Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже

Перейти вниз 
+3
Hatsushiba
Budur
Злой Игорь
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty
СообщениеТема: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty06.03.15 4:22

Дорогие форумчане!
Многие из Вас видели мои сообщения о том, что я хочу ч/п кобеля сибу. Ничего не изменилось - я по прежнему хочу ч/п сибу кобеля. Определился и с тем, что хочу не для дивана, а хочу участвовать в улучшении и развитии породы, поэтому сиба нужен будет с возможностью разведения. Пока изучаю информацию о воспитании, выставках, развитии породы. Также собираюсь на ближайшие выставки в Казани, так как ни разу не обострял внимания на многом, хотя и бывал на таких мероприятиях, и, возможно, запишусь в кинологический клуб - научусь и на практике чему-нибудь. Для получения базовых знаний потребуется некоторое время. Но это не самая основная причина, по которой заведение сибы приходится отложить. У меня есть ипотека и два кредита. Примерно за полгода от одного кредита я точно избавлюсь, а если все будет хорошо, то и от второго тоже. И тогда!!! можно будет заводить сибу без каких-либо ограничений!
Я очень благодарен всем, кто откликался на мои сообщения, делал свои предложения, делились и делитесь опытом Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже 642450 У Вас у всех такие милые щенки и крутые взрослые собаки Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже 401972 Если бы была возможность, я бы их всех купил и заботился бы о них Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже 303994
Эту тему я создал, так как немного стремно было отказываться каждый раз от предложений. Но если Ваши щенки будут еще в продаже через полгода или родятся новые, я с удовольствием вернусь к вопросу их приобретения!
Всем спасибо! Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже 20719
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
Budur
Активист
Активист
Budur


Женщина Сообщений : 474
МО, Истра

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty06.03.15 4:53

Злой Игорь, если вы хотите заниматься разведением то вам лучше суку тогда, а не кобеля. А подход обстоятельный Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty06.03.15 5:08

Budur, я читал, что когда щенок вырастает во взрослую собаку, то может выясниться, что он не стандарт и его нельзя разводить. Вот кобеля без проблем можно не вязать - ему это не навредит, а я все равно буду в плюсе - у меня будет надежный друг. А вот с суками сложнее - если она будет не стандарт и не пригодна для разведения, то стерилизовать придется? Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже 104129 я против операций Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже 981168

_________________________________________
王朝
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
Budur
Активист
Активист
Budur


Женщина Сообщений : 474
МО, Истра

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty06.03.15 5:48

Злой Игорь пишет:
Budur, я читал, что когда щенок вырастает во взрослую собаку, то может выясниться, что он не стандарт и его нельзя разводить. Вот кобеля без проблем можно не вязать - ему это не навредит, а я все равно буду в плюсе - у меня будет надежный друг. А вот с суками сложнее - если она будет не стандарт и не пригодна для разведения, то стерилизовать придется? я против операций
есть огромное количество не вяжущихся сук и если они не "ложнят" то никакого беспокойства не доставляют владельцам. В природе вяжутся, далеко не все животные, и они не стерилизованные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty06.03.15 12:06

Budur, спасибо!

Ну вот - теперь еще одну задачу придется решить - мальчика или девочку выбрать Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже 775683 Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже 26123 Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже 506878

_________________________________________
王朝
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty06.03.15 12:34

Злой Игорь пишет:
Ну вот - теперь еще одну задачу придется решить - мальчика или девочку выбрать
Если хотите
Злой Игорь пишет:
хочу участвовать в улучшении и развитии породы, поэтому сиба нужен будет с возможностью разведения.
,то конечно берите девочку, ведь не со всеми кобелями хотят вязаться... :  *PARDON*:

_________________________________________
Наш сайт     https://hatsushiba.ru/
Telegram   https://t.me/hatsushiba
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty06.03.15 16:50

Злой Игорь, Что бы ваш кобель вязался, вы должны быть готовы, что вам придется тратить огромные деньги на раскрутку кобеля. Вы должны будете ездить по многим выставкам,а не только закрыть Чемпиона России у себя в городе, делать обязательные фотосессии (естественно профессиональные, а не любительские). И то не факт, что к вам выстроиться очередь на вязки. Всё будет зависить от того какой окрас у вашего кобеля будет (черный окрас достаточно сложный), от кровей и много ещё от чего.
Это я вам говорю, как владелец трех племенных кобелей. Я трачу огромные суммы на подготовку собак.
Если бы у вас был питомник, тогда было бы проще. На питомнике есть суки и вы бы их вязали со своим кобелем. А одиночному владельцу кобеля очень трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty07.03.15 3:27

jane63, спасибо Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже 354909

Света, спасибо. у меня есть еще время взвесить все за и против. Тут видел одного щенка, который был интересен для разведения и имел предложения для вязки еще на этапе продажи. Не уверен, что питомник можно организовать на 42 метрах 1комнатной квартиры. В будущем планирую строить дом, там можно будет.

_________________________________________
王朝
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty07.03.15 3:44

Злой Игорь пишет:
Тут видел одного щенка, который был интересен для разведения и имел предложения для вязки еще на этапе продажи
Вот это полная утопия. Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже 353273 Такое могут сказать ради рекламы. Ведь ни кто не знает, каким вырастет щенок, будут ли все зубы, яйца и какой рост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Budur
Активист
Активист
Budur


Женщина Сообщений : 474
МО, Истра

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty07.03.15 4:10

Света пишет:
Вот это полная утопия. Такое могут сказать ради рекламы. Ведь ни кто не знает, каким вырастет щенок, будут ли все зубы, яйца и какой рост.
ну если только его продавали уже взрослым))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Budur
Активист
Активист
Budur


Женщина Сообщений : 474
МО, Истра

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty07.03.15 4:16

Злой Игорь, ну вот посудите сами, вы хотите купить сибу у нас в стране, значит нашего разведения, значит эти крови уже есть в стране(как минимум мама-папа), живёте вы в Казани, каков ваш "рынок сбыта услуг"? велико ли поголовье сук в вашем городе-регионе? будет ли он интересен им? так же вам кобеля нужно будет раскрутить: возить на многие значимые выставки в стране, а может и в мире. И то не факт что им заинтересуются(кобеля выбирает владелец суки, а не кобель невест ищет), так вот не будет ли интереснее сукам например отец вашего кобеля, а не он сам?. так что если вам интересно разведение, то стоит смотреть в сторону сук, с сукой вы сможете попробовать разные комбинации, своими глазами увидите что даёт на разных кобелях сука, себе что-то выбрать на будущее сможете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty07.03.15 4:18

Budur, Так написали, что щенка продавали.
Вот цитата: Злой Игорь пишет:
Тут видел одного щенка, который был интересен для разведения и имел предложения для вязки еще на этапе продажи[/quote]

Вернуться к началу Перейти вниз
Budur
Активист
Активист
Budur


Женщина Сообщений : 474
МО, Истра

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty07.03.15 5:12

Света пишет:
Budur, Так написали, что щенка продавали.
Вот цитата: Злой Игорь пишет:
Тут видел одного щенка, который был интересен для разведения и имел предложения для вязки еще на этапе продажи
[/quote]
ну тогда УПС, если только заводчик ЭКСТРАсенс)))) и знает всё наперёд как оно будет. Я так не умею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty07.03.15 17:12

Света пишет:
Вот это полная утопия. Такое могут сказать ради рекламы. Ведь ни кто не знает, каким вырастет щенок, будут ли все зубы, яйца и какой рост.
Света, ну почему утопия? Думаю, что процентов на 70 можно гарантировать качество собаки и пригодность её для будущего разведения при соблюдении нескольких условий. Конечно, с сукой проще, чем с кобелем, в смысле что и оч. хоровская сука будет вязаться.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty07.03.15 17:16

Budur пишет:
ну вот посудите сами, вы хотите купить сибу у нас в стране, значит нашего разведения, значит эти крови уже есть в стране(как минимум мама-папа), живёте вы в Казани, каков ваш "рынок сбыта услуг"?
Думаю, что тоже не проблема, тем более для Казани. Это у нас в Москве большой выбор кобелей и кровей, и народ ленивый, далеко вязаться не все поедут. А в Казань достаточно купить кобеля от привозных родителей, вот и будут новые крови для этого региона. Конечно, предварительно нужно промониторить какие суки уже живут в городе и окресностях.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty07.03.15 19:21

Злой Игорь пишет:
Тут видел одного щенка, который был интересен для разведения и имел предложения для вязки еще на этапе продажи.
Budur пишет:
ну если только его продавали уже взрослым))))
Как оказалось, это были шуточные сообщения, да и владелец сейчас совсем не занимается раскруткой кобеля. Но он красив (на мой взгляд), и щенка хвалили пока продавался.
Судя по сообщениям из других тем этого форума, то не взрослый -  5 месяцев. Во многих темах написано, что это лотерея и окончательно можно сказать, когда уже 1 год примерно. Ну, по крайней мере я понял так. Конкретно тему не привожу, потому что этот вопрос неоднократно поднимался и обсуждался с написанием десятков страниц. Надеюсь, здесь это не повторится.
Budur пишет:
велико ли поголовье сук в вашем городе-регионе?
Думаю, что их много, так как в современных условиях развития транспортной инфраструктуры и коммуникаций городом и регионом не стоит ограничиваться.

Понятное дело, что это не легкое и недешевое занятие, но при желании возможно все.

Budur пишет:
(кобеля выбирает владелец суки, а не кобель невест ищет)
А вот это для меня полная неожиданность.  Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже 104129 Почему если заинтересованный человек хочет и ищет способы улучшить породу, перелопатит кучу информации, литературы, практических примеров и найдет все основания для того, что если вязать его кобеля и определенную суку, будут прекрасные щенки, владелец суки будет против?

Бишутка пишет:
достаточно купить кобеля от привозных родителей, вот и будут новые крови для этого региона
А почему обязательно привозных? Ведь от привозных тоже не факт, что будут лучшие щенки. Вот теоретический пример: дед и бабушка папы были из Японии (привезены в 2009 году), папа родился в 2010 в РФ и стал крутым, а дед и бабушка мамы  привезены из Канады и США в 2008, мама родилась в 2009 и тоже стала крутой. Неужели щенки от этой пары, рожденные в 2015 году будут не интересны для вязки в будущем вообще никому? (я пока не знаю сколько собак используют для разведения, поэтому цифры условные)

Думал, что мне учиться, учиться и еще раз учиться, прежде чем сделать выбор, а оказывается учиться, учиться, учиться, учиться, учиться много много.
Тем более, что теперь еще один вопрос появился:
Злой Игорь пишет:
Ну вот - теперь еще одну задачу придется решить - мальчика или девочку выбрать

Напомню цель создания этой темы: предостеречь продавцов щенков от того, что я потенциальный покупатель. Я им буду через полгода, может чуть больший срок

Света, Budur, Бишутка, спасибо, что делитесь своим бесценным опытом!
На самом деле я слишком рано описал свои желания - еще не хватает базовых и основных знаний. Очень неловко было, когда мне присылали и присылали личные сообщения с предложениями, а я им все отказывал и отказывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty07.03.15 20:12

Злой Игорь пишет:
Ведь от привозных тоже не факт, что будут лучшие щенки.
Конечно, не факт! Но я имела ввиду, когда писала "от привозных", не то что они лучше, а то что это будут новые крови, и такого кобеля можно будет вязать с большим количеством сук, т.е. более востребованным. Ну, это в идеале, конечно.
Цитата :
Вот теоретический пример: дед и бабушка папы были из Японии (привезены в 2009 году), папа родился в 2010 в РФ и стал крутым, а дед и бабушка мамы привезены из Канады и США в 2008, мама родилась в 2009 и тоже стала крутой. Неужели щенки от этой пары, рожденные в 2015 году будут не интересны для вязки в будущем вообще никому? (я пока не знаю сколько собак используют для разведения, поэтому цифры условные)
Дела не в крутизне, а в невозможности вязать между собой одних и тех же собак, в конце они все друг другу будут родственниками. Т.е. когда-нибудь всё равно понадобятся новые крови.

А вообще, конечно, это опять получается разговор ни о чём.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty07.03.15 20:45

Бишутка пишет:
Света, ну почему утопия? Думаю, что процентов на 70 можно гарантировать качество собаки и пригодность её для будущего разведения при соблюдении нескольких условий.
Нина, мы говорим не о качестве собаки, а о том, будет ли она востребована. Я владелец трех кобелей, которые вяжутся. И я знаю о чем говорю. И я знаю сколько я вложила и вкладываю в них, что бы они вязались. И много ли наших кобелей у одиночных владельцев вяжутся? Да единицы. А ведь есть очень интересные кобели. И когда людям дорого вязаться с моими, я отправляю к своим детям или рекомендую кобелей своих знакомых. И в ответ я слышу, что мол это уже не то и титулов не хватает (а у нас все хотят что бы было дешево, но с кучей титулов и желательно импорт). Если у тебя хорошие отношения с заводчиком кобеля и он будет подтягивать клиентов, это уже другой вопрос. В противном случае одиночнику очень трудно.
И я всегда об этом предупреждаю потенциальных владельцев щенка-кобеля.
У меня был случай, когда купили щенка кобеля для себя, на диван. А когда кобелю исполнилось 1,5 года мне начали звонить и требовать, что бы я предоставила сук для вязок мальчику. Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже 104129 Они сходили на выставку и получили разводную оценку. И названивать мне продолжали месяца три с требованиями. Это утомляет, честно скажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty07.03.15 21:07

Света пишет:
Нина, мы говорим не о качестве собаки, а о том, будет ли она востребована. Я владелец трех кобелей, которые вяжутся. И я знаю о чем говорю. И я знаю сколько я вложила и вкладываю в них, что бы они вязались.
Света, я всё понимаю, поэтому и говорю о кровях, а про финансовые вложения в кобеля даже и не спорю.
Цитата :
И много ли наших кобелей у одиночных владельцев вяжутся? Да единицы. А ведь есть очень интересные кобели. И когда людям дорого вязаться с моими, я отправляю к своим детям или рекомендую кобелей своих знакомых. И в ответ я слышу, что мол это уже не то и титулов не хватает (а у нас все хотят что бы было дешево, но с кучей титулов и желательно импорт). Если у тебя хорошие отношения с заводчиком кобеля и он будет подтягивать клиентов, это уже другой вопрос. В противном случае одиночнику очень трудно.
Ну, во-первых, у одиночных владельцев кобели не вяжутся по тем самым причинам, что ты написала ниже. Т.е. сначала покупается щеночек по принципу "за копейку канарейку", а потом "зачем нам выставки, мы уже выросли и хотим размножаться!", а так к сожалению не бывает. Во-вторых, не всем нужны титулы, но понятное дело, от них никто не откажется. В-третьих, я посчитала и мне вышло дешевле себе купить кобеля для своих сук, чем кому-то платить немалые деньги за вязку. И есть еще мысли прикупить второго, но поскольку держать его мне негде, то подумываю вот так скорифаниться с каким-нибудь будущим "одиночным" владельцем, чтоб он купил щенка не кого попало, а кого я ему укажу, чтобы вязать потом с моими суками.
Цитата :
И я всегда об этом предупреждаю потенциальных владельцев щенка-кобеля.
У меня был случай, когда купили щенка кобеля для себя, на диван. А когда кобелю исполнилось 1,5 года мне начали звонить и требовать, что бы я предоставила сук для вязок мальчику. Они сходили на выставку и получили разводную оценку. И названивать мне продолжали месяца три с требованиями. Это утомляет, честно скажу.
Известное дело! Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже 401972 Тут хоть предупреждай, хоть на мраморе высекай, всё равно такой вопрос возникнет.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty07.03.15 21:13

Бишутка пишет:
В-третьих, я посчитала и мне вышло дешевле себе купить кобеля для своих сук, чем кому-то платить немалые деньги за вязку.
Тоже спорный момент...уж если мне Фокс обходится около 10000-12000 тыс в месяц,то представляю, во сколько Светлане обходится наш папенька Макани... Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже 37271

_________________________________________
Наш сайт     https://hatsushiba.ru/
Telegram   https://t.me/hatsushiba
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty07.03.15 21:20

jane63 пишет:
Тоже спорный момент...уж если мне Фокс обходится около 10000-12000 тыс в месяц
Это точно спорный момент!Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже 401972  Т.к. мне 8 собак обходятся в те же 10-12 тыс. в месяц. Конечно, я не считаю выставки, прививки, обработки от клещей, т.к. это больше сезонные траты.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty07.03.15 21:23

Бишутка, как это вообще возможно? Бладхаунды же вообще крупные, есть должны много, целых восемь собак на 10-12тыс? Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже 506878

_________________________________________
Заходите на страничку Пончика, шибёнка из Петербурга!
Ищем жильё в Кёльне Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty07.03.15 21:52

kisamiu пишет:
как это вообще возможно? Бладхаунды же вообще крупные, есть должны много, целых восемь собак на 10-12тыс?
Правильно, они крупные, но их только 3, а остальные 5 это сибы. И еще все мои собаки на натуралке. Если бы были на корме, то это нереально дорого получалось бы.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty07.03.15 21:56

Бишутка, мне казалось, на натуралке дороже кормить.

_________________________________________
Заходите на страничку Пончика, шибёнка из Петербурга!
Ищем жильё в Кёльне Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже Empty07.03.15 22:07

kisamiu пишет:
мне казалось, на натуралке дороже кормить.
Ну, это если мясо в магазине покупать, тогда конечно. А я заказываю по инету сразу 50кг на 5тыс., из них часть рубца, часть калтыки, часть фарш. И крупы в день на всю стаю уходит по 1кг риса и 1кг гречки. Итого получается 8тыс.. Еще можно добавить морковь, которую я тру, когда варю кашу и творог щенкам. Пока щенки растут и кормящей суке, там же по инету заказываю говяжий гуляш по 200руб. за кг. Вот и получается 10-12тыс. в месяц на всех. Осенью и весной покупаю дорогие витамины, но это тоже банка 400тб. обходится в 2 тыс., поэтому расходы немного увеличиваются.
А на корме, так это только на 3-х бладов по мешку на нос раз в месяц, это приличного корма по 5тыс. и того уже 15тыс. получается, а еще сибам мешок, это уже все 20тыс.. Вот это точно дорого.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695


Последний раз редактировалось: Бишутка (07.03.15 22:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Добрый день планирую завести вторую сибу .Ч/п кобеля .
» Куплю кобеля
» Куплю кобеля
» Куплю щенка, кобеля, МСК
» Куплю кобеля Сиба от 10 мес и старше

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Продажа щенков сиба ину :: Куплю щенка-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения