Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь

Перейти вниз 
+10
Дземби Фудзин
nina*****
tuntul
vinjen
Флайт
kisamiu
Света
ola2614
Oksana
Арина69
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Арина69
Постоянный участник
Постоянный участник



Сообщений : 116

Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь   Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty10.06.15 23:06

Моя красота!Смотрела бы бесконечно......... Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 354909                                                                        [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Арина69 (10.06.15 23:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://akita-inu-alkadar.jimdo.com
Арина69
Постоянный участник
Постоянный участник
Арина69


Женщина Сообщений : 116
Крым

Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь   Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty10.06.15 23:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.                     
Вернуться к началу Перейти вниз
http://akita-inu-alkadar.jimdo.com
Флайт
VIP
Флайт


Женщина Сообщений : 1426
Ярославль

Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь   Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty11.06.15 3:28

Арина, спасибо за такие красивые портреты нашей малышки!!! (Можно утащу к себе на страничку?)

Будем надеяться, что пройдет совсем немного времени и все девульки в питомнике  подружатся.) )  У Йоко отличный характер - в родителей. С Флайтом у нас связь на телепатическом уровне)), а Джунко добродушная, веселая, общительная и покладистая девочка.
Я счастлива, что девочка будет расти в Крыму. Благодатное место! У меня с Крымом связаны самые теплые, трепетные чувства, воспоминания детства. Я обязана Крыму здоровьем. После многочисленных воспаление легких май и начало сентябрь я проводила в любимой Алуште. Фактически это мой второй родной город). Ну и конечно излазали полуостров вдоль и поперек. Умудрились даже попасть в закрытый в то время Севастополь. А Йоко, словно ниточка связала меня с краем, который люблю всей душой и очень скучаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь   Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty11.06.15 14:25

Арина69 пишет:
Моя красота!Смотрела бы бесконечно
Арина, это нам остается только на фоточке любоваться вашей деточкой,ТТТ Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 909363 а вам можно бесконечно тискать ее и зацеловывать! Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 935970 girl_in_love

Арина69 пишет:
.Странно, что породы так полюбившиеся мне чем то сродни кошкам - независимые , гордые и свободолюбивые,имеющие своё мнение и взгляд на происходящее, хитрые и не пресмыкающиеся перед человеком,чистоплотные и аккуратные.Я их безумно люблю!
Аналогично! Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 265649

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина69
Постоянный участник
Постоянный участник
Арина69


Женщина Сообщений : 116
Крым

Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь   Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty11.06.15 22:45

Когда ж бабушки разрешение спрашивали взять фото "внучат" своих ? Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 354909 Мы вот до моря всё никак не доберёмся, только прививку сделали последнюю,хочу акитёныша и Йоко на море пофоткать взять.Приезжайте к нам на выставки Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 354909 Вот немного с присвоением титулов урегулируется и приезжайте, совместите отдых и выставки.И мы рады будем познакомиться поближе Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 534515

_________________________________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.                     
Вернуться к началу Перейти вниз
http://akita-inu-alkadar.jimdo.com
Арина69
Постоянный участник
Постоянный участник
Арина69


Женщина Сообщений : 116
Крым

Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь   Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty30.09.15 0:28

В нашем питомнике радость - первые сибочки ! Я очень ждала этот момент и в реале он ещё прекрасней, чем я его себе рисовала в мечтах.Чио очень хорошая мамочка,одно удовольствие наблюдать за моими сладкими Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 354909 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.                     
Вернуться к началу Перейти вниз
http://akita-inu-alkadar.jimdo.com
Арина69
Постоянный участник
Постоянный участник
Арина69


Женщина Сообщений : 116
Крым

Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь   Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty30.09.15 0:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.                     
Вернуться к началу Перейти вниз
http://akita-inu-alkadar.jimdo.com
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь   Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty30.09.15 0:56

Мои сладенькие правнуки и Ошкины внуки!!! Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь   Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty30.09.15 1:19

Арина69, Прочитала вашу страничку - очень радостно у Вас здесь - и акиточка и шибочки Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 692857 Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 692857 Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 692857 Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 57243 Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 57243 Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 57243
А малявки - просто сразили - пусть растут крепенькие, любимые и радуются этому миру!!

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина69
Постоянный участник
Постоянный участник
Арина69


Женщина Сообщений : 116
Крым

Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь   Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty30.09.15 1:59

Спасибо огромное Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 504144 .Будем радовать фоточками Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 354909

_________________________________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.                     
Вернуться к началу Перейти вниз
http://akita-inu-alkadar.jimdo.com
Флайт
VIP
Флайт


Женщина Сообщений : 1426
Ярославль

Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь   Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty30.09.15 1:59

Арина69, Света, От души поздравляю с малышами!!!!! Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 504144 Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 504144 Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь   Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty30.09.15 22:43

Арина69 пишет:
В нашем питомнике радость - первые сибочки !
И мы поздравляем Вас с первыми шибомалявками) какие они все таки сладкие!!!! пусть растут здоровыми и счастливыми!

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина69
Постоянный участник
Постоянный участник
Арина69


Женщина Сообщений : 116
Крым

Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь   Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty01.10.15 18:03

Спасибо за пожелания Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 354909 Я их правда очень, очень ждала !

_________________________________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.                     
Вернуться к началу Перейти вниз
http://akita-inu-alkadar.jimdo.com
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь   Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty01.10.15 18:41

Арина69 пишет:
В нашем питомнике радость - первые сибочки !
Поздравляю с рождением первой сибобанды!!!!

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина69
Постоянный участник
Постоянный участник
Арина69


Женщина Сообщений : 116
Крым

Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь   Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty06.10.15 16:49

Моя любимка - Йошка подрастает и превращается в очень нежную и милую юную особу Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 692857 Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 354909 Характер чудный!!Она обожание всей нашей семьи.Есть у меня Польская леди(акитка) -блонда....так вот, она терпеть не может маленьких собачек , очень развит охотничий инстинкт, ежей на раз-два рвёт.Если гуляет Чио,то закрываем запасную дверь,просто выламывает вольер. Йоко же позволяет подходить и даже достаточно нежно общаются :)Вот такой мой нежный цветочек -ангелочек укротительница Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 84195 На фото нам 6.5 месяцев. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.                     
Вернуться к началу Перейти вниз
http://akita-inu-alkadar.jimdo.com
Арина69
Постоянный участник
Постоянный участник
Арина69


Женщина Сообщений : 116
Крым

Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь   Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty06.10.15 16:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.                     
Вернуться к началу Перейти вниз
http://akita-inu-alkadar.jimdo.com
Арина69
Постоянный участник
Постоянный участник
Арина69


Женщина Сообщений : 116
Крым

Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь   Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty06.10.15 16:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.                     
Вернуться к началу Перейти вниз
http://akita-inu-alkadar.jimdo.com
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь   Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty06.10.15 17:17

Арина69 пишет:
В нашем питомнике радость - первые сибочки ! Я очень ждала этот момент и в реале он ещё прекрасней, чем я его себе рисовала в мечтах.
Поздравляю!! Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 504144  Эти крохи ,как взрыв, раз и ты парализован и очарован))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь   Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty06.10.15 17:51

Арина69 пишет:
Моя любимка - Йошка подрастает и превращается в очень нежную и милую юную особу
Видно,подросла и в самом деле нежная укротительница акит.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь   Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty06.10.15 17:58

Какая у вас прелестная страничка:) Море позитива. Фотографии такие, что хочется сохранить, сплошное очарование! Спасибо. что делитесь! Удачи вам во всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина69
Постоянный участник
Постоянный участник
Арина69


Женщина Сообщений : 116
Крым

Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь   Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty06.10.15 19:51

СПАСИБО Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 504144

_________________________________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.                     
Вернуться к началу Перейти вниз
http://akita-inu-alkadar.jimdo.com
Флайт
VIP
Флайт


Женщина Сообщений : 1426
Ярославль

Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь   Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty09.10.15 0:31

Арина69, Арина, спасибо за фото Йоко!! Она само очарование! Нежная, женственная, но во взгляде характер чувствуется.) Вот такое сочетание: силы и нежности - покоряет наши души!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина69
Постоянный участник
Постоянный участник
Арина69


Женщина Сообщений : 116
Крым

Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь   Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty09.10.15 15:00

Флайт пишет:
Вот такое сочетание: силы и нежности - покоряет наши души!
Вы тоже заметили ? ! Я за это люблю эти две породы - Акита и Сиба Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 354909 Именно за их неповторимый внутренний мир! За тонкую ненавязчивую красоту,неповторимую грацию, гордость, ум, самодостаточность, за то что каждая индивидуальна и является личностью,за то, что никогда не будет пресмыкаться.....могу до бесконечности Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 84195 Это удивительные создания !

_________________________________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.                     
Вернуться к началу Перейти вниз
http://akita-inu-alkadar.jimdo.com
Арина69
Постоянный участник
Постоянный участник
Арина69


Женщина Сообщений : 116
Крым

Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь   Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty09.10.15 15:07

Вот такая троица любимых лчностей у меня уже подрастает Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 692857 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.                     
Вернуться к началу Перейти вниз
http://akita-inu-alkadar.jimdo.com
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь   Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty09.10.15 15:28

Арина69 пишет:
За тонкую ненавязчивую красоту,неповторимую грацию, гордость, ум, самодостаточность, за то что каждая индивидуальна и является личностью,за то, что никогда не будет пресмыкаться.....могу до бесконечности Это удивительные создания !
и я соглашаюсь с вами.Когда я впервые увидела у заводчика отца нашего щенка,поразилась такой независимости и самодостаточности!
А ваши маленькие личности еще как! поменяются ! Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Арина69
Постоянный участник
Постоянный участник
Арина69


Женщина Сообщений : 116
Крым

Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь   Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 Empty09.10.15 15:57

Спасибо Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь - Страница 2 504144

_________________________________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.                     
Вернуться к началу Перейти вниз
http://akita-inu-alkadar.jimdo.com
 
Питомник RISING STAR ALKADAR , Севастополь
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник " ПЕТ АЛЕКС "
» Питомник "ЭКСЕЛИГМОС"
» Питомник "Асакуса"
» Gem Bullit Star или по нашему - Джемчик
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения