Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши)

Перейти вниз 
+9
Nata Hiroshi
Юльча
viklida
kisamiu
НатаКо
dogelover
Liliya
irina1549
Белая
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Юльча
VIP



Сообщений : 7413

ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши)   ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty13.02.15 17:08

Белая, Катерина ! Добро пожаловать в мир ШИБАнутых ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 533926 ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 229663
Отличные фоточки Хоши ! Фоточки мы любим !  ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 401972
Весело вашей красотульке! Есть с кем развлечься )))
Белая пишет:
а где ваши сибы спят?
Мои сибы спят везде )))) И  в лежачках,на кресле, и на полу и на кровати(когда мамы и папы нет дома ) ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 533926  А Жора даже на подоконнике !
Вчера мы на вас подписались в инстаграме , и вы на нас тоже )))
Есть темка   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] кидайте туда вашу ссылку и подписывайтесь на других любителей сиба ! ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 571619
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Постоянный участник
Постоянный участник
Белая


Женщина Сообщений : 204
Уфа

ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши)   ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty13.02.15 17:33

Юльча пишет:
Есть темка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] кидайте туда вашу ссылку и подписывайтесь на других любителей сиба !
Здравствуйте! спасибо! сейчас напишу туда! значит это мы на вас вчера подписались :)
Будем знакомы!

_________________________________________
Handzimemesite Aiako (Хоши)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши)   ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty13.02.15 17:40

Белая пишет:
Будем знакомы!
И заходите к нам в гости ! ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 534515  
наша страничка Юльча и Ко: Юка, Жора и ...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши)   ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty13.02.15 21:02

Белая пишет:
а где ваши сибы спят?
Мой Бусик сейчас в лежаке спит не часто, обычно на полу в коридоре, а ночью под диваном на котором я сплю. Он любит вытянуться, и мне кажется что лежак ему уже маловат, хочу купить побольше с мягкими низкими бортиками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши)   ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty14.02.15 10:25

Белая, Катя, молодец, что открыла страничку!! Приветствую свою малышку-доченьку!!!! ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 692857 ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 692857 ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 692857 ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 692857 ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 692857 ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 692857 ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 692857
Очень рада, что деточки мои подтягиваются)) У вас на форуме теперь много братишек и сестренок!!

А мне еще вот это фото очень нравится, такой чудесный подарочек в коробочке сидит!! ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 57243 ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 692857 ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 692857 ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 401972

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не забывайте делиться красивыми фоточками на страничке вашего папы!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Постоянный участник
Постоянный участник
Белая


Женщина Сообщений : 204
Уфа

ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши)   ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty16.02.15 12:02

Nata Hiroshi пишет:
А мне еще вот это фото очень нравится, такой чудесный подарочек в коробочке сидит!!
эту фотографию даже для группы crocsru и crocseu в инстаграм попросили использовать ))))

_________________________________________
Handzimemesite Aiako (Хоши)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Постоянный участник
Постоянный участник
Белая


Женщина Сообщений : 204
Уфа

ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши)   ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty16.02.15 12:05

В субботу познакомились с красавцем соседом ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 692857 ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 692857 ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 692857
они одного возраста ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 265649
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хоши пока опасается дружить, а сосед очень даже за )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Постоянный участник
Постоянный участник
Белая


Женщина Сообщений : 204
Уфа

ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши)   ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty16.02.15 12:07

фото с субботней прогулки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши)   ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty17.02.15 7:28

Белая, Катя!! Фотографии потрясающие!!! Какая Хошечка красивая!!!!!  ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 692857  ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 692857  ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 692857  ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 692857  ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 692857 Фото в снегу - СУПЕР!!!! У тебя очень красивые, интересные по сюжету и качественные фото!
Я у бебя потом заберу себе кое-какие портретные фото в альбом деток Хироши на ФБ, если ты не против. Растите, расцветайте и делайте красивые портретики!

А новый друг то у вас какой роскошный!! И заигрывает как лапкой!! Ну вам и надо с ним обязательн дружить. Хошечка к нему привыкнет, бояться перестанет. Зато какой у вас потом будет ЗАЩИТНИК!! ОГО-ГО!!! Бойтесь все! Тем более мальчик, будет Хошу всегда любить и никого к ней не подпускать)))

Белая пишет:
эту фотографию даже для групп
Белая пишет:
эту фотографию даже для группы crocsru и crocseu в инстаграм попросили использовать ))))

Да потому что нереальная фоточка!! И моделька, и сюжет!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши)   ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty08.03.15 2:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши)   ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty08.03.15 4:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Постоянный участник
Постоянный участник
Белая


Женщина Сообщений : 204
Уфа

ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши)   ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty29.05.15 15:29

Всем привет! время не было вообще на страничку заходить )
Хошик росла, росла и доросла до такой нежной девочки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Handzimemesite Aiako (Хоши)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Постоянный участник
Постоянный участник
Белая


Женщина Сообщений : 204
Уфа

ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши)   ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty29.05.15 15:35

еще мы побывали на 2х выставках
в 5 месяцев на САС-ЧРФСС
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Handzimemesite Aiako (Хоши)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Постоянный участник
Постоянный участник
Белая


Женщина Сообщений : 204
Уфа

ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши)   ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty29.05.15 15:37

и в 6 месяцев
Выставка собак всех пород (САС - КЧФ)
«ВЕСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ-1»
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
оч. перспективн, ЛЩ

_________________________________________
Handzimemesite Aiako (Хоши)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Постоянный участник
Постоянный участник
Белая


Женщина Сообщений : 204
Уфа

ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши)   ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty05.06.15 12:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Handzimemesite Aiako (Хоши)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Постоянный участник
Постоянный участник
Белая


Женщина Сообщений : 204
Уфа

ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши)   ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty05.06.15 12:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
за рулем японской машины ;)

_________________________________________
Handzimemesite Aiako (Хоши)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Постоянный участник
Постоянный участник
Белая


Женщина Сообщений : 204
Уфа

ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши)   ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty05.06.15 12:40

дома на солнышке )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Handzimemesite Aiako (Хоши)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Постоянный участник
Постоянный участник
Белая


Женщина Сообщений : 204
Уфа

ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши)   ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty05.06.15 12:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мои девочки встречают меня с работы, днем Хоши живет в новом вольере :)

_________________________________________
Handzimemesite Aiako (Хоши)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Постоянный участник
Постоянный участник
Белая


Женщина Сообщений : 204
Уфа

ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши)   ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty30.06.15 14:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
катаемся на падлборде ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 139491

_________________________________________
Handzimemesite Aiako (Хоши)
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши)   ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty30.06.15 15:14

Классно катаетесь! А как Хоши воспринимает вольер? Мои категорически против "заключения" ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 769573 они именно так и понимают, хотя девочки терпеливее и молча страдают, кобель просто орет без передышки пока не выпустишь. У меня впечатление, что если хочешь вольерную собаку-то с детства нужно приучать, потом поздно.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Белая
Постоянный участник
Постоянный участник
Белая


Женщина Сообщений : 204
Уфа

ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши)   ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty30.06.15 15:22

Да, вот про вольер хотела написать, ухожу утром на работу, закрываю, вечером открываю, бегает по участку, спать в дом, дак вот, первые несколько дней я её ловила то на игрушки, то на вкусняшку и в вольер относила, потом она стала от меня прятаться, в вольере сидеть никому не нравится ))) последний день прямо долго от меня убегала, думаю ну все, дальше уже не обманешь, вчера выхожу, ну все, пойдем её типа (ну как бы со мной на работу, думаю поймаю около калитки, она разворачивается, заходит в вольер и там ложится ))))) а сегодня вообще, утром, часов в 5 выпустила её на участок, сама досыпать пошла, в 7 выхожу в вольер загнать, зову, зову не подходит и тишина, думаю ну все, куда-то убежала, пошла на улицу искать, смотрю а она в будке дрыхнет и лениво так голову поднимает, ну иди уже на свою работу ))))

_________________________________________
Handzimemesite Aiako (Хоши)
Вернуться к началу Перейти вниз
лиса
Активист
Активист
лиса


Женщина Сообщений : 385
казань

ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши)   ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty30.06.15 16:48

Катя, какая у Вас чудесная девочка очень похожа на Хирошу!!! Наша сестренка по папе!!! Вот вам от братика привет ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 57243

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://orientstar-kzn.ru
Белая
Постоянный участник
Постоянный участник
Белая


Женщина Сообщений : 204
Уфа

ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши)   ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty30.06.15 17:38

привет братику!!! какой красавчик! зависла на Вашей страничке, какие шикарные собаки!!!!

_________________________________________
Handzimemesite Aiako (Хоши)
Вернуться к началу Перейти вниз
лиса
Активист
Активист
лиса


Женщина Сообщений : 385
казань

ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши)   ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty30.06.15 19:13

Белая пишет:
привет братику!!! какой красавчик! зависла на Вашей страничке, какие шикарные собаки!!!!

Очень приятно, что понравились наши собачки!!!! Заходите на наши странички, пишите, очень будем рады!!! ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 504144 ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 504144 ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 692857 ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 692857 Сестренку красавицу целуйте, мне кажется очень на нашего Эйечку она похожа!!! ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 57243 ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 57243 ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
http://orientstar-kzn.ru
лиса
Активист
Активист
лиса


Женщина Сообщений : 385
казань

ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши)   ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty30.06.15 19:16

Белая, а Вы есть на фейсбуке? Если есть добавляйтесь в друзья Гильманова Гузель, буду очень рада!!! ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 642450
Вернуться к началу Перейти вниз
http://orientstar-kzn.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши)   ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши) - Страница 2 Empty30.06.15 23:11

лиса пишет:
Сестренку красавицу целуйте, мне кажется очень на нашего Эйечку она похожа!!!
И на Эмико тоже!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я на Фейсбуке - Новикова Елена, добавляйтесь в друзья к нам тоже! Сестренки и братишки должны быть вместе. У нас еще есть азиатики.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ХАНДЗИМЕМАСИТЕ Айако (дома Хоши)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Устин из Ладожского дома
» Шкода Ети, Ичи и Хоши
» ХАЦУМИ ХОШИ!!!!
» Шкода Ети, Ичи, Хоши и Йоко
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения