Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Перейти вниз 
+42
nadinegor
De-faktо2012
Рикки и Бонни
AleksandraFt
Arina
Тошика
лиса
dearany
akita-akatsuki
olesia_001
rubriht
Фиатида
Hatsushiba
Юльча
kisamiu
Terra Astreya
lyutik
Volya
K2_
Dogma97
Ольга+Акио
Рошель
Арина69
Lorry
Марковна
Елена Артеменко
Бишутка
tuntul
Ната
Oksana
Затея
Ёдзора
Ginger In
Би Хана
Светл@н@
Света
Чарита
нэцукэси
Jutush_Elena
Дземби Фудзин
TatjanaF
nina*****
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Oksana_B
Активист
Активист



Сообщений : 434

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 Empty07.09.15 21:53

Привет, с удовольствием читаю твою страничку. Какая Эмико выросла - красавица!!!! Давно я на форум не заходила. К сожалению многие фотки у меня почему-то не открываются - никак Таки не посмотреть((.  
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДАМИ ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 532322 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 532322 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 Empty07.09.15 22:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 Empty07.09.15 23:16

Поздравляю Таки с ЛПП!!! Молодец мальчик!

Вы с Эмико такие красивые на фото!  ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 Empty08.09.15 0:19

Света, спасибо! Наш сыночек молодец! Хотя и упрямец тоже знатный... ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 84195

Прошу прощения у Динары (владелец Айкона)за ошибку. Я ее здесь Оксаной назвала. Вот фото с рингов, которые она прислала мне на почту. Спасибо ей большое!

ИРИНА и Таки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Стоит .... не очень, но морду лица сдеееелал!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ира тоже зубы показывает. Синхронно. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Осмотр.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И сравнение.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 Empty08.09.15 0:59

nina*****, Спасибо, Ниночка! Мы сами не знали, что пойдём на выставку, ведь в субботу была запланирована поездка у Лене. А в воскресенье я обычно "мариную тыкву" т.е. разбираюсь с дарами природы и трудов праведных...У тебя тоже вон какой яркий и красивый урожай, несмотря на сухую жару ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 401972
2 САС - это победитель класса и кандидат в ЧР на двух выставках, т.е. САС и еще один САС. Обе выставки проходят одновременно и в одном месте. Вот как то так.
nina***** пишет:
Абсолютно бесповодочная сибка!  Как говорится-с ней можно пойти в разведку!
Ну ты знаешь ее характер - спутник и помощница во всём, да еще и охотница, как и Гейл. Вот они и спелись так дружненько.

Вот это мы по рингу бегаем.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Всё-таки надо выставлять сиба на твёрдой поверхности, в траве плохо видно.

А вот на стол я ее не успела поставить, сразу стали смотреть зубы, и мне больше не разрешили притрагиваться к собаке.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Были практиканты, поэтому осмотр длился долго...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бедные хэндлеры... У меня рука устала держать ринговку.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну вот и всё. Мы в резерве...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 Empty08.09.15 1:29

Поздравляю с выходом в свет!!!! Таки с 2САС и ЛПП!!!! Эмико с отличным результатом! Какая хитруля, хорошо что сама прибежала. Фоторепортаж отличный получился, как вам повезло с погодой.а уж как подробненько рассматривает эксперт, нечасто такое встретишь. Это Киркицкая? я под ней выставлялась с Териком, очень доброжелательная женщина, помню что требовала провисший поводок и много комментировала.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 Empty08.09.15 1:42

Божечки, какой осмотр на столе.... Бедные собы) Джейк бы не посмел наверное так с собой обращаться))) особенно кадр где экспепт обхватил Эмико...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 Empty08.09.15 1:49

Лена, фотки клевые! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 401972 Кто фоткал? Неужели Ира освоила сразу две профессии-хендлера и фотографа?
Вот смотрю на ваши выставки, все чинно, неспешно...а у нас вечно галопом...где уж там до постановочных фото, когда даже и в стоечку не пришлось ставить...я как порядочная, присела на колешки чтобы поставить Гейл...(тут Карина и запечатлела нашиПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 637651 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 84195 )

Спойлер:

а гляжу-рядом уже Такеша вышел с нами на сравнение...ну, конечно, соскочила и давай круг нарезать...Потом остановились на мгновение и нам выдали результат,  в виде пожатия руки и тихого шепота (типа проверка слуха)...пришлось догадаться, что мы -ЛПП... ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 533926

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 Empty08.09.15 2:16

Oksana_B пишет:
Какая Эмико выросла - красавица!!!! Давно я на форум не заходила. К сожалению многие фотки у меня почему-то не открываются - никак Таки не посмотреть((.  
Спасибо, Оксана!ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 504144 Заходи почаще, теперь у тебя уже 2 сибки, рассказывай о них. А фотку Таки я тебе персонально пришлю.

Светл@н@, rubriht, Соседушка, Ксюша, спасибо ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 57243 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 57243 , я Ирине все поздравления передаю, она у нас герой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 Empty08.09.15 2:31

Затея, Лена, спасибо за поздравление! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 504144 Подзадержались мы с выставками совсем! Таки теперь 1 САС остался, а Эмико ещё 3.
Затея пишет:
Это Киркицкая? я под ней выставлялась с Териком, очень доброжелательная женщина, помню что требовала провисший поводок и много комментировала.
Да, комментариев очень много было, но не для меня, а для стажеров. Когда она сказала, что Эмико слишком крупная, я назвала цифру в 37 см. Доброжелательность как-то закончилась, и мне очень не понравилась фраза:"Это вы там на своих форумах и Фб всё обсуждать будете, а я говорю что для суки 37 - очень много". Эксперты знают, кого они судят, может кто-то из Хандзимемасите и позволил себе какие-либо высказывания, но стандарт есть стандарт. Конечно, я сразу заткнулась, только осталось держать ринговку и улыбаться. У Киркицкой своё видение породы, свои предпочтения, как и у любого другого эксперта. В результате всё получил Таки, несмотря на Иринин уникальный хэндлинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 Empty08.09.15 2:37

rubriht пишет:
Джейк бы не посмел наверное так с собой обращаться)))
Вот и я удивляюсь как Эмико всё это вытерпела, стояла не шелохнувшись, только голову поворачивала, лапы на столе эксперт двигала, объясняя стажерам правильную и неправильную стойку. Наверное, кто идет первым, тем больше всех этих "прелестей" достается. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 533926
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 Empty08.09.15 2:56

nina*****, Нина, я уже написала, что фото мне прислала Динара (на форуме Айкон, ДемишСтар Эйкан), это она фотографировала нас в ринге, за что ей огромное спасибо!
nina***** пишет:
Вот смотрю на ваши выставки, все чинно, неспешно
Это на фото так чинно и неспешно, на самом деле совсем не так.
Насмешила фоткой филейной части ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 353273 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 353273 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 353273 Хорошо, хоть так успела щелкнуть звёздную парочку! А что, профиль классный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 Empty08.09.15 23:31

Поздравляю Таки с 2САС, а Ирину с хендлеровским дебютом!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 532322 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 532322 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 532322 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 532322 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 532322 Да, на этой выставке Эмико досталась роль "пособия" для стажеров. Эксперт у неё что-то вымеряла и промеряла, честно, я так и не поняла что она там намеряла. Ну, ничего, будут еще выставки и другие эксперты и, конечно, победы! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 401972 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 401972 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 Empty09.09.15 1:02


Нина, спасибо за поздравления! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 504144

Бишутка пишет:
на этой выставке Эмико досталась роль "пособия" для стажеров. Эксперт у неё что-то вымеряла и промеряла, честно, я так и не поняла что она там намеряла.
Рост, наверное, относительно горизонта ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 353273 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 353273 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 353273 На выходе всё же крупной оказалась, даже с крупной не женственной головой ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 84195 А косточки все на месте и ребрышки с ножками - тоже. Теперь придется Эмико только красивых кобелей для нас рожать, с кобелиными головами ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 Empty09.09.15 10:41

Лена, поздравляю Таки с 2САС, Эмико с боевым крещением!!!!Ей после такого эксперта остальные совсем не страшны!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 306566 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 532322 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 111531

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 Empty10.09.15 0:47

Затея пишет:
а уж как подробненько рассматривает эксперт, нечасто такое встретишь. Это Киркицкая? я под ней выставлялась с Териком, очень доброжелательная женщина, помню что требовала провисший поводок и много комментировала.
Да, это Киркицкая. А мне она совсем не понравилась, больше под неё не пойду. Хоть нам она всё дала, а Таки отдала ЛПП с оговоркой "чтоб в Бесте я Вас не видела". Это что такое?ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 104129 Нравится собака, считаешь достойной ЛПП? Тогда и в Бест пусть идет! А не нравится, так зачем даёшь ЛПП? И как можно запретить идти в Бест? Ну, не ставь на призовое место в Бесте, но запрещать выставляться в Бесте как можно? ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 104129 Я такую логику не понимаю! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 104129

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 Empty10.09.15 4:30

jane63, Женечка, спасибо! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 504144

Бишутка пишет:
а Таки отдала ЛПП с оговоркой "чтоб в Бесте я Вас не видела"
Не, Нин, не наезжай зря, она Ирине сказала, что не советует ей в бэст идти с таким "хэндлингом", категоричности такой не было. Я могла бы пойти, но Таки - стервец упёртый, если Ира тут, никуда не пойду, если нет её - буду искать. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 40 353273

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения