Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сухой корм

Перейти вниз 
+154
Анатольна
Sve-tar
nyuta&yuta
astr0nom
Татьяна/Микки
Mamon
Karelanna
Volobufek
Ichiro
Юси
MKleshch
МарияК
Ларио
kpolyanina
VasilinaKorneva
Felix91
Ivanuch
Рикки и Бонни
Морев_Павел
Asakusa kennel
Галчонок
Zolomateo
Lapish
komnovalex
Nanny Plum
pavelk2007
hgretkov
Минский
Вера Васильевна
Юкито
ЕленаОлег
Мэр
Aricha
Юлия и Рэмочка
Ольчик
Sweta
Nadek
Renka
Анна166
Андриана
Zholobova anastasia
Jutush_Elena
лисица
Анжеликашум
Varekai
Nuta19
Елена Андреевна
zheneva
Алина1
Татьяна В
Vitalina
Алина Малина
Nightty
SimbaS
Eva-Lotta
Ak19
Mipha
Твитка
Alexandra
ЕвгенияТоши
Евгений7378
rocky666
vdenis
KulikovaDi
Татьяна234
Magnetique
Yuri
Anastasiya-kuz
Revers
kobra88
mit3k
Irina62rus
rshark
choppridymat
Xolod
Lessa
liya
Мотя32
zoi
daria danilova
KALLISTA
Poly_ki
scv0
OLAF
Korax
Мирослава
Ната_лиса
dzembisetoshi
Ruzu
Kira
Olga Yusi
Daisy13
Kkrispa
Елена.Ком
Наталка Хаски+Сиба
Ksenia_Yna
Чибуша
Светл@н@
Bonfita
Мама КаваЮки
Jenny HenRey
Игорь666
Akita-Shiba
Иринка и наши картинки
Китана
xristina
AnnaPiak
Voropaeva N
lerrri
marrgusha
YulyaS
Olga08
Oksana_B
helga.chernikova
wintermute
СЕлена
Василиса
Yargus
Марковна
Hatsushiba
Нелли
kisamiu
Dogma97
AleksandraFt
Molka
CK_Shiba
Екатерина Котелевская
Фиатида
Miosh
Nikita
dogelover
kawaineko
Ольга+Акио
Наталия & Томо
morozova15.01
TatjanaF
Юльча
A52
akita-akatsuki
Budur
Анастасия1
Эмилия
nekiy_di
rubriht
philiphardcorov
asolo
ilosya
Бишутка
olesia_001
Александр К
Света
Nata Hiroshi
BarneyShiba
livgrete
Участников: 158
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 30  Следующий
АвторСообщение
olesia_001
VIP



Сообщений : 14320

Сухой корм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сухой корм   Сухой корм - Страница 13 Empty12.04.16 14:03

Бишутка, нет, не всегда. И при плавном переходе возможен понос. А понос для щенка опасен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Сухой корм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сухой корм   Сухой корм - Страница 13 Empty12.04.16 15:48

Цитата :
Бишутка, так может усложнить схему и переходить на сухой корм, через влажный? Или в нем тоже особо ничего хорошего нет?
В консервах (теперь их называют "влажный корм") однозначно пользы нет, и более того, их нельзя употреблять постоянно.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Сухой корм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сухой корм   Сухой корм - Страница 13 Empty12.04.16 15:49

Цитата :
нет, не всегда. И при плавном переходе возможен понос. А понос для щенка опасен
Все возможно, но нужно пробовать и смотреть. Конечно, без фанатизма, т.е. по чуть-чуть.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь666
Новичок
Новичок
Игорь666


Мужчина Сообщений : 72
Москва

Сухой корм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сухой корм   Сухой корм - Страница 13 Empty13.04.16 3:01

Дамы, добрый вечер! Определился!
Timberwolf и Wolfsblut......?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenny HenRey
Постоянный участник
Постоянный участник
Jenny HenRey


Женщина Сообщений : 95
Moscow. Юх! Культура!)) осенью и зимой. Дача в Домодедово летом!

Сухой корм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сухой корм   Сухой корм - Страница 13 Empty20.04.16 21:11

Уважаемые) всех приветствую! А кому нравится сухой корм Pro dog? Что можете сказать? Хороший?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама КаваЮки
Активист
Активист
Мама КаваЮки


Женщина Сообщений : 250
Москва (Тушино)

Сухой корм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сухой корм   Сухой корм - Страница 13 Empty20.04.16 22:17

У нас у Юки тоже был понос (правда инфекционного характера) и нам доктор посоветовал давать лечебный корм ROYAL CANIN (Роял Канин) Gastro Intestinal, конс. 200г (в банках) давали около недели небольшими порциями, 4 раза в день. Потом ещё около 1,5 месяцев кормили "Корм для щенков ROYAL CANIN (Роял Канин) Vet Diet Gastro Intestinal Junior GIJ29 при нарушении пищеварения сух.", но это если у вас нет аллергии на курицу. А потом перешли на Акану. Со стулом проблем нет. Чего и вам желаю. Старшая есть Монже (с уткой) почти 2 месяца, вроде тоже проблем нет.

_________________________________________
Детские линейки на рабочий стол
Необычные линейки для рабочего стола
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь666
Новичок
Новичок
Игорь666


Мужчина Сообщений : 72
Москва

Сухой корм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сухой корм   Сухой корм - Страница 13 Empty20.04.16 22:52

Монже - слышал отзывы. Но в итоге выбрал timberwolf. Начал вводить. Сибас радостный просто очень! Решил вводить в течение месяца, тк нам всего 2 месяца и 6 дней. Пока полет нормальный
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenny HenRey
Постоянный участник
Постоянный участник
Jenny HenRey


Женщина Сообщений : 95
Moscow. Юх! Культура!)) осенью и зимой. Дача в Домодедово летом!

Сухой корм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сухой корм   Сухой корм - Страница 13 Empty20.04.16 23:04

Игорь666, какой timberwolf для щенка выбрали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenny HenRey
Постоянный участник
Постоянный участник
Jenny HenRey


Женщина Сообщений : 95
Moscow. Юх! Культура!)) осенью и зимой. Дача в Домодедово летом!

Сухой корм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сухой корм   Сухой корм - Страница 13 Empty20.04.16 23:05

Мама КаваЮки, как проверить на аллергию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь666
Новичок
Новичок
Игорь666


Мужчина Сообщений : 72
Москва

Сухой корм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сухой корм   Сухой корм - Страница 13 Empty21.04.16 3:36

Black Forest Classic
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь666
Новичок
Новичок
Игорь666


Мужчина Сообщений : 72
Москва

Сухой корм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сухой корм   Сухой корм - Страница 13 Empty21.04.16 3:37

Сглазил (((( сегодня ввели 5 горошин, с утра, а сейчас нас вырвало(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь666
Новичок
Новичок
Игорь666


Мужчина Сообщений : 72
Москва

Сухой корм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сухой корм   Сухой корм - Страница 13 Empty21.04.16 3:38

И в животе бурление((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь666
Новичок
Новичок
Игорь666


Мужчина Сообщений : 72
Москва

Сухой корм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сухой корм   Сухой корм - Страница 13 Empty21.04.16 3:38

Видимо недоставать какахи на усвоение
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь666
Новичок
Новичок
Игорь666


Мужчина Сообщений : 72
Москва

Сухой корм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сухой корм   Сухой корм - Страница 13 Empty21.04.16 3:39

Надо сдавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenny HenRey
Постоянный участник
Постоянный участник
Jenny HenRey


Женщина Сообщений : 95
Moscow. Юх! Культура!)) осенью и зимой. Дача в Домодедово летом!

Сухой корм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сухой корм   Сухой корм - Страница 13 Empty21.04.16 3:55

Игорь666, вот и у нас диарея;( но нам 4мес. Сидели от заводчика на Trainer. Сдали анализ - надо менять корм. Ищем теперь свой.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Сухой корм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сухой корм   Сухой корм - Страница 13 Empty21.04.16 11:17

Игорь666, какахи на корм сдают, когда система жтк работает стабильно, по другому не информативно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Игорь666
Новичок
Новичок
Игорь666


Мужчина Сообщений : 72
Москва

Сухой корм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сухой корм   Сухой корм - Страница 13 Empty21.04.16 13:23

Олеся, приветствую! А это по возрасту когда будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Сухой корм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сухой корм   Сухой корм - Страница 13 Empty21.04.16 14:20

Игорь666, это не по возрасту, это когда собака регулярно какает, оформленный стул и нет рвоты
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Мама КаваЮки
Активист
Активист
Мама КаваЮки


Женщина Сообщений : 250
Москва (Тушино)

Сухой корм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сухой корм   Сухой корм - Страница 13 Empty21.04.16 15:55

Jenny HenRey,
Цитата :
Мама КаваЮки, как проверить на аллергию?
Я вам в личку всё подробно написала. Если коротко, то мы не специально проверялись на аллергию - возникли проблемы у щенка и оказалось, что у нас аллергия на курицу у Кавайи. А у Юки проблем с курицей нет. :)

_________________________________________
Детские линейки на рабочий стол
Необычные линейки для рабочего стола
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама КаваЮки
Активист
Активист
Мама КаваЮки


Женщина Сообщений : 250
Москва (Тушино)

Сухой корм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сухой корм   Сухой корм - Страница 13 Empty22.04.16 15:17

Jenny HenRey, Вы когда заходите на форум вас в правом верхнем углу появляется женщина в кимоно или всплывает окно, что у вас личное сообщение.

_________________________________________
Детские линейки на рабочий стол
Необычные линейки для рабочего стола
Вернуться к началу Перейти вниз
Bonfita
Гость
Гость
Bonfita


Женщина Сообщений : 6
Москва

Сухой корм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сухой корм   Сухой корм - Страница 13 Empty29.04.16 17:16

Здравствуйте, подскажите, щенку 1 мес и 3 нед. Ест сухой корм для щенков Hills, я ему размачиваю, так как прочитала, что щенкам нужно размачивать. Но он плохо ест размоченный, а целые (неразмоченные) горошинки ест с удовольствием и еще просит. Можно ли давать в таком возрасте неразмоченный сухой корм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Сухой корм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сухой корм   Сухой корм - Страница 13 Empty29.04.16 23:11

Сегодня на ФБ увидела статью.

А правильно ли мы читаем состав сухих кормов?

Big Boss / 28 февраля 2015  0 комментариев
Сегодня мне захотелось немножко углубиться в тему «состав сухих кормов».
Нет – нет, не беспокойтесь, я не собираюсь рекламировать тот или иной корм.
Все, что я напишу ниже, касается в принципе всех сухих кормов.
В кинологическом мире, на мой взгляд, существует много мифов, основанных на неполном понимании «сути вопроса», что приводит к тому, что мы, читая состав корма зачастую трактуем его совершенно неверно.
Кроме того, естественно все мы часто отдаем «дань моде», но является ли мода истиной в последней инстанции? 
В одной статье, я не смогу углубиться в каждый миф или моду, постараюсь описать те, что на слуху у меня. Если Вас заинтересует какой-то вопрос, неохваченный в этой статье – я с удовольствием на него отвечу.
Как обычно, я начну с того, что нет понятия «этот корм хороший, а этот корм плохой», если мы говорим о кормах супер-премиум класса. Есть только понятие «этот корм подходит моей собаке, а этот корм моей собаке не подходит», вот и вся разница.
А теперь, перейдем к конкретике:

1/Многие считают, что кукурузный глютен, или наличие кукурузы в корме это плохо.Но стоит вспомнить, что кукурузный глютен - это ценное белковое сырье растительного происхождения! Протеины кукурузного глютена содержат высокий процент ценных аминокислот и минеральных веществ – линолевой кислоты, цистина, метионина, каротиноидов. По мощи обменной энергии глютен кукурузы стоит на почетном втором месте – сразу после жиров животного происхождения. Кукурузный глютен - это также кладезь ценных микроэлементов и водо-/жирорастворимых витаминов (В1, В2, В3, В4, В5, В6, витамин Е и др.)
Совершенно верно, в связи с индивидуальностью организма, у собаки может быть непереносимость глютена, но она гораздо менее распространенна у собак, чем у людей.
2/ Многие считают, что если в составе написана кукуруза, то это обязательно означает и наличие кукурузного глютена?
Стоит вспомнить, что кукурузный глютен содержится только в кукурузном зародыше. Кукурузная мука глютена не содержит.
3/ В корме есть свекловичный жом – у моей собаки на него аллергия.
Мне всегда хочется понять, каким именно образом хозяева определяют тот факт, что аллергия у собаки на свелоквичный жом? Практически все корма содержат свекловичный жом, как один из наилучших источников фруктоолигосахаридов, очень полезных для ЖКТ. Совершенно верно, у собаки может быть аллергия на что угодно, на любой корм, но понять, что это именно на свекловичный жом – просто не представляется возможным, поэтому на мой взгляд это просто дань моде.
4/ Собака – хищник, и поэтому корм должен иметь высокий процент белка.
Эх, насколько же вреден этот миф для собак.....Не буду сильно расспростроняться на эту тему в ланной статье, т.к я подробно описывала эту тему здесь: http://www.forum.bio4pets.com/index.php?/topic/547-belki-v-pitanii-sobak/
5/ «В этом корме мало добавок, мне нужен корм с глюкозамином, хондроитином и тд и тп»
Стоит вспомнить процесс переработки корма и какую корм проходит термическую обработку. Вспомнив это, мы сразу поймем, что от добавок, которые указаны на упаковках корма чаще всего, практически ничего не остается.
Если собаке нужны добавки с глюкозамином и хондроитином или любыми другими нутриентами, то их нужно давать отдельно от корма в легко усвояемом виде.
6/ Источник белка в составе корма должен обязательно стоять на первом месте. Возвращаемся к пункту 4 и вспоминаем, что большое кол-во термообработанного белка в корме ВРЕДНО для собак. Не стоит путать сырое мясо и термически обработанное мясо в корме, это 2 разные вещи, и 2 разные химические структуры.
7/ У моей собаки аллергия на курицу, а в этом корме я вижу гидролизат куриной печени, мне этот корм не подойдет.
Давайте вспомним, что такое гидролизат. Гидролизат - продукт, полученный в процессе гидролиза. «Гидролиз» в буквальном переводе с латыни — это процесс расщепления какого-нибудь вещества. Шанс аллергии на гилролизованный белок (любого происхождения) сведен практически к минимуму, факт того, что у вашей собаки аллергия на курицу, совершенно не означает, что у вашей собаки аллергия на гидролизованный белок курицы. Я повторюсь, аллергия у собак может быть на все, но шанс возникновения аллергии на гидролизированный белок сильно ниже.
8/ Корм недостаточно калорийный - моя собака худая – мне необходим высококалорийный, высокобелковый и жирный корм. Постоянно худая собака (если мы говорим о здоровой собаке) не набирает форму не потому, что ей не хватает калорий или жира в пище, а потому что у нее очень быстрый метаболизм. То есть все, что попадает в организм очень быстро сжигается. Чем более высокобелковый и жирный корм вы дадите такой собаке, тем быстрее у нее будет работать метаболизм и тем худее она будет. Постоянно худой собаке нужно давать углеводный корм, с не очень высоким содержанием белка и жира, просто давать нужно больше корма. А высокоэнергетические корма предназначены для специальных нужд, ими нельзя кормить собак постоянно. Специальные нужды – собака живет на сильном морозе всю зиму в будке, в момент повышенных нагрузок (повышенные нагрузки это НЕ аджилити раз в неделю и не охота раз в неделю, повышенные нагрузки это соревнования по ездовому спорту и ежедневная подготовка к ним, это ежедневная охота в холодную погоду и тд и тп).
9/ Корм содержит растительный белок, значит в корме соя, а вся соя с ГМО. Я думаю, стоит вспомнить, что растительный белок получается далеко не только из сои, растительный белок получается и из пшеницы и из гороха, да собственно из любой культуры. И ничего вредного в растительном белке нет.
10/ Мне нравится состав этого корма, но на мешке написано «сеньор» (юниор - щенок), или у меня крупная собака, а этот корм, с таким хорошим составом для «собак мелких – средних пород». Давайте пожалуйста вспомним, что все эти надписи на самом деле относятся к маркетинговым ходам производителей, именно потому, что многие люди не купят корм, где написано «сеньор» для щенка и наоборот. Но корм, он просто корм.
Разница между кормом для мелких собак и крупных собак чаще всего заключается только в размере гранулы, может быть в том, что где-то добавлен хондроитин и глюкозамин, а где-то нет, иногда корма для мелких собак могут быть более вкусными, в связи с тем, что мелкие собаки гораздо более привередливы, чем крупные. Но по сути, не стоит совершенно обращать внимания на то, для какой породы корм, или для какого возраста корм, мы смотрим на состав (пытаясь смотреть на него без мифов и не отдавая дань моде), мы смотрим на нашу собаку и оцениваем что именно нужно ей в данный, конкретный момент, к примеру одна из самых важных составляющих просмотра информации на мешках корма это пропорции белок/жир и на разных стадиях жизни собаке нужны различные процентные соотношения белка и жира и подбираем корм для нашей индивидуальной собаки!
11/Чем больше ингредиентов в корме – тем лучше корм. Хм.....А что если вы, обедая, положите себе в тарелку борщ, рассольник, добавите молочка, шоколадку, чипс, смешаете разные виды мяса и посыпите это разными травками от сладких до горьких? Как отреагирует ваш ЖКТ? Естественно, у собаки отличный от нашего ЖКТ, тем не менее, поверьте, не всегда кол-во ингредиентов в корме, пусть самых – самых лучших является гарантией качества и показателем «хорошести» корма.
Наверняка я забыла описать еще много не всегда верных толкований состава кормов.
В заключении хочу обсудить еще один миф, не имеющий отношения к составу корма, но имеющий прямое отношение к подбору корма.
Часто, хозяева оценивают корм как хороший, когда собака справляет свою нужду только 1 раз в день и малыми количествами. То есть зачастую чем меньше стула – тем лучше корм. Но это миф! Кто и где доказал, что собака должна испражняться 1 раз в сутки? Кто сказал, что это полезно для организма собаки?
Для собаки нормально испражняться несколько раз в сутки, это говорит только о хорошей работе ЖКТ и хорошей детоксикации организма. И совершенно не говорит об усвояемости или качестве того или иного корма! Подходящесть корма и его усвояемость оценивается по внешнему, здоровому виду собаки и по анализам крови, в случае, если не нравится внешний вид, но никак не по количеству испражнений. Испражняться 1 раз в сутки для собаки не нормально и точно не полезно и точно не говорит о хорошей усвояемости корма.
Резюмируя, мне хочется сказать: не стоит подбирать корма основываясь ТОЛЬКО на составе прописанном на мешке. Мы подбираем корма основываясь на индивидуальных особенностях и нуждах нашей конкретной собаки. Только здоровье собаки говорит о том, что ей подходит тот или иной корм. Другое дело, что иногда, нам необходимо перепробовать 10 разных кормов, пока мы подберем те корма, которые подходят нашей конкретной собаке.
Приятного всем аппетита и здоровья!
Если возникнут вопросы – буду рада на них ответить.

http://www.bio4pets.com/shop/blog/a-pravilno-li-my-chitaem-sostav-sukhikh-kormov/

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Сухой корм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сухой корм   Сухой корм - Страница 13 Empty29.04.16 23:34

Светл@н@, Спасибо! Очень мудрая и полезная информация!

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Чибуша
Постоянный участник
Постоянный участник
Чибуша


Мужчина Сообщений : 149
г. Реутов МО

Сухой корм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сухой корм   Сухой корм - Страница 13 Empty31.05.16 3:40

Очень интересующая нас тема, так как решили перевести Чиби на сухой корм.Изучали корма, читали отзывы опытных форумчан, решили попробовать "Тренер Фитнес" ягнёнок с рисом,взяли правда для мелких пород( сами хрустяшки маленькие), это Чибухе больше всего видимо не понравилось, а так ел ....с подходами Сухой корм - Страница 13 354909 Но....очень много извините..какает))) Если раньше два раза в день, то теперь все четыре Сухой корм - Страница 13 769573 это ведь не есть хорошо?

_________________________________________
Сухой корм - Страница 13 1442134

Нам до собак...ЕЩЁ РАСТИ, чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ...А им,..вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА!!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Сухой корм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сухой корм   Сухой корм - Страница 13 Empty31.05.16 13:38

Чибуша, на сухом корме собака всегда больше какает, чем на натуралке
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Чибуша
Постоянный участник
Постоянный участник
Чибуша


Мужчина Сообщений : 149
г. Реутов МО

Сухой корм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сухой корм   Сухой корм - Страница 13 Empty31.05.16 21:45

olesia_001,
Добрый день, значит то что он ходит четыре раза не является отклонением и волноваться не стоит, а то мы подумали , что у него не усвояемость корма. Олеся, подскажите. а по каким критериям можно судить, что корм усваивается организмом хорошо?

_________________________________________
Сухой корм - Страница 13 1442134

Нам до собак...ЕЩЁ РАСТИ, чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ...А им,..вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сухой корм
Вернуться к началу 
Страница 13 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 30  Следующий
 Похожие темы
-
» Сухой корм
» Сухой корм или Натуралка?!
» Сухой корм. Как выбрать.
» Сухой корм для кастрированного кобеля
» Переход с натурального на сухой корм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: Вопросы питания-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения