Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Одежда для прогулок с собакой!

Перейти вниз 
+47
Katerinn@
NATA1148
Наталка Хаски+Сиба
TatjanaF
livgrete
Бишутка
Ольга+Акио
Мама КаваЮки
rubriht
lerrri
Kira
BabyPhet
Jutush_Elena
Марковна
wintermute
UdoSachi
Зентик
AleksandraFt
Olga08
soniamishka
Кирилл@
Dumsderius
Rin
philiphardcorov
ОльгаД
Елена Р
Владлена+Ваки
Инна
Тори
Алеся
The Family of Yukos
jennifer25
СЕлена
Mas
Serg
Оксана
Arina
NAMSAREY
Света
Koda
Елена
olesia_001
Larisa
Настя
Nozomi
Ли Са Рыжая
Маринка
Участников: 51
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Serg
VIP



Сообщений : 2213

Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для прогулок с собакой!   Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty31.10.09 0:46

Тока чур не смеяться!
Я гуляю в калошах высоких с войлочными носками(они оч. легкие и теплые, а зимой или Коламбия,Адидас,ну или валенки,сверху пуховики,адидас,найк)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для прогулок с собакой!   Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty31.10.09 1:14

Прошлой зимой как-то перекантовалась в старом пуховике, в этом хочу горнолыжный костюм использовать. А на ноги уже начала одевать дочкины финские гады - ей уже не по приколу, они "бесполые", а мне гулять в них тепло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для прогулок с собакой!   Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty31.10.09 1:17

Mas пишет:
финские гады
Маш,а как они выглядят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для прогулок с собакой!   Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty31.10.09 4:26

Сереж, грязно Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 84195 :
Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 90d569d35cfat
Вернуться к началу Перейти вниз
NAMSAREY
Активист
Активист
NAMSAREY


Женщина Сообщений : 309
Zelenograd

Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для прогулок с собакой!   Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty31.10.09 5:27

а я в горнолыжном костюме и в прошлом году мы в дисконте саломона купили вот такие чешки
http://www.salomon-shop.ru/images/ItemImage/pic/12568104388211.jpg
(другой коллекции и другого цвета, но суть та же) всего за полторы тыщи рубликов. Чему я несказанно рада. Они не промокают, очень теплые, удобные и нескользкие. к тому же срок службы у них помоему - века. Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://griffon.jimdo.com
NAMSAREY
Активист
Активист
NAMSAREY


Женщина Сообщений : 309
Zelenograd

Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для прогулок с собакой!   Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty31.10.09 5:28

у меня там на местах красного - белое


а! еще шапка ушанка у меня кайфовая! Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 953915

а коламбию (куртяйку) я искала, мне не подошла то цветом то фасоном. взяла descente. у нее нет этих штук на рукавах (пальцы просовываешь, сверху перчатки и не дует и снег не попадает), зато есть снежная юбка, куча внутренних карманов и герметичный карман для документов. она легкая и смотрится как демисезонка, а температура комфорта до -25
Вернуться к началу Перейти вниз
http://griffon.jimdo.com
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для прогулок с собакой!   Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty31.10.09 14:58

Главное, что бы обувь была не скользкая. А то у меня осенние ботинки "коламбия" расчитаны только на сухой асфальт, чуть подморозило, как корова на льду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для прогулок с собакой!   Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty31.10.09 15:18

tigra:) пишет:
купили вот такие чешки

Да, такие классные. Я тоже все о подобных подумываю. Только у нас уже приморозило, так что нужно действовать ))
Вернуться к началу Перейти вниз
NAMSAREY
Активист
Активист
NAMSAREY


Женщина Сообщений : 309
Zelenograd

Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для прогулок с собакой!   Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty31.10.09 15:33

у нас тоже.
Я прям влюбилась в эту обувь! только вот не знаю, где теперь и домашним можно взять за такую цену. обычная их цена 5 с половиной. а дисконты у нас были пока саломон с адидасом не разошлись. теперь в москве, я так поняла, дисконт-саломон уже нет. Маs, вдруг в Питере есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://griffon.jimdo.com
NAMSAREY
Активист
Активист
NAMSAREY


Женщина Сообщений : 309
Zelenograd

Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для прогулок с собакой!   Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty31.10.09 15:36

а у кого какие брюки-штаны-утепленки есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://griffon.jimdo.com
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для прогулок с собакой!   Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty31.10.09 16:07

tigra:) пишет:
Маs, вдруг в Питере есть?

Даже не знаю, по моему, нет. Есть Спортмастер дисконт, там можно много чего накопать...
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для прогулок с собакой!   Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty31.10.09 19:55

Мне обувь для охотников нравится, с резиновой такой чуней и тканью гортекс. И не промокает и не скользко и не холодно, правда они часто тяжелые. Занимаюсь и гуляю с собаками обычно в камуфляже. Собак много, обычная одежда постоянно пачкается, а на камуфляже это не так бросается в глаза, особенно если на общественном транспорте с тренировки ехать надо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для прогулок с собакой!   Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty31.10.09 21:21

tigra:) пишет:
а у кого какие брюки-штаны-утепленки есть?
У меня для горнолыжников. Если и испачкались, влажной тряпочкой протер и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для прогулок с собакой!   Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty01.11.09 22:41

Mas, аа все понял! у меня тоже в детсве такие были - весьма удобная вещь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для прогулок с собакой!   Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty01.11.09 22:44

СЕлена, тоже все больше об этом задумываюсь- я ведь в лесу живу
Вернуться к началу Перейти вниз
jennifer25
Постоянный участник
Постоянный участник
jennifer25


Женщина Сообщений : 124
Питер

Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для прогулок с собакой!   Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty08.07.11 14:18

А вот в этом магазине никто ничего не заказывал? Я тут покупала ошейники Rogz.
А обратите внимание на комбезы Hurtta
http://www.pardi.ru/category_269.html
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для прогулок с собакой!   Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty08.07.11 15:42

Ну конечно покупали...и много чего...он от нас недалеко:)))) а ещё всем рекомендую контейнеры для корма...супер...купили на 4 кг, стоит такой красиво-культурный...ни тебе пакетов, ни тебе непорядка:))))
http://www.pardi.ru/product_3656.html

_________________________________________
Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
jennifer25
Постоянный участник
Постоянный участник
jennifer25


Женщина Сообщений : 124
Питер

Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для прогулок с собакой!   Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty14.07.11 16:00

The Family of Yukos пишет:
Ну конечно покупали...и много чего
А комбинезоны то покупали? и какого размера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алеся
Гость
Гость
Алеся


Женщина Сообщений : 6
г. Санкт-Петербург

Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для прогулок с собакой!   Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty28.07.11 1:14

Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 201879 а мы вот подумываем про тапочки на совсем уж слякоть, как думаете, не издевательство ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для прогулок с собакой!   Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty28.07.11 2:12

Алеся, А кто у Вас? шибка? если да, то тапки точно не нужны...купите валенки...(шутка) Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 84195
комбез может и нужен...на слякоть...а вообще шибки ребята чистоплотные...у моей шибы комбез валяется в дальнем углу...нам он не нужен..она никогда в грязь не сунется...а так моем лапки или легкий душик на " нижние этажи" Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для прогулок с собакой!   Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty28.07.11 14:39

Алеся пишет:
а мы вот подумываем про тапочки на совсем уж слякоть, как думаете, не издевательство ли?
Если спасаться от реагентов, то можно. Если просто от грязи, не стоит - это же не йорк.
Вернуться к началу Перейти вниз
jennifer25
Постоянный участник
Постоянный участник
jennifer25


Женщина Сообщений : 124
Питер

Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для прогулок с собакой!   Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty28.07.11 16:29

я своему купила ботинки!!! Мы долго смеялись....
Одевали минут 15, а потом он раскорячился и вообще на шпагат сел. Всё на этом! Тапки отпали сами собой. А вот про комбез от грязи я задумываюсь. Панчи и правда очень чистоплотный, но.... коммунальные службы у нас точно погрязнее шибы будут. Иногда просто никуда от грязи не уйти. Оно и понятно - культурная столица!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для прогулок с собакой!   Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty28.07.11 16:37

jennifer25 пишет:
А вот про комбез от грязи я задумываюсь
Мы купили...мерили прям на собаку...Когда одеваем-стоит как космонавт в невесомости...но на улице ничего, носится колбасой:))
Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Eceb0a5b847a

_________________________________________
Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
jennifer25
Постоянный участник
Постоянный участник
jennifer25


Женщина Сообщений : 124
Питер

Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для прогулок с собакой!   Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty28.07.11 17:02

Ух ты! Клевый такой космонавт! Это лучше, чем полная собака грязи! А где покупали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для прогулок с собакой!   Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty28.07.11 21:41

The Family of Yukos пишет:
Когда одеваем-стоит как космонавт в невесомости...но на улице ничего, носится колбасой:))
ИРИНА! НУ ВАМ РЕАЛЬНО ПОВЕЗЛО! моя в комбезе ...еле ходит...хотя размерчик её!мы забили на эту тему..и реагенты нас тоже не волнуют... Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для прогулок с собакой!   Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 Empty28.07.11 21:46

The Family of Yukos, Ира, забыла написать: у вас очень ситмпотный комбез...любите Юкоса! Одежда для прогулок с собакой! - Страница 3 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Одежда для прогулок с собакой!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Ищем друзей для совместных прогулок в САО
» Одежда
» Одежда на зиму
» Ищем друзей для совместных прогулок Новогиреево, Новокосино, Реутов
» куда поехать с собакой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Как мы гуляем-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения