Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Форум любителей сиба-ину

ФорумГалереяПоискРегистрацияВход

Поделиться

Вязки, беременнось, роды.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP

Вязки, беременнось, роды. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 29 Empty05.07.18 5:58

Юльча, Юля, привет! Вязки, беременнось, роды. - Страница 29 534515
Я в своё время поизучала эти капли. В составе 2 растительных компонента - масло дерева НИМ (маргоза) и пиретрум (ромашка). Не знаю как они действуют вместе, но -

Маргоза

Побочные эффекты:
Маргозу не следует использовать у новорождённых.
Пациенты с больной печенью или почками также должны избегать этих добавок.
Нельзя употреблять ним тем, кто пытается беременеть, а беременным женщинам тем более.
Это достаточно эффективное средство по контролю рождаемости, снижает фертильность. Масло Ним останавливает имплантацию яйцеклетки в стенку матки.

Пиретрум.
Кому не следует принимать пиретрум?
Беременным (так как пиретрум может вызвать сокращения матки), кормящим матерям и детям младше двух лет не рекомендуется принимать это средство. Будьте осторожны и в том случае, если принимаете антикоагулянты, потому что пиретрум разжижает кровь и может в редких случаях усиливать кровотечение. Кроме того, пиретрум может вызвать аллергию у людей, чувствительных к растению под названием амброзия.

Это из моих закладок. Так что я не рискнула бы использовать эти капли на беременных и кормящих суках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча

Женщина Сообщений : 7396
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 29 Empty05.07.18 17:10

Jutush_Elena пишет:
Я в своё время поизучала эти капли. В составе 2 растительных компонента - масло дерева НИМ (маргоза) и пиретрум (ромашка). Не знаю как они действуют вместе, но -
Привет Леночка !
Интересная информация. Приму к сведению !

Еще как вариант, смотрела на Аванпост Bio шампунь репеллентный для собак
https://www.vedaved.ru/catalog/product/1588-avanpostbio-shampoo-repellentnyj-dlia-sobak#%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F
но это, тоже не для всех, вариант ...

Вязки, беременнось, роды. - Страница 29 7269

Наш инстаграм !Вязки, беременнось, роды. - Страница 29 6a943ce98cbc
https://instagram.com/ulyakalinina/
Бишутка
VIP
Бишутка

Женщина Сообщений : 11145
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 29 Empty06.07.18 0:26

Jutush_Elena пишет:
Побочные эффекты:
Маргозу не следует использовать у новорождённых.
Пациенты с больной печенью или почками также должны избегать этих добавок.
Jutush_Elena пишет:
Пиретрум.
Кому не следует принимать пиретрум?
Я очень извиняюсь, что вмешиваюсь, но эти капли используют наружно на холку, а не принимают вовнутрь. Они работают на коже и не попадают в кровь. Поэтому навредить беременным ну никак не могут.

Из своего опыта. На беременных суках использовала Нексгард. Одна была 2 недели как повязана, другая 5 недель беременности. Все отлично, клещей не ловили, щенки родились нормальные.

VIP
Jutush_Elena

Женщина Сообщений : 14237
Москва. Южное Тушино.

СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 29 Empty06.07.18 4:09

Jutush_Elena пишет:
Это достаточно эффективное средство по контролю рождаемости, снижает фертильность.
Масло Ним останавливает имплантацию яйцеклетки в стенку матки.
Дело в том, что люди наносят его на кожу, как афродизиак, используют в Индии даже как противозачаточное и одновременно повышающую либидо.
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena

Женщина Сообщений : 14237
Москва. Южное Тушино.

СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 29 Empty06.07.18 4:12

Бишутка пишет:
работают на коже и не попадают в кровь.
То что работает на коже обязательно попадает в кровь. То, что работает только на жировой составляющей кожи в кровь попасть может только в случае активного вылизывания.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 29 Empty

Вязки, беременнось, роды.
Страница 29 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: Разведение-
Перейти:  

База сиба-ину Питомник «Exceligmos» Сиба, сиба-ину, шиба-ину - разведение и продажа щенков шиба от питомника 'Fukudo'.
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения