Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский

Перейти вниз 
+20
Hatsushiba
K2_
Анастасия1
ozirka
Китана
лиса
Islander
Боняшка
lyutik
Ольга+Акио
Света
Светл@н@
Terra Astreya
akita-akatsuki
Бишутка
nina*****
Затея
rubriht
Akita-Shiba
шибик-любик
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Terra Astreya
VIP



Сообщений : 3064

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty25.05.15 8:26

Марина, жду фото с огромным нетерпением. И каждый раз фото Таи для меня - шок! Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 84195 В смысле сижу, смотрю и поверить не могу, что это моя девочка!!! Вах, какая же она красивая! Нет, даже слова "красивая" мало, Таичка - потрясающая! Она в отличной форме. Прямо видно, залюбленая, заласканая девочка. Я очень рада, что у вас все хорошо! На сердце сразу так спокойно! Спасибо тебе от всей души!!! Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 57243 Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 57243 Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 57243 Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 57243 Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 57243
Марина, вам на выставку надо и срочно!!!!!!!!! Девочка - сногсшибательна и шубка у нее пока шикарна. Но не забывай, через несколько месяцев начнется юниорская линька, зрелище еще то. Хотя мне очень интересно как будут выглядеть детки в юниорской линьке, так как папа ваш даже в линьке очень даже не плохо выглядит. Шубка и Тае, и Ичику от папы досталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
шибик-любик
Ветеран
Ветеран
шибик-любик


Женщина Сообщений : 539
Санкт-Петербург

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty25.05.15 16:35

Лена , Спасибо что навестила дочу , мы очень рады видеть тебя у нас !
Хотели для тебя  сделать сюприз Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 82841   и после выставки огласить результат  , но раз уж ты мои мысли прочитала и заговорила о выставке  , то признаемся ,что записались уже на две- дебют будет через недельку.
   Не знаю что нас там ждем, т.к мы пока ринговку не очень жалуем ( только когда хорошее настроение) , но если  провалим -то  переживать не станем!! Главное, что для нас Таюша самая красивая!!! Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 654439
Вернуться к началу Перейти вниз
шибик-любик
Ветеран
Ветеран
шибик-любик


Женщина Сообщений : 539
Санкт-Петербург

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty25.05.15 16:43

Елена Тайкэн пишет:
Девочка - сногсшибательна и шубка у нее пока шикарна. Но не забывай, через несколько месяцев начнется юниорская линька, зрелище еще то
Лена , для меня так она вообще шибий идеал ,  характер золото и красота необыкновенная!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty25.05.15 18:20

шибик-любик пишет:
записались уже на две- дебют будет через недельку.
Буду болеть за вас всей душой!!! Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 504144 Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 504144 Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 504144
шибик-любик пишет:
Главное, что для нас Таюша самая красивая!
Это правда! Глядя на такую красоту, улыбка постоянно на лице и душа отдыхает. Таечка любима всей семьей и это главное!!!
шибик-любик пишет:
для меня так она вообще шибий идеал ,  характер золото и красота необыкновенная
Спасибо, Марина, за эти слова! Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 692857 Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 692857 Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty25.05.15 21:11

Ой, не перехвалите... Что-то суеверная я стала... Тьфу на вас, аж 3 раз Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 84195

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty26.05.15 8:18

akita-akatsuki пишет:
Ой, не перехвалите... Что-то суеверная я стала... Тьфу на вас, аж 3 раз
Точно, буду хвалить шепотом... Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 84195 Тьфу на вас еще раз!!! Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty29.05.15 16:37

Марина, поздравляю тебя с полугодиком Таички!!! Я искренне рада, что Таичка в твоих надежных руках! Желаю вам долгих счастливых лет вместе!!!!!
Маленькие фото из детства на память. Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 504144 Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 504144 Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 504144

Таичка 20 дней

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

30 дней

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

40 дней, боевая деваха,поборола Ичика Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Таичка и Йоко - 82 дня. Кто из нас Чупокабра?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

109 дней. Первые прогулки. Учимся ходить на поводке)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
шибик-любик
Ветеран
Ветеран
шибик-любик


Женщина Сообщений : 539
Санкт-Петербург

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty31.05.15 22:45

Елена Тайкэн пишет:
Маленькие фото из детства на память
Лена , Спасибо за фоточки !!    Таюша на них в самом трогательном возрасте Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 487440 , так и хочется ее зачмокать Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 57243
Вера состоялся наш  маленький дебют
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК      
РАНГ ВЫСТАВКИ ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ
NATIONAL DOG SHOW (САС, ChF)
Таюша  получила Очень Перспективный ,  CW Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 737348 ,
судья очень хвалила, особенно отметила костяк собаки и  отличные энергичные движения, само собой шерсть и хвост, естественно сказала ,  что собака с очень большой перспективой и  у нас очень большое будущее Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 534515 !!
На Бесте мы пока не смогли пройти, но только по тому, что Таюша уже устала и стала опускать хвост!
  Выставка началась в 10-30 утра ( контроль проходили 1,5 часа) и до города, где проходила выставка ехали 2 часа, а Бест  в 20-30 вечера . Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 104129
Хотя эксперт около нас задержался и очень присматривался( стояло примерно 25 собак) , но  хвостик наш очень не вовремя повис. Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 26123
Но мы все равно остались очень довольны Таюшей и привезли домой первую медальку Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty01.06.15 1:07

Японочку из Петропавловск-Камчатска С ПЕРВОЙ МЕДАЛЬКОЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty01.06.15 1:53

шибик-любик, Поздравляю с успешным дебютом!!! Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty01.06.15 8:40

шибик-любик пишет:
Вера состоялся наш  маленький дебют
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК      
РАНГ ВЫСТАВКИ ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ
NATIONAL DOG SHOW (САС, ChF)
Таюша  получила Очень Перспективный ,  CW
Марина, поздравляю от всей души!!! Молодцы! Так держать!


[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

шибик-любик пишет:
судья очень хвалила, особенно отметила костяк собаки и  отличные энергичные движения, само собой шерсть и хвост, естественно сказала ,  что собака с очень большой перспективой и  у нас очень большое будущее
Марина, как же ты меня порадовала. Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 57243 А кто судил на выставке?

шибик-любик пишет:
На Бесте мы пока не смогли пройти, но только по тому, что Таюша уже устала и стала опускать хвост!
  Выставка началась в 10-30 утра ( контроль проходили 1,5 часа) и до города, где проходила выставка ехали 2 часа, а Бест  в 20-30 вечера
Марина, я не люблю оставаться на бэсты именно из-за долгого ожидания. Собаки ужасно устают, настроение уже не то. Таичка очень впечатлительная и эмоциональная. Если радуется, то до упада, если грустит, то от всей души. Знаю я ее. Поэтому не огорчайся, вы большие молодцы!!! Начало просто отличное!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty01.06.15 8:47

Марина, а фотографий нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty01.06.15 10:43

Поздравляю вас с замечательным началом! Больших успехов вам!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7320
Курск

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty01.06.15 16:29

Отличное начало, главное-чтобы малышка не уставала и поездки на выставку были позитивны. А все титулы еще впереди!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
шибик-любик
Ветеран
Ветеран
шибик-любик


Женщина Сообщений : 539
Санкт-Петербург

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty01.06.15 19:02

Света, Елена Тайкэн, Затея, lyutik,
Огромное Спасибо , за Поздравления и поддрежку. Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 532322 Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 532322 Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 532322
Выступление далось нам не просто, мы были в первый раз на такой выставке и конечно очень волновались!!))
Елена Тайкэн пишет:
Марина, а фотографий нет?
Мы забыли в машине , а когда вспомнили было уже поздно Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 855775 ! Жалко так, я бы тоже с удовольствием посмотрела .
Елена Тайкэн пишет:
Марина, как же ты меня порадовала. А кто судил на выставке?
Судья Гринь Ольга Анатольевна
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty01.06.15 19:05

шибик-любик пишет:
Судья Гринь Ольга Анатольевна
Гринь ну очень придирчивая эксперт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty01.06.15 19:36

шибик-любик пишет:
первый раз на такой выставке и конечно очень волновались
Первый раз всегда волнительно. Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 84195 Скоро войдете во вкус, или наоборот Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 84195
Затея пишет:
главное-чтобы малышка не уставала и поездки на выставку были позитивны
Лена абсолютно права. Все должно быть на позитиве, чтобы Таюше это нравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty01.06.15 20:23

Света пишет:
Гринь ну очень придирчивая эксперт.
Света, она ведь ротвелистка? Я под ней была всего один раз и то с бладхаундом, впечатление очень неприятное, с сибами под неё никогда не пойду или только со щенками, когда титул неважен.
шибик-любик пишет:
Судья Гринь Ольга Анатольевна
Так что поздравляю с первым боевым крещением! Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 532322 Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 532322 Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 532322

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
шибик-любик
Ветеран
Ветеран
шибик-любик


Женщина Сообщений : 539
Санкт-Петербург

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty01.06.15 21:17

Света, она ведь ротвелистка? Я под ней была всего один раз и то с бладхаундом, впечатление очень неприятное, с сибами под неё никогда не пойду или только со щенками, когда титул неважен.
Да, ротвелиристка, прочитала перед выставкой и не надеялась что нас похвалят, она действительно строгая , но описание дала довольно точное.
Бишутка пишет:
Так что поздравляю с первым боевым крещением!  
Спасибо Бишутка, хоть и для нас это и было именно Боевое крещение, но нам все равно понравилось участие и выступление других участников!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty02.06.15 0:19

Бишутка пишет:
Света, она ведь ротвелистка?
Да, она службистка. Судит очень жестко и порой грубо. Я под нее ходила с овчарками. Впечатление не очень приятное. Хотя мои собаки получали САСки, но она безжалостно давали "хорошо", если собака подала голос в ринге. Очень грубо смотрит зубы. Может так отбрить владельца или хендлера, очень не приятно. С сибами я бы то же не пошла под неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty02.06.15 15:53

шибик-любик пишет:
Да, ротвелиристка, прочитала перед выставкой и не надеялась что нас похвалят, она действительно строгая , но описание дала довольно точное.
Тем паче приятно, что такая строгая судья дала отличное описание. Я с ней еще не сталкивалась. Но нам выбирать не приходится. Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 84195 Кого приглашают, под того судью и идем. Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty02.06.15 18:17

Елена Тайкэн пишет:
Тем паче приятно, что такая строгая судья дала отличное описание.
Так об этом я написала. Под такой дамой получить хорошее описание и оценки, очень ценно! Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 401972

Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty03.06.15 1:58

Поздравляю нашу родненькую малышку с удачным дебютом!!!
Таичка большая молодчинка!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty30.06.15 16:34

Марина, от всей души поздравляю тебя с Таичкой!!! ТЕРРА АСТРЕЯ АЯНИШИКИХИМЭ - ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА СУК-ЩЕНКОВ на выставке "Белые ночи 1"!!!  Эксперт Lisbeth Mach (Швейцария). Девочки мои дорогие, я так за вас рада!!! Молодцы! У Тайки большое будущее! Желаю красивых побед!!! Не дождалась я , когда ты поставишь фотографии на своей страничке. Поставлю фоточки, какие есть у меня.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty30.06.15 17:08

Елена Тайкэн пишет:
Марина, от всей души поздравляю тебя с Таичкой!!! ТЕРРА АСТРЕЯ АЯНИШИКИХИМЭ - ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА СУК-ЩЕНКОВ на выставке "Белые ночи 1"!!!  Эксперт Lisbeth Mach (Швейцария). Девочки мои дорогие, я так за вас рада!!! Молодцы! У Тайки большое будущее! Желаю красивых побед!!! Не дождалась я , когда ты поставишь фотографии на своей страничке. Поставлю фоточки, какие есть у меня.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 Empty30.06.15 17:26

Поздравляю с победой!!! Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 504144 Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 504144 Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский - Страница 3 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский
Вернуться к началу 
Страница 3 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Японочка в Санкт-Петербурге Ganguhime и ее дочки Kichi и Izumi
» Наша Нами
» Дземби Инари-Хани
» Устин из Ладожского дома
» Златик - наша любимая девочка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения