Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Форум любителей сиба-ину

ФорумСайт Сибы РоссииГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Сухой корм

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Irina62rus
Активист
Активист

СообщениеТема: Re: Сухой корм   02.09.17 12:05

Доброе утро всем форумчанам. Подскажите пожалуйста кто-нибудь пробовал корм Магнуссон, может слышали отзывы?
Вернуться к началу Перейти вниз
mit3k
Гость
Гость

Мужчина Сообщений : 17
Moscow

СообщениеТема: Re: Сухой корм   11.09.17 4:51

Доброго времени суток. Ребят, в небольшой панике. Поспешил с кормом для своей сибки, почти 3 мес. Взял аканы грасслэндс, стал переводить (с роял канина медиум стартер - в меру чешется и гоняется за хвостом на нем). Теперь читаю форум и смотрю про то , что многие ее ругают, правда там менялся состав как я понял, но в + белок, самое малое сейчас это 31%. Много хорошего про Вольфсблут. Про другие не знаю. Допустим Вольфсблут, что именно? Так много вариантов :  :-(,:(,;(: Или посмотреть как будет вести себя на акане и дальше уже смотреть? Может есть кто на акане?
TatjanaF
VIP
VIP

Женщина Сообщений : 2463
г.Кингисепп, Ленинградская область

СообщениеТема: Re: Сухой корм   11.09.17 15:07

Irina62rus пишет:
Доброе утро всем форумчанам. Подскажите пожалуйста кто-нибудь пробовал корм Магнуссон, может слышали отзывы?

Мы на нем пару месяцев. Пока конкретно сказать не могу, у моего проблемы начинаются после 3 месяцев на одном корме. Но пока вроде ттт, все нормально.

Ольга+Акио
VIP
VIP

Женщина Сообщений : 3333
Москва, Митино

СообщениеТема: Re: Сухой корм   12.09.17 0:12

mit3k, про вульфблад:выбор для щенка только один.Взрослый только с 7-8месяцев .Акана нам быстро не подошла за две недели струвиты в моче пошли.

Гость

Moscow

СообщениеТема: Re: Сухой корм   12.09.17 2:00

Ольга+Акио пишет:
про вульфблад:выбор для щенка только один
Вы шутите, там ягненок, утка, равнина, вершина ;D, подскажите позязя :/ P.S.: Пока подмешивал акану к роялу, все неплохо ттт, но если смотреть во взрослую сторону, там уже многовато получается белка. (Хотя я и не понимаю, из-за чего весь сыр бор на белок? Тут минеральный обмен скорее?) Что из вольфсблута взрослого тогда неплохо будет? Я понимаю , что эти вопросы , конечно абстрактные, и моя скорее всего будет есть все, но тем не менее сложно представить что предпочтительнее, т.к. нет малеьких пачек на пробу.
Ольга+Акио
VIP
VIP

Женщина Сообщений : 3333
Москва, Митино

СообщениеТема: Re: Сухой корм   12.09.17 4:13

mit3k, думаю качество белка и %.но уж очень не приятно когда щенок орет при мочеиспускании.Мы просто убрали и все.Пока лечили последствия после аканы лечебным роялом, подошло время взрослого корма.А три года назад один был щенячий с жёлтой этикеткой.Если выбор у вб большой сегодня это здорово.покупаю конкретный вкус Красная скала с мясом австралийского кенгуру и тыквой Белок:23 %, Жир: 9,5 %.И есть пробники по 2кг.

Гость

Moscow

СообщениеТема: Re: Сухой корм   12.09.17 12:09

Ольга+Акио, Да, дело такое, индивидуально, не отрицаю, накосячили видимо тогда с кормом они , жаль что так случилось :( В общем понял, принял, спасибо :~)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сухой корм   

Сухой корм
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: Вопросы питания-
Перейти:  

База сиба-ину Питомник «Exceligmos» Сиба, сиба-ину, шиба-ину - разведение и продажа щенков шиба от питомника 'Fukudo'. Культура ЯпонииRambler's Top100
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник