, Жора, Мишель и ... (питомник ТАНРЭИ)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения