Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Щенок сиба ину всего боится

Перейти вниз 
+18
Lorry
Semush
Бишутка
olesia_001
НатаКо
kisamiu
ex9
шибик-любик
Юльча
Molka
ola2614
helena
Jutush_Elena
Затея
свекровь
Ольга+Акио
Марковна
Nicol555
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок сиба ину всего боится   Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty18.05.15 16:59

Molka, все очень тяжело И отдавать, примерно представляя его дальнейшую судьбу при возврате и жить с собакой трусом. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicol555
Новичок
Новичок
Nicol555


Женщина Сообщений : 54
Санкт Петербург

Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок сиба ину всего боится   Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty18.05.15 17:06

Molka, я сама, как начала задумываться о будущем, что она на улице трястись будет, с собаками не играть, ходить вечно вздрагивать и хвост прижимать - аж слезы навернулись. Мы попробуем еще как то побороться. Отдавать пока мысли нет, муж против и я не могу так поступить, пока есть еще надежда.
Прогресс есть, но слабый. Угол свой она сменила на угол в нашей кровати, теперь похоже собачка решила, что это ее лежанка большая)) она с нами спит, играет тут, но на пол спускается только в туалет! сама не ест до сих пор, только с моих рук, воду пьет сама. Спускается на пеленку в туалет, заодно подходит пить. На кровати чувствует себя замечательно! Играет, за вкусняшку мы выучили уже Сидеть, лежать, фу (она лежа отползает назад, когда слышит), Дай лапу. Все это больше в виде игры происходит, но она уже запомнила хорошо, исполняет с первого раза! Муж сегодня проснулся на работу рано очень - она для него танцевать начала на кровати - уши прижала, улыбалась, хвост как метелка и попой крутила, от счастья видимо и спросони надула немного прямо на кровать, но мы не ругали - это первый раз! и еще мы привыкли к ошейнику, его не замечает уже и не реагирует, когда я одеваю.
Но все такой же ужас громкие звуки и все что за территорией кровати(( пыталась ее заманить вкусняшкой на пол, неохотно спускалась, очень боязливо брала с пола кусочек, я кидала следующий, она возьмет, но сразу пытается обратно на кровать залезть..
Плюсы же есть, как думаете? Я просто очень переживаю, что все эти маленькие победы сойдут на нет после посещения врача в среду((( незнакомое место, прививка, чужой человек трогает.. я даже не представляю, что с ней будет Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 855775
Капли куплю сегодня же и Адаптил!! Спасибо огромное, наконец то что то можно будет сделать, кроме отработки поведения! И еще вопрос, вы написали кинологов в Спб или Москве? Обратимся обязательно после карантина! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Molka
Активист
Активист
Molka


Женщина Сообщений : 275
Москва

Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок сиба ину всего боится   Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty18.05.15 17:18

Nicol555, это Петербург. Обращайтесь прямщас! Во-1, вам объяснят что-как-почему, во-2, каждый день имеет большое значение, малышня растет очень быстро. Кинолог по большому счету не работает с собакой, он работает с хозяином, его задача - хозяину объяснить что делать, как и почему. Советы на форуме - это хорошо, а знающий человек в условиях реальных мест и времени - много тысяч раз хорошо.

Ветеринара я бы на дом вызвала (не знаю как в СПб, а у нас из городской ветслужбы приезжал врач и стоило сильно дешевле, чем в частных клиниках да своим ходом). Малышне в клинике особо-то делать нечего, заразы всякой там много, зверье приводят и больное-заразное. Если поедете - даже на стол не ставьте, все манипуляции прекрасно делаются на ручках.

Утром радуется - уже отлично! Значит, малышка связала вас с положительным. А лужу надула спросонья ))) Щенки не умеют терпеть, тем более в режиме радости ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Molka
Активист
Активист
Molka


Женщина Сообщений : 275
Москва

Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок сиба ину всего боится   Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty18.05.15 17:22

Марковна пишет:
Molka, все очень тяжело И отдавать, примерно представляя его дальнейшую судьбу при возврате и жить с собакой трусом. )))

Согласна! я бы выбрала жизнь с трусом, неизвестно что ждет малыша у "заводчика" и у других людей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicol555
Новичок
Новичок
Nicol555


Женщина Сообщений : 54
Санкт Петербург

Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок сиба ину всего боится   Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty18.05.15 17:28

Molka, ох, спасибо Вам большое!!! Сейчас же напишу кинологу!! Очень хорошо, что Петербург! и врача чего то я не подумала, что можно на дом!) действительно, она не привитая, чего ей там делать, в клинике, да и лишний стресс((
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок сиба ину всего боится   Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty18.05.15 17:30

Nicol555, прогресс я считаю на лицо! ттт! Уверенна, что все у вас наладится! Если уж привозные собаки без знания русского языка и города не видевшие ни одним глазом справляются, то и малявка "разморозится" со временем.
пс Очень хотелось бы узнать ЧТО ТАК ПОВЛИЯЛО НА ЕЕ ПОВЕДЕНИЕ!?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicol555
Новичок
Новичок
Nicol555


Женщина Сообщений : 54
Санкт Петербург

Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок сиба ину всего боится   Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty18.05.15 17:39

Марковна, я без понятия((( просто ума не приложу.. Совсем она забилась, как подруга приходила и гладить ее пыталась, хоть и осторожно очень и с вкусняшкой(( Она ко мне тогда прижалась и дрожала сидела всем телом, аж сопельки потекли.. видимо рано еще было, нельзя было чужим давать трогать! но я вычитала где то, что наоборот надо приглашать почаще, чтоб она привыкла быстрее к посторонним, социализировалась.. после этого она дрожала пару дней даже когда мы в комнату заходили с мужем! счас уже нет этого.
Хорошо, что я додумалась здесь тему завести, Вы мне все очень помогли! Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 504144 спасибо огромное! Кинологу уже написала, спросила когда подъехать она сможет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок сиба ину всего боится   Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty18.05.15 17:41

Nicol555,
Molka пишет:
Обращайтесь прямщас!
Согласна на 200 % ! Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 401972  Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 401972  Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 401972 Чем раньше- тем лучше ! Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 265649
Molka пишет:
Кинолог по большому счету не работает с собакой, он работает с хозяином, его задача - хозяину объяснить что делать, как и почему.
Настенька ! Отлично все объяснила ! Спасибо , что помогаешь советом ! Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 504144 Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 504144 Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 504144 Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 504144 Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 504144
Я владельцам своих малышей стараюсь тоже много и правильно помочь. Чтобы не было проблем в воспитании  в дальнейшем !Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 487440


Nicol555, Очень хочется пожелать вам  терпения, а  вашей малышке  скорейшей адаптации в вашем доме ! ТТТ ! Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 504144 Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 504144 Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 504144 Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 935970

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок сиба ину всего боится   Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty18.05.15 17:47

Nicol555, на сегодняшний день мой почти 2-х мес щенок кем только не был перетискан! И будущий владелицей и двумя ее подругами, моими соседями и друзьями, перенес прививку и клеймение , поход на улицу на руках и в переноске,поездку на такси, поездки в большой машине с мамой, визит в клуб на актировку, где его тоже жмакало человек пять, абсолютно незнакомых. Но мы его с рук не спускали с рождения и по сегодняшний день! Буквально! 2-3--15-25 отроду каждый день понесколько раз, на руки, гладить, крутить -вертеть и ГОВОРИТЬ! потом учили играть в разные игрушки-громыхалки пищалки , мячики и тп. Садились на пол и играли,  как с ребенком! Вернее ложились , обнимали щенка руками "в кольцо" и предлагали новые предметы. С пылесосом так же знакомили, в обнимку. Ну и несомненный ПЛЮС, что он видел как на все эти раздражители реагировали папа с мамой.
Видимо все-таки щенок был "недотискан" в младенчестве.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicol555
Новичок
Новичок
Nicol555


Женщина Сообщений : 54
Санкт Петербург

Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок сиба ину всего боится   Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty18.05.15 17:54

Марковна, так заводчица так и сказала! что щенок в своей жизни видел только 2ух человек, ее и еще кого то, кто кормил их! и все время собачка была с братьями сестрами в комнате.. у меня честно говоря в голове не укладывается, как так продавать вообще не социализированных собак Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 981168 ну уж возмущаться поздно, надо работать с тем, что есть)) я тоже думаю, что справимся! она не глупая, все схватывает на лету, вот только страхи побороть и все!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicol555
Новичок
Новичок
Nicol555


Женщина Сообщений : 54
Санкт Петербург

Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок сиба ину всего боится   Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty18.05.15 17:55

Юльча, спасибо Вам огромное!!! Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 354909 Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 354909 Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 504144 все наладится, я верю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок сиба ину всего боится   Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty18.05.15 17:59

Nicol555 пишет:
она не глупая, все схватывает на лету, вот только страхи побороть и все!
да ! удачи вам! помните что главное это достич ДОВЕРИЯ и отработать правильную МОТИВАЦИЮ ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок сиба ину всего боится   Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty18.05.15 18:09

Nicol555 пишет:
все наладится, я верю!
Буду держать за вас кулачки !!!  Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 909363  Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 504144  Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 504144  Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 504144
Самое главное не отчаивайтесь и всё получится ( только  не  сразу, а ежедневно мальнькими уверенными шагами  ) ! Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 692857 Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 692857 Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 692857 Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 692857 Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 692857 Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 692857 Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 692857 Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 692857 Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 692857 Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 692857

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок сиба ину всего боится   Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty18.05.15 18:11

Nicol555, попробую посоветовать , хоть я и не зоопсихолог
Лягте на пол, возьмите щенка уложите рядом с собой на поиграть-почесать, а сами начинайте активно и громко (но без завываний) ЗЕВАТЬ! Это -модель поведения суки , когда все спокойно и вокруг играют ее щенки. Один раз , другой, третий...Потом пусть ваш муж превнесет в это "стабильное царство" какой нибудь раздражитель. Топнет хлопнет включит музыку или фен НО ВЫ ПРИ ЭТОМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ АБСОЛЮТНО СПОКОЙНЫ И ПРОДОЛЖАЕТЕ ,,,ЗЕВАТЬ Учтите что если вы начнете заранее нервничать ожидая трусливой реакции со стороны щенка, то адреналин в вашей крови щенок почует и вы не сможете его обмануть "ложным спокойствием"

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок сиба ину всего боится   Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty18.05.15 18:33

Nicol555, если не сочтете слишком нудным, почитайте https://www.forumshiba.com/t968-topic

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
helena
Постоянный участник
Постоянный участник
helena


Женщина Сообщений : 83
Ульяновск

Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок сиба ину всего боится   Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty18.05.15 19:01

Марковна, очень хороший совет, я своему точно также новые предметы показывала и пылесос и фен и машина, с зеванием! Правда, муж шутил что я схожу с ума))) еще чтобы приучить щенка к полу через игру, можно попробовать встав перед ним в игровую позу, на четвереньки с вытянутыми вперед руками))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://instagram.com/elena_kirgizina/
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок сиба ину всего боится   Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty18.05.15 19:25

Nicol555, вот Марковна, правильно говорит на пол идите, только расстелите на пол одеяло ваше под которым спите и рядом с кроватью, ведь оно часть спокойной зоны для щенка, и может это облегчит понимание безопасности!я верю что у вас все получится, и ничего что позже чем у других.вот такая ваша с сибкой планида)))

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicol555
Новичок
Новичок
Nicol555


Женщина Сообщений : 54
Санкт Петербург

Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок сиба ину всего боится   Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty18.05.15 19:30

Марковна, сейчас пойду читать! и зевать тоже будем сегодня с мужем обязательно!)
Звонила сейчас ветеринару, вызвала на дом, только немного непонятно с прививками. Врач сказала делать завтра от инфекционных заболеваний, затем карантин 7 дней и последняя прививка от бешенства, после нее можно сразу гулять. А разве не нужен карантин еще и после бешенства, не подскажите? Заводчица советовала делать от инфекций и бешенства сразу вместе, потом гулять через 10 дней. Ветеринар категорически против этого... Голову сломать можно, как правильно поступить?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Molka
Активист
Активист
Molka


Женщина Сообщений : 275
Москва

Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок сиба ину всего боится   Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty18.05.15 19:43

Юльча, Юля, спасибо за теплые слова! Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 504144 Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 504144 Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 504144 Меня Софья тоже до сих пор консультирует чего-как )))

Nicol555, всегда пожалуйста! Вы держите нас в курсе, как малышка растет и какие у вас подвиги, я очень надеюсь, что выправится и с собакой будет возможно комфортно жить. Знающие и столкнувшиеся говорят, что с собакой-трусом жить очень сложно, я лично с этим не сталкивалась, к счастью.

helena пишет:
муж шутил что я схожу с ума)))

я еще гавкаю и рычу Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 84195 могу канатик или игрушку тоже зубами схватить Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 84195 Собаки очень прутся, когда мы так играем )))) Младшая так вообще ужом извивается от радости Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Molka
Активист
Активист
Molka


Женщина Сообщений : 275
Москва

Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок сиба ину всего боится   Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty18.05.15 19:48

Nicol555 пишет:
Заводчица советовала делать от инфекций и бешенства сразу вместе,
чего?! Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 37271 У щенка уже есть первая прививка?
Схема следующая: глистогонное в 1,5 месяца -> гепатиты-энтериты в 2 месяца -> ждем 21 день (если Нобивак) -> ревакцинация комплекса + бешенство -> 2 недели карантин и идем на улицу.
По другим вакцинам (название забыла) почитайте инструкцию, но, по-моему, схема точно такая же, 3 недели перерыв между вакцинациями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок сиба ину всего боится   Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty18.05.15 19:54

Nicol555, какая прививка у вас уже сделана и каким препаратом? когда глистогонили и сколько раз и чем? см отметку в паспорте.
Перед прививкой за 10-14 дн глистогоним, но нужно смотреть в паспорт  когда и чем его уже глистогонили .
Иммуный ответ организма при введении поливалентных вакцин -месяц. Но как правило после второй прививки , включающей  в себя все КРОМЕ БЕШЕНСТВА, сидят дома 10-14 дн , а потом идут гулять без близкого контакта с собаками и на условно чистых территориях( те в местах НЕ СКОПЛЕНИЯ СОБАК) потом ревакцинация через 3-5 недель   
После прививки щенка не охлаждать не мыть и не держать на сквозняках
Если щенку кололи НОБИВАК ПАППИ в подсосном периоде, то можете считать что его не привили вообще При коластральном иммунитете ПАППИ не рабатает!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicol555
Новичок
Новичок
Nicol555


Женщина Сообщений : 54
Санкт Петербург

Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок сиба ину всего боится   Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty18.05.15 20:18

Марковна, я перепечатаю все что в паспорте нашем написано! итак, родилась девочка 21 февраля, 22 марта обработана от глистов Празицид, 2 апреля сделана прививка Нобивак Паппи, затем 24 апреля Нобивак DHPPi, Nobivac Lepto. К нам приехала девочка 7 мая, 10ого я обработала от глистов для профилактики (ничего не вышло)
То есть мы сейчас делаем прививку от инфекций, сидим на карантине, затем от бешенства и опять карантин, правильно я поняла? А можно сделать завтра от инфекций и бешенства вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок сиба ину всего боится   Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty18.05.15 20:24

Паразицид дешево и ни о чем)))) Советую, дорого , но качественно МИЛЬБИМАКС
Относительно -вышло не вышло... яйца глистов видны в микроскоп,,,,глазом не увидите!

у вас уже есть первая прививка ПАППИ и ее ревакцинация Нобивак DHPPi, Nobivac Lepto.
вам нужно комплексная с бешенством и через 10-14 дн идете гулять ...

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Molka
Активист
Активист
Molka


Женщина Сообщений : 275
Москва

Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок сиба ину всего боится   Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty18.05.15 20:30

Nicol555, тогда все правильно, делаете комплекс+бешенство и через 14 дней можно гулять.
Вот наш паспорт. Только нам наклейку Паппи не туда влепили )))
комплексы
паппи+бешенство

Но я с гулянками не откладываю, я выносила всех собак с первого дня дома на улицу на ручках. На обуви мы тоже ого-го сколько приносим домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicol555
Новичок
Новичок
Nicol555


Женщина Сообщений : 54
Санкт Петербург

Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок сиба ину всего боится   Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty18.05.15 20:34

Марковна, все, спасибо огромное!!! Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 504144 Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 504144 Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 504144 так и сделаем тогда, не будем слушать ветеринара, заводчица сказала, что они так иногда говорят с целью развести на деньги, не делают комплексные, а растягивают на две прививки разные!
Ох, хорошо, что я тему тут завела!)) Спасибо Вам еще раз, всего доброго и хорошего! Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicol555
Новичок
Новичок
Nicol555


Женщина Сообщений : 54
Санкт Петербург

Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок сиба ину всего боится   Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 Empty18.05.15 20:36

Molka, да да, у нас такие же наклеечки точь-в-точь!! Щенок сиба ину всего боится - Страница 2 401972 сейчас буду звонить другому врачу, вызывать и сразу скажу, что требуется!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Щенок сиба ину всего боится
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Щенок боится людей
» Помогите, пожалуйста, советом! Сиба боится всего на свете
» Щенок Сиба-Ину 2,5 мес
» Щенок и ошейник.
» Щенок сибо ину в 6мес. очень боится гулять

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Воспитание и дрессировка-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения