Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Куплю девочку сиба-ину.

Перейти вниз 
+9
Злой Игорь
Боняшка
Бишутка
Budur
Света
Тошика
rubriht
Марковна
Dogma97
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Dogma97
Новичок
Новичок



Сообщений : 74

Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю девочку сиба-ину.   Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 Empty21.04.15 5:10

С Budur у нас был разговор, но я мечтала о рыжей девочке с первой увиденной сибы на выставке.
А чья эта очаровашка, можете подсказать? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю девочку сиба-ину.   Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 Empty21.04.15 5:31

А вот посмотрите по ссылке: https://www.forumshiba.com/t2203p80-topic#289351 Девчушка невероятная красотка! Мы все от неё в восторге!

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Budur
Активист
Активист
Budur


Женщина Сообщений : 474
МО, Истра

Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю девочку сиба-ину.   Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 Empty21.04.15 5:35

Бишутка пишет:
А вот посмотрите по ссылке: https://www.forumshiba.com/t2203p80-topic#289351 Девчушка невероятная красотка! Мы все от неё в восторге!
затейная девица действительно:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dogma97
Новичок
Новичок
Dogma97


Женщина Сообщений : 74
Москва

Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю девочку сиба-ину.   Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 Empty21.04.15 5:52

Не сочтите меня слишком привередливой, но я не могу сейчас заниматься воспитанием щенка. Я буду свободна летом, а эту девочку надо брать уже сейчас, чего я сделать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю девочку сиба-ину.   Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 Empty22.04.15 3:07

Dogma97, берите подрощенную из семьи . Уже гулять можно , правила поведения начальные усвоены. Есть и такие варианты

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dogma97
Новичок
Новичок
Dogma97


Женщина Сообщений : 74
Москва

Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю девочку сиба-ину.   Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 Empty22.04.15 3:31

Я смотрю уже и такие варианты, а пока поеду в это воскресенье смотреть одну девочку. =) Не знаю правда, что из этого выйдет, но девочка очень хорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dogma97
Новичок
Новичок
Dogma97


Женщина Сообщений : 74
Москва

Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю девочку сиба-ину.   Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 Empty27.04.15 13:59

Купили мы девочку 2 месяцев после карантина. Нам еще месяц сидеть дома. Ужасная баловница, но я рада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю девочку сиба-ину.   Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 Empty29.04.15 3:30

Dogma97, поздравляю Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 401972

_________________________________________
王朝
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю девочку сиба-ину.   Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 Empty29.04.15 3:52

Dogma97, поздравляем с появлением малышки!!заводите страничку ей и показывайте вашу баловницу!!

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Dogma97
Новичок
Новичок
Dogma97


Женщина Сообщений : 74
Москва

Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю девочку сиба-ину.   Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 Empty29.04.15 15:35

Спасибо вам. Она пока очень активная, я даже нормально ее сфотографировать не могу. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю девочку сиба-ину.   Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 Empty29.04.15 15:52

Dogma97 пишет:
Не сочтите меня слишком привередливой, но я не могу сейчас заниматься воспитанием щенка. Я буду свободна летом, а эту девочку надо брать уже сейчас, чего я сделать не могу.
Как то вы быстро переобуваетесь))))) Поздравляю с приобретением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dogma97
Новичок
Новичок
Dogma97


Женщина Сообщений : 74
Москва

Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю девочку сиба-ину.   Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 Empty29.04.15 16:02

Она на карантине сейчас, только в июне выйдем на свежий воздух, поэтому пришлось взять сейчас, ибо более младшие щенки смогут гулять только к августу. Я это недавно переосмыслила.
Вернуться к началу Перейти вниз
шибик-любик
Ветеран
Ветеран
шибик-любик


Женщина Сообщений : 539
Санкт-Петербург

Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю девочку сиба-ину.   Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 Empty29.04.15 21:04

Извините что спрашиваю, но не совсем понятно почему на карантине,  разве ей не 2 месяца и первая прививка еще не пройдена?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dogma97
Новичок
Новичок
Dogma97


Женщина Сообщений : 74
Москва

Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю девочку сиба-ину.   Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 Empty29.04.15 23:15

У нас и вторая прививка пройдена, но карантин действует после 3 прививки в 3 месяца еще две недели. Итого- мемяц дома нам сидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
шибик-любик
Ветеран
Ветеран
шибик-любик


Женщина Сообщений : 539
Санкт-Петербург

Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю девочку сиба-ину.   Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 Empty30.04.15 1:04

У
Dogma97 пишет:

У нас и вторая прививка пройдена, но карантин действует после 3 прививки в 3 месяца еще две недели. Итого- мемяц дома нам сидеть.
Удивительно, разве можно столько времени щенка Сибы дома держать, это же для нее мучение?! Я конечно не врач, но что говорит ваш заводчик? Посмотрите фотографии заводчиков на их страничках, малыши уже в два месяца у многих на выгуле , в 3 уже путешествуют по миру , в 4 уже на выставках выступают. Здоровью и психике можно гораздо больше вреда нанести если держать девочку в 4 стенах без общения и свежего воздуха. Вакцина ваша ,уже давно работает!! Дальнейшие вакцинации только закрепляют первую прививку.
Прошу прощение у администраторов ,что пишу не по теме. Больше не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dogma97
Новичок
Новичок
Dogma97


Женщина Сообщений : 74
Москва

Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю девочку сиба-ину.   Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 Empty30.04.15 1:26

Нам заводчик и ветеринар сказал сидеть дома до трех месяц месяцев, ибо иммунитет не заложен полностью, так сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
SnowGalaxy
Активист
Активист
SnowGalaxy


Женщина Сообщений : 435
Moscow

Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю девочку сиба-ину.   Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 Empty19.07.15 6:56

шибик-любик пишет:
Удивительно, разве можно столько времени щенка Сибы дома держать, это же для нее мучение?! Я конечно не врач, но что говорит ваш заводчик? Посмотрите фотографии заводчиков на их страничках, малыши уже в два месяца у многих на выгуле , в 3 уже путешествуют по миру , в 4 уже на выставках выступают. Здоровью и психике можно гораздо больше вреда нанести если держать девочку в 4 стенах без общения и свежего воздуха. Вакцина ваша ,уже давно работает!! Дальнейшие вакцинации только закрепляют первую прививку.

я тоже не по теме, просто попросить хочется не вводить в заблуждение по прививкам и карантину, автор темы всё верно делает.

_________________________________________
Щенки сиба ину в питомнике SNOW GALAXY

Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 2mpfqro


Куплю девочку сиба-ину. - Страница 2 SNOW%20GALAXY
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.snowgalaxy-shiba.jimdo.com
 
Куплю девочку сиба-ину.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Куплю девочку сиба
» Куплю девочку сиба-ину
» Куплю щенка сиба ину. девочку
» Куплю девочку сезам.
» Куплю девочку Сиба белого окраса в СПБ или ЛО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Продажа щенков сиба ину :: Куплю щенка-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения